Пять тысяч челябинцев отметили трёхлетие присоединения Крыма
18 марта 2017, 14:29
Гость
21 марта 2017, 06:45
Вместо того, что бы тратить деньги из бюджета на эту чушь...смог, смог, смог...опять нечем дышать!!!!
Гость
20 марта 2017, 21:29
КОГДА ЖЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КОМПЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ НА ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ???
Гость
20 марта 2017, 20:04
Театр абсурда и не иначе, а также отличный пиар Партии власти.
Гость
20 марта 2017, 21:30
Умник, ты о чём ?
Гость
20 марта 2017, 19:16
Мы патриоты и приехали на митинг из Б.Куяша по зову души , мы молодая кровь новой России, одно только в толк не взяли , почему организаторы нам обещали заплатить по 500 рублей на чела , а заплатили только по 300 рублей ! А на фиг мы то , тогда приезжали то ? В следующий раз , сами блин митингуйте , даже на такой теме и то обманули ...
Гость
20 марта 2017, 20:24
Либеральчик не строй из себя идиота..
Гость
20 марта 2017, 21:31
Сколько Челябинца не покрывай полотенцем, существа не скрыть:)))
Гость
20 марта 2017, 16:59
Как думаете крымчане правильно сделали присоединившись к России входящей в топ-50 счастливых стран?.Или им надо было остаться в составе Украины , которую американские ученые отправили на самое дно, к странам с самыми несчастливыми жителями?..
Гость
20 марта 2017, 17:54
Кремлеботам новую методичку прислали. "Самая счастливая страна мира", да тьфу.
Гость
20 марта 2017, 18:19
Гость
20 марта 2017, 17:54
Кремлеботам новую методичку прислали. "Самая счастливая страна мира", да тьфу.
А самое главное кто прислал эту методичку?.. Колумбийский университет США!!!..Какой у вас облом.. Представляю ваши лица после этой новости - как будто лимон сьели)..Так что, плеваться вам еще и плеваться. И самое главное на кого плеваться - на святое!! На ученых США!!..
Гость
20 марта 2017, 19:07
Последний список Форбс. уровень жизни в РФ в след за Украиной и Мексикой. Повод для гордости зашкаливакт.
Гость
20 марта 2017, 16:05
Россия заняла 49-е место в рейтинге самых счастливых стран мира, составленном по заказу ООН Институтом Земли Колумбийского университета.
Но все познается в сравнении. Если брать бывшие союзные республики, то впереди России только Узбекистан. Позади прибалтийские республики,как видим вхождение их в состав ЕС и безвис счастливыми латышей, литовцев и эстонцев не сделали.
Но самое интересное что среди самых несчастливых стран находятся..... Грузия (125) и Украина (132). Т.е. усилиями Запада и продажными элитами Грузии и Украины, данные государства были противопоставлены России. В результате грузины и украинцы оказались среди самых несчастных людей планеты..
Гость
20 марта 2017, 16:20
Понятие счастья относительно: кому то и картошка еда, а кому то и от черной икры уже воротит, подавай белую. Так, что этот рейтинг вообще ни о чем, лишь бы бюджет освоить.
Гость
20 марта 2017, 16:33
Гость
20 марта 2017, 16:20
Понятие счастья относительно: кому то и картошка еда, а кому то и от черной икры уже воротит, подавай белую. Так, что этот рейтинг вообще ни о чем, лишь бы бюджет освоить.
Считаешь что американские ученые из Колумбийского университета освоили бюджет и только?..Считаещь что норвежцы и датчане необьективно попали на первые строчки?
Гость
20 марта 2017, 16:47
Гость
20 марта 2017, 16:33
Считаешь что американские ученые из Колумбийского университета освоили бюджет и только?..Считаещь что норвежцы и датчане необьективно попали на первые строчки?
Не думаю, что сотрудники Колумбийского университета приезжали хотя бы в Москву и проводили социологические опросы, про Челябинск я вообще молчу. Опросы проводили в России российские организации, вот они то и освоили бюджет! Наивные Вы душенки раз верите в опросы про среднею температуру в больнице.
Гость
20 марта 2017, 14:50
А были ли жители Бакала или Верхнего Уфалея на данном мероприятии??? Что то их радости совсем не слышно??? У одних отобрали, другим отдали, вот она справедливость
Гость
20 марта 2017, 21:11
Не было.
Гость
20 марта 2017, 14:49
Бедные подростки, они так и не увидят свои пенсии (((
Гость
20 марта 2017, 21:12
Только Крым тут не причём. Это либеральные родители подростков привели к власти тех, кто у их потомков не только пенсии отнимет...
Гость
21 марта 2017, 11:00
Гость
20 марта 2017, 21:12
Только Крым тут не причём. Это либеральные родители подростков привели к власти тех, кто у их потомков не только пенсии отнимет...
Это кого же они привели? Носильщика собчаковских чемоданов и его друзей из кооператива "Озеро"?
Гость
20 марта 2017, 14:02
Кошмар, на митинг За экологию 500 человек приходят, а за крым 5000.... Даааа, Челябинск обречен.
Гость
20 марта 2017, 21:13
Челябинск - яма. Конечно обречён, судьба любой ямы быть засыпаной своим же мусором.
Гость
21 марта 2017, 08:22
Гость
20 марта 2017, 21:13
Челябинск - яма. Конечно обречён, судьба любой ямы быть засыпаной своим же мусором.
Индикатор слабоумия это высказывания "Челябинск-яма" и "Крымнаш".
Гость
20 марта 2017, 13:32
Многих бюджетников принудительно попросили посетить сие мероприятие, а потом ходили и проверяли, все ли пришли (есть реально живые примеры). Позорище и стыдоба! Зато они же потом говорят, что митинг против ГОКа, т.е. за нашу с Вами ЖИЗНЬ, организует ГОСДЕП! Лицемерие зашкаливает!
Гость
20 марта 2017, 21:17
Повторяетесь в третий раз:))) Лицемерие зашкаливает у тех, кто ничего реального не делает для своего города, даже игнорируя выборы, лёжа на диване. Или инкогнито пишет тут, а потом приходит на работу в госслужбу или властные структуры и говорит абсолютно другое, угождая начальству. Это лицемерие, а не данные мероприятия.
Гость
20 марта 2017, 13:23
Вобще пофигу, спектакль похож- пир во время чумы
Гость
20 марта 2017, 21:19
Как и стопгок:))) Химчанка привезла денег на митинги протеста, где они ? Было же видео, где она качаясь на стуле поучала стоявших около неё местных активистов что и как надо было делать....
Гость
20 марта 2017, 12:14
Москва не сразу строилась! И Крым какое-то время потребует инвестиций, правильно тут один товарищ написал. Так что хватит гундеть! Крым - это сказочное место, радоваться нужно. Лет через 5 Крым будет не узнать. И украинцы пусть приезжают, нам не жалко, мы не злопамятные.
Гость
20 марта 2017, 13:21
украинцы там и так составляют более половины отдыхающих,в вашем разрешении не нуждаются.
Гость
20 марта 2017, 13:51
Ага! Точно! И коммуниз мы построим, только чуть попозже. Давайте будем радоваться тому, что Крым - это сказочное место, который лет через пять будет не узнать - вот он смысл в жизни! Забудем про воздух, который видно, про дороги, которые тают вместе со снегом, про зарплаты, которые тают вне зависимости от погодных условий. Давайте будем бегать с флажками и радоваться! УРЯ!
Гость
20 марта 2017, 14:15
А расскажи, что появится в Крыму лет через 5. Прикольно будет сверить и потыкать тебя мордашкой в твои "предсказания".
Гость
20 марта 2017, 11:18
Официально МИНФИН ОТЧИТАЛСЯ О 470 МИЛЛИАРДАХ РУБЛЕЙ, отправленных на Крым за 3 года. А жителей там меньше, чем в нашей области. Бюджет Челябинска порядка 20 миллиардов в год.
Ну всё правильно. После 20 лет украинской оккупации Крым нужно восстанавливать. Там же полная разруха.
А Челябинск после какой оккупации, что здесь такая разруха. Была в Симферополе в прошлом году выглядит гораздо краше Челябинска.
Гость
20 марта 2017, 15:44
Гость
20 марта 2017, 11:47
А Челябинск после какой оккупации, что здесь такая разруха. Была в Симферополе в прошлом году выглядит гораздо краше Челябинска.
В Челябинск деньги вкладывались и немаленькие. Но если бывшие в угаре посрубали десятки тысяч деревьев, то можете им предьявить претензии.
Гость
20 марта 2017, 11:07
Крым - отлично место. Отдыхаем там каждый год. Кстати, украинцев там немало и они там никаких протестов не выражают. Свои желто-сини футболки оставили дома.
Гость
20 марта 2017, 11:22
Вот сразу видно, человек знает о чем пишет) Не то что большинство здесь несут ахинею.... Где в основном отдыхаете?...
Да, никто там не плачет по поводу расставания с Украиной, даже наоборот. Русские туристы оставляют в 2-3 раза больше денег. Украинцы же народ рачительный, приезжают на отдых со свои салом.
Гость
20 марта 2017, 11:46
Гость
20 марта 2017, 11:22
Вот сразу видно, человек знает о чем пишет) Не то что большинство здесь несут ахинею.... Где в основном отдыхаете?...
Отдыхаю не в Крыму и не в Сочи, т.к. отдыхать за такие цены и в таких условиях - это выбрасывание денег на ветер.
Бываю часто по работе и в Крыму и в Сочи, и поверьте того оно не стоит, есть места в Европе и чище, и лучше, и по ценам таким же, но отдых будет настоящим, море впечатлений и приятных моментов, а лежать шпротами на гальке у грязного моря, нет спасибо !
Я даже когда там бываю по работе ни разу не лежал на пляже и не купался, хотя было свободное время, но вид всего этого безобразия меня огорчает очень сильно
Еду в машине и по новостям , говорят, что Навальный хочет организовать митинг на 26-е "Против коррупции в стране", и я подумал, а сколько народу придёт на него из этих 5000 тыс ? И вообще разрешат ли ему это провести.????
Тем, кому обрыдло быть кошельком для олигархов.А таких 95% в стране, которые зажравшихся кормят.А вы мазохист, видимо, вам это нравится.
Гость
20 марта 2017, 10:47
В Крыму кстати очень вкусные чебуреки)
Гость
20 марта 2017, 10:59
Не знаю как в Крыму, не был , а вот в Сочи у гостиницы Жемчужина есть кафе Шарм, вот там позавтракать на троих 8 тысяч. За такие же деньги можно позавтракать в ресторане на Эйфелевой башне
Гость
20 марта 2017, 11:12
Гость
20 марта 2017, 10:59
Не знаю как в Крыму, не был , а вот в Сочи у гостиницы Жемчужина есть кафе Шарм, вот там позавтракать на троих 8 тысяч. За такие же деньги можно позавтракать в ресторане на Эйфелевой башне
Верю. Когда выпил 1 чашку кофе и съел 1 пирожок с вишней в Сочи на Ривьере и отдал 900 рублей, решил впредь отдыхать на Увильдах.
Гость
20 марта 2017, 11:13
Гость
20 марта 2017, 10:59
Не знаю как в Крыму, не был , а вот в Сочи у гостиницы Жемчужина есть кафе Шарм, вот там позавтракать на троих 8 тысяч. За такие же деньги можно позавтракать в ресторане на Эйфелевой башне
Везде есть дорогие кафе и рестораны, в Ялте их тоже много...
Гость
20 марта 2017, 10:47
Более всего понравилось -Ученики из Еткуля специально приехали поддержать Крым .
Гость
20 марта 2017, 10:41
Капремонт наш и платон тоже...
Гость
20 марта 2017, 11:11
Напиши еще про свои проблемы с потенцией и геморроем. Капремонт и Платон имеют к Крыму такое же отношение, как твой геморрой, поэтому не стесняйся пиши обо всех своих личных проблемах тоже..
Гость
20 марта 2017, 13:48
Гость
20 марта 2017, 11:11
Напиши еще про свои проблемы с потенцией и геморроем. Капремонт и Платон имеют к Крыму такое же отношение, как твой геморрой, поэтому не стесняйся пиши обо всех своих личных проблемах тоже..
Это геоэкономика - ты в этом не сечёшь. Зачем вылез-то?
Гость
20 марта 2017, 09:53
Нафиг он нам нужен ваш крым!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2017, 09:43
...кому до форточки и крым и митинг, те не ходили и не пишут сюда.А кому кому радость от крыма-сходили на митинг и радуются тихо дома.
Гость
20 марта 2017, 09:29
ГРАЖДАНЕ, А ВЫ ТАКЖЕ АКТИВНО БУДЕТЕ НА ДИВАНЕ СИДЕТЬ И ПО КЛАВИШАМ СТУЧАТЬ, КОГДА ЯПОНИЯ КУРИЛЫ ЗАБЕРЕТ СЕБЕ ИЛИ КОГДА КИТАЙ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ПРИСОЕДИНИТ ???? ПРОЦЕСС УЖЕ ЗАПУЩЕН, ЖДИТЕ !!!
Гость
20 марта 2017, 10:13
Ну дык Крымнаш, а ДВ не наш. Гордимся.
Гость
20 марта 2017, 10:18
Что это ГЛАВНЫЙ виновник торжества не принял в них участие. Или уже отстранился от этой идеи провалившейся. По принципу , а кто это сделал ? А вот то что детей за инакомыслие уже с уроков в полицию забирают это преступление государственных силовых структур. За это судить надо.
Гость
20 марта 2017, 10:25
Когда Крым "очередной партийный вождь" дарил Украине, они сидели на диване. Так и сидят до сих пор, только теперь с клавиатурой.
Гость
20 марта 2017, 09:24
отметили трехлетие ухудшения жизни трудящихся и обогащения олигархов отменой налогов
Гость
20 марта 2017, 10:13
Это кому как... У меня вот наоборот дела последние три года лучше пошли, так что никакой связи между присоединением Крыма и вашими неудачами нет!!! А Крым прекрасное место!!! Я туда по три раза в год летаю, уже весь его объездил почти...
Гость
20 марта 2017, 10:52
Гость
20 марта 2017, 10:13
Это кому как... У меня вот наоборот дела последние три года лучше пошли, так что никакой связи между присоединением Крыма и вашими неудачами нет!!! А Крым прекрасное место!!! Я туда по три раза в год летаю, уже весь его объездил почти...
Врешь как дышишь...крымолюб...
Гость
20 марта 2017, 11:02
Гость
20 марта 2017, 10:52
Врешь как дышишь...крымолюб...
Где доказательства моей лжи? У меня есть подтверждающие фото и видеоматериалы)
Гость
20 марта 2017, 09:21
1. Проходил мимо, не было там 6 тыс.митингующих, от силы 600, ну может быть 1000...
2. Что касается сгона студентов, бюджетников и работников гос.предприятий: шел мимо слышал разговор как девушки 20-25 лет общались, спрашивали где нужно отметиться что пришли на митинг...
3. Лично сам не слышал что такой митинг будет, и наверное многие не слышали, а для города-миллионника митинг в 0,6% от населения, это профанация, организаторам "сгона" и "ряженых" должно быть стыдно !
Гость
20 марта 2017, 09:16
Крым Наш!!! Всем, кто радуется вместе со мной, желаю встречи на ЮБК этим летом!!! А всем недовольным нытикам советую поехать в Джанкой и искупаться в вонючем заливе Сиваш!!!
Гость
20 марта 2017, 09:57
Что такое ЮБК???
У тебя денег то на твой ЮБК хватит ?
Гость
20 марта 2017, 10:41
Гость
20 марта 2017, 09:57
Что такое ЮБК???
У тебя денег то на твой ЮБК хватит ?
Тебе этого знать не надо... У тебя и на шашлыки в лесу в двух километрах от Челябинска денег не хватит)
Гость
20 марта 2017, 10:51
Авдотий, тебе с таким ником отдыхать только в Кулуево .А денег на отдых 3 недели в Крыму на 1 человека надо 60 тысяч минимум. Вряд ли у тебя, Авдотий, такая сумма до лета накопится.
Гость
20 марта 2017, 08:41
А флаг РФ на галстуки порезать (см. последнее фото) - это не кощунство и не глумление над гос. символом? Носового платочка из триколора у патриота нет случаем?
Гость
20 марта 2017, 10:13
Трусы.
Гость
20 марта 2017, 08:07
На фотке, где Еманжелинск Челябинск Крым Россия, справа от Дубровского эт чо за воен такой?
Гость
20 марта 2017, 06:18
Лучше бы на эти деньги город отмыли. Больше пользы.
Гость
20 марта 2017, 04:50
Не 5 , на праздник там было 150 тыс как в Масква.
Гость
19 марта 2017, 23:38
Добровольно-принудительно согнали всех студентов и бюджетников праздновать...Почему референдум в России не проводили? Большинство против было бы...
Гость
20 марта 2017, 08:11
Референдум разве проводился бы как-то иначе, чем выборы? Так что за присоединение было бы 146%
Гость
19 марта 2017, 22:58
Ваш, Не ваш, няш, маш....ведь тут ноют те, кто заведомо считает себя подстилкой англосаксов, которые уже давно объявили славян недочеловеками. И все причины придуманные, а всё нытьё некоторых из чувства рабства и осознания собственной неполноценности. Только и ищут, кто же нам жить мешает, из -за кого в карманах пусто....все враги, кроме самого я.
Гость
20 марта 2017, 07:42
А зачем что то делать, ходить на выборы, лучше инкогнито поливать страну и граждан грязью и....работать в государственных структурах, получая деньги и угодливо льстя тому же начальнику.
Гость
20 марта 2017, 08:10
...кто заведомо считает себя подстилкой англосаксов, которые уже давно объявили славян недочеловеками...
Только и ищут, кто же нам жить мешает...
Как у тебя голова только не взрывается от всех этих "умных" мыслей
Ну ты, судя по всему, тут комментарии оставляешь за гораздо меньшую плату и в гривнах
Кто бы сомневался, что шейнберги находят места с гораздо большей платой :-)))
Гость
19 марта 2017, 21:52
а я бы променял крым на хорошую работу, какая до кризиса была.
Гость
20 марта 2017, 07:46
Половиком в консульстве США в Ёбурге, так там и сегодня лежат пластами:)))
Гость
20 марта 2017, 10:24
Кризис не от Крыма, если ты даже такой элементарной вещи не понял, то неудивительно что тебя первым уволили..
Гость
20 марта 2017, 10:35
Гость
20 марта 2017, 10:24
Кризис не от Крыма, если ты даже такой элементарной вещи не понял, то неудивительно что тебя первым уволили..
1. Да, я считаю что "все проблемы" из-за санкций Европы и США из-за присоединения Крыма, по простой причине что продукты хорошего качества, например сыры, перестали поставлять в Россию, а вместо них на прилавках российских магазинов появился "жевательный пластик" а-ля сыр, и это произошло со многими продуктовыми и хозяйственными товарами, и я уже молчу про девальвацию рубля в 2 раза.
2. Но что немаловажно "все проблемы" и из-за того, что налоги собранные в том числе в Челябинской области пошли на дотации в бюджет Крыма, безвозмездные поступления из федерального бюджета составили 65% в бюджете Крыма и 52% в бюджете Севастополя 3. "Все проблемы" из-за того что деньги из накопительной части пенсий граждан за 3 года государство изъяло и "отдало" в Крым, в том числе на пенсии "новым" российским пенсионерам.
Если Вы этого не понимаете, то мне искренне Вас жаль, и Ваших детей тоже очень очень жалко, но платить за Вас и Ваших детей из своего кармана, я не собираюсь ! Все! Хватит
Гость
19 марта 2017, 21:27
С Челябинской области комментов процентов 10.Остальные 90 забредшие сюда на огонёк тролли,даже комменты слово в слово с другими регион.сайтами совпадают.....)))Работа прёт?))
Гость
19 марта 2017, 22:56
Комменты совпадают слово в слово, потому что строчат по методичкам..И главный козырь - типа все проблемы у россиян из-за санкций которые ввели против России из-за Крыма. Хотя даже малограмотному человеку понятно что экономические проблемы из-за падения цен на нефть. Но говорить это им не с руки, тогда вроде как падение уровня жизни россиян - обьективная реальность.
И они усиленно долбят - все проблемы россиян из-за Крыма. Вывод- всякий аноним написавший это с очень высокой вероятностью- проплаченный тролль.
Гость
19 марта 2017, 23:43
А нехай администрация включит опцию "показывать адрес", тогда и увидим, сколько тут из Челябинска, а сколько платных троллей.
Гость
20 марта 2017, 00:12
Чем же челябинский регион так важен, что со всей страны тролли набежали? Ведь в каждом городе нынче этот балаган устраивают. Льстите вы себе, никому вы не нужны.
Гость
19 марта 2017, 19:47
Кое-кто из замерзших маленьких детей просился домой, но родители уговаривали потерпеть, поясняя, что «им надо стоять на этом месте».
Гость
19 марта 2017, 19:42
Очередная показуха,с назначением митингующих на предприятиях?)))
Гость
19 марта 2017, 17:22
У нас дети каждый день выпадывают из окон, и не по одному, уже бум какой-то, а мы все празднуем......
Гость
19 марта 2017, 20:18
У детей есть родители-воспитывайте,а не нойте.Вы кричите на каждом углу,что гос-во плохое,но тут же помощь от него просите помощи.Забейте-мы никому не нужны,надежда у нас только на нас самих-как только вы это не поймёте.
Гость
19 марта 2017, 21:40
Дак следи за своими детьми, чтобы не выпадали.
Гость
19 марта 2017, 22:54
Меньше с любовниками возитесь, пока мужа нет, а ребёнок без присмотра.
Гость
19 марта 2017, 15:56
А я как бывший житель Крыма за любой подобный кипишь, а всем вонючкам: сидите по своим норам и воняйте сколько хотите ))
Гость
19 марта 2017, 20:18
Как там бюсты? Мироточат?
Гость
19 марта 2017, 20:31
Почему уехал? Не захотел строить сказочную жизнь на волшебном полуострове?
Гость
20 марта 2017, 10:16
А что же ты из благословенного Крыма уехал? твоих земляков, которые на отдыхающих всю жизнь наживались, сначала на всех, потом на украинцах, оттуда пряником не выманишь, а ты уехал, так тебе и поверили.
Гость
19 марта 2017, 15:05
Как же надоели диванные критиканы, не видящие дальше своего кошелька. Вам, что на душе стало бы спокойней, если б бомбили Крым как ЛНР и ДНР? Тысячами гибли бы люди, развязалась бы война на национальной почве, вспомните как хотели раскачать Крымских татар. Про геополитику, не не слышали, хотите чтобы война была на Вашей земле? Что ж вопите и истирите дальше, только что-то мне подсказывает, когда жареный петух клюнет, спрячетесь под любимым диваном, а соседский пацан жизнь за вас отдавать пойдет. Вопите дальше в своем безумии.
Гость
19 марта 2017, 22:32
Дв кто вас всё время захватить то хочет, все эти ваши ковры на стенах, да туалеты на улицах?
Гость
19 марта 2017, 23:02
Про геополитику и ДыНыРу с ЛыНыРой - это к Гиркину. Он замутил, пусть и расхлебывает заодно с теми местными, что на эту шнягу повелись.
Гость
19 марта 2017, 23:09
Гость
19 марта 2017, 22:32
Дв кто вас всё время захватить то хочет, все эти ваши ковры на стенах, да туалеты на улицах?
Наполеонs, Гитлерs - они за коврами и туалетами шли в Россию?
Гость
19 марта 2017, 14:26
В Новосибе вчера митинг прошел 3 тыс человек против повышения тарифов ЖКХ на 15%, уже пятый по счету. Навальный выступил, в него яйцами пробовали кидать, яйцемёта еле от толпы спасли. Челябинск, кбольшому сожалению, болото, даже против смога и гока не собиралось более 300-400 человек.
Гость
19 марта 2017, 17:23
неправильная у вас информация)
Гость
19 марта 2017, 14:05
спасибо автору за статью! настроение передано верно!
Гость
19 марта 2017, 13:48
Нам то чему радоваться? Понимаю, если бы от воссоединения с Крымом в Челябинске и области рабочие места появились, промышленность возродилась, улучшилось благосостояние простых граждан и т. д. Уверен, что крымчанам фиолетово, что нам тут дышать нечем, что мы утопаем в грязи круглый год и что экология у нас ужасна. Почему в Севастополе не проводят митинги против Томинского ГОКа? Жители Крыма чудом избежали участи Донбасса и Луганщины, продолжая пребывать в эйфории, а расплачивается за это вся страна...
Гость
19 марта 2017, 17:32
Сам то хоть понял, какую ерунду написал? Крымский народ вернулся на Родину... За свой бардак Челябинск должен думать сам, а не кивать на Эфиопию, Ливию.....вот Турция зерно прекратила покупать у России, значит и турков туда, они же мешают бабло делать...
Гость
19 марта 2017, 21:23
По случаю ребята из Крыма приезжали к нам в область, когда завез их в город по пути в аэропорт, сильно удивились, кругом грязный снег, так же в непонятках задавали вопросы - это так с улицы воняет? Говорю - да! Не верили, пока сами все это не увидили и не почувствовали...
Гость
19 марта 2017, 21:49
Ну уж если ты сам не выходишь на митинги против Томинского ГОКа и тебе самому фиолетово чем ты тут дышишь, то какое дело крымчанам до этого?
Гость
19 марта 2017, 13:36
Благочестивые лицемеры радуются Крыму и не видят проблем у себя под носом. Здесь их устраивает всё-коррупция, убитая медицина и образование, аморальное ТВ, низкий уровень жизни...насчет этого они вякнуть не смеют. Зато поорать Крым- наш! это завсегда пожалуйста.Лицемеры чертовы.
Гость
19 марта 2017, 14:35
. Большинство нормальных людей рады присоединению Крыма и вышли заявить об этом. Ты присоединению Крыма и остальным проблемам не рад, но нигде не выходишь заявить об этом. Получается что ты лицемер вдвойне и к тому же трусливый провокатор.
Гость
19 марта 2017, 15:15
А вариант, Крым не наш и солдаты НАТО под окном, что не катит, страшно? Ну и не вопите тут.
Гость
19 марта 2017, 18:03
Гость
19 марта 2017, 15:15
А вариант, Крым не наш и солдаты НАТО под окном, что не катит, страшно? Ну и не вопите тут.
Tы не доверяешь нашим вооруженным силам ? Это что еще за cолдаты НАТО под окном? Окончательно сбрендил.
Гость
19 марта 2017, 13:33
У меня только один вопрос к крымнашистам. Почему же Трампнаш не присоединяет НИЩУЮ Мексику? Давно бы они стали еще одним штатом. Ведь, если в Мексике провести референдум о присоединении к США, то процент желающих присоединиться будет покруче чем в Крыму. Нет ведь. Глубоко уважаемый вами Трампнаш наоборот мега-забор собирается строить.
Гость
19 марта 2017, 15:07
А нам какое дело? Пусть сами разбираются
Гость
19 марта 2017, 21:45
А что, Мексика когда-то в Штаты входила? Чтобы её возвращать? Скорее Техас надо бы Мексике вернуть.
Гость
19 марта 2017, 23:07
Гость
19 марта 2017, 15:07
А нам какое дело? Пусть сами разбираются
Ну вам-то до всего есть дело - до Украины с ее сугубо внутренними проблемами касательно двух отдельно взятых украинских административных единиц, с перепою объявивших себя Новороссией
.
Гость
19 марта 2017, 13:26
Сделать общероссийским праздником. Хорошо, что Крым наш. Знаю, о чём говорю, муж из Крыма. А причина нищеты не в Крыму. Лет на 25 назад вернуться надо.
Гость
19 марта 2017, 13:10
Молодцы 74ру, плюсую за подачу!
Студенты приходили сразу группами. Работники предприятий с семьями встречались с коллегами уже на месте. Гостей из соседних городов и районов доставили автобусами.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/277884099149824.html#comments/c03b41927-f994-4016-8219-7f6209d9ce8f/page/5
Кое-кто из замерзших маленьких детей просился домой, но родители уговаривали потерпеть, поясняя, что «им надо стоять на этом месте».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/277884099149824.html#comments/c03b41927-f994-4016-8219-7f6209d9ce8f/page/5
Гость
19 марта 2017, 16:34
Ну и что, садились и приехали с детьми. Либералы, вы хоть так соберите 500 человек :)))
Гость
20 марта 2017, 08:16
Гость
19 марта 2017, 16:34
Ну и что, садились и приехали с детьми. Либералы, вы хоть так соберите 500 человек :)))
Хоть так? У либералов есть адм ресурс? И тут если бы не сгоняли, то х бы кто пришел.
Гость
19 марта 2017, 13:02
На последнем фото: "У вас ус отклеился "
Гость
19 марта 2017, 12:59
В СМИ написали, что в Москве за участие платили по 300 руб.
Гость
19 марта 2017, 22:14
Такой патриотизм больше и не стоит
Гость
20 марта 2017, 09:05
Гость
19 марта 2017, 22:14
Такой патриотизм больше и не стоит
Гость от 12.59. ступил, а от 22.14. эту тупость поддержал и думают какие они молодцы)..
Гость
20 марта 2017, 16:19
Гость
20 марта 2017, 09:05
Гость от 12.59. ступил, а от 22.14. эту тупость поддержал и думают какие они молодцы)..
один правду сказал, второй назвал вещи своими именами.
это вы тупите
Гость
19 марта 2017, 12:57
Крым был и будет русским! И никакие внуки Геббельса, которые тут строчат свои коммента как швейнгая машина, этому не помешают!
Гость
19 марта 2017, 14:50
Историю не читал? Не?
Гость
19 марта 2017, 16:53
Гость
19 марта 2017, 14:50
Историю не читал? Не?
Походу у тебя какая то новая история?)
Гость
19 марта 2017, 17:05
Гость
19 марта 2017, 14:50
Историю не читал? Не?
Крым относился к Османской империи в свое время....
Гость
19 марта 2017, 12:44
"Легко выбить публике мозги,труднее заставить их работать." С.Кубрик.
Гость
19 марта 2017, 12:43
Для ватников и квасных патриотов-Песков вчера дал интервью на РБК, и сказал-Состояние экономики негативное, присоединение Крыма хоть и вызвало в России множество проблем, но является посильным. Даже Песков видит проблемы для страны вследствие этого присоединения!
Достижения
Свой среди своих