Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шар смелости», женщина-клоун, попугаи и бегемот: в Челябинске выступил «Цирк Юрия Никулина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
20 мар 2017 в 09:42

Цены на билеты наверное не дешевы, а на прекрасных фотографиях, очень хорошо видны убитые кресла которые никто не собирается ремонтировать.

Гость
20 мар 2017 в 08:48

ушли после антракта, 4-х летнему ребенку не интересно

Гость
19 мар 2017 в 21:07

Шоу на 3 +, предыдущие были лучше.

гость
20 мар 2017 в 10:17

нам очень понравился цирк. Ходили всей семьей.
Конечно цирку нужен ремонт, а от выступления хорошие эмоции

Гость
20 мар 2017 в 12:43

Хочу сказать что цирк где эксплуатируют животных это прошлый век и не интересно. За границей например в цирке Дю Солей не использую вообще животных а устраивают шикарные и красочные шоу, и это намного интереснее чем обезьяна на поводке.

Гость
20 мар 2017 в 20:48

КОГДА В ЦИРКЕ СДЕЛАЮТ РЕМОНТ????

Гость
19 мар 2017 в 16:00

Последние гастроли перед закрытием на двухлетний ремонт?

Юля
20 мар 2017 в 10:20

У нас большая семья, и мы ходим на каждый приезд цирка. Для детей это все таки прекрасные эмоции, аквагрим и попкорн очень востребованы))) разоришься. Прекрасное выступление .Колесо смерти огонь, пахло только очень бензином,вентиляция никакая.

Гость
20 мар 2017 в 10:44

Очень понравилось! Много разных животных, шоу на мотоциклах, костюмы и т.д., оттого и недешево, но оно того стоит. Состояние цирка - это отдельная тема, но это больше волнует взрослых, а для детей главное - само представление! Советую сходить.

Гость
20 мар 2017 в 11:05

Выступление на любителя. Предыдущие выступления были лучше. Интерес только к шару смелости. И цирку нужен ремонт.

гость
20 мар 2017 в 13:54

нашему народу всегда что то не нравится, все знают,что цирку нужен ремонт, но мы все равно идем на каждый приезд цирка.
Хорошая программа, шикарные костюмы, туфельки все в стразиках, прелесть. Команда цирка Никулина так же арендует для своих выступлений арену, чт овы к этому ремонту привязались. Люди приехали что бы вам устроить праздник. У нас дороги не отремонтированы-мы же ездим по ним. Врачи плохие -ходим к ним...нам все не так...аж бесит.

Гость
20 мар 2017 в 20:52

Совковый уровень. Заезженный номер с мотоциклом и обезьянами на поводке. У китайцев даже интереснее цирк.

Гость
22 мар 2017 в 21:53

После просмотра цирка на воде в Макао, все эти представления ,на уровне первобытно общинного строя!

31 мар 2017 в 20:44

Сходили всей семьёй. И, как говорится, меня терзают смутные сомнения, что это "Цирк Юрия Никулина".

Гость
19 мар 2017 в 15:20

КЛАСС!! надо сходить с ребенком!!!