RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Палёный Adidas и «Макфа»: 74.ru побывал в челябинском музее подделок

Гость
20 марта 2017, 08:54
Про туалетную бумагу особенно порадовало ) получается я пользуюсь очень часто поддельной бумагой. это очень печально
Гость
20 марта 2017, 11:58
И не говори, у меня сейчас реально психотравма: чем зад подтирать теперь не знаю? не буду же я поддельной это делать...(
Гость
20 марта 2017, 12:13
а ты думаешь твоему заду есть разница? xD
Гость
20 марта 2017, 17:01
А попе не всё ли равно?
Гость
20 марта 2017, 09:57
Настоящий китаец должен сделать в жизни три вещи: кеды, джинсы и магнитофон.
Гость
20 марта 2017, 10:48
Самое первое чему учат маленьких Китайцев, это собирать телефон,потом ходить,говорить,и так далее.
Гость
20 марта 2017, 17:00
Гость
20 марта 2017, 17:00
Самое первое чему учат маленьких Китайцев, это собирать телефон,потом ходить,говорить,и так далее.
Маленькие китайцы каждое утро делают зарядку, по доллару за штуку в количестве 100 единиц.
20 марта 2017, 22:29
Гость
20 марта 2017, 22:29
Маленькие китайцы каждое утро делают зарядку, по доллару за штуку в количестве 100 единиц.
не понял
Гость
20 марта 2017, 09:13
400руб.это реальная цена кросам адидас, даже тем которые продаются в фирменных магазинах,а всё остальное накрутка барыг(владельцев этих магазинов).и выходит в итоге цена в несколко тысяч за тряпичные или дермантиновые кросы,зато не подделка,а то что их делает один и тот же китаец уже не важно.
Гость
20 марта 2017, 11:38
Макфу подделывают!? ...при Юревиче такого не было
Гость
20 марта 2017, 08:49
В Галере все фэйковое и люди ходят Ужас тихий просто !!!!
Гость
20 марта 2017, 11:08
Люди ходят туда не за оригинальными кроссовками Адидас (стоимость которых от 4000 руб.), а за дешевой=доступной обувью, одеждой!
Гость
20 марта 2017, 11:55
Статья, просто Пиар для макфы, а адидас и папирус для того, что бы небыло так очевидно)
Гость
21 марта 2017, 00:15
Гость
21 марта 2017, 00:15
Статья, просто Пиар для макфы, а адидас и папирус для того, что бы небыло так очевидно)
тугрики на адвоката собирает..
Гость
20 марта 2017, 13:06
Вы поддельные макаронны Макфа бы проверили на качество!!!! Уверен, что они бы оказались бы не хуже. А даже лучше оригинала. У кого нет макарон, то и Макфа отличный продукт. Как говорится, на безрыбье и рак рыба. Но когда есть выбор, то Макфу куплю почти в самом конце.
Гость
20 марта 2017, 14:04
Пищепромовец?
Гость
20 марта 2017, 15:10
Гость
20 марта 2017, 15:10
Пищепромовец?
У Ролтон обалденные Макароны! В Монетке продают. Не бич-пакет, не надо путать! А макфа уже не та.
Гость
21 марта 2017, 09:17
Гость
21 марта 2017, 09:17
У Ролтон обалденные Макароны! В Монетке продают. Не бич-пакет, не надо путать! А макфа уже не та.
Да не ужели? Росконтроль как раз проводил проверку, увы , Ролтон ее не прошел
Гость
20 марта 2017, 08:55
Ой! Я вас умоляю! А то чем мы щас пользуемся так прям дольче габана!
Гость
12 февраля 2022, 21:04
А я иду такая вся в лодьче богана
20 марта 2017, 09:32
В Челябинске всё поддельное. Даже воздух - не соответствует нормальному. Солнечный свет поддельный - через смог его параметры искажаются. Полиция поддельная - не настоящая совсем. "Когдаубьюттогдарпиходите" - вот такая. Врачи ненастоящие. Это будет в музее?
Гость
20 марта 2017, 09:17
как то странно в магазине принимают подделки и продают вот кого нужно в первую очередь привлекать к ответственности это директоров магазинов которые берут на реализацию такие товары
Гость
20 марта 2017, 10:17
Верно замечено! Если этим магазинам выставлялись бы много миллионные штрафы, то и вопроса бы уже не было бы.
Гость
21 марта 2017, 09:16
Гость
21 марта 2017, 09:16
Верно замечено! Если этим магазинам выставлялись бы много миллионные штрафы, то и вопроса бы уже не было бы.
ну и что бы ты тогда покупал?
Гость
20 марта 2017, 09:07
Одна Макфа да туалелетная бумага из Челнов, тоже мне музей
Гость
20 марта 2017, 10:56
Такой прогон и бесполезняк
Гость
20 марта 2017, 17:04
Хорошая попытка Макфа, но всё равно, я тебя не люблю.
Гость
21 марта 2017, 10:25
Что оригинал, что подделка качество одинаковое. Мы стараемся Макфа не брать т.к. они делаются из мягких сортов пшеницы и слипаются даже после добавления оливкового масла.
Гость
22 марта 2017, 10:30
Серьезно?Экспертизу делали?Может варить научитесь правильно? ;-)
Гость
23 марта 2017, 16:47
Странно,у нас и без масла не слипаются
Гость
24 марта 2022, 16:49
Дак вы их не варите пол часа!)))
20 марта 2017, 09:01
я вижу тут Миша очень переживает за свой бизнес
Гость
20 марта 2017, 18:07
Весь китайский рынок на чмз забит этим кантрофактом ! Про европу -азию вообще молчу ! Ленивый им только не торгует !
Гость
21 марта 2017, 14:34
лучше паленый адидас чем фирменный гок
Гость
20 марта 2017, 11:38
А моей попе все равно какой бумагой вытираться)))
Гость
20 марта 2017, 14:03
А моей нет))
Гость
12 февраля 2022, 21:06
Гость
12 февраля 2022, 21:06
А моей нет))
А моя воздержалась
Гость
20 марта 2017, 18:37
какой рынок))) Вон сходите в Союз Игрушку))) Такой музеище! Даже два, один у Горок, другой на Троицком.
Гость
20 марта 2017, 19:03
Я и написал- ленивый только им не торгует !
Гость
24 марта 2022, 16:51
Гость
24 марта 2022, 16:51
Я и написал- ленивый только им не торгует !
Что пользуется спросом, то и продают. Ну не готовы у нас люди покупать оригиналы за бешеные деньги. Увы! Я вот хочу себе купить желанную обувь, но она стоит 18 тр. Дороговато....
Гость
20 марта 2017, 12:52
Видел в магазине прямо на одной полке стояли рядом два вида макарон - Макфа и Увелка. Увелка практически вдвое дешевле. Дизайн упаковки очень похож, перепутать легко.
Гость
20 марта 2017, 15:02
Т.е. они это знают и с улыбкой на лице говорят, да у нас много подделок. Тогда какого .. я плачу кровными за это ? Может проще ввести уже товарообмен, раз деньги ничего не значат, тут то уж видно будет сразу качество и равноценно всё будет, а то дурят людям упаковка/шмаковка, сделайте понятно и прозрачно всё для людей, хотя люди для себя уже так сойдёт делают... крч ой всё
Гость
10 августа 2021, 17:53
Макфа и так стремные макароны, их и подделывать не надо
20 марта 2017, 11:56
Видимо, подделки настолько редки, что для них надо открывать музей, и ещё специально пополнять от правоохранительных органов.