RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вспыхнувшая на трассе под Челябинском иномарка попала на видео

20 марта 2017, 09:31
Гость
Гость
20 марта 2017, 14:54
настоящее немецкое качество, чё
Гость
20 марта 2017, 13:40
Печальный опыт был. При возгорании: нужно срочно открыть капот ( если получится), покинуть салон с ключиком на 10 в руках для отсоединения АКБ, при это закрыть окна и двери авто. При таких условиях огонь будет распространятся в разы дольше, и огнеборцы могут успеть спасти хаоть что-то...
Гость
21 марта 2017, 00:32
Серёж, При возгорании: нужно срочно открыть багажник и достать оттуда огнетушитель (или где он у вас хранится), который у вас, конечно же, есть. Как и знак аварийной остановки с аптечкой. Так ведь? И потушить пожар.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2017, 11:26
Углекислотный огнетушитель наверняка мог бы помочь на начальной стадии возгорания.... Всегда вожу с собой, хотя он и довольно здоровый.
Гость
20 марта 2017, 12:37
надо не огнетушитель возить и искать доставать его.а коеммлю на агб скидовать.любую какая скинеться а лучще сильно её не закручивать.
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2017, 15:24
Гость
20 марта 2017, 12:37
надо не огнетушитель возить и искать доставать его.а коеммлю на агб скидовать.любую какая скинеться а лучще сильно её не закручивать.
А лучше, вообще не закручивать.... Пусть себе искрит, и отваливается на кочках... :-)
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2017, 16:01
Гость
20 марта 2017, 12:37
надо не огнетушитель возить и искать доставать его.а коеммлю на агб скидовать.любую какая скинеться а лучще сильно её не закручивать.
Верно, тоже так делаю.
Гость
20 марта 2017, 10:54
Европейские автомобили очень некачественные. Кто хоть маломальски разбирается в автоделе (не говоря уж об имеющих инженерное образование, как я ), те прекрасно это знают. Китайская слабенькая электроника и некачественная сборка руками приезжих. Вот причины постоянного самовозгорания европейских автомобилей. А автомобили вышеназванной марки из европейских считаются одними из самых худших. Для шевроле опель очень давно был чемоданом без ручки. Недавно они его спихнули французам и страшно довольны.
Гость
20 марта 2017, 11:53
Жигулини - наше все?
Гость
20 марта 2017, 12:32
ТОЛЬКО ЯПОНИЯ.ВСЕ ВЕРНО.
Гость
20 марта 2017, 12:36
опель...фу-у-у-у.....
Гость
20 марта 2017, 10:53
штрафовать за отсутствие огнетушителя у водителя!
Гость
20 марта 2017, 12:04
Расстреливать сразу
Гость
20 марта 2017, 10:20
Видимо прикуриватель сработал как то не так.
Гость