RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин назначил нового директора Федеральной службы судебных приставов

Гость
20 марта 2017, 14:54
Ох уж эти Аристовы... Для Челябинска фамилия "Аристов " - нарицательная...
Гость
20 марта 2017, 20:52
От этой фамилии перекреститься хочется!Спаси и сохрани!
20 марта 2017, 14:48
Перемещают туда-сюда одних и тех же.
Гость
20 марта 2017, 15:26
Всё это второстепенное. А за главное Путин не решается браться - нужно срочно решать как нам России дальше развиваться. Очевидна огромная безработица(пусть и не зарегистрированная),из-за неё повсеместная бедность(даже в Москве,да) и недобор налогов,из-за чего образуется бюджетная дыра.
Гость
20 марта 2017, 15:25
этот и то служил а шойга не служил)))
Гость
20 марта 2017, 14:29
чет меня фамилия назначенца напрягает...
Гость
20 марта 2017, 14:11
За что его так ? в чем он провинился ?
Гость
20 марта 2017, 17:54
А кто Президенту лапши на уши навешал, что у нас производительность труда отстаёт от роста зарплат? Например на ЧТПЗ на немецком стане катают трубы как в Германии, а зарплата на ЧТПЗ в 10 раз меньше, чем в Германии. Во всём мире снизилось число миллиардеров, а в РФ выросло. Экономика в РФ падает, а зарплаты правительства растут.
Гость
20 марта 2017, 20:00
Зато вы в 10 раз счастливее,чем немцы,потому-что у вас есть Путин
Гость
20 марта 2017, 20:54
Гость
20 марта 2017, 20:54
Зато вы в 10 раз счастливее,чем немцы,потому-что у вас есть Путин
Да мы счастливее, что у нас есть Путин, а ФРГ имеют и в хвост и в гриву США как хочет и кого хочет, понапугалися америкашечек,хосподи...
Гость
20 марта 2017, 15:24
ОН ТОЖЕ С МАГНИТКИ? ОДИН ДАВИТ ЭТОТ ОТЖИМАТЬ БУДЕТ)
Гость
20 марта 2017, 16:49
лучше бы назвал имя нового губернатора
Гость
20 марта 2017, 16:07
бумажный полковник - 90% в россии такие вояки.
Гость
20 марта 2017, 16:32
А как тогда быть в реальной боевой обстановке, как эти бумажные полковники и генералы будут командовать? И кто им будет подчиняться? Пошлют, и все дела...
Гость
20 марта 2017, 16:28
Фамилия интересная.... Не почётный гражданин лоббировал ... Вдруг решил в долги залесть
Гость
20 марта 2017, 18:43
гражданин лобировал лобировал на не вылобировал)
Гость
20 марта 2017, 15:26
ух ты какой взгляд хитренький.
Гость
20 марта 2017, 15:59
Когда успел то))? Он служил таки или оканчивал институты)))? Странная биография)) Впрочем.. у нас везде так и у всех.
Гость
20 марта 2017, 16:05
Обоих забирайте от нас, паразитов на теле народа!!!
Гость
20 марта 2017, 16:29
А слабо наших поменять!!!
Гость
20 марта 2017, 17:06
одного снимают другого ставят. и так пока не насытятся.
Гость
20 марта 2017, 14:55
Будем надеяться, что это что то изменит в работе приставов!!!!!!!
Гость
20 марта 2017, 15:16
не изменит. У руководства фссп по-моему есть негласная задача развалить службу судебных приставов. А вот потом, когда совсем капут будет - можно и реформу под шумок провести (как с милицией-полицией). Все то, что у них делается во внутренней работе - направлено только на составление 100500 отчетов для разных уровней руководства, и никому не интересно, что вместо этих отчетов можно было бы работать с должниками и производствами. Ну и отдельная песня про укомплектование штата сотрудников - там только людей сокращают и хотят, чтобы один пристав работу за пятерых делал.
Гость
20 марта 2017, 15:29
Надейся чо Будто вчера родился
Гость
20 марта 2017, 15:32
А глаза такие добрые -добрые...
Гость
20 марта 2017, 20:51
Надо к президенту письмо писать чтобы поменял нам власть!!!!
Гость
20 марта 2017, 20:52
Может приставы наши зачешутся... хотелось бы верить
Гость
20 марта 2017, 22:26
Умныйййййййййййййй....Очередной ..
Гость
21 марта 2017, 05:15
А когда его посадят , тоже биографию не забудьте написать.