RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге впервые коллекторов наказали рублем за назойливость

Гость
20 марта 2017, 20:17
да смешные штрафы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2017, 22:29
Теперь с них коллекторы будут выбивать эти штрафы. А потом тех коллекторов, которые выбивали штрафы, тоже накажут за назойливость. И так до бесконечности.
Гость
20 марта 2017, 20:55
теперь эти штрафы будут включены в сумму долга)))
Гость
20 марта 2017, 22:23
Точняк!
Гость
20 марта 2017, 22:47
СО МНОЙ КОЛЕКТОРЫ 9 ЛЕТ БЬЮТСЯ НИ КОПЕЙКИ НЕ ОТДАЛ И НЕ ОТДАМ. ЗВОНЯТ ТАКЖЕ ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ МНЕ ДАЖЕ СНИМИ ПОПРИКОЛУ ПОГОВОРИТЬ.
Гость
21 марта 2017, 06:41
Ну вы только что наговорили на ст159 УК РФ.
Гость
21 марта 2017, 09:02
Срок исковой давности ТРИ года. Что уже третий раз невозвратный кредит выдали? Не верю!!!
Гость
21 марта 2017, 11:46
И чем вы так гордитесь? Нищебродством?
Гость
20 марта 2017, 23:17
"...теперь им запрещено угрожать, психологически давить на должников, а также звонить в неположенное время и прочее."(с)???Мы что, в Занзибаре живём? Это напоминает какой-то цирк. По УК РФ запрещено угрожать, давить и т.д. Что значит "теперь"? Какой штраф? Вы о чём? Закон-дублёр приняли?
Гость
21 марта 2017, 04:24
Да там много чего не запретили. Пальцы отрубать, утюг на живот ставить, паяльник втыкать этого ни чего там нет, т.е. не запретили. Но это методы 90-х. Есть более современные доброжелательные. Например поиграть с должником в хоккей. Поставить его на ворота и забивать голы "Харламов!!! тебе не больно". И никто не кого не бьет, просто занимались спортом. Воспитывали в нем характер и волю к победе. Про долг даже не разговаривали. А те два передних зуба ему и так удалять нужно было. Это не Занзибар и не Гондурас, это Россия!
Гость
21 марта 2017, 09:55
Гость
21 марта 2017, 04:24
Да там много чего не запретили. Пальцы отрубать, утюг на живот ставить, паяльник втыкать этого ни чего там нет, т.е. не запретили. Но это методы 90-х. Есть более современные доброжелательные. Например поиграть с должником в хоккей. Поставить его на ворота и забивать голы "Харламов!!! тебе не больно". И никто не кого не бьет, просто занимались спортом. Воспитывали в нем характер и волю к победе. Про долг даже не разговаривали. А те два передних зуба ему и так удалять нужно было. Это не Занзибар и не Гондурас, это Россия!
Хватит морить:) Хоккей....утюг....бред. Это запрещено законом давно и является незаконным лишением свободы и истязанием.
Гость
21 марта 2017, 07:03
Взял деньги?!!!! ВЕРНИ!!! Долг платежем красит!!!!
Гость
21 марта 2017, 09:58
Кто знает про коллектора Николая,он же Артур?жив ещё или нет?Радостно что его МФО"Супер Деньги" приказало долго жить!!
Гость
21 марта 2017, 13:01
Вот значит про рухнувший самолет все начали говорить "это не Челябинск, нам наплевать, есть федеральные сми", а как про коллекторов и Санкт-Петербург, то сразу красота. Читаем.
Гость
20 марта 2017, 20:23
Класс! Теперь люди долг банку вернут!
Гость
21 марта 2017, 09:03
А что долг только банкам? А работодатели не должны , а алиментщики , а просто "друзья" и знакомые ?!!!
Гость
20 марта 2017, 20:29
Будут теперь знать!))))))
Гость
20 марта 2017, 21:25
Ага, буду знать где Тебя искать. А если серьезно, то это еще лет эндцать исправлять надо, в один день не решится.
Гость
21 марта 2017, 09:07
До тех пор пока не наладят нормальную работу судебных приставов (см отчёт - исполнено ХА_ХА 25,4 %% судебных дел - это 1\4 от всех) и нормальные рычаги давления на должников (например принудительные работы), НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!