С парковки у оперного театра во время спектакля эвакуировали машины
20 марта 2017, 15:08
Гость
20 марта 2017, 16:36
С таким подходом, наши уважаемые мэр и губернатор проработают до президентских выборов, которые они феерически завалят.
Такое ощущение, что они работают назло людям. Что просто, быстро и необходимо - не делается. Зато на бестолковые мегапроекты, которые по завершению не функционируют, деньги и время находятся.
Это просто катастрофа, что наделали эти два деятеля за каких-то 3 года.
Тфу! Позорники!
Гость
20 марта 2017, 23:01
Так и есть! Очень слабые руководители! Позор, да и только!
Гость
21 марта 2017, 01:25
Не завалят. Вы всё равно проголосуете за дарахова Леонида Ильича. Потому что он-то хороший, просто не видит, какие бяки на местах.
Гость
20 марта 2017, 16:17
Точно, давайте весь город сделаем пешеходной зоной! Только пусть эти клоуны сначала сами пешком по всему Челябинску походят, за одно узнают проблемные места города!
Гость
20 марта 2017, 16:58
Как грязно возле оперного Раньше от жары можно было укрыться под деревьями. А сейчас. Все вырубили. Зато РМК вместе с чиновниками сажали новые деревья возле оперного. Чтоб на том свете Вас хорошо приняли за все что вы сделали и сейчас "творите" для народа
Гость
20 марта 2017, 18:25
Трепетать город начал когда магнитогорское ханство нагрянуло!
Я уж не знаю, конечно, но в принципе можно оборудовать шлагбаум, поставить на него дежурного - и пропускать машины по предъявлению билетов на спектакль? Ну, если уж на то пошлО, как говорится? И волки будут сыты и овцы при делах...
Гость
20 марта 2017, 16:45
Проблема была в том, что водятлы ставили свои машины к нижней ступени крыльца, что затрудняло переход пешеходной зоны около здания театра, машины проезжали чуть ли не по ногам вышедших зрителей. Если бы там была правильно сформирована пешеходная зона, то конфликта не возникло бы. И шлагбаум тут не поможет.
Гость
21 марта 2017, 00:46
Гость
20 марта 2017, 16:45
Проблема была в том, что водятлы ставили свои машины к нижней ступени крыльца, что затрудняло переход пешеходной зоны около здания театра, машины проезжали чуть ли не по ногам вышедших зрителей. Если бы там была правильно сформирована пешеходная зона, то конфликта не возникло бы. И шлагбаум тут не поможет.
А знак поставили как раз не у крыльца! А к другой стороне! А от крыльца как раз не трогали авто!
Гость
20 марта 2017, 16:27
Вот это ободранное убожество, некогда бывшее действительно красивым и монументальным, может у кого-то вызывать трепет? Это самый центр города - и такая ободранная, обшарпанная халупа в окружении шаверменных и прочих помойных лотков. Это только оскорблять эстетические чувства может и вызывать отвращение. Про внутреннее "убранство" и говорить не приходится.
Гость
20 марта 2017, 18:54
кстати были там недавно, позорище. паркет и ковры особенно. зал еще пока не такое убожество.
Да уж.....мы сначала делаем, а потом уже думаем....разрешите остановку там...как мамам с маленькими детьми, которые еще не ходят, отвозить и через час, старших из музыкальной школы забирать? Ладно летом. .но в 30-ти градусный мороз....тащить на себе коляску, ребенка....и старшего переодевать в самой школе...а коляску куда ставить? Места для нее в холле школы нет. Мест на ближайших стоянках тоже нет, да и далековато, чтоб без коляску крупного ребенка в зимней одежде тащить....аууууу....чего делать ?
Гость
20 марта 2017, 15:51
Я, конечно, про пещеры не буду вспоминать, но как же наши мамы и бабушки нас вырастили? И машин не было, и условия посложнее - и вырастили же? "Ну как ребенка в школу и в садик без машины-то?" КАК-КАК? Ногами! Приспосабливаться. На машине конечно удобнее, а если еще и срауз в поликлинику можно было б заехать, в садик - ваще было бы удобно!
Гость
20 марта 2017, 15:56
спросить свою маму - как она справлялась
Гость
20 марта 2017, 16:21
в -30 обычно дети дома сидят, а не таскаются по всяким там школам.
Гость
20 марта 2017, 15:23
Нашли на ком бизнес делать. а мы еще в музыкальную школу ходим. как ребенок 9 лет сам должен нести инструмент? И кто пойдет в Ваш оперный театр. если припарковаться негде? Кому мешала эта парковка?
Гость
20 марта 2017, 15:51
так неудобно же со своим роялем в музыкальную школу ходить.
Гость
20 марта 2017, 15:51
остановились на остановке вышли, и подошли вместе со своим ребенком и инстурментом к зданию театра? сложно? или на унитаз уже на машине))?
Гость
20 марта 2017, 16:03
Зря на пианино пошли, переведитесь в класс скрипки!
Гость
20 марта 2017, 17:18
идут до выборы в местные советы уже в трех регионах . партия власти проиграла. другим выдвиженцам.надо поддержать новое.
Гость
20 марта 2017, 17:42
У нас никаких довыборов нет.
Гость
20 марта 2017, 16:29
Ну конечно, хочется чтобы город был чистым и просторным. Чтоб у театров и в центре улицы были просторными и не забитыми авто. Чтоб была зелень и лавочки вдоль тротуаров... но ведь это работа системная! Сначала нужно продумать куда людям ставить авто в центре. Потом реализовать проекты для удобства людей. И уж потом применять эвакуацию для тупых и не послушных. Не наоборот! Ведь себя, любимых, отчего то не штрафуете, авто ваши не эвакуируют, хотя они зас**ли весь центр города. Господа градоначальники, начните с себя! может и мысли путные по благоустройству города появятся.
Гость
20 марта 2017, 20:26
Скажите Дубровскому спасибо за нашу счастливую жизнь!!!
Гость
20 марта 2017, 16:27
В Оперный театр без парковки, вообще нет смысла ходить, т.к. в ближайшие два три квартала то же все занято. Да... и в Оперном вместо сидений, табуретки 30-х годов, а по размеру максимум для старшеклассника..
Гость
20 марта 2017, 17:07
А что страшное произойдет, если Вы пройдете пешком больше двух кварталов? Вы бывали в Питере? Не бродили по набережным? А прогулки по Парижу и Риму? В той же Москве люди, которые перемещаются на метро, проходят за день достаточно большие расстояния.
Гость
20 марта 2017, 17:40
Какие табуретки? Тебя походу в шашлычную завезли вместо театра.
Гость
20 марта 2017, 18:50
я раньше был очень толстый и не входил в культурные сиденья нашего города, отчего грустил неимоверно. Потом эта ситуация мне наскучила и ястал меньше жрать и похудел (не поверите, но это правда). И теперь я дорогой гость везде, куда бы я не сунулся.
Гость
20 марта 2017, 15:25
Ха-ха, тут намедни на 7-ое марта - наши чиновники гуляли в этом театре, чего-то у них машины не эвакуировали) Даже более того - простым смертным запрещали оставлять свои повозки и телеги на парковке со стороны Труда, чтобы не мешали отдыхать.
Гость
20 марта 2017, 17:05
местные царьки
Гость
20 марта 2017, 17:40
Зато теперь вид театра действительно вызывает трепет. Правда наравне с отвращением. Особенно после заявлений директора, который почему-то всех на одну ПЛАТНУЮ парковку отправлял. Заинтересован, судя по всему.
Гость
20 марта 2017, 17:58
Вот бы пироманы там покуралесили....
Гость
20 марта 2017, 16:45
слабоумие
Гость
20 марта 2017, 17:46
Фотка ништяк!!! Достаточно красивый театр в центре города и кучи черного снега размером с внедорожник рядом...
Гость
20 марта 2017, 17:50
Не едить в Ёперный, не ездить в Ленту на Кашириных, куда ещё ездить не стоит ?
Ну что-то новое! Вот ещё раз всем нам указали место. Театр не для зрителей, а чтобы у Дубровского вызывал трепет! "Молчите быдло? Значит всё с Вами правильно поступаю! Значит это Ваше место - ищите места парковаться где хотите, а Я буду здесь в одиночестве трепетать перед храмом с музами!"
Гость
20 марта 2017, 17:41
Зрители - это исключительно те, что паркуются у ступеней?
Гость
21 марта 2017, 00:59
Гость
20 марта 2017, 17:41
Зрители - это исключительно те, что паркуются у ступеней?
Забирали автомобили не от ступеней. Им Ваше неудобство до фонаря. Эвакуация была только со стороны знака. А знак как раз не у ступеней! А кто вам возле ступеней мешает, тот так и стоит, продолжает мешать,никто из не потревожил. Много о себе думаете, а у людей задача совсем иная.
Гость
20 марта 2017, 16:15
Читаю иногда комментарии некоторых жителей нашего города и так и хочется спросить, жаба душит от неудовлетворенности? Никто из автовладельцев не против пройти пешком лишние сто-двести метров. Вопрос не в этом, а в том где альтернатива??? Сначала создайте места для парковки ТС, а потом уже ставьте знаки. И тогда ни один уважающий себя водитель не поставит свою машину в неположенном месте. Я даже не против платных парковок в центре города, организуйте! только с умом, а не по принципу мы поставили знак, а дальше ваши проблемы!
Гость
20 марта 2017, 17:01
Большинство автовладельцев при наличии альтернативы не готово пройти пешком (простой пример - остановочные комплексы - остановился прямо на остановке и пошел в павильон, хотя через 10 метров - пустой карман. Это сплошь и рядом! Поэтому за большинство - не ручайтесь, большинство ведет себя как быдло).
Сначала нужно убедится в наличии парковки а потом принимать решение о поездке на авто в театр )как бы абсурдно это не звучало! Ну или приезжать и искать парковку в разрешенном месте уже по факту, а не так, что приехал на крыльцо театра - понял что запрещено парковать авто, но все таки оставил авто под знаком и давай де факто строчить комменты, что тебе должны обеспечить парковку.
В конце концов - ну нет парковки у театра и все тут! Либо пешком, либо не ходи в театр. Вот только не надо - я приеду и припаркуюсь с нарушением, потомучто мне должны , а не обеспечили! Это называется быдлячество!
Гость
20 марта 2017, 17:37
Ну раз так хочется - спроси, не держи в себе, что за кокетство-то?
Против вы пройти пешком, против. Альтернатива - та же "Куба". Что вам ЕЩЁ организовать?
Таня, все там уже организовано, просто все привыкли к халяве, а скоро, вообще все станет за денежку, и будут все строчить гневные комментарии.
Гость
21 марта 2017, 00:20
Был с трёхлетней внучкой в кукольном театре в воскресенье. Припарковать машину у театра невозможно -абсолютно пустая площадка у рядом расположенного здания Администрации Калининского района под шлагбаумом. Не понимаю почему в выходной день, когда в администрации района никто не работает, не открыть эту площадку для тех, кто привозит маленьких детишек в кукольный театр.
Гость
21 марта 2017, 01:42
Так, дедушка, не вибрируйте - тут возбухают только оперные театралы. Про остальные театры они могли не слышать. Не пугайте их.
Гость
21 марта 2017, 11:43
потому что не нужно народу свои корыта ставить там, где обычно повозки слуг народа паркуются. Загадите там своим мазутом все. У нас же все сделано для удобства и с заботой о простых гражданах. Ездите на общественном транспорте, ходите пешком - все на пользу, все для здоровья. А слуги народные стараются ради вас - здоровье гробят на заднем сиденье персонального автомобиля.
Гость
20 марта 2017, 15:52
Всё правильно. Нечего кудахтать тут. Есть знаки есть распоряжения, выполняйте. Достал уже этот город быдлонаселения. Нежные все такие, ходить разучились. Фу.
Гость
20 марта 2017, 16:10
а почему бы не поставить экипаж перед спектаклем, для предупреждения нарушений? Все сделано специально, что бы собрать по больше штрафов. К сожалению к этими подлым вещам со стороны властей уже все привыкли и воспринимают как должное, боюсь события столетней давности повторятся вновь...
Гость
20 марта 2017, 16:12
Лак ты и ходи, кто мешает? А людей оставь в покое.
Гость
20 марта 2017, 16:38
Гость
20 марта 2017, 16:10
а почему бы не поставить экипаж перед спектаклем, для предупреждения нарушений? Все сделано специально, что бы собрать по больше штрафов. К сожалению к этими подлым вещам со стороны властей уже все привыкли и воспринимают как должное, боюсь события столетней давности повторятся вновь...
Скорее бы уже. А то не дождемся.
Гость
20 марта 2017, 15:16
Гаишникам делать больше нечего! Ведь специально приехали когда спектакль ловить и все зашли. ТУПИЗМ! Перед зданием есть парковка , но парковаться нельзя, Губер решил чтобы Театр трепет вызывал! Пока трепет вызывают только дороги и экология.
Гость
20 марта 2017, 17:03
гибдд делает план а его удобно делать там где куча нарушений, а то что владельцев нет и не могут прибежать означает что план можно сделать без проблем и суиты
Гость
20 марта 2017, 18:07
Эвакуаторы, это кормушка наших доблестных правоохранительных органов. Как и все эти видеокамеры, неизвестно кем и как настроенные. И хозяева они же. Через подставных, конечно. Так что, ребята, будьте довольны, что морды вам ещё не набили! Как говорится, бизнес, ничего личного.
Гость
21 марта 2017, 09:24
Да нормально все. Молодцы Гаеры!!! так и надо мамашкам и папикам. Понаставят свои ведра ни пройти не проехать. Хоть какая то справедливость!!! Пусть теперь не только мы страдаем (работники офисов) но и зрители. Молодца Оперный за что боролись на то напоролись. Предлагаю, с такой позицией Оперного в части парковки вообще бойкотировать спектакли и не ходить на них, пусть узнают последствия.
Гость
20 марта 2017, 15:28
Присутствовал при эвакуации 19 марта. Полиция просто тупо выжидала начала детского спектакля. В 11:45 они сидели в авто, хотя могли предотвратить правонарушения, поставив сотрудника на въезде. Просто бизнес и ничего лишнего.
Гость
20 марта 2017, 16:02
Не царское это дело ,людям подсказать, они в засаде ждут,чтобы план сделать и себе на карман заработать
Гость
20 марта 2017, 16:20
Ничего личного, а не лишнего.
Гость
20 марта 2017, 16:39
Ну да, все правильно - это бизнес - надо зарабатывать и государству и частным компаниям по эвакуации! А вы не ведитесь как лохи и не ждите что вам все должны ( типа выйти и предупредить). Там ЗНАК висит!
Гость
20 марта 2017, 17:12
Хотели культурно отдохнуть- получите)))))0
Гость
20 марта 2017, 17:42
Хотите культурно отдохнуть - не нарушайте правила.
Гость
20 марта 2017, 20:08
А где же наши народные избранники и защитники прав детей? Видимо они тоже в доле от такого бизнеса?
Гость
21 марта 2017, 01:31
А ваши народные избранники там, куда вы их выбрали.
Гость
20 марта 2017, 16:00
Что губер, что глава города делают всё , НО только не для жителей города. Театр даёт представления вечерами и где людям машины ставить.
Что за деятельность глупая. А ГИБДД тоже не помогает в часы пик или когда пробка из-за ДТП , а только "в кустах прятаться" да эвакуаторы сопровождать.
Гость
20 марта 2017, 16:32
А слабо сделать так же с парковкой у Театра Драммы???? только не та, которая сбоку на 5,5 машиномест, а главная - на театральной площади? или там все на "мази"???
Гость
20 марта 2017, 19:22
Карликанов загоняет всех в свой паркинг челябинск-сити, видимо денег не хватает " бедному" вице спикеру
Гость
20 марта 2017, 15:26
почему у нас для людей ничего не делается? сейчас парковку убрали,а где альтернатива? почему за решением одного страдают другие. если решение принимается чиновником то пусть он спросит в начале у народа который живет в этом городе надо принимать такое решение или нет. пора вопросы на голосование ставить среди жителей города,и принимать решение большинством голосов. а то такое ощущение что город приватизировали вместе с людьми.
Гость
20 марта 2017, 16:09
Почему? Может потому что мы не люди? Думаю, поэтому.
Гость
20 марта 2017, 16:36
Потому что вы сами его выбрали, помните? Большинством голосов, дали ему право говорить за вас. А если хотите попытаться что-то изменить - так придите, проголосуйте за другого. В том числе и в 18 году.
Гость
20 марта 2017, 16:56
Гость
20 марта 2017, 16:36
Потому что вы сами его выбрали, помните? Большинством голосов, дали ему право говорить за вас. А если хотите попытаться что-то изменить - так придите, проголосуйте за другого. В том числе и в 18 году.
я лично не выбирал.
Гость
20 марта 2017, 15:16
Ну, что честной народ долго мы еще терпеть будем эти облавы, налоги и штрафы? Все же знают по чьей воли и кто эвакуирует наши с вами автомобили?! Может пора уже терпилку выключать, а то перегрееться?
Гость
20 марта 2017, 17:21
и что предлагаете?
Гость
20 марта 2017, 19:35
Гость
20 марта 2017, 17:21
и что предлагаете?
ждем предложений
Гость
20 марта 2017, 19:41
Гость
20 марта 2017, 17:21
и что предлагаете?
26 марта идти
Гость
20 марта 2017, 23:52
Указанный знак действует на ту сторону, на которой установлен. Соответственно, на правой стороне парковаться не запрещено. Интересно, оттуда машины эвакуировали?
Гость
21 марта 2017, 01:12
На въезде слева, на территории справа. Эвакуировали только справа. А слева авто на ступенях не трогали.
Гость
21 марта 2017, 08:51
Гость
21 марта 2017, 01:12
На въезде слева, на территории справа. Эвакуировали только справа. А слева авто на ступенях не трогали.
Ну вот и нарушение со стороны ГИБДД.
Гость
21 марта 2017, 11:33
Наверное, не совсем так. Знаки должны устанавливаться с правой стороны дороги по ходу движения, поскольку движение у нас правостороннее. На данном участке дороги (ну или проезда к прилегающей территории) движение двустороннее. На противоположной стороне дороги могут устанавливаться дублирующие знаки (либо знак может устанавливаться над проезжей частью дороги) в случае если видимость основных знаков может быть ограничена. Попробуйте увидеть этот знак при повороте направо с дороги в профиль. Это я тому кто писал, что 90% его видели. В лучшем случае его могли разглядеть в те 2 секунды при повороте как раз максимум 10% и то, если знали, что он там есть. Потому что, видимость этого сектора с водительского сидения при повороте ограничена левой стойкой. Ну а почему знак поставлен именно так, я думаю все и так понимают, ну или хотя бы могут предположить с достаточной долей уверенности, что дело тут не в красоте, не в удобстве для зрителей и даже не в безопасности движения.
Гость
20 марта 2017, 16:22
Стремимся жить, как в Европе! Налоги и сборы делаем, как в Европе! Обеспечим жизнь "народу"!
- А Давайте культурную зону у театра сделаем, будет как в Европе!
- А может сначала стоянку построим многоуровневую, там всем места хватит.
- Не, надо деньги и место искать, да и стройка дорого будет стоить, хлопотно это. Знаки поставим и делов.
А вышло интересно: И театр пропиарился, и план по нарушениям выполнен.
Теперь в театр только на трамвае.
Ничего, ребята! Через пару поколений переродится вся эта система.
Гость
20 марта 2017, 16:56
Вам многоуровневую стоянку государство должно построить?
Гость
20 марта 2017, 16:56
Так есть недалеко многоуровневая парковка. Вы хотите сказать, что пока в радиусе 10 метров от каждого подъезда или магазина не будет многоуровнего паркинга, автобыдло имеет право бросать свои ведра где угодно? Илью Варламова почитайте, у него хорошие статьи на эту тему.
Гость
20 марта 2017, 20:21
А как в европе въезд в центр платный и не дёшево.
когда вы туда ездите почему то законы тамошние соблюдаете ,а если нет то вас там быстро в чуства приведут
Гость
20 марта 2017, 17:18
Всё делается с каким-то ехидством,чтобы людям плохо было, и заточено под:срубить бабло. Меня в Германии остановил полицейский и просто предупредил,дальше запрещающий знак,так с улыбкой по доброму, а наши из кустов,из-за угла,из канализации,отовсюду,лишь-бы нахлобучить, надоела эта ненависть
Гость
20 марта 2017, 16:09
Т.е. видя перед въездом знак "стоянка запрещена" и предупреждение об эвакуации водители УМЫШЛЕННО! нарушали запрет, а потом начали жаловаться на выполнение закона. С таким правовым нигилизмом, можно пожаловаться на ГИБДД почему они штрафуют, когда я еду на красный свет!
Гость
20 марта 2017, 16:21
А почему тогда водителям наших повелителей позволяют по знаками парковаться? Их правовой нигилизм не мучает?
Гость
20 марта 2017, 16:23
А как я должен догадаться, что знак распространяется на все территорию парковки, а не на участок дороги от Цвиллинга до площади у театра?
Гость
20 марта 2017, 16:41
Просто не стоило парковку там запрещать, ничему она не мешала, никому не вредила.
Скажи, а вся ли твоя жизненная деятельность от А до Я лежит исключительно в рамках правового поля? Если - да, то следует остерегаться проходить мимо тебя с пакетом молока, ибо оно наверняка скиснет, а если - нет, то какого черта возмущаешься?
Гость
20 марта 2017, 15:22
массовая охота за деньгами водителей.
Гость
20 марта 2017, 16:42
А почему нет? Вы нарушаете - они на этом делают деньги! Все резонно!
Видимо у вас много денег - раз нарушаете
Гость
20 марта 2017, 16:54
Гость
20 марта 2017, 16:42
А почему нет? Вы нарушаете - они на этом делают деньги! Все резонно!
Видимо у вас много денег - раз нарушаете
Снова не так. Вас вынуждают нарушать - вы нарушаете - они на этом делают деньги!
Вот теперь правильно.
Гость
20 марта 2017, 17:17
Гость
20 марта 2017, 16:54
Снова не так. Вас вынуждают нарушать - вы нарушаете - они на этом делают деньги!
Вот теперь правильно.
Вынуждают :-)))
Гость
20 марта 2017, 16:10
В чем проблема? Территория театра! Ставьте шлагбаум, зарабатывайте на театральные реквизиты!Есть билет в театр - проезжай бесплатно! И театралы будут к искусству тянуться, но только пересаживаясь из кресел авто, в кресла театральные! А так кто будет туда ходить, уже не то время уличных прогулок в вечерних платьях! Всем должно быть хорошо и культурно! И не бояться, что авто за три квартала где-то во дворах раздербанят, пока спектакль смотрят!
Гость
20 марта 2017, 16:51
Театралы тянутся к искусству - независимо от того какое у них под Ж...... кресло! И необязательно воевать вечернее платье в театр - время уже не то! (но это не значит, что в трениках можно ходить)
Гость
21 марта 2017, 10:44
Гость
20 марта 2017, 16:51
Театралы тянутся к искусству - независимо от того какое у них под Ж...... кресло! И необязательно воевать вечернее платье в театр - время уже не то! (но это не значит, что в трениках можно ходить)
в жизни и так мало радости и праздника, театр только и оставалось доступным местом, чтобы "выйти в люди" в нарядном и торжественном.
Гость
21 марта 2017, 16:08
"Есть билет на балет" - на парковку попадешь??
Идея неплохая!
Гость
20 марта 2017, 17:56
Видимо наша администрация и гибдд решила что не чего по театрам ходить. Есть ТРК там парковки просторные, туда ходить надо.
Гость
21 марта 2017, 11:43
там парковки нынче тоже стали платными
Гость
20 марта 2017, 21:18
Что ещё ждать от коррумпированной власти, которая только и ждёт, как с граждан страны содрать деньги и положить себе в карман?! Все 26 марта на митинг, если хотите, чтобы что-то началось меняться в лучшую сторону, хотя пусть и не в одночасье. Конституцию ещё никто не отменял и не изменит, кроме народа за которую мы и голосовали. А будете сидеть и ныть, то ещё семь шкур с вас сдерут и будут ржать во всё горло!
Гость
21 марта 2017, 01:34
Хе-хе. Тут одна как раз страдала, что приехала на митинг - а тут нежданчик. Только митинг был за крымнаш :-) Не поедут они никуда 26-го.
Гость
20 марта 2017, 15:22
Господи, в каком убогом городе мы живём....
Гость
20 марта 2017, 16:59
Вот вот, сделали бы уже как в Москве платную парковку во всем центре
Гость
20 марта 2017, 17:43
Каковы правители, таков и город!
Гость
20 марта 2017, 21:25
Гость
20 марта 2017, 16:59
Вот вот, сделали бы уже как в Москве платную парковку во всем центре
За московскую зарплату - пусть делают! )))))
Гость
20 марта 2017, 17:42
Полицейский город- зона
Гость
20 марта 2017, 20:04
Кто стоит за этим бизнесом?
Гость
20 марта 2017, 20:19
Эти парковки убрали потому, что просто кое-кому из МВД и администрации не хватило места. Все остальное - ширма.
Гость
20 марта 2017, 20:27
Все для людей, всю для народа...вернее, для слуг народа..
Гость
20 марта 2017, 21:59
Всё против людей.
Гость
21 марта 2017, 09:03
Правильное название - "культурная зона". И это не смешно(
Гость
21 марта 2017, 12:53
А у меня вчера при мне эвакуировали-я только успела у гаишника спросить-куда повезли? Он уже на ходу адрес назвал и бегом от меня..Пока записывала, мою машинку мимо меня повезли..Успела спросить за что? (знаков не было). Сказал-пешеходная зона..А как узнать, что это пешеходная зона? люди там не ходят, машины другие стоят (их, правда, тоже забрали). Около Маркштадта.
Гость
21 марта 2017, 13:05
Прорсто диву даешься, как цинично ведут свой ,,бизнес,, избранные народом руководители... Поистине все для народа и во имя своих избирателей... А альтернатива в этом случае только одна: если бы инспекторы выполняли свою работу и предупреждали бы нарушение требований ,,бизнес-знака,, то их хозяева остались бы без навара... Вот и выжидали начала представления... БИЗНЕС, ничего личного... А народ?... А что народ!... Пока за толпоры не возьмется так и будет....
Гость
21 марта 2017, 13:17
Просто оторопь берет как бизнес работает!... А альтернатива в данном случае только одна: если инспекторам предупреждать нарушения( что входит в их обязанности за увеличенную зарплату... ), то их хозяева остались бы без солидной выручки, вот они и выжидали нужного момента... А народ?... А народ это электорат!... Это налогоплательщики и не более того!... Тут интересы других лиц преследуются
Так скажите, не оставляйте это в себе и в сослагательном наклонении. Сразу станет легче.
Гость
20 марта 2017, 17:41
Гость
20 марта 2017, 16:53
Я бы сказала не трепет, а позор!
Вообще-то, если это всё столь принципиально, то честнее было бы выставить наряд ДПС ПЕРЕД НАЧАЛОМ СПЕКТАКЛЯ, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ о возможном негативе. Но наши губернатор и полиция заботятся только о себе.
ПОЗОР!
Гость
20 марта 2017, 15:55
одобряю. но....гаишникам ещё бы по дворам пройтись.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 74%С парковки у оперного театра во время спектакля эвакуировали машины