RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Курганца приговорили к 14 годам за убийство 14-летней школьницы в Челябинске

Гость
21 марта 2017, 15:25
За выращивание гербария в квартире 10 лет дают, а тут такое и 14. Двадцать ножевых ранений это не "особая жестокость"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2017, 15:48
А за изнасилование дают по 14 лет тоже, видимо жизнь человека наравне с половым актом
Гость
21 марта 2017, 18:43
А ты чё за то, чтобы нарики плодились что ли? Ты тогда чем лучше то этого ***?
Гость
21 марта 2017, 19:29
Гость
21 марта 2017, 15:48
А за изнасилование дают по 14 лет тоже, видимо жизнь человека наравне с половым актом
Насильник? За изнасилование детей до 12 лет дают 14 лет. А в США вообще от 25 лет до пожизненного. Так что помалкивай.
Гость
21 марта 2017, 15:29
Смертная казнь необходима.
Гость
22 марта 2017, 11:08
Пожизненно надо дать!
Гость
21 марта 2017, 16:57
Получается, что за попытку изнасилования не дают ничего, да? А убийство с особой жестокостью начинается со скольких ударов, 124? Да какие 14 лет! Эту мр.ь нельзя назад к людям выпускать.
Гость
21 марта 2017, 20:15
А чего вы хотите? Одному тут за изнасилование 8 лет дали, так полстраны на дыбы поднялось:чо так много! И тут же самый гуманный суд пять лет скинул. 3 года за изнасилование, а за попытку вообще нисколько - это то, чего народ требует.
Гость
22 марта 2017, 11:06
Гость
21 марта 2017, 20:15
А чего вы хотите? Одному тут за изнасилование 8 лет дали, так полстраны на дыбы поднялось:чо так много! И тут же самый гуманный суд пять лет скинул. 3 года за изнасилование, а за попытку вообще нисколько - это то, чего народ требует.
Задайте вопрос товарищу министру. Он популярно объяснит - что и почем и почему столько, а не больше. Имущественный ценз играет роль и СМИ.
Гость
24 марта 2017, 11:29
Гость
21 марта 2017, 20:15
А чего вы хотите? Одному тут за изнасилование 8 лет дали, так полстраны на дыбы поднялось:чо так много! И тут же самый гуманный суд пять лет скинул. 3 года за изнасилование, а за попытку вообще нисколько - это то, чего народ требует.
если вы про шкурыгину - так изнасилования там вообще не было. так что да, три года за просто так - многовато.
Гость
21 марта 2017, 16:48
И чего таким ур.дам разрешают в кофточке с капюшоном на заседании сидеть? Надо в одних трусах и майке. Пусть сидит, "сквозь землю проваливается"!
Гость
21 марта 2017, 16:13
А курганским деятелям автоматом +10лет к сроку...
Гость
21 марта 2017, 21:11
так ему там ещё лет десять накинут за наркотики. вот и уедет по совокупности лет на 20. здесь не так давно морозова из златоуста выпустили. 18,5 лет отсидел, выучил Божественную комедию Данте наизусть. что-то непохоже, что сиделось ему с радостью, хоть и грели хорошо. седым вышел и больным. а этот и читать не умеет, потому будет кайлом махать, пока не зажмурится.
Гость
21 марта 2017, 16:36
Что за правосудие, я не понимаю, что за страна...не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
21 марта 2017, 16:12
Действительно. Какое изнасилование. Пошел провожать и вдруг ни с того, ни с сего нанес "больше двух десятков ранений". Если так, то он просто псих. Такие в психушке должны лежать прикованные.
Гость
21 марта 2017, 16:45
Может быть она его оскорбила?! Кто знает...
Гость
22 марта 2017, 11:07
Гость
21 марта 2017, 16:45
Может быть она его оскорбила?! Кто знает...
Что-то Вы сегодня вежливый
Гость
23 марта 2017, 14:34
Гость
22 марта 2017, 11:07
Что-то Вы сегодня вежливый
еще и на вы к этому животному)))) У вас тоже "стокгольмский синдром"?
Гость
21 марта 2017, 20:17
Что же всю эту деревенщину в Челябинск тянет
Гость
22 марта 2017, 08:53
Они думают что тут булки хлеба на деревьях растут, у себя не хотят работать вот и едут с родных деревень думают что их тут ждут.
Гость
22 марта 2017, 09:36
Гость
22 марта 2017, 08:53
Они думают что тут булки хлеба на деревьях растут, у себя не хотят работать вот и едут с родных деревень думают что их тут ждут.
Так езжай туда сам, раз там как ты думаешь работы завались.
Гость
21 марта 2017, 15:37
а нож то он че просто так тоскал с собой? по любому хотел изнасиловать и все спланировал заранее. просто видать денежку отстегнул и тут сразу сделали выводы что просто убийство.
Гость
21 марта 2017, 16:41
Нелюдь, почему не пожизненное.
Гость
21 марта 2017, 16:56
"Российский суд самый гуманный суд в мире!"
Гость
21 марта 2017, 19:42
Какой то приговор странный. Защите потерпевшей надо опротестовать его. Компенсаций от него все равно не дождаться.
Гость
21 марта 2017, 15:34
Ну хоть 14, и то хлеб. Ещё бы за наркоту добавили пяток.
Гость
21 марта 2017, 16:33
Да какой нафиг хлеб? Он в лучшем случае выйдет 34-летним мужиком. Молодым, здоровым. А в худшем - еще и раньше.
21 марта 2017, 16:51
Гость
21 марта 2017, 16:33
Да какой нафиг хлеб? Он в лучшем случае выйдет 34-летним мужиком. Молодым, здоровым. А в худшем - еще и раньше.
Ну здоровым - это еще не факт. Знакомого закрыли на 8. отсидел 7. через 2 года на воле умер. там заболел туберкулезом. В 33 когда сел был крепкий парень. Вышел в 40 старый дед.
Гость
21 марта 2017, 19:59
21 марта 2017, 16:51
Ну здоровым - это еще не факт. Знакомого закрыли на 8. отсидел 7. через 2 года на воле умер. там заболел туберкулезом. В 33 когда сел был крепкий парень. Вышел в 40 старый дед.
То, что больной будет - тоже не факт. Публиковали тут фото убийц Лены Патрушевой из колонии. Они там еще и в весе набрали. Выйдут мордоворотами.
Гость
22 марта 2017, 19:50
КАКАЯ МР..Ь!!!ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!
25 марта 2017, 08:17
БОГ ПОМОГИ! ЧТОБЫ ЭТИ СЛОВА СБЫЛИСЬ
Гость
21 марта 2017, 20:05
Ну что "автоматчик"...вот и на зону пора ..Такой бред про "споткнулась...придержал за талию...начала оскорблять" придумал.
Гость
22 марта 2017, 11:04
14 лет за убийство, 8 лет еще по наркостатье минимум накатят, убийца несовершеннолетней и наркоделец,это просто подарок для прокурора, только ленточкой обвязать. Судья если женщина попадется то 25 лет обеспечено. Так что сидеть этому кадру очень долго
Гость
22 марта 2017, 21:42
обвиняемый нанес более 20 ножевых ранений.....при этом он "не хотел причинять жертве нравственных и физитческих страданий?????Потерпевшая несовершеннолетняя......какой то судебный апокалипсис...я б сказала армагеддец полный....ребенка убили, с особой жестокостью....почему 14 лет?
Гость
22 марта 2017, 13:12
А ЧТО ДЕЛАЛА НОЧЬЮ! 14-я!! ДЕВОЧКА В ГЛУХОМ РАЙОНЕ??? И ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА! ПРОСИТ У МУЖИКА ЗАКУРИТЬ?? ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ НАДО МАМЕ ЗАДАВАТЬ И МАМУ ОБВИНЯТЬ!!
Гость
22 марта 2017, 13:37
Да, спроси у мамы убийцы, не стыдно ли ей за сына?
Гость
22 марта 2017, 15:04
у тебя "Стокгольмский сидндром" чтоли
Гость
22 марта 2017, 15:05
у тебя "Стокгольмский сидндром" чтоли
Гость
21 марта 2017, 19:28
Мать девочки тоже хороша.Так воспитать дочку,что в 14 лет состоит на учете в полиции и стреляет по ночам сигареты у гопников.Видимо,видно было,что за девушка.Нормальной не предложат через 5 минут после знакомства...Но убивать за отказ-это конечно жесть.
Гость
21 марта 2017, 21:47
Для таких как ты всякая женщина, которой предложили - ... Нормальным-то ведь не предлагают.
Гость
22 марта 2017, 04:45
Ей 14 лет вообще-то, Алёе !
Гость
23 марта 2017, 09:04
Видимо вы не девушка и вам не предлагают)). А то бы знали как часто непросто отвязаться от навязчивых, так называемых "кавалеров", которые искренне считают, что если девушка отказывает, то значит на самом деле хочет, но ломается. Если у вас вдруг есть дочь, то желаю ей не испытать подобного). Только не надо говорить, что "УЖ С МОЕЙ-ТО ДОЧЕРЬЮ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ НИКОГДА".
Гость
21 марта 2017, 18:48
Торговля наркотой - бизнес прибыльный. Видать у пацанчика деньжата водятся.
Гость
21 марта 2017, 19:11
Вот, пожалуйста! Миллион+ расходы на похороны - цена жизни ребёнка, чьей-то несостоявшейся жены и матери. А тут находятся ещё те, кто не моргнув глазом заявляют, мол, подумаешь, взяток набрал на 26 млн., зато он деревья вырубал, дороги строил и ТРК, хлеб пёк и крутил макароны, делал из Челябинска миллионный город, никого не убивал... Вот и подумаешь, что 26 млн. - это 26 без вины загубленных жизней+расходы на похороны всех 26-ти. Взятки же дают не из своего кармана, а из бюджетного. Такие дела. Взяточничество - это хуже убийства. Пора бы уж научиться это понимать.
Гость
22 марта 2017, 11:03
А судьи кто? ... Самое суровое наказание назначит самый добрый и честный, по отношению к обществу, судья.
Гость
3 февраля 2018, 00:25
С этим человеком лично знакома, он адекватный, спокойный, парень! Но зная его - на такое он не способен ни как! Его подставили в данном случае, все свешав на него! А девочка эта - видимо не такая уж девочка, раз стояла на остановке ночью, куда только мать смотрела воспитывая ее такой!!! Конечно мать есть - мать! Всегда ребенок у нее хороший, если не знает о его похождениях и действиях! Все мы люди!
Гость
21 марта 2017, 15:30
вот это нормально, по годику за год жизни. всех бы так да без амнистии
21 марта 2017, 16:17
Ага, только надо считать непрожитые годы, а девочке оной еще лет 50-60 можно было прожить... хотя, конечно, неблагополучная она, выходит, на учете стояла, может и меньше...
21 марта 2017, 21:52
21 марта 2017, 16:17
Ага, только надо считать непрожитые годы, а девочке оной еще лет 50-60 можно было прожить... хотя, конечно, неблагополучная она, выходит, на учете стояла, может и меньше...
ну вы оба приколисты, бабку 90 лет убил и сразу амнистировали , да ?
Гость
22 марта 2017, 08:06
Этого не произошло если бы мать ВОСПИТЫВАЛА свою дочь ! Я считаю что наказание вполне адекватное , плюс еще за наркотики впаяют , лет 20 точно в тюрьме проведет , а доживет ли он до выхода на свободу далеко не факт .
Гость
22 марта 2017, 09:43
Этого бы не произошло, если бы мать воспитывала своего СЫНА.
Гость
21 марта 2017, 20:31
Школьница была беременной?
Гость
22 марта 2017, 09:11
Мама может когда нибудь поймет кто виноват в этом.
25 марта 2017, 08:12
ВЫ ВИДЕЛИ КАК СУДЬЯ ЖИВУТ ? - НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ В ЗАКРЫТЫХ КОТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКАХ И ПЕНТХАУЗАХ . ОНИ ДЕРЖАТ НАС ЗА БЕСПРАВНОЕ БЫДЛО. С КОТОРЫМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО. ИХ ЗАДАЧА - ЧТОБЫ ПРЕСТУПНИКИ ГРАБИЛИ НАСИЛОВАЛИ И УБИВАЛИ , А ОНИ ДЕЛАЛИ ВИД , ЧТО БОРЮТСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ