23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
22 мар 2017 в 17:01

Хорошие дороги? Ха ха, рассмешили

Гость
22 мар 2017 в 17:04

Строят дороги, потом через два, три года их же и ремонтируют, так и прокручивают деньги, как говорится, хотели как лучше, получилось как всегда, ни денег ни дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:32

Какое развитие дорожной сети региона, вы о чем вообще? На днях только писали о том, что за год никак не отреагировали на жалобы насчет пригородных дорог в поселки.

Гость
22 мар 2017 в 17:11

свежо питание, да серится с трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:07

А конкретно где будут делать дороги? До домов и поселков работяг Челябинска?:)
И при том доехали до города а дальше пешком? Дорог то в городе не осталось практически.

22 мар 2017 в 17:10

В городе бы дороги сделали,а потом за агломерацию брались..Весна настала - процентов 70 прошлогодних ям в Челябинске открылись.

Гость
22 мар 2017 в 19:11

О чем речь, когда даже выезд по уфимскому тракту просто ужасен. Там после поста нет дороги

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2017 в 09:53

По моему Дубровский и дороги две вещи несовместные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 21:49

ржу второй раз про дороги не могу!)) языком чесать про дороги у нас научились! чем говорить надо уже делать!

Гость
22 мар 2017 в 17:37

Простите! Я не ослышался? Соединят хорошими дорогами, чудны дела твои господи!

Гость
22 мар 2017 в 19:11

Как всегда похоже будет, деньги по карманам и фик вам, а не дороги.

Гость
23 мар 2017 в 09:36

Достали уже со своими новшествами: оптимизация, агломерация! Все в итоге заканчивается только ухудшением положения населения и увеличением налоговой нагрузки!

Гость
22 мар 2017 в 18:07

Между поселками Береговой и Сагаусты Красноармейского р-на, расположенными на расстоянии 500 метров друг от друга, нет дороги. Точнее она есть, но не стоит на балансе ни у кого, поэтому в хлам разбита грузовиками. А дорогу до Берегового делали в прошлом году. Показывали по телевизоры жителей. Но сделали какой-то небольшой участок, из Берегового в город (1 километр от официальной черты города) проехать можно, только разбив подвеску. Потому что дорога в черте города, между пос. Аэропорт и оселком ж/д ст. Баландино, в ужасном состоянии. Жители пос. ж/д ст. Баландино и пос. Береговой вынуждены каждый день разбивать подвеску на ямах.

Гость
23 мар 2017 в 07:53

Опять все разворуют, очередная дорожная революция в карман чиновников

Фото пользователя
23 мар 2017 в 09:48

ЗАПРЕТИТЕ ЗАКУПАТЬ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ТРЕТЬЕСОРТНЫЙ АСФАЛЬТ, ТОГДА ДОРОГИ НЕ РАЗВАЛЯТСЯ ХОТЯ БЫ 3 ГОДА.

Гость
22 мар 2017 в 19:36

Очень сомневаюсь, что с толком потратят деньги. Уже проходили. Может быть дешевле и качественнее обойдется пригласить на эти деньги китайцев? С их технологиями - нашим уже не доверия, размажут асфальт по дорогам тонким слоем.... Или строить по финским технологиями. Конечно, сделают меньше, да прочнее.

Бременские музыканты
22 мар 2017 в 20:16

Нам любые дороги дороги!

Гость
22 мар 2017 в 21:58

Проспект Ленина в очень плохом состоянии.

Гость
22 мар 2017 в 22:57

Почему опять Челябинску достанется львиная доля выделяемых средств? В состав агломерации входят несколько районов, где дороги находятся в гораздо более худшем состоянии. Может пора уже обратить внимание на пригород.

Гость
23 мар 2017 в 00:37

НИКАКОГО РАЗВИТИЯ, ОДНИ ГОКи, "ДОРОГИ". КАКОЙ ТОЛК ОТ ТАКОГО ПРАВЛЕНИЯ?

Гость
22 мар 2017 в 17:47

Хах, насмешили! В городе то дорог нет, одни направления! Сделайте дороги в городе сначала!

Гость
22 мар 2017 в 17:06

Список полномочий, которые передадут на региональный уровень - решение о месте расположении свалок города ЧЕЛЯБИНСКА выделение земли под строительство ну и конечно ГОК что упустил добавьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:12

Для чего это делается, агломерации какие -то? Объясните пожалуйста, хоть кто нибудь. Орут на всех углах, а для чего не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:46

ОПЯТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ЗАКОУЛКИ ПЕРЕУЛКИ ЗАСФАЛЬТИРУЮТ, И ОТЩИТАЮТСЯ ЧТО МИЛЛИОНЫ ПОТРАЧЕНЫ, А ПОСЕЛКИ ОПЯТЬ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ДОРОГИ, И С ЛАПШОЙ НА УШАХ ТИПА ИЗВИНИТЕ НА ВАС НЕ ХВАТИЛА ДЕНЕГ.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
22 мар 2017 в 17:13

Опять!

22 мар 2017 в 17:12

Без комментариев)))

22 мар 2017 в 17:44

А сколько на Южном Урале агломераций? На челябинскую направят половину от двух миллиардов, а вторую половину куда, на брединскую или на куяшскую, или это мелочь, недостойная упоминания?

Мозг
22 мар 2017 в 17:49

ХА-ХА-ХА Позетивчик!

Гость
22 мар 2017 в 18:25

Когда буду продавать свою машину, напишу в объявлении, что "эксплуатировалась исключительно по челябинским автобанам, сельской местности и плохих дорог не видела"

22 мар 2017 в 18:24

А в Челябе дороги делать не нужно))Главное до нас доехать из деревни)) (констатирую факты))

Гость
22 мар 2017 в 21:59

а чиновникам как из поместий по плохой дороге добираться? понимать надо!

Гость
23 мар 2017 в 08:53

А когда займетесь дворами? Дворы улица Кирова 17,19,21.

Гость
23 мар 2017 в 09:35

Интересно, сколько лярдов потрачено за последнее десятилетие на дороги города?

Гость
23 мар 2017 в 09:59

Скоро значит будут очередные покупки кое у кого, котеджи, машины и другие прелести жизни, ну а дорог как не было, так и не будет.

Егор.
23 мар 2017 в 14:28

На днях в новостях было. Строительство свинарника в Свердловской области - 20 миллиардов рублей. Ариант строит.
Создание челябинской агломерации - 1 миллиард.
Сравнение не в пользу людей.

Гость
22 мар 2017 в 19:39

Урааа! Это значит, что наконец-то из Шагла на дачу (СНТ "Надежда") можно будет на машине доехать, по нормальной дороге! А вы ещё ругали Дубровского, а он вон какой!

ОТВЕТИТЬ