18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Архангел
22 мар 2017 в 14:59

Где посадки тех, из-за халатностью которых получился долгострой??? Власть и правосудие вообще есть в области или круговая порука у небожителей???

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 16:24

C февраля месяца у представителей власти находится бизнес-план, но наши местные власти не дают добро на строительство, затягивают время, которого у дольщиков почти не сталось. Вот поэтому и пытаются дольщики попасть на прием именно к Губернатору. Не теряют надежду, что власти помогут.

Гость
22 мар 2017 в 16:05

Информация устаревшая, бизнес план окупается, даже прибыль принесет, есть даже инвестор, которого устраивает эта прибыль и он готов строить, вот только власти этого не хотят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 09:49

Интересно, кто и с какой целью препятствует достройки дома??? Лакомый кусочек в центре города!!! Время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 15:42

А где Вы видели митинг? Люди культурно записались на прием к губернатору, потому как реально верят, что он не знает об их проблеме, он же ни разу с ними не встречался, это его подчиненные так плохо работают, что кормят людей обещаниями и ничего не делают. Наверное у них свои планы на этот участок земли.

Гость
22 мар 2017 в 15:24

Удачи вам, ребята! Привет из Академа.
Все равно вас поимеют, как и нас.

Гость
22 мар 2017 в 16:16

Надо дольщикам всей Челябинской области объединиться и единым фронтом выступить против бездействия местных властей, выбранных народом, для защиты своих интересов. Это ещё нужно поискать такую область, в которой столько обманутых дольщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 18:57

Это ваш личный риск, никто вас не заставлял покупать квартиру в этом доме. Как может помочь может губернатор? Деньги дать из бюджета? Но подумайте, что ваш косяк будет оплачиваться за счёт других, например за счёт больных детей. Вам как нормальным кажется такой исход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 20:22

Нашли кому жаловаться)))))) Бродячей собаке пожалуйтесь, она посочувствует! А этот нет))))))))

Гость
23 мар 2017 в 09:17

Кроилово ведет к попадалову

8583
23 мар 2017 в 10:14

И к чему эта клоунада, давильщик то тут причем?

Гость
23 мар 2017 в 10:33

Долевое строительство — форма инвестиционной деятельности в строительстве, при которой застройщик привлекает денежные средства «дольщиков» для строительства объектов недвижимости. Это не значит, что "дольщик" обязательно получит часть построенного в собственность. Возможно, но не обязательно.
Так что, никто вас не обманывал. Вы фактически стали совладельцами шараги с громким названием "Княжеская". Вас что, из дольщиков выгоняют? Нет? Тогда никакого обмана нет. Если шарага обанкротилась - то вместе с вами, во своими "дольщиками". И почему за провал вашего "бизнеса" должны платить другие жители ("некнязья") из бюджета Челябинской области?
PS/ Если человек вырытый котлован называет ЖК "Княжеский" - как ему вообще поверить можно??? Сыграно на вашем снобизме и жадности.
Не надо благодарить за разъяснение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 16:03

Не то что дольщики академа , которые отсиживаются.

starmos
22 мар 2017 в 15:34

Князья бунтуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 16:30

что вы лезете со всякой фигнёй? вот около оперного театра машины ставили злые автолюбители - это тема №1. быстро всё решили - знаки поставили. (т.е. загнали проблему глубже). По несданным домам - вот какая наивность - типа Дубровский про это не знал. (как типа не знали прокуроры и прочие в погонах).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 16:23

Такие громкие названия и такое ..... овое исполнение.

знатный
22 мар 2017 в 21:47

А что об этом думает купечество?

starmos
23 мар 2017 в 09:46

Интересно, а есть такие жилые комплексы - "Смердовский" или "Посадский"?

Гость
24 мар 2017 в 16:41

Никакого митинга не было! Дольщики никому не помешали. Они законопослушные граждане. А вот вас обманут и оставят без квартир, вы что будете делать?

Гость
24 мар 2017 в 16:39

Чиновники ничего не делают а люди страдают. Мы платим налоги и платим зарплаты этим бездельникам. Ничего решать не могут, что за специалисты? Только простых людей доводят до отчаяния своими пустыми комментариями. По телевидению. У нас в центре города недострой, люди страдают - куда смотрит Губернатор?

Гость
24 мар 2017 в 16:44

Власти не пускают инвестора, видно кто то приближённый хочет отгрести на людском горе?

Гость
24 мар 2017 в 16:42

Дольщики не нарушили ничего! Они законопослушные и просят помощи! Никому не помешали ничем! А что вы будете делать если вас оставят без квартир?

Гость
25 мар 2017 в 03:41

Когда уже нажрутся, а то все хапают, да, хапают под прикрытием местных властей...

Гость
25 мар 2017 в 18:06

Нужно координально все менять в области и начинать нужно с руководителя!

Гость
1 апр 2017 в 20:41

Дольщикам нужно помочь

Гость
1 апр 2017 в 20:47

Неправда, именно бездействие чиновников - представителей органов власти, привело к обману дольщиков. Люди защищены законом, а чиновники его позволяют нарушать и успешно уходить от ответственности тем кто деньги дольщиков украл! И кто же должен за это отвечать?!

Гость
1 апр 2017 в 20:53

Хочу ответить мужчине, который отдал деньги за мебель и остался ни с чем, в этом тоже виноваты чиновники, потому что не обеспечивают соблюдение законности и не защищают граждан. По закону Вам обязаны вернуть деньги, а Вы не можете этого добиться! Тоже и у обманутых дольщиков - их кинули мошенники с молчаливого согласия чиновников. А теперь никто никому ничего не должен?! Они на наши деньги сидят в своих кабинетах и ни в чем себе не о казывают, и живут между прочим в квартирах и себя они всегда защитят. Где правда, брат?!

Гость
1 апр 2017 в 21:01

Иван Андреев а Вам кто где пройти помешал?! Жирному зажравшемуся чиновнику худые дольщики на переходе помешали?! Вам нужно тишину и покой чтоб Вам граждане не мешали?! Не отвлекали от процесса кормления за народный счет?!

Гость
22 мар 2017 в 22:38

А рылом-то вышли в "Княжеском" жить? Неужто все - князья?

ОТВЕТИТЬ