19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Мигро
22 мар 2017 в 10:40

Странная смерть. Хотя в наше время можно и блином подавиться насмерть

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 мар 2017 в 10:46

Лежа в ванне она могла просто заснуть и захлебнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 10:50

Утонуть можно и в стакане с водой, может она уснула или потеряла сознание.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 мар 2017 в 11:58

Что за бред про электричество. На дворе 21 век, при любом замыкании пробки выключаются дома или на площадке. Если кинуть фен в воду - ничего с тобой не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 14:47

Хлебом не корми–дай смерть пообсуждать.Собираете здесь всякую ерунду.Есть экспертиза,вскрытие.Вы-то куда лезете,"эсперты" бездельные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 10:37

В обычной стандартной ванной взрослому тяжело утонуть..... не специально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:36

Что от странно. даже если она заснула в ванной, тогда её голова должна была уйти под воду, а при размерах ванны - её ноги должны были подняться вверх ! В ванну полностью невозможно лечь с вытянутыми ногами на одном уровне с головой!

ОТВЕТИТЬ
санек
22 мар 2017 в 14:27

В группе Мертвые страницы пишут про передозировку.

ОТВЕТИТЬ
К/Б рулит
22 мар 2017 в 15:40

Может в не трезвом состоянии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:50

У меня муж постоянно в ванной спит. А я все время боюсь, сижу и жду пока он из ванной выйдет, ругаюсь... видимо не зря.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
22 мар 2017 в 11:02

А чисто теоретически... возможно отключиться лежа в ванной, играя в телефон, который включен в зарядник (ну к примеру случайно уронив его в воду) ???

ОТВЕТИТЬ

Грустно. Ванная-очень опасное место. Вполне возможно утонуть .
Недавно будучи в абсолютно трезвом состоянии поскользнулся и ударился ребром о борт чугунной ванны. Лежу : первая реакция-смешно. Потом понял, что смеяться я не могу, так как грудную клетку свело и больно вдохнуть. Примерно через минуту(!) стал понемногу втягивать в себя воздух. Ладно воды мало было, а так даже двинуться нельзя, боль ужасная. И вроде не из мелких я.
Будьте аккуратнее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:28

Если только ростиком метра полтора..., ну метр шестьдесят, да еще если худенькая - вполне возможно.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
22 мар 2017 в 10:29

Несчастный случай? Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:06

Я как то пьяный уснул в ванной, тоже чуть не утонул.

Гость
22 мар 2017 в 11:17

Могла поскользнуться, упасть, головой о бортик, потерять сознание. Либо электричество? В любом случае соболезнования родным девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 12:14

если анализы на алкоголь и психотропные отрицательные, то маловероятно что просто утонула. На эту тему было пару фильмов, - если резко дернуть за ноги - голова уходит под воду, и человек захлебывается, так как не успевает задержать дыхание, не знаю конечно - на сколько это соответствует действительности.

Инсульт
22 мар 2017 в 13:11

Вскрытие покажет

Именно Он
22 мар 2017 в 13:42

Утонуть вполне возможно. Со мной лично случай был. Мне было лет 25. Пришел с ночной смены, под утро. Набрал воды в ванну. Лег и меня разморило в теплой воде. Проснулся оттого, что вдохнул воду. Больше сонный в ванну не лезу.

Гость
22 мар 2017 в 14:46

Соболезнования родным.

Гость
22 мар 2017 в 15:45

Соболезную родным и близким. Маме сил и терпения, чтобы пережить такую потерю(((

Гость
22 мар 2017 в 17:02

почему то на ум нехорошие вещества пришли... девушка 20 лет.. квартира.. одна ( или нет?)Кирова..
а вообще страшно это, родителям такое горе((

Гость
22 мар 2017 в 17:12

Опять скорей синий кит, последнее задание

Гость
23 мар 2017 в 01:20

Соболезнование.

Гость
23 мар 2017 в 21:37

В МОСКВЕ БЫЛ НЕДАВНО СЛУЧАЙ,МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ПОСТАВИЛА НА ЗЯРЯДКУ ТЕЛЕФОН,ТЕЛ УПАЛ ПРЯМО В ВАННУ И ДЕВУШКА УМЕРЛА ОТ УДАРА ТОКА

Гость