RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Реконструкцию челябинского цирка и развязки рядом начнут в 2018 году

Гость
23 марта 2017, 14:44
В сети опубликована новость о том, какой конгресс-холл хотят впарить челябинцам. На конкурсе выиграл один проект, а строить будут, как обычно, убогость, похожую на ТРК. Да кто бы сомневался!
Гость
23 марта 2017, 16:09
И строить будет "Синай".
Гость
23 марта 2017, 17:10
Гость
23 марта 2017, 17:10
И строить будет "Синай".
нет, уже строит без разрешения ООО ИЦ Энергоспецстрой под эгидой Триумфа. погуглите энергоспецстрой, затопивший садик. а что будет с конгрессом после них? затопят миасс?
Гость
23 марта 2017, 17:39
Выглядит, как очередной ТРК.
23 марта 2017, 13:57
"Давайте возьмем на себя эту нелегкую миссию...". А давайте, - возьмите, решите, докажите! Только вот миссия-то - невыполнима!! Нашелся тут - итан хант и том круз местного пошиба!
Гость
23 марта 2017, 16:07
О, я тоже люблю "Миссия невыполнима", жду новую)
Гость
23 марта 2017, 16:22
СТОИТ ТОЛЬКО НАЧАТЬ И ЛЕД ТРОНЕТСЯ. А ДАЛЬШЕ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО ПОЙДЁТ ВСЁ, КАК ПО МАСЛУ. А ТАК, ЕСЛИ "ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ"(Бездействовать, находиться в бездеятельном ожидании чего-либо, не предпринимая ничего, оставаясь пассивным (обычно вынужденно). ТОГДА КТО-ТО НАС ОПЕРЕДИТ И СТАНЕТ УСПЕШНЕЕ. ЧЕЛЯБИНСКУ ПОД СИЛУ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ.
Гость
23 марта 2017, 14:53
Цирк - точнее его нынешнее состояние - это позор властям! Жаль, что пока эти клоуны на арене ремонта мы так и не дождемся!
Гость
23 марта 2017, 14:32
"Губернатор поручил" - ключевое словосочетание.
Гость
23 марта 2017, 13:54
Поверьте, если у руля будут эти двое, то и в 2018 не начнут и в 2028 тем более!
Гость
23 марта 2017, 14:33
Начать,долов то,а вот открыть,заселить,ждать в эксплуатацию- это другое!!!!!!
Гость
23 марта 2017, 20:01
Хорошо, верим. А если вдруг начнут? Как потом верить тем, кто пишет "поверьте"? Это ж подрыв устоев мироздания!
Гость
23 марта 2017, 18:27
Вы сколько денег вбухали в эти ... конкурсы по благоустройству реки Миасс, конгресс-холла и пр??? ПОД СУД ОТДАТЬ ЗА ЭТО! Привлекали разных голландских дизайнеров, разные архитектурные бюро из Москвы и др городов. Премии им присуждали! Бесстыжие! Про Конгресс-холл рядом с у...ными Гагарин парком и Рэдиссон даже лапоть не звенел!
Гость
23 марта 2017, 14:36
вот бы маршрут путина прошёл по улице танкистов от 2-ой щербаковской до кулибина - грунтовка с дырами бы в автобан превратилась
23 марта 2017, 15:12
И опять всплывает тема "ШОС", хотя, как известно, еще никто ничего не решил. Да и статус этого шоса вроде бы пошатнулся?
Гость
23 марта 2017, 14:26
Если Тефтелев свою руку к этому делу приложит, то запорят все БРИКСы и ШОСы как пить дать.
Гость
23 марта 2017, 14:44
ну получит, огребет и уйдет с позором, делов то.
Гость
23 марта 2017, 16:18
Гость
23 марта 2017, 16:18
ну получит, огребет и уйдет с позором, делов то.
Уже можно с позором гнать, так-то!
Гость
23 марта 2017, 17:03
Гость
23 марта 2017, 17:03
Уже можно с позором гнать, так-то!
Так чего сидишь-то так-то? Гони...
Гость
23 марта 2017, 15:53
Ребзя! Давайте начнём собирать на два билета в Маскву!!!! Нашим нужно повышение!!! Ау, на Цвилинга!!! А чё у нас других проблем нет?! Где автобусы???? Где воздух??? Где хоть какие-то деревья??? Что с Увелкой, что с Городским молочным комбинатом? Ау?????
Гость
23 марта 2017, 16:24
Нет, ребята демократы, на Колыму
Гость
23 марта 2017, 17:08
Ух ты молодец какой - прям в глаза резанул! То-то они сейчас, наверное, пристыженные ходят.
Гость
23 марта 2017, 17:32
Ух ты! Молодец. Прямо в глаза лицом к лицу всю правду-матку высказал. Горжусь! Эти на Цвиллинга просто рыдают.
Гость
23 марта 2017, 14:54
Специально позову все иностранцев через дорогу во дворы домов 17,19,21 по улице Кирова. Пусть посмотрят какие там дороги.
23 марта 2017, 15:20
Да вот в тему! всем жителям взять машины и покатать гостей - Под гнётом свинцового купола по районам бессветного Урбана Дорогой, которая выбрана местными.
Гость
23 марта 2017, 20:07
Я с удовольствием к Вам присоединюсь! Живу как раз здесь. Дороги с торцов этих домов, ведущие к бывшей школе 69 - просто УЖАС!
Гость
23 марта 2017, 17:27
Когда же они уйдут ...... Смотреть тошно
Гость
23 марта 2017, 14:21
"...он должен быть симпатичным, комфортным для проживания, в нем нет места хаосу, несанкционированной рекламе и различным нестационарным и незаконным объектам. Давайте возьмем на себя эту нелегкую миссию, решим эти вопросы, на деле докажем любовь к городу, в котором живем, – заключил глава региона." У Вас было три года, чтобы показать, как Вы относитесь к Городу и Горожанам... Таким грязным и неухоженным он никогда не был...!
Гость
23 марта 2017, 15:14
За речкой уже стоит недоделанный конгресс холл. Осталось только покрасить зеленой краской и весь ШОС.
Гость
23 марта 2017, 16:16
Наш губернатор снова сел на своего любимого коня "бла-бла-бла". Поручения раздаёт красивыми и умными словами налево и направо. Вот только контроля за их исполнением никакого. Посидели, поговорили, разошлись и забыли.
Гость
23 марта 2017, 19:51
какой цирк? у нас свои два клоуна есть, что ни слово-шедевр
Гость
23 марта 2017, 14:49
Работаю клоуном в челябинском цирке. Очень рад этой новости! Нашему цирку давно нужен ремонт! За кулисы вообще невозможно зайти, все в шерсти медведей и в лошадиных фекалиях... Тогда на шоу "Кракатук" одного гастролера даже стошнило... Невозможно творчески работать в таких условиях!!!
Гость
23 марта 2017, 15:38
Мы тоже как клоуны цирка под названием Челябинск, тоже ходим по этому цирку, где все в собачьих тефтельках, нас тоже тошнит, но продолжаем относится к происходящему творчески...
Гость
23 марта 2017, 15:57
Была у вас в этом году, в зрительских рядах мочой несёт.
Гость
23 марта 2017, 16:11
А убраться в цирке не пробовали? Или лучше ходить по го.ну и ворчать, что никто за вас его не убирает?
23 марта 2017, 14:59
да неужто цирк сделают....
Гость
23 марта 2017, 16:03
Возле дома дом (ул. Труда, 66а и 66) никто не живет, это промзона, зачем там сквер? Да и места там для сквера мало, так поставить несколько скамеек и сделать бухачечную? и то мало кто пойдет-там никто не живет!
Гость
23 марта 2017, 18:48
Снесите Шанхай перед Цирком. Или это будет не политкорректно перед гостями? Такое позорище в центре города.
Гость
23 марта 2017, 19:53
Этот город самый лучший город на земле, Он как будто нарисован мелом на земле, Нарисованы бульвары, реки и мосты, Разноцветные фонтаны, тефтелева сны...
Гость
23 марта 2017, 16:34
Ну, как может человек, который не ухаживает за своим лицом, ухаживать за городом? Какое лицо, такие и дороги....
Гость
23 марта 2017, 17:29
Совершенно верно. Вот Владимир Владимирович за лицом следит - и какие прекрасные дороги в стране!
Гость
23 марта 2017, 14:50
Какой ШОС? Лучше бы дороги делать научились. Опозоримся перед азиатами.
Гость
24 марта 2017, 07:08
эти двое опрокинули Челябинск на тридцать лет назад. всё хуже..начиная от экологии и кончая чистотой тротуаров..хоть бы ямочный ремонт сделали..и то ладно..
Гость
23 марта 2017, 18:44
Тефтелев и Дубровский, вам не саммиты ШОС проводить, а Монетки по всему городу открывать.
Гость
24 марта 2017, 10:50
Неслабо челябинцев на...и насчет всех этих объектов к саммиту. И за наши же деньги проводили архитектурные конкурсы. Хотя прекрасно знали, что денег им никто не даст. А мы повелись, обрадовались, что Челяба помойная преобразится. Еще раз убедились, что кроме пустого трёпа ни дубровский, ни тефтелев ни на какое благоустройство города не способны.
23 марта 2017, 16:16
Всю ночь в стане печенегов били барабаны и шел военный совет. Когда военачальники выбились из сил и не могли уже кружить в танце вокруг костра, к ним пришло осознание великой миссии по цивилизации Руси, возложенной на них. И поклялись они выполнить миссию или разорить дотла всё вокруг от Таганая до Енисея.
Гость
23 марта 2017, 18:47
А как же архитектурный конкурс, голосование горожан, премии и прочее, значит всё закончится убогими зданиями совсем в других местах и ремонтом Цирка и доделыванием развязки, опять швырок, разводилово, распил бабла-на этих конкурсах и приездах голландцев, чехов, москвичей, питерцев и пр. за счет налогоплательщиков!
Гость
23 марта 2017, 22:34
Пилите,Шура,пилите,гири золотые!
Гость
24 марта 2017, 09:58
Только картинки смотреть могут
Гость
24 марта 2017, 10:11
На фото похоже внештатный сотрудник труппы Магнитогорского цирка.
Гость
24 марта 2017, 10:27
Помните компания "Родник" Между гостиницей Radisson Blu и ТРК «Гагарин Парк» проектировала и планировала строительство спортивного центра площадью почти 12000 кв.м. с бассейнами, тренажерами, фитнесом и прочим. А в итоге новая власть построит очередные никчемные офисы. Просто у этих двоих еще нет своих офисных центров, вот и всё. Им нужен наш город только чтобы доить бюджет и отжимать бизнес!!!
Гость
8 апреля 2017, 01:23
Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе! А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки!
Гость
23 марта 2017, 15:23
да все будет шоколадно потому, что будет контроль сверху. И эти двое шевелиться будут) А в обычных условиях им можно отдыхать. Парни поработают один раз за свой срок в должностях. А сколько будет пиара..... ууууууу