RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинец попал под статью за продажу палёного Hennessy

27 марта 2017, 14:20
Гость
27 марта 2017, 15:17
В этот раз дать реальный срок, раз с первого раза не пронял. Из за таких личностей народ травится или как миниумм похмеляется на второй день, даже если и выпил грамм 200 свечера. Такие "человеки" спаивают народ и нация деградирует!!!
Гость
27 марта 2017, 17:46
Справедливости ради - если в магазине садового товарищества поллитра этого вашего Hennessy стоит 300 рублей, то это должно вызвать вопросы у разумного гражданина, или нет?
Гость
27 марта 2017, 19:42
Это же каким дураком нужно быть, чтобы покупать палёный Хеннесси
Гость
27 марта 2017, 23:51
таким же, как и Вы, наверное, где Вы видели настоящий? а те, кто видел, вряд ли сюда когда то заглянут уж точно)))
Гость
28 марта 2017, 00:23
как проверить коньяк на качество.
28 марта 2017, 00:33
А как отличить?
Гость
27 марта 2017, 15:15
Коньяк очень полезен,но дорогооой!!Потому и дорогой ,что полезен.....
Гость
27 марта 2017, 19:36
Полицию чистить нужно, чья территория (участок) того в тюрьму! А как заставить работать полицию, фсб и тд. Где!? агентура
Гость
27 марта 2017, 14:45
А что, где-то бывает не "паленый" Hennessy?
Гость
27 марта 2017, 16:09
Да всем плевать паленый или нет, а вот отсутствие акцизов означает, что он дань государству не заплатил. За такое можно и надолго упрятать. Заплати налоги и хоть чистый метанол продавай. Так у меня знакомый отравился паленой водкой на смерть, никто ничего расследовать не стал, так как хороший магазин и дань исправно платит, а что жизнь унес - да плевать, все-равно все мы смертные
Гость
27 марта 2017, 15:03
Заставить его чтоб сам это все, выпил
Гость
28 марта 2017, 00:21
почему приняли досудебное следственнон соглашение. провести раследование в полном объёме. привлечь легального производителя напитка.
Гость
28 марта 2017, 18:35
молодцы! так держать! пусть сами пьют эту гадость!
Гость
29 марта 2017, 11:56
Я Житель Октябрьского района, но лично с Хамзатом не знаком. Знаю его потому что он пользуется хорошей репутацией в районе. За время проживания в селе он стал примером честности и порядочности. Хамзат Шамаев достойнее многих коренных жителей района, и это может подтвердить любой человек нашего села. Лет 7-10 назад наша доблестная милиция пыталась сделать из него террориста, потом проверяли на предмет торговли наркотиками - ничего не подтвердилось. Теперь придумали новую мульку- злостный нарушитель, прямо враг народа. Да в том же Красном Белом вы покупаете тот же самый алкоголь, только по другой цене. И никто не пытается наказать этих акул нелегального бизнеса. А из Хамзата просто решили сделать козла отпущения....
Гость