RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Госжилинспекции Челябинской области назначили нового руководителя

27 марта 2017, 13:08
Сразу и не поймешь: по специальности, по орденам, по верности или всё равно кого.
Гость
27 марта 2017, 15:28
... ВСЕ РАВНО- кого...
Гость
27 марта 2017, 19:09
Видно природные ресурсы поставили продавать более магнитогорского.
Гость
27 марта 2017, 13:52
большой специалист по перекладыванию бумажек слева на право
27 марта 2017, 14:17
Ну может что то изменит в "ручной" жилинспекции? Которая на все возмущения отвечает, что всё уже устранено или нарушений не замечено.
Гость
27 марта 2017, 19:09
27 марта 2017, 19:09
Ну может что то изменит в "ручной" жилинспекции? Которая на все возмущения отвечает, что всё уже устранено или нарушений не замечено.
Если только в худшую сторону.
Гость
27 марта 2017, 13:19
Это из серии, а сапоги начнет точать пирожник, а пироги печет сапожник? Специалистов видимо в России не хватает, то министр обороны-торгаш, то УФМСник, будет рулить Госжилинспекцией, куда катимся, нам двух "металлургов" за глаза.
Гость
27 марта 2017, 15:42
14 человек из окружения Юревича под уголоными делами как вы думаете команда Дубровского переплюнет Юревича или нет
Гость
27 марта 2017, 18:04
эти по раньше сядут!!! те чуток попозже !!
Гость
27 марта 2017, 19:11
Пока нет. Нельзя трогать.команды не было
Гость
27 марта 2017, 14:46
Солидно смотрится и взгляд суровый на кого только направлен, чувствуется не на деятельность УК. Интересно, когда же прекратятся отписки пустые от ГЖИ. Ведь стыдно специалистам так отвечать:на улице становится холоднее и расход тепла на дом повышается. А потому в ноябре плату за отопление начислили больше, чем в октябре в пять раз. Проверили УК называется. Все как-то заодно получается и против нас.
Гость
27 марта 2017, 16:22
Отстойное заведение. Только отписки и вранье. В свое время помогло только обращение в приёмную президента.
Гость
27 марта 2017, 19:11
Других у нас нет
Гость
27 марта 2017, 14:11
"А вы друзья как не садитесь..."
Гость
27 марта 2017, 13:10
и откуда эти евреи берутся только))))))))) мафия)))
Гость
27 марта 2017, 14:18
Лишь бы делал что то и для народа, а национальность роли не играет.
Гость
27 марта 2017, 14:29
Ну а кто еще должен возглавлять ГЖИ, как не полицай, награжденный медалью «За отличие в охране общественного порядка»? Ну а если завалит работу - дадут орден и еще куда-нибудь переведут, на повышение. Например, культурой командовать. Или зоопарком. Или городскими банями. Да какая разница!
Гость
27 марта 2017, 16:56
имеет достойную медаль а нарущителей оп и преступников видел когда смотрел сериалы менты
Гость
27 марта 2017, 15:37
новый руководитель!!!!!с новой зарплатой в 2 миллиона рублей!!!!!!
Гость
27 марта 2017, 14:17
Принц?
Гость
27 марта 2017, 14:56
Националист и грубиян. Имели дело с ним.
Гость
27 марта 2017, 15:57
На прапорщика Задова похож.