Путин отправил в отставку руководителя ГИБДД России
Гость
29 марта 2017, 20:06
Наши лаботрясы градоначальники когда в Магнитогорск отчалят?
Гость
29 марта 2017, 18:07
А когда отправят в отставку Челябинское руководство Гибдд? Проблема с очередями так и не решена.
Гость
29 марта 2017, 18:29
Тоже мне новость. Устроится в ППС.
Гость
29 марта 2017, 18:51
И всю их бесполезную структуру следом за начальником отправить.
Гость
29 марта 2017, 19:41
Да всех разогнать. Что за служба? Чем занимается? Ах да! Это же те ребята, которые следят за автоматической рассылкой постановлений с автоматических камер! Зато в погонах и при льготах. Про МРЭО вообще молчу. Работают как девочки в МФЦ, зато гонору, как будто маньяка на допросе колет.
Гость
30 марта 2017, 02:06
Не еще эвакуируют,еще тот труд !
Гость
30 марта 2017, 06:03
Ага. Ещё пресс-служба УВД с начальницей в чине полковника, двумя замами подполковниками и несколькими майорами на побегушках упахивается, бедолага.
Гость
29 марта 2017, 18:10
55 года рождения-ушел человек отдыхать,в чем проблема?
Гость
29 марта 2017, 21:50
Он устал думаешь ?
Гость
29 марта 2017, 22:18
Зря вы так!))) так-то
В его эпоху В частности, осенью 2013 года был отменен «сухой закон» для водителей, по которому пьяным признавался водитель с любым, даже микроскопическим, содержанием алкоголя в крови, были массово внедрены комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД, которые теперь выявляют б?льшую часть всех дорожных нарушений, фактически ликвидированы стационарные посты ДПС на трассах, совершен прорыв в области детской безопасности, на которую в Госавтоинспекции сейчас делают особый упор, ГИБДД рассталась со множеством свойственных только ей функций, например проведением техосмотра и выпиской штрафов, но ввела новые формы контроля, например так называемые сплошные проверки на дорогах.
Однако, несмотря на порции критики со стороны многих общественных активистов, Нилову, нельзя не признать, удалось добиться устойчивого снижения смертности на дорогах, которая еще в начале нулевых превышала 30 тыс. человек в год, а в 2017-м может составить меньше 20 тыс.
Гость
30 марта 2017, 09:21
Думаете, что это все инициативы ГИБДД, как бы не тут.
Гость
29 марта 2017, 18:25
Слудующая будет уточка
Гость
30 марта 2017, 13:49
Что за народ! любят обос...ть полицию, ГИБДД,ППС и пр.а как только что-то случается кого зовете?.... вы думаете у них работа сахар???...!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ РИСКУЮТ ЖИЗНЯМИ...РАДИ ВАС
Гость
30 марта 2017, 14:18
Да кондуктор в троллейбусе больше рискует чем эти ***, за то в 45 уже на пенсии. Когда, не дай бог, что случится лучше пусть рядом будет ружье чем эти, звать их замучаешься, а дозовешься, так толку никакого. Зайдите в любое ОВД, сразу становится ясно кто здесь работает, хоть и работой это назвать нельзя, и почему у нас рост преступности, наркомании и пр.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%Путин отправил в отставку руководителя ГИБДД России