Челябинец попытался через приставов завладеть чужими 50 миллионами рублей
29 марта 2017, 13:22
Гость
29 марта 2017, 14:06
Попытка не пытка))) а вдруг бы получилось?))) да я думаю что и получалось не пустого же места это схемам возникла?)))
Гость
29 марта 2017, 18:41
Ну не получилось и черт с ним. Ни кто же по голове не ударит. А если бы и получилось, а потом поймали, вернул бы деньги и условкой отделался. А если бы не поймали- жил бы припеваючи остаток жизни. Суровая реальность нашего государства. P.S. Еще, правда, есть вариант: поймали, поделился,забыли.
Гость
29 марта 2017, 14:32
Молодец мужик, наш человек! Только надо тщательнее подходить к изготовлению документов.
Гость
29 марта 2017, 15:38
Эх, а я бы отсидел пару лет за полста лимонов. Зато на свободу с новой совестью и в новую жизнь! Васильева же отсидела два месяца за шесть миллиардов. У нас ведь как: чем больше воруешь, тем меньше наказание. Васильевой арест с золотыми унитазами, а за мешок (или два) картошки из легкового прицепа- семь лет. Не знаю сколько впаяют ему за незавершенное преступление против строительной кормушки. Тщательней надо ребята, тщательней!
Гость
29 марта 2017, 15:14
Приставы сами то снимают по 2 раза одно и тоже но вот почему что не возвращают лишнее обратно
Гость
29 марта 2017, 15:59
им можно, за ними закон
Гость
29 марта 2017, 16:15
Если у этих контор за душой ничего нет, то и смысла подделывать листы не имеется, ибо ничего все равно не получишь...
А если за конторами какое-имущество водится, то есть если конторы "живые", то скорее всего в них имеются люди, которые узнав о возбужденных исполнительных производствах не поленятся сообщить приставам что судов то никаких и не было... благо нынче открыть сайт суда и установить сей факт занимает 5 секунд - не больше...
Чушь в общем какая то...
Или этот дядечка сумасшедший самоубийца, либо нам чего-то недоговаривают...
Гость
30 марта 2017, 00:02
Вот я тоже самое хотел написать.
Гость
29 марта 2017, 14:39
во как. внимательно относятся.
Гость
29 марта 2017, 15:20
интересно а сколько таких схем сработало? не пожадничал бы - смотришь прокатило
Гость