Обаятельный Рома Зверь и брутальный Денис Майданов: обзор гастролей в Челябинске на апрель
30 марта 2017, 09:00
Гость
31 марта 2017, 13:57
Грузины скорее всего классно...ну Кузьмин...на Нино ходил в позапрошлом, очень сильно...остальное лабуда полная) Майданов это вообще "папа у васи силён в математике"
Гость
4 апреля 2017, 12:15
Про папу у Васи - это зачот!
Гость
30 марта 2017, 12:20
Удивительно не охваченными в статье остались гастроли театра им. Вахтангова... 4,5 апреля постановка "Дядя Ваня" с С. Маковецким, В. Вдовиченковым, В. Симоновым в главных ролях. На мой взгляд, это событие достойно внимания и посещения!
Гость
30 марта 2017, 14:25
Это концертная афиша. Про Дядю Ваню обязательно дадим.
Гость
31 марта 2017, 09:50
Согласна полностью!
Гость
1 апреля 2017, 23:12
Гость
30 марта 2017, 14:25
Это концертная афиша. Про Дядю Ваню обязательно дадим.
Нет, уж лучше не надо! Вернись к "про трусы", "о современном Шварценеггере" и пр. И больше никуда не ходи.
Гость
30 марта 2017, 10:39
С чего вдруг Майданов брутальным стал?
Гость
30 марта 2017, 11:02
Майданов не пройдет?
Гость
30 марта 2017, 11:30
Майданов, ни пойми кто? вроде ни попса, но и Не шансонье!
Гость
30 марта 2017, 16:03
Не нравится Майданов, идите на Пенкина!
Гость
30 марта 2017, 13:02
Самое интересное - группу "Браво" - забыл.
Гость
30 марта 2017, 14:28
Спасибо, что напомнили.
Гость
30 марта 2017, 13:05
***, ну просто весь отстой собрали, ах да, Бузову забыли, где Бузова?! - Народ негодует.
Гость
30 марта 2017, 14:34
Еще раз повторите конкретно, что из перечисленного отстой? Лично я нашел только 2 пункта.
Гость
30 марта 2017, 16:25
Гость
30 марта 2017, 14:34
Еще раз повторите конкретно, что из перечисленного отстой? Лично я нашел только 2 пункта.
Всё, хотя, по поводу Арбениной есть некоторые сомнения.
Гость
30 марта 2017, 20:39
Гость
30 марта 2017, 16:25
Всё, хотя, по поводу Арбениной есть некоторые сомнения.
Винокура еще бы добавил к упомянутым мной двум. Остальные что?
Гость
30 марта 2017, 14:50
опять цыгане рыщут по стране .особенно цыган в белой шляпе . всю жизнь придуривается то ли шут то ли клоун .но живет богато подайте им нищеброды. на мальдивы .
Гость
30 марта 2017, 09:17
Смешались в кучу кони, люди...
Гость
2 апреля 2017, 10:59
Причем коней - жалко.
Гость
30 марта 2017, 10:19
В основном одна пена взбитая прибоем, а за этой пеной скрывается целое, чистое, глубокое синее море, которого нам не дают увидеть пронырливые людишки.
Гость
30 марта 2017, 10:48
Кто-то же ходит на этот шлак и платит деньги... Не пошла бы и даром.
Гость
30 марта 2017, 14:36
Грузинский хор - шлак? Швейцарская группа - шлак? Уточните, иначе псевдоинтеллектуальный вброс. Для меня шлак только 2 упомянутых в статье исполнителя. Как и для всех нормальных людей.
Гость
30 марта 2017, 16:06
Гость
30 марта 2017, 14:36
Грузинский хор - шлак? Швейцарская группа - шлак? Уточните, иначе псевдоинтеллектуальный вброс. Для меня шлак только 2 упомянутых в статье исполнителя. Как и для всех нормальных людей.
Это сугубо личное ваше мнение. На вкус и цвет товарищей нет. И понятие "нормальности" весьма относительно.
Гость
30 марта 2017, 20:45
Гость
30 марта 2017, 16:06
Это сугубо личное ваше мнение. На вкус и цвет товарищей нет. И понятие "нормальности" весьма относительно.
В области музыки понятие нормальности всегда одно. Если вы любите российский шансон/шансон-рэп/примитивнейшую попсу (ее на радио кстати вы не найдете), то поздравляю с неадекватностью! Остальное нормально, даже если это не ваш жанр. Меня из перечисленных в статье не волнует вообще никто, но их нормальность я признаю, кроме, повторюсь, двух и еще одного можно добавить с натяжкой из-за другого вида творчества.
Гость
30 марта 2017, 12:51
Арбенину бы, может, посмотрел-послушал. Не пойму, почему чем дряннее исполнитель, тем выше стоимость билетов?
Гость
30 марта 2017, 14:02
Кроме грузинского хора слушать некого. Но за счет бюджета туда сходят жены, сестры, мамы наших чиновников и депутатов. Вот и залы наполнятся.
Гость
30 марта 2017, 23:46
Мамадарахая! Про Нуку и грузинский хор ничего не знаю, но остальное! Где набрали этот замшелый отстой!? Челябинск не заслужил ещё и этой помойки!
Гость
4 апреля 2017, 14:04
Сочтите за честь, что к нам еще едут с гастролями! Дышать нечем, дорог нет, люди в основном быдло, КиБ на каждом шагу, грязища вокруг! Позорище! Скоро в Ебург будем ездить на концерты. Кто к нам поедет?
Гость
4 апреля 2017, 23:03
я поеду
Гость
6 апреля 2017, 13:42
Что здесь забыл-то, любезный? Кто считает других за быдло сам еще хуже. Каждая дворняга мнит о себе непонятно что.
Гость
30 марта 2017, 13:53
Пойду на Малинина - наш, уралец. Отличный исполнитель, не дрогнул, не скатился до популизма, чтобы удержаться, не надел рваньё и не вздыбил космы, остался верен себе. Поёт ДЛЯ НАС. Любая песня - утончённая, душевная, сердечная и созвучная каждому. Как личность заслуживает глубокого уважения. Он не исполнитель, он АРТИСТ.
Гость
2 апреля 2017, 10:58
Сходи еще на Дубровского, тоже уралец, и в хоре пел.
Гость
11 апреля 2017, 10:40
Скатился до подкаблучника. И да, космы не вздыбил, косичку аккуратно резинкой собрал.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
7 м/c,
ю-з.
741мм 29%Обаятельный Рома Зверь и брутальный Денис Майданов: обзор гастролей в Челябинске на апрель