Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские дорожники завершают зимний сезон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
30 мар 2017 в 09:59

Ясно. А зимой где были?

Гость
30 мар 2017 в 10:09

Дорог как не было, так и нет.

Гость
30 мар 2017 в 10:18

Пора открывать уже снова!!!

Гость
30 мар 2017 в 11:05

В окно погледеть забыли

Фото пользователя
30 мар 2017 в 19:46

А в районе западней Златоуста, почему на протяжении нескольких километров "стиральная доска" на прошлогоднем асфальте ? Переделывать когда будете ?

Гость
30 мар 2017 в 10:54

А как же комментарии Басты по дороге Челябинск - Екб?
В какую сумму обошлись натыканные по середине дороги зеленые вёсла? Это что - первостепенная необходимость была?

Гость
30 мар 2017 в 11:00

Как можно завершить то, что толком и не начиналось?

Гость
30 мар 2017 в 11:34

Как это в тренде - закрывать сезон очистки дорог от снега, во время снегопада

Гость
30 мар 2017 в 11:55

Зима вернётся в Челябинскую область к 1 апреля. По прогнозам синоптиков, в ближайшие двое суток ночные температуры опустятся местами до –19 градусов, а днём не поднимутся выше нуля. Мдяяяя

Гость
30 мар 2017 в 11:57

А открытие когда было?

Гость
30 мар 2017 в 13:59

Вывозят остатки асфальта прошлогоднего.....

30 мар 2017 в 18:36

Забыли только упомянуть что ДЭП-106 дочка Новосибирск автодора.

30 мар 2017 в 19:49

Как можно закончит то, что не начинали)

Два НеХозяина
30 мар 2017 в 20:18

Как можно завершить то что и не начинали?

Гость
30 мар 2017 в 21:59

Во как несколько тонн снега за всю зиму вывезли, а вот Южуралбан за день по 500тонн вывозит!

Гость
30 мар 2017 в 22:34

почему после автомагистрали в сторону миасса начинается однополосная дорога.
а ведь рядом новый участок дороги - но он почему-т о закрыт.
объянит может кто-то?

Гость
30 мар 2017 в 10:05

всю зиму ездил по маршруту Че-Екб. почти не было вопросов к уборке дорог. либо когда уж совсем сильный снег был. прямо радовался когда из Че выезжал на трассу.

Гость
30 мар 2017 в 10:48

Спасибо за отличную работу! Живем в Казанцево, ездили по трассе каждый день в рабочие дни рано утром.В дни, когда снегопад, в Челябинске транспортный коллапс и горы снега, при этом на трассе рано утром уже идеальная дорога! Действительно, проведен ремонт.

30 мар 2017 в 11:39

Не рановато закрыли?

Гость
30 мар 2017 в 12:33

это они поторопились.
у нас и в мае снегом может завалить.

30 мар 2017 в 16:53

магистраль на трассе м5 в очень хорошем состоянии!!!!

Гость
30 мар 2017 в 21:58

Вообщем учиться и учиться этой организации у Южуралбанды новым технологиям уборки и укладки асфальта.

Гость
30 мар 2017 в 22:00

Ребята боятся что их заказ уйдёт Южуралжбану? Вот и парятся здесь!

вася
30 мар 2017 в 22:36

развалили все дрсу по области.
товарищ из зсо и бывшей губер очень старались над этим.
теперь другой товарищ сделал вообще одну контору.
так какая может быть конкуренция то вообще, если 1 подрядчик всё делает