Так если вы и так знаете, чего же вы в соседней обсуждалке эту декларацию требовали?
Требовали - получите.... Опять недовольны?
Сами не знаете, чего вам нужно, зато других жизни учить - первые... :-)
Так если вы и так знаете, чего же вы в соседней обсуждалке эту декларацию требовали?
Требовали - получите.... Опять недовольны?
Сами не знаете, чего вам нужно, зато других жизни учить - первые... :-)
Вам уже в соседней обсуждалке рассказывали, как в соответствии с нашим родным законодательством надо заполнять декларацию. Но вы не усвоили. А ведь еще есть ст.20 Конвенции о коррупции, которую РФ не подписала. Для вас там букв много?
Так если вы и так знаете, чего же вы в соседней обсуждалке эту декларацию требовали?
Требовали - получите.... Опять недовольны?
Сами не знаете, чего вам нужно, зато других жизни учить - первые... :-)
А что им еще остается - к кормушке их не пускают
Гость
31 марта 2017, 17:55
а у меня за год пенсия 112тсяч рублей.я то же для народа и страны трудился
Гость
31 марта 2017, 18:11
с голоду не умрешь и ладно
Гость
31 марта 2017, 18:41
Гость
31 марта 2017, 18:11
с голоду не умрешь и ладно
а он с голоду умирает
Гость
31 марта 2017, 23:06
Гость
31 марта 2017, 18:11
с голоду не умрешь и ладно
У него хоть пенсия есть! А у тебя что будет в его возрасте?
Гость
31 марта 2017, 18:10
В приличных странах отчитываются еще и о расходах. Если нет соответствия, то всё, давай до свидания.
Гость
31 марта 2017, 19:13
Так то в приличных. У них и президента можно каждый раз нового выбрать.
Гость
31 марта 2017, 22:50
Вот за него на 1% и отсчитались. про еще 99% пока декларации Димона не видели
Гость
1 апреля 2017, 17:35
Правильно сказано!!!
Гость
31 марта 2017, 22:55
за 4000Га 39 рублей вот это жизнь. а тут за 67м2 каждый месяц по 6000 руб. Вот и вся математика. Пуст засунет себе будильник в разные места.
Гость
31 марта 2017, 22:36
«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.»
Дмитрий Анатольевич Конфуций
Гость
31 марта 2017, 18:24
Кто нибудь слышал кто такой Абызов , и что он сделал для страны за такие бабки?
Гость
31 марта 2017, 18:40
Монополист на энергетическом рынке Новосибирска. Навальный про него не так давно делал расследование. Тоже владеет обширными поместьями в Италии.
Гость
31 марта 2017, 22:51
Он конкретно сделал, но не для страны.
Гость
31 марта 2017, 18:59
Врачи - лечат, пожарные - в огонь лезут, строители строят и т.п., и не получают таких миллионов как дармоеды чинушки. За что они получают такие миллионы? Не пора ли их раскулачивать?
Гость
31 марта 2017, 19:45
Они - у кормушки, а ты - нет. Вот и не завидуй!
Гость
31 марта 2017, 19:48
Раскулачить можно только честного человека, работающего, которому есть что терять. От аллигаторов ниче не перепадет тебе, будь уверен!
Гость
1 апреля 2017, 10:00
Гость
31 марта 2017, 19:45
Они - у кормушки, а ты - нет. Вот и не завидуй!
Обойдусь без твоих советов! Я не завидую, но вилы приготовлю!
Гость
31 марта 2017, 18:16
Это для кого лапша?
Гость
31 марта 2017, 19:43
для тебя
Гость
31 марта 2017, 18:26
Судя по тому, что расследование Навального до сих пор никто даже не попытался опровергнуть, официально задекларированные 8.77 млн рублей для Димона это так, на чаевые итальянским официантам.
Гость
31 марта 2017, 21:59
Кто он такой, чтоб его проплаченные бредни опровергать?!?
Гость
1 апреля 2017, 00:02
Гость
31 марта 2017, 21:59
Кто он такой, чтоб его проплаченные бредни опровергать?!?
Гражданин РФ! По закону каждый гражданин может обратиться в соответствующие органы на факт коррупции. Органы обязаны проверить данное обращение. Почему народ вышел на митинг. Новоявленные князья и бояре даже свои принятые законы не исполняют. Будут они смердам отчитываться. Обалдеть, при такой зарплате кроссовки на благотворительные деньги покупать. Ну, вам то это не понять. Честь и совесть это не про вас. Горький верно подметил "рожденный ползать - летать не может"!
Гость
1 апреля 2017, 05:48
Гость
1 апреля 2017, 00:02
Гражданин РФ! По закону каждый гражданин может обратиться в соответствующие органы на факт коррупции. Органы обязаны проверить данное обращение. Почему народ вышел на митинг. Новоявленные князья и бояре даже свои принятые законы не исполняют. Будут они смердам отчитываться. Обалдеть, при такой зарплате кроссовки на благотворительные деньги покупать. Ну, вам то это не понять. Честь и совесть это не про вас. Горький верно подметил "рожденный ползать - летать не может"!
Вот тут мысль закралась- обратился бы (Н) в прокуратуру с заявлением- мол так и так , прошуВас в установленные сроки дать ответ на вопрос аффелированных фирм с премьером..., хотя сам себе отвечу- факты изложенные в заявлении не подтвердились)))
Гость
31 марта 2017, 18:42
Гнать их в шею всех
Гость
31 марта 2017, 19:44
тебя что ли вместо них поставить? так ведь еще хуже будет!
Гость
1 апреля 2017, 09:57
Гость
31 марта 2017, 19:44
тебя что ли вместо них поставить? так ведь еще хуже будет!
Хуже, чем при нынешних не будет! Любой, кто не коррупционер, будет лучше!
Гость
1 апреля 2017, 13:11
Гость
1 апреля 2017, 09:57
Хуже, чем при нынешних не будет! Любой, кто не коррупционер, будет лучше!
детские сказки!
Гость
31 марта 2017, 22:48
Он еще и зарплату получает. Платона на него нет.
Гость
31 марта 2017, 18:00
не хило живут на наших оброках
Гость
31 марта 2017, 18:19
Платите дальше.
Гость
31 марта 2017, 19:48
тоже хочешь так?
Гость
31 марта 2017, 18:47
Посмотрите фильм про медведева на ютубе ОН вам не ДИМОН !!!! многое узнаете интересного.
Гость
31 марта 2017, 19:45
и так все понятно, зачем время тратить
Гость
31 марта 2017, 21:52
Гость
31 марта 2017, 19:45
и так все понятно, зачем время тратить
А тебе оно для чего?
Гость
1 апреля 2017, 13:21
Гость
31 марта 2017, 21:52
А тебе оно для чего?
что именно?
Гость
31 марта 2017, 19:29
После известного фильма, который посмотрела вся страна, власть окончательно потеряла моральный авторитет у населения страны. Сейчас хоть сто деклараций нарисуй, не поможет. Либо дело передается в прокуратуру, которая проводит открытое расследование под надзором общественности, либо отставка всех, кто является участником этого фильма и тех кто его покрывает.
Хороршо.... Предположим прокуратура что-то накопает.... Всех посадим...
А если ничего не накопает? Овальный отвечать будет, или скипнет в Лондон? И ЕСПЧ его опять оправдает....
Хороршо.... Предположим прокуратура что-то накопает.... Всех посадим...
А если ничего не накопает? Овальный отвечать будет, или скипнет в Лондон? И ЕСПЧ его опять оправдает....
Если бы Навальный(а не Овальный! Мы же вашего кумира Путина не называем иначе) наврал, его бы уже давно на Колыму сослали! Кстати, твой ник точно отражает твою сущность
Хороршо.... Предположим прокуратура что-то накопает.... Всех посадим...
А если ничего не накопает? Овальный отвечать будет, или скипнет в Лондон? И ЕСПЧ его опять оправдает....
Опять у вас незнание законодательства, а ваш оппонент прав. Вы думаете, что за поданное заявление, если изложенные в нем факты не подтвердились, привлекают к уголовной ответственности? Сколько было бы судимых, просто сказочное количество!
Гость
31 марта 2017, 19:51
А остальные 69 миллиардов 992 миллиона ему мама подарила. На день Премьер-Министра.
Гость
31 марта 2017, 20:09
ему можно, ему Путин разрешил
Гость
1 апреля 2017, 17:54
+
Гость
31 марта 2017, 19:31
Халява- не декларируется.
Гость
1 апреля 2017, 13:23
по себе знаешь?
Гость
1 апреля 2017, 18:32
Вот эта халява и есть коррупция. Предоставление дорогостоящей услуги (отдых) безвозмездно. Или пусть квитанцию покажет.
Гость
31 марта 2017, 22:45
В америке средняя по стране 3400 дол в месяц, а у конгрессменов-9000. У нас средняя 30 тыс, а у слуг народв-450 тыс.
Гость
1 апреля 2017, 18:10
600 или 800 у них сейчас, индексация
Гость
31 марта 2017, 18:48
правительство однозначно в отставку.
Гость
31 марта 2017, 18:04
А реальные доходы россиян достигли кризиса
Гость
31 марта 2017, 19:50
ну...еще нет, может чуть попозже когда тебя вспучит с голодухи. Тебе пока же хватает на яфон и электричество.
Гость
31 марта 2017, 19:48
Если бы сегодня были выборы президента, за Путина проголосовали бы 64%. Вот интересно-кого они опрашивают, эти Левады и пр ВЦИОМы. 22 миллиона малообеспеченных всем довольны-парадокс.
Гость
31 марта 2017, 22:09
Недовольны, но недовольство еще не до такой степени чтобы на баррикады лезть. Вот мне реально интересно почему ВСЕ такие комментаторы считают что после переворота и революции будет лучше ?) С чего оно вдруг будет лучше? Ты будешь сам управлять чем-то в стране? Это сделают дяди, которые сделали революцию? Они лучше тебя знают как? У них речевки же есть! И вон как говорят красиво! В чём твоя власть то будет? Не задумывался? Задумайся! А еще подумай, почему одни воровали а другие не станут? Не хотят? Честные? У них все есть? Ненадо им верить, впрочем как и мне. Ты сам можешь проверить что стало с уровнем жизни людей в таких странах как Ливия, Тунис, Египет, Ирак. Просто почитай. А ведь там люди лишь хотели лучше жить. Только вот кроме как хотели у них планов никаких не было, ни планов ни стратегии, они просто пошли и сменили власть, на другую власть. Некоторые сменили её два раза. Например Египет как итог было плохо, стало еще хуже, сецчас вернулись к тому что было. А где же 15 лет жизни?
Гость
1 апреля 2017, 06:43
Гость
31 марта 2017, 22:09
Недовольны, но недовольство еще не до такой степени чтобы на баррикады лезть. Вот мне реально интересно почему ВСЕ такие комментаторы считают что после переворота и революции будет лучше ?) С чего оно вдруг будет лучше? Ты будешь сам управлять чем-то в стране? Это сделают дяди, которые сделали революцию? Они лучше тебя знают как? У них речевки же есть! И вон как говорят красиво! В чём твоя власть то будет? Не задумывался? Задумайся! А еще подумай, почему одни воровали а другие не станут? Не хотят? Честные? У них все есть? Ненадо им верить, впрочем как и мне. Ты сам можешь проверить что стало с уровнем жизни людей в таких странах как Ливия, Тунис, Египет, Ирак. Просто почитай. А ведь там люди лишь хотели лучше жить. Только вот кроме как хотели у них планов никаких не было, ни планов ни стратегии, они просто пошли и сменили власть, на другую власть. Некоторые сменили её два раза. Например Египет как итог было плохо, стало еще хуже, сецчас вернулись к тому что было. А где же 15 лет жизни?
Посмотрите на Южную Корею,Бразилию,не надо ссылаться на арабов и Украину.
Посмотрите на Южную Корею,Бразилию,не надо ссылаться на арабов и Украину.
А что, в корее за месяц отставки президента что-то реально изменилось? Кроме войнушки с жертвами?
А вообще - странный аргумент: "не смотрите, что в сотне стран бардак приключился, одной же помогло"... :-)
Гость
31 марта 2017, 18:03
Денег нет, но вы держитесь, сам прошу на кроссовки, люди добрые поможите кто сколько может! Искренне ваш ДМ.
Гость
31 марта 2017, 23:54
Денег нет,но не дождётесь,сам приобрел кроссы,круче Димоновых,помогли люди добрые.Неуважаемый вами А.Н.
Гость
1 апреля 2017, 13:17
Гость
31 марта 2017, 23:54
Денег нет,но не дождётесь,сам приобрел кроссы,круче Димоновых,помогли люди добрые.Неуважаемый вами А.Н.
Кроссовки за 20 тыс руб - роскошь??? В Мск средняя зарплата более 50 т.р. У меня, пенсионерки, зимние сапоги 10.000 руб стОят, пятый год ношу. И что? Навальный в сланцах за 50 рублей должен ходить?
Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел!
Гость
31 марта 2017, 18:14
заёрзал
Гость
31 марта 2017, 19:47
8,77 млн рублей за 2015 год заработал Медведев!))) Пора ему субсидии на ЖКХ оформлять, да льготы как малоимущему!)))
Гость
2 апреля 2017, 01:28
Васильева всем гражданам передает привет из Дубая)))
Гость
31 марта 2017, 18:58
вся зарплата Медведева ушла на кроссовки??
Гость
31 марта 2017, 18:59
Совсем зажрались там
Гость
1 апреля 2017, 23:11
8.7 млн.руб ? ))))))мне кажется он сам смеялся когда отчитывался))))
Гость
31 марта 2017, 19:48
И это только официально ..... Страшно представить реальные цифры! Мы люди из разных миров!!!
Гость
31 марта 2017, 17:58
походу кризис закончился.... может и трудящиеся по ляму в год начнут зарабатывать!!!!
Гость
31 марта 2017, 19:03
Весь кризис из за них.
Гость
31 марта 2017, 19:51
Гость
31 марта 2017, 19:03
Весь кризис из за них.
весь кризис из-за оболтусов!
Гость
1 апреля 2017, 05:43
Уже зарабатывали и по миллиону и по два)))
только на нынешние это равнялось 8- 10 тр.
Гость
31 марта 2017, 18:54
А на корма для уточки хватит?
Гость
31 марта 2017, 19:15
А бы сказал: А домик уточки задекларировал?
Гость
31 марта 2017, 20:38
не надо декларировать.мы и так знаем у двоих из ларца...два курганских прицепа и две волги .
Нищий премьер, нищая страна. Да и за эту-то з/плату он просто "отсиживает" в правительстве, собирая каждый раз бровки "в кучу".
Гость
1 апреля 2017, 07:51
Вы не правы: не 39 рублей, а 39 рублей 30 копеек. Не наговаривайте на Человека.
Гость
1 апреля 2017, 08:02
Вот получу в апреле прибавку к пенсии и сразу вышлю ее в москву ! Трудно мужику жить в первопрестольной на такие доходы, прям бедолага худеет на глазах !!!!
Гость
1 апреля 2017, 12:02
А у жены Дмтирия Анатольевича фольксваген гольф! Пислаи где-то недавно. Еще и на механике, наверно. В бич-комплектации
Гость
1 апреля 2017, 12:36
Димон ЖЖОТ !!!
Гость
1 апреля 2017, 14:50
Мф.7:15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
Мф.7:16. По плодам их узнаете их.
Мф.7:19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Мф.7:20. Итак, по плодам их узнаете их.
Гость
1 апреля 2017, 17:55
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес», — заявил премьер-министр России.
Гость
1 апреля 2017, 19:21
После фразы «Ставьте себе будильник в разные места» на бирже, цена на китайские будильники подскочила в 2 раза.
Гость
2 апреля 2017, 18:07
Хватает же наглости заявлять 8 млн. в год, когда тебя обвиняют в многомиллиардной коррупции...
Гость
31 марта 2017, 21:38
Не может у Медведева за год официальный заработок быть 8 млн., если только премии в него не входят. Если заместители министров каждый месяц получают премии около 1 млн.руб, что в несколько раз больше их окладов. Похоже точно премии не учитываются.
Гость
2 апреля 2017, 16:59
И не стыдно им...
Гость
2 апреля 2017, 17:59
Пусть лучше будет нашим губернатором....будет получать больше!!!! ...и каждый месяц!!!!))))
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Дмитрий Медведев отчитался о заработке за минувший год