4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

уважаемый Максим Топилин Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ, ПОДРОСЛИ ТОЛЬКО ЦЕНЫ И НА МАРШРУТКАХ в том числе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:46

Опа! А мужики и не знают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:01

Это что за бред? У кого выросли доходы интересно, если только у них самих. Все только хуже и хуже становится. А у они где то рост увидели. Снимите розовые очки свои и посмотрите. Жизнь у населения с каждым днём только хуже становится. Цены растут на все. Бензин только за эти три месяца на несколько рублей вырос!

челябинец
31 мар 2017 в 19:04

Похоже Челябинцы не Россияне

ОТВЕТИТЬ
Миша
31 мар 2017 в 18:49

Я похоже не россиянин ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:03

А кто подскажет ? Какие расходы стали меньше чем доходы? Я просто в ауте от наших счетоводов ! Такое впечатление , что они начальную школу даже не окончили ! Вычитание точно не знают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:10

У них там зарплаты растут, а Челябинск- особая зона что ли и к Р.Ф. не относится?

Гость
31 мар 2017 в 19:59

хватит врать.
хоть заткнулись уже бы.
по телеку только и показывают как там в сирии и на украине.
да пофиг мне как там.
расскажите как у нас в россии лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:57

Топилин - топит не по детски. Это он про марсиан видимо

Гость
31 мар 2017 в 18:52

А ведь не врет минтруд, зарплаты депутатов значительно повысились.

Гость
31 мар 2017 в 18:57

Они в какой параллельной вселенной живут? А даже если и выросли на 1%, то это нормально? У чинушек миллионы, а у простого работяги 1% на 15-20 тысяч?

Гость
31 мар 2017 в 19:21

Где же такая страна РОССИЯ ,где инфляция 2% в год ,рост зарплаты 1% в месяц. И работы высокооплачиваемой полно ?Хочу там жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:11

Да мы тут вообще шикарно живём!
Зарплаты растут, пенсии так вообще по несколько раз в год!
Учителя в бизнесе, с коррупцией боремся!
Все супер, граждане!
Лепота!

Гость793
31 мар 2017 в 18:46

Какой рост зарплата только ниже становится

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 20:10

Фамилии тех россиян,у кого подросла зарплата мы почти все знаем.

ДМБ
31 мар 2017 в 20:32

-Видишь рост зарплат в России?
-Нет...
- И я не вижу, а он есть!

Гость
31 мар 2017 в 19:10

Ага, и баба Яга с Гарри Поттером существуют.....

гость
31 мар 2017 в 19:15

у него видимо выросла на 230%

Гость
31 мар 2017 в 20:11

с 1 апреля господа!!!

31 мар 2017 в 20:10

Фамилии тех россиян,у кого подросла зарплата мы почти все знаем.

Гость
31 мар 2017 в 18:56

При этом реальная заработная плата подросла на 2,3%

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/282694118563840.html#comments/cd0ec2d59-6a80-4bc6-a9ac-c01ee0cb9bf9/addComment наверно у чиновников .

Горожанка
31 мар 2017 в 19:16

халва-халва-халва-халва-халва-халва-халва-халва, не, слаще не стало))))))))))

Константин
31 мар 2017 в 19:22

Это что, отчеты Министерства Правды? Чем дальше, тем больше Россия скатывается в "1984" Оруэлла.

мистер Зло
31 мар 2017 в 19:26

– Мы постепенно начинаем выходить из этой ситуации, – сказал министр.

Я так рад за министра.

Гость.
31 мар 2017 в 18:49

У них там, похоже,калькуляторы все сломались.Каждый месяц по отчетам зарплата все выше и выше,а по факту....

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 18:49

Где????

Гость
31 мар 2017 в 20:09

Свистеть не мешки ворочить

Гость
31 мар 2017 в 22:24

В.В. сказал
- Мы стали жить лучше
на что народ ответил
- мы рады за Вас В.В.

Гость
31 мар 2017 в 19:43

Вот именно из за такого открытого вранья и встает страна на дыбы. Совсем похоже в правительстве утратили инстинкт самосохранения...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 19:25

ДА ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА!!!!

Гость
31 мар 2017 в 22:31

Я воспитатель в детском саду. Оклад вырос, а зарплата стала меньше. Работы добавилось, детей стало больше. Проезд подоражал, Кварплата за гранью, да еще и хапремонт. Стала злее и худее.

ОТВЕТИТЬ
Вован
31 мар 2017 в 20:30

Да вы обалдели. Ну просто обалдели. Кроме раздражения это ничего не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 21:04

20000 ЗАРПЛАТА :100= 200 РУБЛЕЙ. ЭТО НА ДВЕСТИ РУБЛЕЙ У МЕНЯ ВЫРОСЛА ЗАРПЛАТА? ПОБЕГУ КУПЛЮ СЕМЬЕ ТРИ ШОКОЛАДКИ "РОССИЯ" ЧТОБ ГОРДИЛИСЬ ОТЦОМ.

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
31 мар 2017 в 20:45

Ага! Если няня в детсаду как получала 7000, так и получает, а у депутата госдумы зарплата выросла, то "средняя температура по палате" конечно подрастет!

Гость
31 мар 2017 в 20:54

Телевизор, который я купил в 2014 стоил 24 тысячи рублей. Сейчас такой стоит под 50. Запчасти на мою Тойоту, которой 12 лет за пару лет выросли ровно в двое. Налог на мой дачный участок вырос в 4 раза (спасибо переоценке). Бюджетную иномарку, которая раньше стоила 450 тысяч дешевле 650 не купить. А так-то да - жить стало веселее.
Почему бы не привязать зарплату депутатов госдумы к средней зарплате по региону, из которого он избирался. Сделать к примеру ее равным 4-м средним зарплатам в регионе - и пусть стараются на благо родных областей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 21:19

Он про свою зарплату

Гость
31 мар 2017 в 19:55

Зарплата выросла? ага !!!!!!!! нам добавили к тариф 4%, а с премии сняли 4%.Только премия начисляется на все, вот и получилось, что убрали больше,чем дали. Зато проезд повысился , в магазин скоро будем как в музей ходить,хорошо еще огород есть!

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
31 мар 2017 в 19:19

АГА ПОВЫСИЛАСЬ ТОЛЬКО ВОТ В 2014 УПАЛА НА 50%

Гость
31 мар 2017 в 19:40

Судя по фото вроде он и сам понимает, что чушь говорит, но что не сделашь за зарплату. И помошница его загрустила чего-то.

Гость
31 мар 2017 в 19:54

Ну эту тему нужно вынести на мировое обсуждение в интернете на живых примерах показать всем гражданам запада как врут им и нам российские высокопоставленные чиновники.

Гость
31 мар 2017 в 20:50

Что-то рано шутить начал Максимка, 1 апреля только завтра!

Гость
1 апр 2017 в 00:48

Говорить такую чушь с таким умным видом - это большой дар! Молодец, все поверили.

очередная ложь...

ОТВЕТИТЬ
Народ
1 апр 2017 в 05:55

Кто такая Россия?? У какой такой России выросли зарплаты????
Аааа!! Понятно!!!
Россия - это призедент , примьер, депутаты, губернаторы, и все к ним приблеженные!!!
А вот народ к России не относиться!!! Про него забыли и не думают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:00

А цены насколько подросли? А то это зарплатное счастье проходит как-то незаметно...

Гость
1 апр 2017 в 00:36

А вы медведевскую зп. На всех не делите

Гость
31 мар 2017 в 19:50

Когда это кончится? Пусть революция случится, наконец!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
1 апр 2017 в 09:44

По сравнению с прошлым годом заработал на 13 тыс больше это рост на 3% . Цены, тарифы и услуги выросли на 7,5-10%!!! Перед выборами президента Я подумаю, за кого голосовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 00:43

Медведев это не все Россияне!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
666
31 мар 2017 в 20:46

перед тем как бздеть хотя бы в налоговой 2ндфл посмотрел бы. наоборот з.п стала падать+цены на все взлетели.

Гость
31 мар 2017 в 20:49

во сне зарплата подрастет!))

Гость
31 мар 2017 в 21:24

Он сам то верит тому что говорит....... Ложь. Ложь. Ложь.
У депутатов , конечно, выросла.

31 мар 2017 в 22:45

Дагестан вот сила. Горжусь за их дальнобоев. Остальных пока не вижу. где в Челябинске дальнобои стоят? Одна матрица по телевизору. Чиновники на перегонки себе приговоры пишут. Историю надо было в школе учить.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 20:07

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... (из мультфильма)

31 мар 2017 в 20:43

Его здорово напугали. Видимо, пообещали премии лишить и пригрозили, что не возьмут с собой кормить уточку.

Гость
31 мар 2017 в 21:00

Безответственность чиновников поражает. Можно просто "брякнуть", а там кто с тебя спросит...

Гость
31 мар 2017 в 22:15

даже если на секунду поверить официальной статистике, что инфляция типа 4%, то жалкие 2.3% это что? Реальная инфляция 30%. Выводы делайте сами.

Гость
31 мар 2017 в 23:27

Лично у нас в организации лет пять уже точно зар.плату не повышали...

тит
1 апр 2017 в 11:37

как надоела эта ложь-ужас

Экономка
1 апр 2017 в 18:48

Васильева точно из кризиса выходит. Раз ей вернули всё конфискованное. Видимо, это она дала такую статистику для всех россиян: +1,5%

Гость
31 мар 2017 в 18:52

Та вы шо?!

31 мар 2017 в 20:51

Особенно на ПАО "ЧМК" настолько выросла что куда девать не знаешь куда

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
31 мар 2017 в 19:33

Главная новость это- спор Сечина и Кадырова, а не о том пишите 74.ru.CПОР СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН- очень и очень интересно.Решается очень многое для всей страны - вот о чем писать НУЖНО!!!

Гость
31 мар 2017 в 22:15

Мы Вас бы взяли только денег нет!

Гость
31 мар 2017 в 22:49

как всё хорошо...

Гость
1 апр 2017 в 11:51

вот заливает про рост зарплаты.пусть спустится с небес на землю.

1 апр 2017 в 13:56

Ну как, после таких заявлений, не выходить на протестные акции. У них там голова занята своими делами, своим бизнесом, что он говорит даже не думая, что говорит.

мистер Зло
1 апр 2017 в 19:36

Глава Минтруда заявил о росте зарплаты россиян. Судя по-всему в пределах садового кольца.

Гость
31 мар 2017 в 18:52

Думали,что достигли дна ,но тут снизу постучали...

urist
31 мар 2017 в 19:25

Они как всегда берут среднюю зарплату по стране, простого работяги и чиновника. У работяги зарплата осталась прежняя, а у чиновников подросла. Вот и получается кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а вместе мы едим голубцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:30

А в Правительстве все такие балоболы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 22:13

Посчитали они правильно, зарплата выросла. С 1 января - МРОТ у бюджетников увеличился на 150 руб, у внебюджетников - на 500. Вот и получается, что у бюджетников повышение - 1,9%, у внебюджетников - 5,4%. Здесь не учитывается тот факт, что на такие зарплаты что существовать невозможно. Я уж не говорю про жить.

Гость
1 апр 2017 в 18:09

ААААА!!!!! Понятно, откуда разговорчики про новые электросчетчики с АСУЭ, про одобрение россиянами увеличения подоходного налога ну и т.д.!!! Доходы-то россиян повысились! Самое время поборы увеличить - надо выгрести из карманов повышение, а то непорядок!

Гость
2 апр 2017 в 07:42

купили дом в деревне. и наплевать на всех чиновников. налоги не плачу (приставы закрыли выезд за границу - ну и наплевать), дизельный генератор - электричество в три раза дешевле получается, своя скважина (хорошо спрятанная на всякий случай) еще куплю "максимку" на чердак и пошли все лесом. и в отличии от Димки у меня не одна уточка, а тридцать. Надо уезжать из города и жить в свое удовольствие.

Гость
1 апр 2017 в 08:56

В этом году у россиян зарплата стала меньше чем в прошлом году, но больше чем в следующем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:00

Фамилии людей и места их работы, у которых увеличилась заработная плата в СТУДИЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:21

Не в курсе с 2009 года про повышения

Гость
31 мар 2017 в 19:50

Статистика правительства и ЦБ такая, что можно "хлопать в ладоши", а по факту продолжаем идти ко дну. Новость о том, что ЛУКОЙЛ закрывает 30% заправок из-за нерентабельности, потому, что был совершен налоговый манёвр, конечно в сторону увеличения, говорит сама за себя. Идёт самая настоящая "ПРОДРАЗВЁРСТКА", настроение у бизнесменов удручающее. О каком инвестклимате можно говорить?

Гость
31 мар 2017 в 20:32

Зарплаты выросли, а исходя из выросших цен на товары, в том числе и продукты, уровень жизни Россиян снизился в среднем на 18 - 20 процентов. Стоит задуматься нашим "господам" о чем заявляете ....

31 мар 2017 в 23:19

недавно писали про снижение цен и тут опа)) а вы тут со своими уточками))

Гость
1 апр 2017 в 11:28

Не надо надуманное выдавать за действительное.

1 апр 2017 в 23:17

Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел! Привет Димону)

Гость
1 апр 2017 в 10:49

В магазин без 1000 даже нечего заходить, на семью уходит 20 тысяч в месяц на продукты без шика. А еще коммуналка, на детей сколько уходит, на автомобиль , и прочее. Минимум 60 тысяч надо для нормальной жизни средней семьи. Замучаешься искать работы с таким заработком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:56

Откуда вообще у них данные о зарплате??? Юридические лица отчитаются о начисленной зарплате за январь, февраль только в апреле))) у них данные могут быть только о зарплате бюджетников, видимо у них и поднялась.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2017 в 01:54

почему то часто, в последнее время, вспоминаю как в декабре 99го Ельцин уходил в отставку, и представлял приемника..
он тогда извинялся перед всеми, сейчас вспоминаю и думываю, не понимал ли он вдруг еще тогда, что делает, и к чему это приведет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 20:12

муж искал работу почти 3 года сейчас разливает металл за 15 т р горячего нет вредности тоже. аллилуйя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:30

Он с другой планеты

правда,да
1 апр 2017 в 12:37

Это точно не про нас,это про них,на верху!

Гость
1 апр 2017 в 18:47

Вы уже выходите???? А я чувствую, что вхожу всё глубже ( Просто сегодня забежала в пару магазинов: продуктовый и с бытовой химией. После этого мой долг банку вырос ещё на 1500р

2 апр 2017 в 09:04

Взлетела ракета,упала в болото-какая зарплата-такая работа..

Гость
2 апр 2017 в 09:23

ЛЖЕЦ И ФАНТАЗЕР!

Гость
2 апр 2017 в 11:48

Заработная плата 11 тыс.рублей. 9 тыс. оклад и 2 тыс. премия.Держится на этом уровне 5 лет.Индексацию не планируют .Спасает подработка.Жизнь проходит на работе. Хроническая усталость.Это разве жизнь? ВЫЖИВАНИЕ!

Гость
1 апр 2017 в 01:09

Боюсь из дома выходить. Как выйдешь– проезд,обед,продукты на ужин и на завтрак,– 500 руб. нет.Через две недели после з/платы,заплатив коммуналку,начинаю отказывать себе во всём. Это "повышение доходов" – средняя температура,скорее, по моргу,чем по больнице. Там она всегда нормальная. Потому,что патологоанатом там один с этой температурой,хорошо зарабатывает, ещё лучше питается и не болеет.

Гость
31 мар 2017 в 19:29

"Мы постепенно начинаем выходить из этой ситуации, – сказал министр". Настолько постепенно, что к 2057 году видимо, наметится рост. Отрицательный рост.

1 апр 2017 в 08:29

конечно, если кто-то зарабатывает в москве 11 миллионов в день, то средняя зарплата подросла.

Гость
1 апр 2017 в 13:34

1% , и не стыдно им такие цифры приводить

Гость
1 апр 2017 в 21:09

Откуда ты что-то можешь знать о нашей жизни, Максимка?

Гость
1 апр 2017 в 23:50

город превратился в рынок ,где продают шаурму,овощи на каждой остановке!

Жужа
2 апр 2017 в 09:25

ВРУТ УЖЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ. :-)))

Гость
2 апр 2017 в 14:19

Снова "среднюю температуру по больнице" посчитали

Загрузка...