2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
31 мар 2017 в 18:46

Опа! А мужики и не знают....

ОТВЕТИТЬ
Гость793
31 мар 2017 в 18:46

Какой рост зарплата только ниже становится

ОТВЕТИТЬ
Гость.
31 мар 2017 в 18:49

У них там, похоже,калькуляторы все сломались.Каждый месяц по отчетам зарплата все выше и выше,а по факту....

ОТВЕТИТЬ
Миша
31 мар 2017 в 18:49

Я похоже не россиянин ....

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 18:49

Где????

Гость
31 мар 2017 в 18:52

А ведь не врет минтруд, зарплаты депутатов значительно повысились.

Гость
31 мар 2017 в 18:52

Та вы шо?!

Гость
31 мар 2017 в 18:52

Думали,что достигли дна ,но тут снизу постучали...

Гость
31 мар 2017 в 18:56

При этом реальная заработная плата подросла на 2,3%

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/282694118563840.html#comments/cd0ec2d59-6a80-4bc6-a9ac-c01ee0cb9bf9/addComment наверно у чиновников .

Гость
31 мар 2017 в 18:57

Они в какой параллельной вселенной живут? А даже если и выросли на 1%, то это нормально? У чинушек миллионы, а у простого работяги 1% на 15-20 тысяч?

Гость
31 мар 2017 в 18:57

Топилин - топит не по детски. Это он про марсиан видимо

уважаемый Максим Топилин Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ, ПОДРОСЛИ ТОЛЬКО ЦЕНЫ И НА МАРШРУТКАХ в том числе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:01

Это что за бред? У кого выросли доходы интересно, если только у них самих. Все только хуже и хуже становится. А у они где то рост увидели. Снимите розовые очки свои и посмотрите. Жизнь у населения с каждым днём только хуже становится. Цены растут на все. Бензин только за эти три месяца на несколько рублей вырос!

Гость
31 мар 2017 в 19:03

А кто подскажет ? Какие расходы стали меньше чем доходы? Я просто в ауте от наших счетоводов ! Такое впечатление , что они начальную школу даже не окончили ! Вычитание точно не знают!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
31 мар 2017 в 19:04

Похоже Челябинцы не Россияне

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:10

У них там зарплаты растут, а Челябинск- особая зона что ли и к Р.Ф. не относится?

Гость
31 мар 2017 в 19:10

Ага, и баба Яга с Гарри Поттером существуют.....

Гость
31 мар 2017 в 19:11

Да мы тут вообще шикарно живём!
Зарплаты растут, пенсии так вообще по несколько раз в год!
Учителя в бизнесе, с коррупцией боремся!
Все супер, граждане!
Лепота!

гость
31 мар 2017 в 19:15

у него видимо выросла на 230%

Горожанка
31 мар 2017 в 19:16

халва-халва-халва-халва-халва-халва-халва-халва, не, слаще не стало))))))))))

Эльдар
31 мар 2017 в 19:19

АГА ПОВЫСИЛАСЬ ТОЛЬКО ВОТ В 2014 УПАЛА НА 50%

Гость
31 мар 2017 в 19:21

Где же такая страна РОССИЯ ,где инфляция 2% в год ,рост зарплаты 1% в месяц. И работы высокооплачиваемой полно ?Хочу там жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:21

Не в курсе с 2009 года про повышения

Константин
31 мар 2017 в 19:22

Это что, отчеты Министерства Правды? Чем дальше, тем больше Россия скатывается в "1984" Оруэлла.

urist
31 мар 2017 в 19:25

Они как всегда берут среднюю зарплату по стране, простого работяги и чиновника. У работяги зарплата осталась прежняя, а у чиновников подросла. Вот и получается кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а вместе мы едим голубцы

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 19:25

ДА ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА!!!!

мистер Зло
31 мар 2017 в 19:26

– Мы постепенно начинаем выходить из этой ситуации, – сказал министр.

Я так рад за министра.

Гость
31 мар 2017 в 19:29

"Мы постепенно начинаем выходить из этой ситуации, – сказал министр". Настолько постепенно, что к 2057 году видимо, наметится рост. Отрицательный рост.

гость
31 мар 2017 в 19:29

ешьте рабы, не подавитесь.
все равно молчать будете

ротшильд
31 мар 2017 в 19:33

Главная новость это- спор Сечина и Кадырова, а не о том пишите 74.ru.CПОР СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН- очень и очень интересно.Решается очень многое для всей страны - вот о чем писать НУЖНО!!!

Гость
31 мар 2017 в 19:36

На самом деле нейтральная новость. Даже если где-то и произошла эта, едва ощутимая прибавка к зарплате, то продавцы, маршрутчики и т.д. тут же принялись её "осваивать".

Гость
31 мар 2017 в 19:40

Судя по фото вроде он и сам понимает, что чушь говорит, но что не сделашь за зарплату. И помошница его загрустила чего-то.

Гость
31 мар 2017 в 19:43

Вот именно из за такого открытого вранья и встает страна на дыбы. Совсем похоже в правительстве утратили инстинкт самосохранения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:50

Когда это кончится? Пусть революция случится, наконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:50

Статистика правительства и ЦБ такая, что можно "хлопать в ладоши", а по факту продолжаем идти ко дну. Новость о том, что ЛУКОЙЛ закрывает 30% заправок из-за нерентабельности, потому, что был совершен налоговый манёвр, конечно в сторону увеличения, говорит сама за себя. Идёт самая настоящая "ПРОДРАЗВЁРСТКА", настроение у бизнесменов удручающее. О каком инвестклимате можно говорить?

Гость
31 мар 2017 в 19:54

Ну эту тему нужно вынести на мировое обсуждение в интернете на живых примерах показать всем гражданам запада как врут им и нам российские высокопоставленные чиновники.

Гость
31 мар 2017 в 19:55

Зарплата выросла? ага !!!!!!!! нам добавили к тариф 4%, а с премии сняли 4%.Только премия начисляется на все, вот и получилось, что убрали больше,чем дали. Зато проезд повысился , в магазин скоро будем как в музей ходить,хорошо еще огород есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:56

Откуда вообще у них данные о зарплате??? Юридические лица отчитаются о начисленной зарплате за январь, февраль только в апреле))) у них данные могут быть только о зарплате бюджетников, видимо у них и поднялась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:59

хватит врать.
хоть заткнулись уже бы.
по телеку только и показывают как там в сирии и на украине.
да пофиг мне как там.
расскажите как у нас в россии лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:00

А цены насколько подросли? А то это зарплатное счастье проходит как-то незаметно...

31 мар 2017 в 20:07

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... (из мультфильма)

31 мар 2017 в 20:09

При Юревиче такого не было :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:09

Свистеть не мешки ворочить

31 мар 2017 в 20:10

Фамилии тех россиян,у кого подросла зарплата мы почти все знаем.

31 мар 2017 в 20:10

Фамилии тех россиян,у кого подросла зарплата мы почти все знаем.

Гость
31 мар 2017 в 20:11

с 1 апреля господа!!!

Вован
31 мар 2017 в 20:30

Да вы обалдели. Ну просто обалдели. Кроме раздражения это ничего не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
ДМБ
31 мар 2017 в 20:32

-Видишь рост зарплат в России?
-Нет...
- И я не вижу, а он есть!

Гость
31 мар 2017 в 20:32

Зарплаты выросли, а исходя из выросших цен на товары, в том числе и продукты, уровень жизни Россиян снизился в среднем на 18 - 20 процентов. Стоит задуматься нашим "господам" о чем заявляете ....

Гость
31 мар 2017 в 20:33

Господин Дубровский. Гоните этого министра от себя подальше. Он же позорит Вас, сообщая высосанные из пальца сведения. Желаемое выдаёт за действительное.

ОТВЕТИТЬ