26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Гость
31 мар 2017 в 12:40

в этом митинге есть один несомненный плюс,посчитали сколько всего в Челябе ***))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:42

вывели детей тк дети не застали 90-е года,не помнят того беспредела который творился в России.И второе, "онижедети"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:49

Давно пора всех богатеев и всяких мажоров на место ставить..а то подняли себя выше небес

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
31 мар 2017 в 12:50

Готов письменно подтвердить отказ от участия в антиправительственных митингах, организованных кучкой западных агентов НКО.

ОТВЕТИТЬ
Фыркс
31 мар 2017 в 12:51

Прорвёмся!
Сейчас дальнобойщики бастуют по всей стране, по ящику инфы ноль. В дагестане встали 95% всех фур. В некоторых регионах демонстрируют военную технику рядом с бастующими.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 12:53

Когда будет следующий митинг? Обязательно пойду.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
31 мар 2017 в 12:53

То что, власти пытаются сделать это посеять страх в сердцах тех кто вышел и тем кто потенциально готов выйти. Если у Вас будет вера и убежденность в том, что Вы делаете, им никогда не одолеть Вас. И защищайте своих лидеров иначе сломав их они посеют между Вами раздор и рассеют Вас. Когда судебные процессы будут? приходите на них поддержите своих лидеров. И покажите им.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 мар 2017 в 12:54

Ну что, товарищи митингующие, как вам живется с чувством того, что виноградники в Тоскане у Медведева, а агенты Госдепа это вы?

ОТВЕТИТЬ
Сердюков
31 мар 2017 в 12:57

Очень хорошо, что в стране граждане довольны уровнем борьбы властей с коррупцией. Я поддержу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:58

2017 наступил мартовское возмущение народа свершилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:59

дак ему поди леша карнавальный бонусов отсыпал на акцию, так что с 20 рублей не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:59

Пожалейте убогого, глядя на его лицо ведь плакать хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:00

Ну что ж видимо отметим 100 летний юбилей (сами знаете чего), НОВОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:00

сейчас все по 20 рублей скинуться и побитому омоновскому прапору в москве квартиру купят.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 13:00

если после этого власть надеется на лояльное к себе отношение, то она глубоко ошибается.

Гость
31 мар 2017 в 13:00

Вот такая она... Правда жизни..

Гость
31 мар 2017 в 13:01

Хорошо, что герой статьи не стал работать по специальности, митинг и тот организовать не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:02

Кто бы сомневался, вон как чинуш затрясло, до сих пор одно место рвет.

ОТВЕТИТЬ
Вот
31 мар 2017 в 13:03

"Демократия" в действии! Руки прочь от Табалова! Ставленники царя получили команду фас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:04

Гы, давно так не видел, что чиновников трясло. Аж даже такой бред несусветный стали нести. Даже договорились до того, что коррупция это благо для общества и страны.

Гость
31 мар 2017 в 13:05

у моего сына есть оранженвая футболка, на которой нарисована пара кроссовок, я ему в такой запретил на улице появляться, а то заметут на 15 суток... маразм крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мар 2017 в 13:06

Не годится Табалов на роль лидера от оппозиции.... оправдываться стал- "ничего не кричал".

ОТВЕТИТЬ
starmos
31 мар 2017 в 13:06

Не страшно, тот кто финансирует его безбедную жизнь, тот и заплатит за него штраф.

31 мар 2017 в 13:06

Мало!!!!

Гость
31 мар 2017 в 13:06

а кто такой Навальный?

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА)
31 мар 2017 в 13:07

НОВАЛЬНОГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! НО И НА ТО КАК ВЛАСТЬ ГНОБИТ ВСЮ АПОЗИЦИЮ. ТОЖЕ ДОВОЛЬНО НЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:08

А нечего против ветра....

Гость
31 мар 2017 в 13:10

Не пыльно работать - права защищать (и ведь отнюдь не хило оплачивается)! Блоги вести! Главное быть в оппозиции - не важно кому и чему, важен принцип самой оппозиционности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:11

комментарии писать уже боюсь, а то узнают ip-адрес, приедут и протокол составят "по факту нарушения установленного порядка написания комментариев"

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 мар 2017 в 13:11

Боятся у нас в правительстве любое возмущение людей, до сих пор опомниться не могут как это народ посмел выйти на улице без их указке, сейчас начнут всех обрабатывать, пугать разными делали. Им нужно чтоб мы молчали как овцы а они нас стригли втихаря, пастухи чертовы....

ОТВЕТИТЬ
Добропорядочный гражданин
31 мар 2017 в 13:11

Стыдно за страну. Стыдно за правителей. Стыдно за депутатов. И уезжать не хочется, но все чаще задумываюсь о переезде в другую страну.

Гость
31 мар 2017 в 13:11

При всей моей симпатии к Навальному, Табалову и этим людям, которые вышли на митинг, считаю их деятельность бессмысленной. Безнадежная страна и безнадежное население. То есть совсем.

ОТВЕТИТЬ
Воевода
31 мар 2017 в 13:13

Вот Вам и оппозиция. Как поорать на площадях вперед ног бугет, как отвечать за свои же дела то "это были не мы". Свою же позицию в * втаптывают. Кто Вас после этого будет уважать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:13

написавшие выше, как можно попасть в ваши ряды? тоже хочу денег за комменты в инете. а то кушать хочецо, а денег нет. но я держусь.

ОТВЕТИТЬ
дурачёк местный
31 мар 2017 в 13:14

Звездные войны наяву - жалкие повстанцы против огромной галактической империи и перешедшего на темную сторону Дарта Вейдера.

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
31 мар 2017 в 13:14

чем больше ада тем крепче власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:20

Какого черта туда детей агитируют? Бестолочи! Надо взрослым, пусть идут. Детей оставте в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:24

Теперь хоть знаем где все деньги...)интересно унесёт?

Гость
31 мар 2017 в 13:28

Такое впечатление, что власть на местах, соревнуется в мерзости для главного начальника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:29

Благодетель даже свою традиционную апрельскую пресс-конференцию отменил. Наверное, теплится у властей надежда спустить все на тормоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:31

А от властей только такую реакцию и можно ожидать

Гость
31 мар 2017 в 13:35

Сам считал до последнего времени, что Навальный это "пешка западных спецслужб", т.к жил с родителями и смотрел телек вместе с ними. Но когда начал жить отдельно, телек смотреть времени не было, т.к работа занимала основное время. Стал замечать и убеждаться на своем примере, что на предприятиях продвинуться можно, только если родня начальники, а так будешь всю жизнь за копейки работать, стал оплачивать налоги и понимаю, что в нашей стране все не для людей простых, а только для богатеньких. А олигархов вообще от налогов освобождают, так то они ресурсы нашей страны продают, почему они не платят, если все должны быть равны перед законом. В бесплатных больницах к людям относятся очень плохо, милицию видно только на митингах, а в обычные дни где они скрываются. И так во всех сферах. И некоторые субъекты предлагают с этим смириться. Я лично не согласен с этим, т.к граждане страны и есть власть и должны принимать решение, когда страна рушится

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:38

Он если в ЕСПЧ,то дело выиграет. Поэтому сейчас надо идти пока по лживому обвинению МВД, а там уже все это в ЕС выложить и пусть народ ЕС смотрит, как у нас судят за правду. Поэтому рабам уже нечего бояться. 80% населения РФ за правду и правду эту уже полиция не задавить. Есть видео настоящее и там нет ничего, поэтому Табалов прав и пусть опричники себе награды на обмане.Молодые все за смену методов управления.Всех не застрелить и всех не посадить.Москвичи уже массово готовы на митинги, раз власть не желает слышать. Гвардии запасы боеприпасов завоз, а полицию пулеметы и гранатометы, с кем они готовы воевать???Правда она сильна и всегда видна. Белое есть белое, грязь оно и есть черное. Табалов молодец, не бойся.

Ты заслуживаешь такую власть?
31 мар 2017 в 13:38

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».
Жозеф де Местр провел в России 14 лет (с 1803 по 1817 г.), написал книгу «Санкт-Петербургские вечера», которая, как и другие его сочинения, оказала определенное влияние на творчество многих русских писателей.
Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:39

Нельзя в России бороться с коррупцией. Неужели не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2017 в 13:41

Восхищена реакцией наших "правителей" (в кавычках т.к. они не правят, а царствуют).
По поводу разграбления народного добра в 90-е: ВОПРОС ЗАКРЫТ.
По поводу нынешнего уровня коррупции: БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ БОРЬБУ.

ОТВЕТИТЬ
Прозаседавшиеся!
31 мар 2017 в 13:45

Сменяемость всех ветвей власти важна для существования любого государства!!!

ОТВЕТИТЬ
Волк
31 мар 2017 в 13:48

В силовых структурах и ведомствах, во всей правоохранительной системе одни бессовестные остались похоже. Как вон в Москве прохожих не относящихся к митингу, просто попавших не туда и не в то время хватали и всем впаяли минимум штраф, что уж тут говорить.

Гость
31 мар 2017 в 13:55

Всё по плану-задержали-арестовали-оштрафовали. Насчет детей-достали уже с этими детьми. Все уже забыли, как из деревень привозили подростков, селили в спортзалы и школы, на митинг НАШИ несколько лет назад. Еще Света из Иванова прославилась со своей знаменитой фразой Стали более лучше одеваться. А одна из предводительниц Наших умотала в Америку и хвастается своей гринкард. Другого лидера недавно за мошенничество осудили.

Шариков
31 мар 2017 в 13:57

Чем больше я узнаю власть, тем больше мне нравятся собаки.