26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
31 мар 2017 в 13:10

Имена владельцев в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:11

Сговор - это не экономическое преступление, а уголовное! Где "посадки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:12

1/10 не так много за такой контракт!! А вообще лучше всех чиновников пересадить на гранты , чем их попы лучше других

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 13:13

многие торги так проходят. договоренность есть уже до торгов.

Гость
31 мар 2017 в 13:18

Участникам сговора грозят штрафами ,а сам аукцион ,как обычно ,организован НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ лицами, получившими чисто моральное удовлетворение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:31

у нас все так у правительства делается: все только для себя и своих

Гость
31 мар 2017 в 13:40

смотришь на автопарк правительства города, области и начинаешь верить, что на самом ведь деле всё хорошо у нас в стране.
правда у единиц, но всё же.

Гость
31 мар 2017 в 13:46

В закупочной комиссии организатора люди сидят, которые получат свой процент от победителя. И они сделают так, чтобы отдали конкурс именно нужному для них претенденту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 13:48

Вот интересно, тот факт, что 10.01.2017г. был заключен точно такой же контракт с тем же предприятием на еще большую сумму, антимонопольщиков не напрягает? Видимо, по новому контракту проверка пройдет в 2019 году.

31 мар 2017 в 13:50

Так весь тендер работает,как уходили денежные средства ,так и уходят!!!новость не актуальная)))

Гость
31 мар 2017 в 14:03

КОРРУПЦИЯ НАШЕ ВСЁ.

Гость
31 мар 2017 в 14:10

Удивили -это и козе понятно!

Фото пользователя
31 мар 2017 в 14:13

Ну да, типа ни при чем! Начальную цену в пять лимонов каким образом обосновали? Если победитель согласился работать за 2,1 миллиона, стало быть он рассчитывает на какую-никакую прибыль. Может быть начальная цена была "слегка" завышена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 14:17

Вот тут то и надо силовикам рыть, а не потом лет этак через 10, придумывать кто из 70 лямов отстегнул 20. Чтобы дружно с УФАС, тогда и коррупция станет ни такой наглой.

Гость
31 мар 2017 в 14:18

ВОТ ТАКОЙ БИЗНЕС ИНКУБАТОР !!! А ВЫ КАК ХОТЕЛИ?

Гость
31 мар 2017 в 14:28

ПРОБЛЕМУ С КОРРУПЦИЕЙ НАДО РЕШАТЬ КАРДИНАЛЬНО, УКРАЛ РАССТРЕЛЯТ,ТОГДА ДРУГИМ НЕПОВАДНО БУДЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Ну-Ну
31 мар 2017 в 14:34

так то с правительством сервисам связываться себе дороже. те обычно годами не платят по выполненным актам, под любым предлогом (в большинстве тупо нет денег) а уж когда смена кабинета проходит, тогда все про деньги можно забыть

31 мар 2017 в 14:41

А не проще пересадить чиновников в общественный транспорт, чай задницы такие же как у всех ,да и растресать то особо нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 15:33

Скоро они на тазиках эмалированых ездить будут!

Гость
31 мар 2017 в 16:45

"выявили сговор" - отфильтровали по совпадению ip-адреса и контактного телефона? профессионалы...

Гость
31 мар 2017 в 17:23

Президент Болгарии ездит на мерседесе с одной машиной сопровождения,а глава правительства на фольсвагене без сопровождения.Наши чиновники жируют на деньги налогоплательщиков.

Гость
31 мар 2017 в 19:58

Некоторым надзорным и охранительным органам надо Ждуна отправлять в подарок за своевременные расследования.

Гость
31 мар 2017 в 20:41

А что раньше-то молчали? Или раньше была команда-лизнуть, а теперь-куснуть. Противно все. эти потуги поиграть в справедливость.

Гость
31 мар 2017 в 21:31

Пересадить .... этих на буханки и тазы,зажрались!

Гость
1 апр 2017 в 00:09

Руководители должны быть патриотами и ездить только на российских машинах.

Гость
1 апр 2017 в 01:08

Почему САМЫЕ дорогие машины, в самыхдорогих комплектациях в Зак Собрании и прочих заведениях? Обязательно кресло с массажем, кожа кенгуру, красное дерево?

ОТВЕТИТЬ
Абдула
1 апр 2017 в 14:56

диагностика и ремонт двух новых машин за 5млн руб? Которым надо только масло и фильтры поменять один раз в год.

Гость
2 апр 2017 в 08:10

Пусть ездят на ПАТРИОТАХ - запретить всем чиновникам в России ездить на иномарках - пусть даже произведенных в России. Даешь ВАЗ, ГАЗ

Гость
3 апр 2017 в 07:16

смех да и только.. Связь Управделами с Тотачи-Сервис проверить не хотят?