На ресторан, где отравились хоккеисты, завели четыре административных дела
31 марта 2017, 13:49
Гость
31 марта 2017, 14:05
Летучая, ваш выход!
Гость
31 марта 2017, 16:58
Вылет. Бугага)
Гость
31 марта 2017, 14:20
Не следит Ванштейн за своим гостиничным хозяйством. Ревезорро на них!!! А может огурцы отравленные из Чурилово привозят.
Гость
1 апреля 2017, 17:01
И что сделает Ревизорро? :-)
Гость
31 марта 2017, 16:20
А мне стыдно за наше город, отличились блин
Гость
31 марта 2017, 16:25
А никто и не сомневался в этом!!Там безобразное отношение к персоналу,к его подбору!Лёва,отдел кадров,тебе большой привет!!
Гость
31 марта 2017, 22:53
Видимо Илона в теме. Так лозунг "Кадры решают все" никто не отменял. А вот Лев что молчит? Дженщина ждет! Сольют Леву.
Гость
1 апреля 2017, 10:41
Гость
31 марта 2017, 22:53
Видимо Илона в теме. Так лозунг "Кадры решают все" никто не отменял. А вот Лев что молчит? Дженщина ждет! Сольют Леву.
Извините,а кто такой Лева?
Гость
3 апреля 2017, 11:22
Гость
1 апреля 2017, 10:41
Извините,а кто такой Лева?
Лев.
Щас там всех сольют-и Лёву,и шефповара,и управляющих...Рыба гниёт с головы!!
Гость
31 марта 2017, 14:09
А говорили ротовирус.
Гость
31 марта 2017, 15:39
Странно, когда наш ребенок отравился продукцией молнии никто не помчался проверять там порядок и даже не взяли остатки той продукции на проверку.
Гость
31 марта 2017, 20:39
А зачем кормить ребенка готовой едой из молнии нужно самому все делать
Гость
1 апреля 2017, 17:03
А вы что-нибудь сделали для этого?
Гость
31 марта 2017, 14:56
"Виктория" на свадьбы запрещает что-либо свое приносить (как в других заведениях можно или торт, или алкоголь, или фрукты) и объясняет это тем, что "потом не было претензий, что отравились едой Виктории, а на самом деле своим тортом/алкоголем и пр."
Гость
31 марта 2017, 15:49
а что по этому поводу скажет "Русский дом"???
очень хочется узнать их видение ситуации, на основе отчета роспотребзадзора)))
Гость
31 марта 2017, 15:18
Кухня в "Виктории" и правда отвратительная. Отмечали корпоратив большой компанией - все исплевались. Все несвежее, неаппетитное, листья салата пожухлые. Последней каплей стали кальмары. Можно было есть их только в противогазах. Больше туда ни ногой!
Гость
31 марта 2017, 16:57
Вот все ругают 90-е... А между прочим, в 90-х такой ..ни в ресторанах не было!
Гость
31 марта 2017, 17:35
А я с Вами не соглашусь!Уже не первый год отмечаем там корпоративы, у них отличная кухня! Даже сложно представить, что такое вам там подали, что так не угодили
Гость
31 марта 2017, 19:05
Гость
31 марта 2017, 17:35
А я с Вами не соглашусь!Уже не первый год отмечаем там корпоративы, у них отличная кухня! Даже сложно представить, что такое вам там подали, что так не угодили
проплаченный?
Гость
31 марта 2017, 14:33
А что это хоккеисты в ресторане вообще питаются?! В столовку их!
Гость
31 марта 2017, 14:42
А это и есть столовая при ночлежке
Гость
31 марта 2017, 21:05
Прошлым летом пришлось столкнуться с питанием юных хоккеистов... Едят они просто лошадиных дозами (что и понятно учитывая затраты энергии на тренировки....) И по определенному рациону, который должен разрабатывать "медик (диетолог) команды" . Боюсь представить сумму выставленную рестораном за питание юных хоккеистов. Себестоимость полного ежедневного рациона не меньше 600 рублей. + Накрутка ресторана.... Примерно 4000 в день... Сомневаюсь что родители могли заплатить такие деньги... Вывод: денег на питание дали меньше, рацион выдать полный нужно (хотя и здесь ресторан обманул хоть как), прибыль получить нужно... Вот и вариант - экономия на некачественных продуктах... А бояться проверок по жалобам даже не думают... Там всё схвачено. Страдают только дети и родители....
Гость
3 апреля 2017, 14:52
че Вы лепите? какие 600 с/с? у них в день лимит 1000 максимум! на завтрак обед и ужин! так же как и большинства команд МХЛ. они едят только макароны с курицей, супчики да салатики типа винегрета. да им это все доктор составляет. которому так же лимит поставлен по бюджету. и ресторан любой будь то виктория, малахит, мелиот, алмаз, парксити и где они там еще живут, по максимуму ужимается в своих наценках, ибо конкуренция диктует - дорого поставишь - будешь сидеть у разбитого корыта. так что там цены курам на смех. 4000 в день не каждая команда КХЛ себе позволить, только московские, питерские, татары да башкиры. диванные эксперты, лезете и лапочете то, чего не знаете.
Гость
31 марта 2017, 15:12
Если это ротавирус, то объясните, причём здесь ресторан?!! Ротавирусная инфекция передается воздушно-капельным путем, так же, как и ОРВИ и грипп, которые волной накрыли Челябинск. Хоккеисты могли заразиться в любом месте - начиная от гостиничных номеров с кондиционерами и заканчивая Ледовой ареной.
Гость
31 марта 2017, 15:34
При чем здесь ротавирус, если в статье четко говорится о случае острой кишечной инфекции неустановленной этиологии. Как всегда... Лишь бы брякнуть, диванные инфекционисты
Гость
31 марта 2017, 16:50
Гость
31 марта 2017, 15:34
При чем здесь ротавирус, если в статье четко говорится о случае острой кишечной инфекции неустановленной этиологии. Как всегда... Лишь бы брякнуть, диванные инфекционисты
Видимо, Вам посчастливилось НЕ ПЕРЕБОЛЕТЬ это заразой, которую без анализов вполне можно перепутать с отравлением. А про ротавирус говорилось в предыдущей статье, кроватная душегрейка.
Гость
31 марта 2017, 18:51
Ротовирус вызывает кишечную инфекцию с фекально-оральным механизмом передачи
Гость
31 марта 2017, 14:29
Возбуждение дела не означает привлечение к ответственности и наложении штрафа!!! Как возбудили дело, так и прекратят его в данном случае - это 100%
Гость
31 марта 2017, 14:39
Вот сейчас посмотрят чья крыша круче у ресторана или хоккеистов и решат кто есть тот, который "слабое звено".
Гость
31 марта 2017, 19:05
Вот все и вылезло наружу, а обвиняли тренерский штаб хоккейной команды. Не стыдно господа горе-рестораторы?
Гость
31 марта 2017, 14:57
На бюджетные денежки да по ресторанам?
Гость
31 марта 2017, 15:16
не знаете структуру финансирования лучше промолчите!!!
Гость
31 марта 2017, 15:51
На все турниры дети, занимающиеся хоккеем, приезжают за счет своих родителей.
Гость
31 марта 2017, 16:58
Гость
31 марта 2017, 15:16
не знаете структуру финансирования лучше промолчите!!!
Знаешь? Тоже помалкивай. Бугага)
Гость
31 марта 2017, 15:46
Лучше бы в любой столовке"Патриот" кормили.
Гость
1 апреля 2017, 09:52
ВООБЩЕ ДЛЯ ПОСЕЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, БАЗЫ. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГОСТИНИЦЫ? (или спасаем просевший бизнес) ДРУЗЬЯ СПОРТСМЕНОВ - ЭТО ВОЗДУХ, СОЛНЦЕ И ВОДА. А ПРАВИЛА САНИТАРИИ И ГИГИЕНЫ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ НАВРЕДИЛИ.
Гость
2 апреля 2017, 16:40
кто то же выбрал этот объект - хотя других много , более профильных , с врачами и квалифицированными поварами - любой санаторий или дом отдыха был бы рад их принять - а теперь дети уедут и долго будут вспоминать "уральское гостеприимство"
Гость
3 апреля 2017, 14:55
где вы видели, что б спортсмены на базах жили? че смешить то, в любом городе любая спорт команда живет в отеле поближе к арене (либо пофешенебельнее, если это какая-то крутая команда типа ХК ЦСКА). вы наши базы то видели???))))) там точно слягешь с отравлением (а не ротовирусом), все внутренности вылетят со всех отверстий.
Гость
1 апреля 2017, 02:26
Лучше бы в СФЕРУ поселили. ПРОЩЕ, НО НАДЕЖНЕЕ.
Гость
3 апреля 2017, 14:53
это что еще за кафе солнышко?
Гость
2 апреля 2017, 07:50
этот ресторан должны были проверить до приезда детей, а не после. У нас все делается после того как
Гость
2 апреля 2017, 09:36
поздновато маненько!!! проверять!!! дети уже атровились!!!
Гость
31 марта 2017, 14:45
Обломают зубки об "Викторию". Как бы извиняться не пришлось.
Гость
31 марта 2017, 15:16
Не обломают. Проверено.
Гость
31 марта 2017, 15:23
Вот так и отправляй детей. Приехали поиграть и об,,,ь. Пусть нормально питаются. В столовку всегда успеют.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%На ресторан, где отравились хоккеисты, завели четыре административных дела