перейти к публикации
33 комментария к публикации

Туристов заманят на Южный Урал 19 способами отдыха

Гость
31 марта 2017, 18:18
Звучит, как угроза )))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 20:20
Увидеть Южный Урал и умереть
Гость
31 марта 2017, 19:31
На выставке «Отдых-2017» в Челябинске фотки труб обеих комбинатов в дни НМУ есть?
Гость
31 марта 2017, 18:31
В первую очередь надо развивать свой утренний туризм. Чтобы жители области отдыхали у себя. А то санаторий Урал на четверых дороже турции
Гость
31 марта 2017, 19:27
Почему и нет. У нас очень красивый край. Когда едешь на поезде,просто не налюбоваться красотой уральской. Никакой Египет не сравнить. Там море, а здесь горы. Реклама обязательно нужна, ну конечно опытные проводники. В основном же пешие походы.
Гость
1 апреля 2017, 21:43
Гость
31 марта 2017, 19:27
Почему и нет. У нас очень красивый край. Когда едешь на поезде,просто не налюбоваться красотой уральской. Никакой Египет не сравнить. Там море, а здесь горы. Реклама обязательно нужна, ну конечно опытные проводники. В основном же пешие походы.
Вот только из поезда и можно любоваться, а из вагона выйдешь и ногами пойдешь- столько обнаружишь такого, о чем не говорят...
Гость
31 марта 2017, 20:57
не надо никого заманивать. итак не протолкнуться и ценники конские.
Гость
1 апреля 2017, 18:36
Ключевое слово ЗАМАНЯТ. В санаториях ценники, всех клиентов распугали.
Гость
2 апреля 2017, 10:09
Гость
1 апреля 2017, 18:36
Ключевое слово ЗАМАНЯТ. В санаториях ценники, всех клиентов распугали.
Ну если за счёт бюджета то по чему бы и не съездить?
Гость
31 марта 2017, 20:46
Можно ещё заманить посмотреть на воздух который пахнет и который видно!
Гость
1 апреля 2017, 10:12
В Чернобыль же экскурсии водят, а чем мы хуже?)))
Гость
31 марта 2017, 21:03
Грязным воздухом, грязной водой, и дачами по берегам озер?
Гость
31 марта 2017, 17:55
Вот именно нужно заманить, можно и обманным путем. Почему то в Египет, Турцию или Таиланд заманивать не надо
Гость
2 апреля 2017, 02:41
Вы, бедненькие, что скулите-то на этом сайте? Валите туда, куда вас заманивать не надо.
Гость
1 апреля 2017, 11:49
Заманивают зверя в западню ...итог и так понятен ... На Урал ссылают ...это край не для отдыха, тут то клещи , то комары , то морозы , то НМУ и прочая не честь ! Не морочьте людям голову , по доброй и своей воли не один здравый чел сюда на отдых не поедит ! Сюда только путёвки бесплатные этапу выдают и нищеброды местные отдыхают от безысходности своей !!!
Гость
1 апреля 2017, 20:19
говорите за себя, для вас прямая дорога в туркей и еже с ними.
Гость
2 апреля 2017, 07:21
Здесь жить-то тяжело, а чтобы отдыхать сюда приехать... Трудно представить себе человека, променявшего хотя бы Крым на Зюраткуль. Один день-подняться на гору. Дальше чем заниматься? Купаться можно не каждый год или всего неделю в году из-за холодной воды. Рыбалки - нет, т.к. нет в озере рыбы, не черпать же сачком форель из канавы... Да еще и ехать туда 3 дня туда и 3 дня обратно из центральной России. Зимой могут лыжи выручить, но есть риск попасть в снежные заторы на М-6. Перелет и подъезд к лыжне должен занимать 4 часа, тогда на выходные есть смысл ехать, т.к. отпуск здесь заполнить нечем. Аэаманухи эти заканчиваются тем, что люди приезжают, видят, что делать здесь нечего, и рассказывают об этом всему свету. Так что турихм на Южном Урале- удел уставших от НМУ челябинцев , уфимцев и свердловчан, а они и сами знают, гле и что, без этих жалких заманух.
Гость
2 апреля 2017, 18:03
Все правильно написал !!!!!!!!!!!! А про воздух, который видно, вообще в точку. Карабаш-город вечно молодых, дольше 40 не живут
Гость
1 апреля 2017, 22:35
Это все не туризм, а деревенские посиделки с семечками. Туризм - это индустрия, которая строится на том, что предлагает человеку условия и объекты эмоционального и физического восприятия, существенно отличающиеся от тех, что потенциальный турист имеет в повседневной жизни. Аркаим, возможно, интересен специалистам-историкам и археологам, но нет в нем ничего, что пробудило бы в обычном обывателе сильные эмоции. Да еще и отдохнуть там негде ( нет отелей), есть нечего (нет ресторанов), и дорога... Других жемчужин нет, хотя если построить отели возле некоторых пещер и проложить дороги, то будет не менее популярное место, чем в Кунгуре (хотя и оно - не эталон). А пока наш "туризм"- шлагбаум на грейдере кЗюраткулю, где собирают деньги за то, что ты еще не видел. Представьте, что на подъезде К Красному морю - шлагбаум, плати за право подойти к берегу и искупаться.Дико? Да. Там ты платишь за проживание в прекрасном отеле на берегу, а уж если заплатил за отель - все море твое. Не смешите.
Гость
2 апреля 2017, 07:19
Почему не включили прогулку по отвалам в карабаше? Байдарочную прогулку по хвостохранилищу михеевского ГОКа? Воздушные ванны возле чэмк прекрасны в любое время года. ТАКОГО туристы точно нигде не видели
Гость
2 апреля 2017, 09:33
это что ???? опять заманиловка!!!!! 19 блин способов!!!!
Гость
31 марта 2017, 17:33
ну да, разумеется, есть несколько волшебных словосочетаний, которые будут заманивать туристов на южный урал пачками - химкомбинат маяк, карабаш, томинский гок, ну и так далее, и тому подобное...
Гость
31 марта 2017, 17:03
Во насмешили так насмешили.... Манильщики блин....клоуны одни... Кто в вашу помойку по доброй воли и без нужды то поедет то а? Сами быть суть смекнули бы...
Гость
2 апреля 2017, 02:36
Иди, проспись.
Гость
2 апреля 2017, 10:07
Способ первый - ЗАПРЕТ на выезд всем силовикам , способ второй - дорогие билеты на самолёт и жд,...
Гость
2 апреля 2017, 10:10
Да ещё штрафы за разведение костров приподняли до 6 т.р.
Гость
31 марта 2017, 17:21
понравилось, думаю приехать...
Гость
31 марта 2017, 21:09
Нэ тарапыс, я двадцатый ролик доснимаю, про НМУ! Такого нигдэ нэт!
Гость
1 апреля 2017, 00:26
ВИДИМО ПОКА ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ЗАМАНИВАТЬ. ЕСТЬ КУДА РАСТИ И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.
Гость
1 апреля 2017, 22:11
Да не "заманить" сюда никого! Нет здесь ничего привлекательного для туризма. Все туристы делятся на 3 основные категории -1) любители комфортного отдыха на пляже у теплого водоема под ласковыми лучами теплого же солнца; 2) любители комфортного отдыха, совмещенного с осмотров памятников истории, архитектуры, музеев, экспонирующих ШЕДЕВРЫ искусства; 3) любители девственной нетронутой природы. Для третьей категории нет объектов ввиду суровости климата и загаженности лесов и водоемов, туристы этой категории (к ним отношусь и я) покупают билет на поезд (самолет - в зав-ти от достатка ) и едут с рюкзаком туда, где медведей больше, чем людей. Поверьте, добраться в Южную Якутию, пройти там 500км по реке и вернуться назад дешевле, а главное интереснее, чем прожить неделю на Тургояке в отеле, например, "Крутики", или "Золотой пляж". А если ты из категорий 1и2 ( каждый выбирает для себя свой тип отдыха) - то ни ласкового солнца, ни водоемов теплых, ни музеев и памятников для тебя нет.
Гость
1 апреля 2017, 00:29
19 способов - Камасутра отдыхает!
Гость
3 апреля 2017, 06:58
Я согласен если тур фирма будет мне платить за каждый пройденый день, на котором я столкнусь с быдлятиной и убогостью, за плохой сервис.
Гость
3 апреля 2017, 08:29
Тут подойдет самый проверенный способ - приговор суда.