RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Пропавшую в «Парковом» пенсионерку нашли мертвой

Гость
1 апреля 2017, 12:55
По фото видно, что женщина необыкновенная, живой умный взгляд (83 года!), туалет достойный, самостоятельно передвигалась по местности. Жаль, что так оборвалась жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2017, 09:50
Ужас какой... соболезную родным и близким
Гость
1 апреля 2017, 13:04
Как прочесали дорогу,по которой бабушка на рынок отправилась? Потом там и нашли! Очень много вопросов, не правда ли.
Гость
2 апреля 2017, 09:44
Не правда ли. Пока что только один - и тот глупый.
Гость
1 апреля 2017, 11:16
"Старушку под слоем снега недалеко от дороги, по которой она отправилась на рынок, обнаружил прохожий." Жутко,напоминает хроники Блокадного Ленинграда. Соболезнования родным и близким.
Гость
1 апреля 2017, 20:48
Через пару лет..... И не такое увидим(((
Гость
1 апреля 2017, 10:12
Так жалко! Соболезнования родным.
Гость
1 апреля 2017, 10:46
Прожить, наверняка, не простую жизнь и вот так закончить, мои соболезнования.
Гость
2 апреля 2017, 13:25
Неплохо закончила, бывает много хуже, царствие небесное
Гость
1 апреля 2017, 12:54
Следила за новостями про эту бабулю,надеялась до последнего что жива...очень жаль((( Родственникам выражаю соболезнования!
Гость
1 апреля 2017, 15:51
Многие считают, что 83 года-это очень преклонный возраст. Но моя мама в 83 в полном уме и памяти, работает в саду, много читает, в курсе всех новостей, готовит для нас обеды по выходным. Мне так жалко старичков! им так не хватает внимания, все к ним относятся снисходительно. А они ведь всё понимают. Им обидно. Родным бабушке-мои искренние соболезнования.
2 апреля 2017, 12:42
А какой это возраст? Молодой? Ваша мама молодец, здоровья.
Гость
2 апреля 2017, 14:16
2 апреля 2017, 12:42
А какой это возраст? Молодой? Ваша мама молодец, здоровья.
Она не так выразилась. Скажем так, многие считают, что в этом возрасте люди вовсю развалюхи, которым уже нужно на кладбище место себе выбирать. Так вот мой дед, к примеру, до 80 лет грузовиками рулил. А это очень тяжелая работа, в наших условиях.
Гость
2 апреля 2017, 15:14
И чему ты радуешься? Что в 83 года человек готовит для вас а не вы для нее. Противно от таких
Гость
1 апреля 2017, 14:15
Мне кажется, умереть в столь преклонном возрасте не так страшно само по себе, сколько покидать этот мир с неспокойной душой при столь нелепых обстоятельствах.
Гость
1 апреля 2017, 15:16
Соболезную родным, но хорошо , что нашли бабушку. Сколько дней и ночей они провели в тревоге и тяжелых раздумьях. Теперь это кончилось. Царство ей небесное!
Гость
1 апреля 2017, 15:03
А что,пока снегом не завалило,прохожие не видели что там человек лежит?????????????? А как завалило,так увидели?! Спасибо,конечно,прохожему,но как-то странно все это
Гость
2 апреля 2017, 09:45
Вы раскрыли заговор прохожих, поздравляю.
Гость
1 апреля 2017, 19:00
Помню несколько лет назад район Чичерина-победы патрулировали неьрльшие группы по 3-5 чел да еще и с собакой, хоть это было летом как приятно было гулять, пьяни и наркоза меньше? шарахались . А сейчас?Жаль бабулю, так умереть .. родственникам соболезнования. Как искали? Там не такой и лес то большой?! Нет нормальной дороги, скамеек, если бабушке просто плохо стало, кто-то все равно мимо шел
Гость
2 апреля 2017, 11:41
Мечтатель! Эти группы по 3 пацана курсантов ходили строго по самым людным улицам и под охраной собаки. Во дворы ребята не совались ибо страшно.
Гость
1 апреля 2017, 11:23
Очень жаль, соболезную родным...
Гость
1 апреля 2017, 12:02
Жалко бабушку!
Гость
1 апреля 2017, 12:26
Царство небесное!..
Гость
1 апреля 2017, 21:30
и как так искали волонтеры ) если на той же дороги и нашли, что то тут не выжется. или так для галочки (
Гость
1 апреля 2017, 10:25
Прям аномальная зона в Парковом, все там пропадают.Жаль старушку,берегите своих престарелых родителей!
Гость
1 апреля 2017, 20:20
Все это кто? И статистику с других районов, чтобы сравнить...
Гость
1 апреля 2017, 22:56
Гость
1 апреля 2017, 20:20
Все это кто? И статистику с других районов, чтобы сравнить...
Сам найдешь. Не маленький.
Гость
1 апреля 2017, 12:02
Мои соболезнования(((( очень жаль.....
1 апреля 2017, 12:30
Господи как все надеялись что найдут её.Пусть земля ей будет пухом родственникам слова сострадания.
Гость
2 апреля 2017, 02:35
бабулька 2 месяца под деревом на тропе сидела( и люди с собаками и милиция с волонтерами ее не видели, печально... зачем людям собаки тогда? если они помочь не могут не в поиске не по случаю...эх
Гость
1 апреля 2017, 12:40
Сбил наверное кто то, жалко бабушку(((
Гость
1 апреля 2017, 13:01
может сбили, раз недалеко от дороги..
Гость
1 апреля 2017, 16:04
Непонятно.Странно.Жутко.Очень жаль.
Гость
1 апреля 2017, 20:44
Хорошо, что нашли. Неизвестность в таких ситуациях хуже и страшнее всего.
Гость
1 апреля 2017, 19:47
Люди! Берегите своих Бабушек и Дедушек! Пока они живы, вы все ещё дети!, Внуки!!! Очень жаль Бабулю(((, мои соболезнования родным и близким
Гость
2 апреля 2017, 09:48
Хорошо, обязательно. Спасибо, что вы нам это посоветовали. А то сидим такие тупим, не знаем, кто мы такие-то... Вот хоть один нашёлся, растолковал.
Гость
2 апреля 2017, 15:09
Может быть на замерзла или ей стало плохо, сил идти домой не было, упала, ее снегом занесло. Но поражает другое равнодушие, наверняка ее кто-то видел, кто проезжал мимо.
Гость
2 апреля 2017, 18:25
Ну конечно, ну вот наверняка все видели, но мимо проезжали!!! Что за бред!!! Вообще люди в машинах на дорогу смотрят, а не по сторонам что в лесу под деревьями происходит!!!
Гость
3 апреля 2017, 06:58
Если бы она упала, то рядом с дорогой и ее увидели бы. а тут видимо нашли дальше в лесу..
Гость
3 апреля 2017, 07:58
там пешком ходят
Гость
1 апреля 2017, 16:03
Средь бела дня. Уважаемые правоохранительные органы, ну пустите патрули, ну что же это твориться то. То девчушку, то старушку убьют.
Гость
1 апреля 2017, 18:28
А в Парковом вообще участковые пункты есть?
Гость
1 апреля 2017, 19:44
Гость
1 апреля 2017, 18:28
А в Парковом вообще участковые пункты есть?
есть участковый! только у нее конкурсы все не закончаться
Гость
1 апреля 2017, 20:23
А где написано, что убили? Вот и рождаются нелепые слухи. В 83 года вполне возможно умереть своей смертью, не обязательно в кровати.
Гость
1 апреля 2017, 10:41
Соболезнования семье. Ограбили наверное бабушку и по голове ударили. Как жалко.
Гость
1 апреля 2017, 12:43
А вы не думали, что сама могла умереть?
Гость
1 апреля 2017, 12:48
точно. раз пошла на рынок, значит деньги с собой были. а какому-то отморозку не хватало на дозу/бутылку. и вот они встретились. ..
Гость
1 апреля 2017, 15:46
Гость
1 апреля 2017, 12:43
А вы не думали, что сама могла умереть?
Она лежала в стороне от дороги.
Гость
1 апреля 2017, 10:03
О5 парковый, самый неблагоприятный район
Гость
1 апреля 2017, 15:21
можно подумать,что в других районах люди не умирают,а живут припеваючи. Думайте,когда пишите.
Гость
2 апреля 2017, 00:36
а в твоем то ленаре или чмзухе супер. в съемной комнатушке? нашелся тут то же житель пенхауза из центра)))
Гость
2 апреля 2017, 10:18
Гость
2 апреля 2017, 00:36
а в твоем то ленаре или чмзухе супер. в съемной комнатушке? нашелся тут то же житель пенхауза из центра)))
Ага во всех районах города только снимают комнатушки, а в зоопарковом царские палаты. А в реальности бетонные холупы гнилого качество еще и в ипотеку.
Гость
1 апреля 2017, 15:35
Ох уж этот Зоопарковый, гиблое место!
Гость
2 апреля 2017, 17:43
Блокадный Ленинград- подумалось.
Гость
3 апреля 2017, 06:59
Царствие Небесное бабулечке.
Гость
1 апреля 2017, 10:02
Давайте искать виноватых.
Гость
1 апреля 2017, 18:33
Пенсионерам там делать не чего. Вся инфраструктура Пенсионный фонд, Социальная защита населения, Поликлиника,Скорая помощь и травмпункты, рынки, и даже остановочные комплексы находятся не в шаговой доступности. Нужно думать прежде чем переезжать, там только лес.
Гость
2 апреля 2017, 00:45
Гость
1 апреля 2017, 18:33
Пенсионерам там делать не чего. Вся инфраструктура Пенсионный фонд, Социальная защита населения, Поликлиника,Скорая помощь и травмпункты, рынки, и даже остановочные комплексы находятся не в шаговой доступности. Нужно думать прежде чем переезжать, там только лес.
...и мертвые с косами стоять, и тишина...
Гость
2 апреля 2017, 09:47
Гость
1 апреля 2017, 18:33
Пенсионерам там делать не чего. Вся инфраструктура Пенсионный фонд, Социальная защита населения, Поликлиника,Скорая помощь и травмпункты, рынки, и даже остановочные комплексы находятся не в шаговой доступности. Нужно думать прежде чем переезжать, там только лес.
Ну зато уже несколько КБ поставили. Так что беспокоиться не о чем местным жителям.
Гость
2 апреля 2017, 10:19
Зоопарковый гиблое место. Так сказать зона отчуждения.
Гость
2 апреля 2017, 13:50
Выселки
Гость
2 апреля 2017, 22:25
Гость
2 апреля 2017, 13:50
Выселки
Добровольные.
Гость
1 апреля 2017, 10:17
Чтото в паркрвом часто стали умирать и убивать. Там ни дорог не видеокамер.
Гость
1 апреля 2017, 20:19
Действительно, в других же районах бессмертные живут....
Гость
2 апреля 2017, 00:46
Гость
1 апреля 2017, 20:19
Действительно, в других же районах бессмертные живут....
ага, в ленинском вот тока рождаются и воскрешают
Гость
2 апреля 2017, 09:11
Тут конечно, именно никто и не думал, что она рядом. В своей практике следователя, так 5 трупов, нашли почти рядом с местами возможного их пути. Но нашли спустя месяцы, когда снег растаял. А искали в иных местах и не искали, рядом. Последний труп, помню нашли весной, спустя 3 месяца, упала в своем огороде,сердце отказало, замело. Там поисковики три раза ходили,но не заметили. А сколько версий, убили. Сколько подозреваемых отработка.Поэтому , надо полагаю, сперва все возможные пути следования. А собаки, они в лесу еще могут след, а когда зима и непогода, они не дают результатов.А насчет поисков, это для вида, быстро идут и все, отчет, что прочесали энный участок и все,там уже нет поиска.Поэтому на будущее, надо план поиска всегда и в плане поиск на том же месте иными лицами. Свежий взгляд иногда сразу следы выявление.Главное нашли, а так скелет могли, собаки могли обьесть останки.Пусть ей место в раю.
Гость
2 апреля 2017, 11:43
Не смешно.
Гость
2 апреля 2017, 13:19
Позор таким следователям, если не врёшь, что следователь! Научись сначала говорить по-русски, потом поговорим. Что такие следователи могут?
Гость
2 апреля 2017, 22:24
Гость
2 апреля 2017, 13:19
Позор таким следователям, если не врёшь, что следователь! Научись сначала говорить по-русски, потом поговорим. Что такие следователи могут?
Да какой там следователь? Очередная малолетка выделывается, шутить изволит.
Гость
1 апреля 2017, 13:39
Соболезнования родным! Почему конкретно не пишут Где нашли ее? От Габдуллы Тукая до рынка Северозападный ведь несколько километров! Раздражает опять привязка к парковому! Ленуся Патрушеву убили вблизи Моховичков,девушку на Лобырина 13 -это тоже не парковый! Мужчину отверткой за замечание о парковке в парковом 2! А это очень далеко от мкр парковый! Зачем очерняют этот район?
Гость
1 апреля 2017, 22:16
До последнего надеялась, что бабуля найдётся , очень жаль...
Гость
2 апреля 2017, 14:05
А ведь на месте паркового, могла быть база НАТО!!!
Гость
2 апреля 2017, 16:20
Не должны люди на обочинах дорог под снегом лежать, ну правда не военное же время, кто то должен за это отвечать.
Гость
3 апреля 2017, 10:55
В этой стране,не родиться-не умереть по человечески нельзя!
Гость
3 апреля 2017, 11:01
Учитывая что с памятью и ориентацией у неё уже было плохо - перспективы у родственников были далеко не радужные впереди. Так что несмотря на внешние обстоятельства произошедшего - это и для бабушки и для родственников её = самый лучший вариант. Видели и знаем, как говориться, как оно бывает при другом исходе. А как и где помереть когда срок пришел - не суть важно, а вот оставить о себе хорошую память и близким людям в последние ГОДЫ не испортить жизнь - вот это важно.
1 апреля 2017, 14:24
Была бы пенсия нормальная. Не ходила бы бабуля приторговывать. Жаль.
Гость
1 апреля 2017, 16:34
Да ей не сиделось. Она туда бегала больше для общения. Царство небесное ей.
Гость
3 апреля 2017, 07:55
Она не торговать пошла ,а за продуктами и прогуляться,родственники говорили со здоровьем проблемы были