RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Борис Дубровский выразил соболезнования семьям погибших в петербургском метро

Гость
3 апреля 2017, 21:42
Сразу высказался... А как насчёт со своими гражданами поговорить так же быстро и оперативно...? Не могу даже нужного наречия подобрать...
Гость
4 апреля 2017, 01:39
Губернатор с жителями области боится встречаться! Куда лезет? Ни одной встречи с жителями не БЫЛО!!!!!!! А ЮРЕВИЧ встречался! У БАДА одни закрытые бесполезные совещания! ДУБРОВСКИЙ! К ЛЮДЯМ ВЫЙДИ, И ПОСЛУШАЙ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЖИТЕЛИ!!!!!!!
Гость
4 апреля 2017, 07:13
а уж область-то ,что говорит,даже страшно представить
Гость
4 апреля 2017, 07:32
Зачем ему встречаться с людьми. Он Поручателем поручений не плохо устроился.
Гость
3 апреля 2017, 22:45
Ему помалкивать надо и в области вопросы решать. В питере без него разберуться. Зарплату в регионе среднюю поднял бы до питерской для начала, а потом лез бы со своей помощью
Гость
4 апреля 2017, 00:09
Зарплату бы поднял... простите а как это??? Среднюю что ли линию бы какую-то типа медианы бы нарисовал, а она бы выросла? Я дык вообще не нашел работу в регионе, попал в статистику понавернувшихся и понауехавших опять.
Гость
3 апреля 2017, 21:34
Куда он соболезнует? Он там нужен кому-то? Ждут его соболезнования? Грязный пиар! Повод отметиться.
Гость
3 апреля 2017, 21:39
Езжайте от нас... Тебе тут не рады
Гость
3 апреля 2017, 22:10
Без его соболезнования некуда. Они нужны родственникам погибшим ваши соболезнования?
Гость
3 апреля 2017, 22:11
"Выразил соболезнования" , а слабо хотя бы раз в жизни отдать годовую з/п безвозмездно? Или положняк не позволяет Ау? Кремлеботы... Ваш выход на фронт за миску супа и пайку хлеба!
Гость
3 апреля 2017, 22:27
Скорбь по погибшим, здоровья выжившим, гореть в аду организаторам теракта! Боюсь показаться нетактичным, но какую помощь имеет в виду наш уважаемый Губернатор? В Питере бюджет города на 1 жителя в 4-5 раз выше чем в Че (100 тысяч против 20-25). Хотелось бы конкретики - чем и как помогать будем? Нет, если там кровь надо - не вопрос. Но думаю, не понадобится
Гость
3 апреля 2017, 21:49
"Помощничек".......
Гость
3 апреля 2017, 20:55
Ишь какой прыткий. На пульсе руку то держит. Чуть что сразу с комментариями выступает. Со своими холопами также обращался бы чутко.
Гость
3 апреля 2017, 21:46
Дубровского там только и ждут!
Гость
4 апреля 2017, 06:56
В Питере даже не знают кто такой Дубровскийи думаю чихали на его соболезнования!!!
Гость
4 апреля 2017, 08:05
Какой душевный у нас Давильщик. Я вот тоже выражают соболезнования жителям ЧО, что нам назначили этого бесчеловечного металлурга.
Гость
3 апреля 2017, 20:47
С 2011-2016г. власти Санкт-Петербурга потратили 2 млрд рублей на закупку технических средств для антитеррористической безопастности.Делайте выводы граждани.
Гость
4 апреля 2017, 04:04
А соболезнования семьям, в которых умерло от онкологий (благодаря таким эффективным поискам точек роста), которых в разы больше, не будет? Ах ну да! Губернатора Челябинской области больше волнуют судьбы питерцев. ВСЕ жители Челябинска, в едином порыве, кричат: УРЯ!!! Ну и соболезнования приносят. Простите за ехидство, НО свои родители почему-то ближе, чем жители Питера. При этом двоюродные, перебравшиеся в Питер, живы и здоровы. А своим родителям я уже сейчас должен облагородить могилы. И на мирные митинги я хожу не с мирными целями - ведь я - агент госдепа!
Гость
3 апреля 2017, 20:34
Вы своим людям помогите!!! У вас дети замерзают на улицах.
Гость
4 апреля 2017, 08:21
Своих людей хоть как-то защити от грязи и всего остального, еще туда лезет отметиться.
4 апреля 2017, 09:33
Попробуем выяснить, чем губернатор Дубровский может помочь губернатору Полтавченко. Первое, деньгами. В Питере много лет строили самый дорогой в мире стадион, поиздержались, а Челябинская область богата и самодостаточна, подтверждением чему служат постоянные излишки, котрые чудесным образом находят в конце года и направляют на всякие чудесные проекты. Второе, техникой и опытными специалистами по расчищению завалов. С приходом к нам Южуралавтобанмоста, количество и качество тех и других в области превышает все разумные потребности, поэтому их безболезненно можно отправить отсюда. Ну и конечно, метростроевцами с их многолетним опытом строительства, разрушения и восстановления. Если все это собрать, увенчать бессменным начальником минстроя и самым энергичным вице-нубернатором и послать в Северную Пальмиру, там можно горы свернуть. Правда, гор там нет, поэтому придется много копать, чтобы они появились.
Гость
4 апреля 2017, 10:21
Согласен с тем что людей жалко.Пострадали опять наши люди,но Дубровский молчал бы ты!!!!!!!!!Без тебя разберутся!!!
Гость
4 апреля 2017, 12:40
Что только не сделаешь какую глупость только не скажешь для медиарейтинга, лижбы тебя упомянули в СМИ и не важно какой это повод, праздник к или траур!
Гость
4 апреля 2017, 12:42
Они же там в Питере не уснут сегодня без его соболезнования!
Гость
4 апреля 2017, 08:56
Челябинск готов противостоять терактам? у нас по городу проедешь, если одного гаишника увидишь - и в радость! нет ни кто, хоть, что делай!!! одна болтология- дел ни каких , что в Санкт-Петербурге, что в Москве, а в нашей деревне и подавно, жаль,,,
Гость
4 апреля 2017, 09:32
Челябинск от онкологии вымирает, какой нам теракт...
Гость
4 апреля 2017, 13:12
В стране каждый день погибают люди от разных причин и обстоятельств, в т.ч. многие убиты. Почему их родственникам не выражают соболезнования и не помогают материально? всегда волновал этот вопрос не потому ли, что искренности в этом нет, игра на рейтинг и политику(
Гость
4 апреля 2017, 15:50
А соболезнования тем кто умрет от рака и уже умер от выбросов в Челябинске не хочет выразить?
Гость
4 апреля 2017, 07:42
Хорошо, что у нас нет метро....
Гость
4 апреля 2017, 11:52
Молодец! Теперь нам соболезнования вырази, всвязи с нашей экологией и дорогами!
Гость
3 апреля 2017, 21:07
хорошо что у нас ни когда метро не будет.
Гость
3 апреля 2017, 22:02
И без метро достанут, надо будет...
Гость
3 апреля 2017, 22:14
Может, и школы ликвидировать, чтобы не было, как в Беслане? Все равно школа мимо Вас прошла, судя по "грамотности".
Гость
4 апреля 2017, 15:02
такой глупый. вспомни взрывы в волгограде в переполненном автобусе и на вокзале!!!!
Гость
3 апреля 2017, 21:46
Соболезнования и здоровья пострадавшим. Что за провокации, как несправедливо.
Гость
4 апреля 2017, 12:25
А чья сила в плавках, кто знает?
Гость
4 апреля 2017, 21:46
слышали че говорит,создавайте свой собственный счет для кап.ремонта,а то плакали ваши денежки
Гость
5 апреля 2017, 06:54
Дубровский! пожалей челябинцев....езжай домой в магнитку!!
Гость
3 апреля 2017, 23:03
Сильный ход сильного лидера. Теперь и остальные губернаторы подтянутся.
Гость
4 апреля 2017, 10:26
Так-то пофигу на этих кошкоедов, может Дубровский и готов им оказывать помощь, но Челябинцам наплевать на них!