RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Как жалко и как страшно!»: челябинцы рассказали о взрывах в петербургском метро

3 апреля 2017, 20:38
Господи, горе то какое! Соболезнования семьям погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим!
Гость
3 апреля 2017, 20:11
В передаче на первом канале сегодня активно обсуждали взрыв в питере. И то , как это связанно - Навальный - митинг - теракт. Просто уже невозможно смотреть телевизор. Какой бред , друзья
Гость
3 апреля 2017, 20:55
Пять лет уже не смотрю,хочешь изменить себя выключи телик
Гость
3 апреля 2017, 21:04
Это не бред, это подавление протеста
Гость
3 апреля 2017, 21:36
Лет 15 уже не смотрю зомби-тв и чувствую себя прекрасно.
Гость
3 апреля 2017, 22:25
Хор из Челябинска занявшее 1 место на выступлении в Питере вышли за минуту из метро,чуть не погибли
Гость
4 апреля 2017, 08:47
ЧТо за выступление?
Гость
4 апреля 2017, 10:42
Знали или предчувствовали?
Гость
4 апреля 2017, 11:05
что опять за фантасты хор занял 1 место 2 апреля так что ни как не могли после выступления оказаться сразу в 3 апреля)))) сейчас народ будет много сочинять одно могу сказать что 3 апреля несмотря на теракт Макаревич не отменил свой концерт но хорошо что люди не пошли на его концерт
Гость
3 апреля 2017, 20:30
Как только в обществе наступает напряжение случаются теракты. К чему бы это, сам себе думаю. А вот ни в чём не винных людей жалко. Тех кто это спланировал с делал это не женщина родила. Это ***.
Гость
3 апреля 2017, 21:12
А ты не думай. Не твоё это.
Гость
3 апреля 2017, 21:13
Гражданское противостояние в любой стране, самая прекрасная среда для террористов во все времена, во всём мире. Почему очнь мало террактов в США, Англии, Германии..., да потому, что там разные люди, но они считают страну своей и сплачиваются перед общей бедой, забывая распри. Теперь Франция, Россия, тут человек человеку волк, хотя мигрантов в разы меньше. Так что ничему удивляться не стоит, наши люди сами роют себе могилы, причём уже далеко не в первый раз, ничему история не учит.
Гость
4 апреля 2017, 00:01
Гость
4 апреля 2017, 00:01
Гражданское противостояние в любой стране, самая прекрасная среда для террористов во все времена, во всём мире. Почему очнь мало террактов в США, Англии, Германии..., да потому, что там разные люди, но они считают страну своей и сплачиваются перед общей бедой, забывая распри. Теперь Франция, Россия, тут человек человеку волк, хотя мигрантов в разы меньше. Так что ничему удивляться не стоит, наши люди сами роют себе могилы, причём уже далеко не в первый раз, ничему история не учит.
А где у нас гражданское противостояние?
Гость
4 апреля 2017, 06:18
"Но мне неизвестно, когда президенту сообщили о ЧП." Думаю, ещё накануне...
Гость
4 апреля 2017, 08:13
Вы наверно впервые думать попробовали? Пока не получилось.
Гость
4 апреля 2017, 11:22
не вы один так подумали
Гость
4 апреля 2017, 11:21
Боитесь терактов Переезжать к нам в деревню К нам ни один террорист не доберется Дорог то нету Так что нас это не касается
Гость
3 апреля 2017, 19:01
конечно, он же на метро ездит.
3 апреля 2017, 22:24
недавно был в Московии, в метро зашел с тяжелой сумкой (18 кг чистых бланков) и ни один полицейский не остановил, не спросил документы (а документы были), хотя они видели как мне не просто нести это и я был готов к встрече; зато гастарбайтеров шмонали аж дым шел...
Гость
4 апреля 2017, 07:02
Много народу с баулами шляется,на всех полиции не соберешь!
Гость
4 апреля 2017, 08:52
Там все просвечивается на входе, просто вы этого не заметили. Эти приборы на бумагу никак не реагируют. Попробуй зайди с тротилом. А в Питере никакого контроля нет. Даже в аэропорту. Там раздолье для террористов.
Гость
4 апреля 2017, 09:27
Где баблом пахнет...Все жить хотят нормально...
Гость
3 апреля 2017, 22:09
А зачем тогда в Сирии боремся с террористами, если они у нас под боком неплохо устроились? Или сирийцев надо защищать, а нас - нет?
Гость
4 апреля 2017, 13:05
Вся правда, в том что эти терракты у нас и во всем мире делают, совсем не те на кого сваливают официальные СМИ.
Гость
3 апреля 2017, 21:48
Может и не в тему, но обратите внимание на год переезда. больше половины 2014 - 2016. О многом говорит! И естественно - соболезнования родственникам погибших...
Гость
4 апреля 2017, 08:49
После Юревича город в упадке, вот и едут кто куда. Питер не лучшее место для переезда. Зарплаты как у нас, вечная промозглость, солнца нет, ветер с моря холодный. Ради чего туда ехать! В Москве хоть зарплаты на порядок выше, а на юге тепло. А в Питере ни того, ни другого. И область вся в разрухе, как после войны.
Гость
3 апреля 2017, 23:26
Спешу успокоить тётенек, которые боятся подобного в Челябинске. Им, бородатым дяденькам, просто нет смысла ехать к нам. Ведь у нас их "работу" выполняют заводы и свалки радиоактивных, и химических отходов. Так что выдохните и вдохните поглубже во время очередного НМУ.
Гость
4 апреля 2017, 07:10
А ещё именно в Челябинской области лечили и выхаживали боевиков и террористов совсем недавно. По лицам некоторых подростков это видно. Так, что не бойтесь.
Гость
4 апреля 2017, 07:19
А ещё пивнухи всякие и алкомаркеты. Алкаши такие же террористы, как и игиловцы: ножами бьют, автомобилями давят...
Гость
4 апреля 2017, 07:44
Да, у нас своя "бомба замедленного действия", более тонкие методы влияния на народ - медленно, но верно
Гость
3 апреля 2017, 19:03
теперь надо всем сплотится
Гость
3 апреля 2017, 19:20
С какого парень года,с какого парохода?
Гость
3 апреля 2017, 19:35
И что изменит эта утопия?
Гость
3 апреля 2017, 19:52
Гость
3 апреля 2017, 19:52
С какого парень года,с какого парохода?
С какой целью интересуемся?
Гость
3 апреля 2017, 20:46
надеюсь террористы до Челябы не доберутся..за Уральских Хребтом где нибудь загнутся!!
Гость
3 апреля 2017, 21:05
Доберутся. Судя по расслоению общества в городе и озлоблению друг на друга....самая питательная среда для террористов.
Гость
3 апреля 2017, 21:13
Лишь бы мы с голоду не загнулись
Гость
4 апреля 2017, 08:45
Гость
4 апреля 2017, 08:45
Лишь бы мы с голоду не загнулись
Ты голодаешь? Сообщи адрес, мы соберем тебе покушать.
Гость
3 апреля 2017, 21:41
Держись, любимый Питер!!!! Соболезнования семьям погибших и пострадавших!!! Питер никогда не сдаётся! Всё будет хорошо!!
Гость
3 апреля 2017, 19:41
Сейчас навальные тролли поднимут вой и разведут вонь про "власть тирании" и т.д. Главное отделять шелуху от сути и не поддаваться на провокации.
Гость
3 апреля 2017, 20:15
Вот кремлетролли уже голос подали.
Гость
3 апреля 2017, 20:30
Спи дальше, не волнуйся и на провокации не поддавайся.
Гость
3 апреля 2017, 20:38
Поражает стадо, которое делит общество на ольгинских и навальновских троллей
Гость
3 апреля 2017, 20:28
Сколько наших земляков переехало в этот славный город, сам там жил 7 лет, каждый день проезжал технолушку, в этом вузе и стал Чемпионом Ленинграда, берегите себя ребята. А лучше возвращайтесь к нам в Челябу обратно, мы с этого года начали город за уши вытаскивать и наших стало меньше уезжать. Скорбим по погибшим...
Гость
3 апреля 2017, 21:11
А ты точно в Челябинске? Глубже чем сейчас, Челябинск ещё в ту самую субстанцию не погружался.
Гость
4 апреля 2017, 08:40
А вытаскивать поставили Тефтелева? сМЕШНО....
Гость
4 апреля 2017, 14:20
капец самомнение, побольше Моего...
Гость
3 апреля 2017, 19:59
Вонана чо, Михалыч! А я всё думал, когда же этот засадный полк ОНФ себя покажет.
Гость
3 апреля 2017, 20:32
Остряк,погибли люди ,а ты прикалываешься.
Гость
3 апреля 2017, 22:08
Гость
3 апреля 2017, 22:08
Остряк,погибли люди ,а ты прикалываешься.
У меня, дедуль, дети с внуками в Питере живут. Так что хлопни боярки и отвали со своим трауром.
Гость
3 апреля 2017, 23:50
Гость
3 апреля 2017, 23:50
У меня, дедуль, дети с внуками в Питере живут. Так что хлопни боярки и отвали со своим трауром.
Значит у двугорбой ваты с серым веществом проблемы.
Гость
4 апреля 2017, 11:20
Судя по комментариям люди уже просыпаются и уже сами могут думать и делать выводы. Зомбоящик уже не справляется со своими прямыми функциями.
Гость
4 апреля 2017, 12:41
Ну проснулись люди и что дальше? Снова будут как в 1917 толпой ходить и песни революционные петь? Кто нибудь из проснувшихся готов жизнь свою отдать за правое дело или куда нибудь на Калыму вместе с детишами лет на 20 прогуляться? Ответ очевиден. Так что все на что способны ваши проснувшиеся, это выключить телевизор - зомбяшник и включить компьютер - зомбяшник и чувствовать себя при этом глубоко интеллигентным человеком.
Гость
4 апреля 2017, 13:22
Гость
4 апреля 2017, 13:22
Ну проснулись люди и что дальше? Снова будут как в 1917 толпой ходить и песни революционные петь? Кто нибудь из проснувшихся готов жизнь свою отдать за правое дело или куда нибудь на Калыму вместе с детишами лет на 20 прогуляться? Ответ очевиден. Так что все на что способны ваши проснувшиеся, это выключить телевизор - зомбяшник и включить компьютер - зомбяшник и чувствовать себя при этом глубоко интеллигентным человеком.
А с чего вы уверены, что их дело было правое, а не левое?
Гость
4 апреля 2017, 14:58
Челябинское метро тоже закрыли?)
Гость
4 апреля 2017, 19:05
АГА, ИЗ-ЗА НМУ ))))
Гость
3 апреля 2017, 21:42
Пострадал самый культурный и оппозиционный современной власти город России. Они живут практически в Европе, поэтому им особенно очевидна вся та мерзость, что творится в России. Мои соболезнования, челябинцы с вами.
Гость
4 апреля 2017, 07:15
Присоединяюсь к вашим словам.
Гость
4 апреля 2017, 02:48
Ну да, ну да.. Бородатые дядьки точно челябинское метро не взорвут, ну по крайней мере лет цать....
Гость
3 апреля 2017, 20:25
В Петербурге объявили траур, а один из лидеров либерастной интеллигенции заявил, что концерт не отменяет.
3 апреля 2017, 20:48
А футбол в Питере почему не отменили?
Гость
3 апреля 2017, 20:50
Кстати, телевизор вовсю крутит свои идиотские шоу!
Гость
3 апреля 2017, 21:06
3 апреля 2017, 21:06
А футбол в Питере почему не отменили?
Похоже ЧМ накроется...
Гость
4 апреля 2017, 13:35
В самом деле, на войну в Сирии тратим миллиарды бюджетных денег, а сами остаемся незащищенными.
Гость
6 апреля 2017, 03:48
если бы не тратили,то война была бы уже у нас
Гость
3 апреля 2017, 21:21
А вы обратили внимание, что теракты то бывают только в Москве, Питере да ещё в паре городов на юге. Но на юге там понятно, надо было всё свалить на Кавказ. А в замкадье народ никому не нужен, только ресурсы. У нас теракт заводы и ГОКи творят ежесекундно, и убивают каждый день намного больше.
Гость
3 апреля 2017, 20:32
ВОТ СОВСЕМ НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ У НАС В ГОРОДЕ БЫЛО МЕТРО. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В МЕТРО ТЕРАКТЫ.
Гость
3 апреля 2017, 21:13
Метро не будет.расслабьтесь танюша.
Гость
3 апреля 2017, 23:24
Гость
3 апреля 2017, 23:24
Метро не будет.расслабьтесь танюша.
Так же подумала!У меня теперь фобия
Гость
4 апреля 2017, 08:36
А теракты на вокзалах,самолетах и аэропортах уже отменили?давайте откажемся от общ.транспорта совсем,заодно от тц,кино,театров—это все точки повышенного риска.На всех массовых мероприятиях этого года очень много полиции,кинологи.
Гость
3 апреля 2017, 20:28
Ленинград ждёт соболезнований от страны, а получает сотни постов с злобными высказываниями и вечного вопроса российской продажной интеллигенции: кто виноват....правда тут же и отвечают сами, в силу неуёмной и неумной фантазии. Стыдобушка.
Гость
3 апреля 2017, 21:21
Ленинград?! Может, тогда уж сразу Петроград?
Гость
3 апреля 2017, 21:52
Сами то уже отсоболезновали?люди ждут наказания виновных, которого, как всегда, не будет. И вопроса *кто виноват* здесь никто не задает, если не заметили
Гость
3 апреля 2017, 22:34
За минуты до взрыва из метро вышли девчоноки занявшие 1 место в Питере,из Челябинска
Гость
4 апреля 2017, 19:00
не о том думаете
Гость
3 апреля 2017, 20:17
Где предыдущая новость на эту тему?
Гость
4 апреля 2017, 09:53
это сон - нужно искать человека, который играет калинку, связанный с Мариинкой
Гость
4 апреля 2017, 13:10
А мне туда лететь завтра...
Гость
3 апреля 2017, 20:23
медиафорум с участием Путина и взрывы - это может быть связано. Ну конечно, террористы же думали он на метро поедет.
Гость
3 апреля 2017, 23:21
игил или бандеровцы
Гость
4 апреля 2017, 04:16
Таки уже нашли визитку Яроша?
Гость
3 апреля 2017, 22:35
Читая посты, так и хочется пожелать строительство ещё двух ГОКов около Челябинска, что бы этот город - яма сдулся и стал райцентром в Уральской области.
Гость
4 апреля 2017, 07:10
Вот это верно, это да.
Гость
4 апреля 2017, 14:34
Двух ГОКов близнецов, раз уж город-Яма
Гость
3 апреля 2017, 22:04
Вот ещё один плюс Днищенску, нет Метра! Хоть воняет в нем регулярно, но взрывы в метро исключены по полной..
Гость
4 апреля 2017, 09:37
но копейск в зоне риска!
Гость
3 апреля 2017, 21:38
Какое счастье ,что у нас в городе нет и быть не может террактов,тем более в метро!