Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор Усть-Катавского вагоностроительного завода оставил пост»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Челябинец
3 апр 2017 в 11:39

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ:"договоренность о подписании в мае 2017 года соглашения между правительством Челябинской области и госкорпорацией «Роскосмос». нам нужно чтоб трамваи хотябы по земле нормально ездили, ну и желательно начать закупать для челябинска! а то ездим на трамваях из СССР. а предприятие в области умирает. То что с таким губернатором ни к чему хорошему не придти - это уже всем дано понятно

Гость
3 апр 2017 в 11:23

Были кластеры, сейчас компетенция."Термин вошел в лексикон международного развития в 1990-е годы. Сегодня наращивание потенциала входит в программы большинства международных организаций, таких как Всемирный банк, ООН и других неправительственных организаций. Широкое использование привело к спорам относительно его истинного смысла. Развитие компетенций часто ассоциируется с усилением квалификаций, компетенций и способностей людей и целых обществ в развивающихся странах с целью преодоления ими причин изоляции и бедности."
Вопрос: При чём здесь Усть-Катавский вагоностроительный завод?

Костик
3 апр 2017 в 10:27

А зачем развивать производство, если даже Челябинск не покупает?

Гость
3 апр 2017 в 11:58

ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С. М. Кирова» — градообразующее предприятие оборонного значения.
Как колхозник может снять директора???

Гость
3 апр 2017 в 11:24

А акционирование предприятия настораживает.

Гость
3 апр 2017 в 10:27

завод разваливается увидел, а г Челябинск не замечаем

Гость
3 апр 2017 в 10:26

хочу трамвайную линию по проспекту Победы, через Первоозерный, по Танкистов до ЧТЗ!

3 апр 2017 в 10:38

Хорошо дербанят ФГУП, вкусно. С чавканьем.

Гость
3 апр 2017 в 10:36

Видимо гендиректор тоже решил, что с этим губернатором ни к чему хорошему не придёшь....

3 апр 2017 в 12:56

Почему предприятие не может нормально работать , ведь конкурентов ему в России нет! А как же импортозамещение? Какой олигарх заберет этот лакомый кусок и сразу получит заказ на сотни машин со 100% предоплатой. Например к шосу или чм по футболу. Кого назовут спасителем? ждём

3 апр 2017 в 14:15

"В Усть-Катаве необходимо развивать компетенцию, связанную с производством трамваев, – заявил тогда глава региона". А нельзя просто сказать: "Нужно увеличивать производство трамваев"? Или хотя бы: "Повысить уровень производства трамваев", "Увеличить выпуск трамваев"? Прячутся от проблем за словесами...

Гость
3 апр 2017 в 10:21

надо организовать приезд Путина в Челябинск, может и наше правительство последует примеру

Гость
3 апр 2017 в 11:02

Так его за трамваи или за другую продукцию двинули?

Гость
3 апр 2017 в 11:51

Для магнитогорца место готовят.

Гость
3 апр 2017 в 11:51

Я думаю , что новый директор будет человек с Магнитогорска.

Гость
3 апр 2017 в 12:17

Может хоть сейчас УКВЗ начнет вовремя исполнять обязанности по выигранным контрактам) С Гнатюком завод обновил рекорд по наименьшему количеству построенных трамваев за год (25 штук в 2015 году), даже в конце 90-х больше делали.

3 апр 2017 в 11:56

Я думаю, что новый директор будет из Магнитогорска.

Гость
3 апр 2017 в 13:24

А при чем здесь Роскосмос?

Гость
3 апр 2017 в 11:56

Всё ! В карманы не влазит - ухожу! Не обессудьте , если что.

гость
3 апр 2017 в 11:54

нда, сегодняшние капитаны тонущий корабль покидают первыми..

3 апр 2017 в 11:55

Я думаю, что новый директор будет из Магнитогорска.

3 апр 2017 в 13:01

Не удивлюсь если новым хозяином завода станет Ростех

Гость
3 апр 2017 в 13:25

Акционирование запланировано, кто там в Магнитке приготовлен на должность директора? Скоро узнаем фамилию антигероя.

Гость
3 апр 2017 в 15:55

Почему все считают, что мы умеем что-то делать? Давно - нет. Не было бы ядерного оружия и телевизор меньше бы надувался о великости.
Есть единичные исключения - в семье не без урода. Но промышленность, производство отстало на несколько поколений цикла выпуска машин, изделий.
Осознав где мы, реально оценив положение - можно хоть что-то сделать.
А пока выноси готовенького, кто на новенького ?

Гость
3 апр 2017 в 20:54

Так потихоньку движемся в эпоху освоения космоса! Освоение Марса без УКВЗ не пройдёт. Ждём когда первый Усть-Катавский космический трамвай повезёт своих пассажиров на Марс. Наверное не долго осталось ждать - жаль что не меньше чем метро!

Гость
5 апр 2017 в 08:39

......между Борисом Дубровским и Игорем Комаровым была достигнута договоренность о подписании в мае 2017 года соглашения между правительством Челябинской области и госкорпорацией «Роскосмос».... (с) И начнут трамваи в космос запускать....