RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Проезд из Магнитогорска в Челябинск подешевел вдвое

Гость
4 апреля 2017, 15:39
Только не из Магнитогорска пожалуйста. А то понаехали тут недавно двое, житья нет.
Гость
4 апреля 2017, 20:30
Уже трое. Третий в Копейске главой стал.
Гость
4 апреля 2017, 14:59
Показалось переезд из Магнитогорска в Челябинск стал в два раза дешевле ))
Гость
5 апреля 2017, 09:31
А у нас тут из-за двух деятелей Магнитогорск теперь с доставкой на дом =)
Гость
4 апреля 2017, 23:03
А можно пару магнитогорцев отправить обратно на малую родину? Мы даже скинемся на билеты всем городом.
Гость
4 апреля 2017, 15:08
Так пусть эти двое уедут туда вдвое дешевле. Для себя, надеюсь, старались?
Гость
4 апреля 2017, 15:30
Какие двое?
Гость
4 апреля 2017, 15:45
не уедут, обратно подорожал вдвое
Гость
4 апреля 2017, 16:32
Гость
4 апреля 2017, 16:32
Какие двое?
Ну вы просто меня удивительно поразили
Гость
4 апреля 2017, 21:21
скоро Магнитогорск оккупирует Челябинск
Гость
4 апреля 2017, 22:49
Давно уже. Нас здесь много. На лбу только не написано, что из Магнитогорска. А знали бы, сколько магнитогорцев покупает "ваши" квартиры и занимает "ваши" рабочие места, так с ума бы посходили.. Ох, будто в мы в Европу "понаехали", судя по этим комментариям. И не поленился же никто из комментирующих. Листали бы дальше.
Гость
4 апреля 2017, 15:30
А чего не обратно? Сейчас ринуться к нам.
Гость
4 апреля 2017, 15:35
Не понятно, на радоваться надо или расстраиваться?
Гость
4 апреля 2017, 19:14
Что наконец-то сделали АКЦИЮ на междугородный автобус в одну сторону - это хорошо, а туда и обратно было бы еще лучше!
Гость
4 апреля 2017, 15:45
Ну всё атас! Селяне из своего колхоза под названием магхнытогхорзг попрут толпами в наш славный город Челябинск с навозными вилами и мётлами поддержать своих двоих селян)))
Гость
4 апреля 2017, 17:02
Живу много лет в Челябинске. Родом как раз из этого "села". Противно от подобных комментариев. Чтоб о вас так за пределами Челябинска отзывались. Чтоб прям в лицо. Когда в родной стране и в одном регионе такое творится, что уж говорить о террористах.. Горжусь Магнитогорском. Горжусь Челябинском. И новость хорошая.
Гость
4 апреля 2017, 17:26
Гость
4 апреля 2017, 17:26
Живу много лет в Челябинске. Родом как раз из этого "села". Противно от подобных комментариев. Чтоб о вас так за пределами Челябинска отзывались. Чтоб прям в лицо. Когда в родной стране и в одном регионе такое творится, что уж говорить о террористах.. Горжусь Магнитогорском. Горжусь Челябинском. И новость хорошая.
Молодец!
Гость
4 апреля 2017, 17:55
Гость
4 апреля 2017, 17:55
Живу много лет в Челябинске. Родом как раз из этого "села". Противно от подобных комментариев. Чтоб о вас так за пределами Челябинска отзывались. Чтоб прям в лицо. Когда в родной стране и в одном регионе такое творится, что уж говорить о террористах.. Горжусь Магнитогорском. Горжусь Челябинском. И новость хорошая.
Да Вы не обижайтесь... Просто на сегодняшний день два человека из вашего города приехали и Челябинск реально превращают миллионный город в колхоз, а некоторые из вашего города просто не хотят видеть реальной ситуации и ржут, как стадо баранов. Ну и соответственно люди тут в Челябинске ржут и жгут в комментариях. У меня у самого друзья и сокурсники там родились и живут, если Вас лично чем то обидел, то прошу прощения.
4 апреля 2017, 15:54
Обратно надо бесплатно. А сюда только по прописке.
Гость
4 апреля 2017, 15:57
Теперь их в два раза больше сюда попрет
Гость
4 апреля 2017, 23:51
Был недавно в Магнитогорске проездом на горнолыжку в Абзаково,и прикол в том, что магнитогорцы живут как в гетто, железнодорожный вокзал стоит в мертвой тишине, поезда давно все поотменяли, даже в Челябинск и др. можно выбраться только на старых Б/У автобусах,если дорогу вовремя очистят от снега.
Гость
5 апреля 2017, 09:30
Это потому что, правители переехали в Челябинск....
Гость
5 апреля 2017, 09:55
Гость
5 апреля 2017, 09:55
Это потому что, правители переехали в Челябинск....
это случилось намного раньше
Гость
4 апреля 2017, 15:14
Вот если бы сделали в два раза дешевле в Испанию! Или хотя бы на Увильды!
Гость
4 апреля 2017, 16:36
почему у нас области погоду. новости начинают всегда с магнитогорска
Гость
4 апреля 2017, 21:58
Между прочим в столичной Челябе дешевле проезд в маршрутках по 23 рубля и то недавно, а в провинциальной Магнитке давно уже по 25 рублей ??? К тому же маршрутки в Магнитке в основном старые **Газели желтые**,а не как в Челябе **Форды,Мерсы и т.д.**, поэтому наверное столичные челябинцы завидуют магнитогорцам!!!
Гость
4 апреля 2017, 14:57
Даже смысла не вижу, что то писать!
Гость
4 апреля 2017, 16:13
Так зачем пишешь? А вот если бы губернатор был из Верхнего Уфалея - то подешевели бы эти билеты? Все в Магнитогорск!
Гость
4 апреля 2017, 14:59
Лучше в мршоутках сделайте цены ниже
Гость
4 апреля 2017, 16:58
почему металлург будет чемпионом а за трактор небидно
Гость
4 апреля 2017, 17:25
Денажак надо больше вкладывать,а нахаляву не выиграть.
Гость
4 апреля 2017, 15:20
и.. что дальше?
Гость
4 апреля 2017, 16:14
Вот чтобы частный перевозчик пошёл на снижение цены в два раза!!!??? Сразу задаст вопрос - а кто вернёт упущенную выгоду??? Уже не знают как приятно сделать нашим самым влиятельным политикам Южного Урала! Если это социальный проект, то сделайте снижение цены на 25% в оба направления. А то Магнитогорску минус 50%, а Челябинск за полную стоимость! Уважаемые, но так же нельзя в самом деле...
Гость
4 апреля 2017, 16:19
почему нас должен магнитогорск меня больше волнует проезд 23 руб в челябинске
Гость
4 апреля 2017, 16:35
Ненавижу биоактивные добавки!!! Может их обратно в село продать?
Гость
4 апреля 2017, 16:58
Ага и blablacar совсем не причем.
Гость
4 апреля 2017, 17:25
Давно пора, а то по косарю задрали стоимость - утром вообще два человека ехали всю дорогу. Сохраните прайс, народ начнёт подтягиваться.
Гость
4 апреля 2017, 19:20
А почему не сделать тоже Челябинск - Магнитогорск,что думаете больше всех Челябинцы зарабатывают или просто не считает г.Челябинск такие цены делать 50%.
Гость
4 апреля 2017, 20:57
Город очищают родной.