RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Депутаты предложили запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями

Гость
5 апреля 2017, 13:05
Надо ещё компьютерные игры онлайн запретить до 60 лет. Вышел на пенсию и играй. А трудоспособное население должно работать, дети учиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2017, 14:16
А разве нет? А еще заниматься спортом, дружить и общаться с реальными людьми. Читать книги, уделять внимание детям и заботится о родителях. Иметь увлечения. И на пенсии в том числе. А танки он-лайн и подобия им это для Вас "высокоразвитых" граждан нашего общества (разумеется к коим себя не отношу), но с этой категорией "интеллектуалов" в полемику пускаться дело бесполезное и не благодарное.
5 апреля 2017, 14:17
вышел на пенсию тоже запретить)
5 апреля 2017, 15:10
Гость
5 апреля 2017, 14:16
А разве нет? А еще заниматься спортом, дружить и общаться с реальными людьми. Читать книги, уделять внимание детям и заботится о родителях. Иметь увлечения. И на пенсии в том числе. А танки он-лайн и подобия им это для Вас "высокоразвитых" граждан нашего общества (разумеется к коим себя не отношу), но с этой категорией "интеллектуалов" в полемику пускаться дело бесполезное и не благодарное.
Оксана, вообще-то в соц.сетях очень много полезной информации. Задайтесь, например, целью посмотреть фотографии горы Иремель, очень популярной и красивой горы Южного Урала, со всех сторон? В сети ВКонтакте Вы без труда найдете множество фотографий горы, описаний маршрутов из Тюлюка, из Николаевки, из Байсакалово, видов с тундрового плато по Нижней Тропе, с Верхней Тропы (летние и зимние), с С-З плеча, со стороны Николаевки, с Тыгынских болот, с гор хребта Аваляк, с Малого Иремеля... Вы нигде не найдете другого источника информации, чтобы было все.. Это всего лишь один пример пользы соц. сети.
Гость
5 апреля 2017, 13:02
Я считаю надо запретить пользование персональными компьютерами , ноутбуками , сматфонами и планшетами всем гражданам РФ. Взамен выдать всем кнопочные телефоны .
5 апреля 2017, 13:37
Лучше дисковые - так надёжнее.
5 апреля 2017, 13:44
так же изъять личный автотранспорт и ликвидировать общественный - ходите пешком. ликвидировать медицину (ведь ходят пешком), а в аптеках продавать только подорожники. ввести лимит на высшее образование и только техническое, остальным и школы достаточно. в школе оставить начальную математику, русский, современную историю и духовное воспитание. отключить все тв каналы, кроме орт, россия, нтв и спас. закрыть все продуктовые магазины, т.к. население будет работать в садах/огородах и делать заготовки на зиму.
5 апреля 2017, 14:15
5 апреля 2017, 13:37
Лучше дисковые - так надёжнее.
даешь дисковые! алле барышня)))
Гость
5 апреля 2017, 13:44
Родители должны запрещать а не депутаты
Гость
5 апреля 2017, 12:39
Предлагаю запретить депутатов. Кроме как выдумывать дурацкие, не работающие законы (закон о курении, например), освобождать себя от налогов и облагать народ поборами, они ни на что не способны.
Гость
5 апреля 2017, 13:26
Правильно разогнать всех депутатов лишив их неприкосновенности, пусть работают на производствах. И деньги в бюджете будут целы, и ид..тских законов не будет принято.
Гость
5 апреля 2017, 14:52
Никто их не разгонит, а вот то что после митингов отрубят всем интернет - это возможно, до Сталина мы ещё дошли, но последние годы правления Брежнева уже обогнали.
Гость
5 апреля 2017, 16:36
А чем вам закон о курении не угодил? Можно спокойно есть в ресторане пищу без привкуса сигаретного дыма. Или вы про курение в подъездах?
Гость
5 апреля 2017, 13:09
Я бы ещё предложил законопроект, сразу позволяющий сотрудников ФСБ подселять к гражданам в квартиры, ставить камеры над унитазом и за анекдоты, за анекдоты надо в лагеря!
Гость
5 апреля 2017, 13:45
Пора собирать митинг по поводу разгона депутатов как потерявших доверие народа.
Гость
5 апреля 2017, 12:53
Когда депутаты решат запретить депутатов?
Гость
5 апреля 2017, 13:36
Персональные данные утекут) Удачи!)) Хотя...Кому я нужен...Думал Ванька. Тем временем в его переписке с женой ,копался Федя по долгу службы(?) Паспортные данные нужны,наверное,чтобы удобней было дело заводить,за перепост или лайк.
Гость
5 апреля 2017, 14:06
Во-во, о том и речь. Что бы за VPN и прокси никто не спрятался
Гость
5 апреля 2017, 14:14
Скоро предложат закон: до 10:00 дня следующего за выходом очередной передачи Киселева и Соловьева каждый обязан написать изложение этих передач - рукописный текст с личной подписью внизу и в сканированном виде отправить на адрес регионального ФСБ, а так же раз в месяц сочинение на тему "Как за последний месяц я стал больше ненавидеть гейропу и пендосов". Так же, в подтверждение статуса правового государства, каждый гражданин ИМЕЕТ ПРАВО раз в месяц в адрес регионального отделения ЕР направить свои предложения, на сколько бы он хотел увеличить налоги с граждан.
Гость
5 апреля 2017, 14:55
А кто такой Киселев,это которого Газпром купил?
Гость
5 апреля 2017, 12:49
Уже паспортные данные в ВК =) Скоро можно будет взламывать и брать кредиты ))
5 апреля 2017, 13:47
А то ваши паспортные данные мало кто знает... Или вы думаете, что взломать СЛУЖЕБНУЮ часть ВК проще, чем банковский сервер? Ломают пользовательские страницы, защищенные наисложнейшим паролем "123"...
Гость
5 апреля 2017, 15:40
5 апреля 2017, 13:47
А то ваши паспортные данные мало кто знает... Или вы думаете, что взломать СЛУЖЕБНУЮ часть ВК проще, чем банковский сервер? Ломают пользовательские страницы, защищенные наисложнейшим паролем "123"...
Ой, а вы не только по НДС, космическим кораблям, вышиванию крестиком, но и по IT-технологиям сцесиалист?
5 апреля 2017, 20:55
Гость
5 апреля 2017, 15:40
Ой, а вы не только по НДС, космическим кораблям, вышиванию крестиком, но и по IT-технологиям сцесиалист?
Представьте себе... Даже дипломированный.... а вы? только по критике?
Гость
5 апреля 2017, 13:27
Только мне кажется, что меньше всего их беспокоят дети, а истинный смысл этого - ОДНА страничка под СВОИМ именем и полный контроль над всеми и каждым? И ведь дело не в том, что я хочу чего-то плохого - вовсе нет! Но каждый мой шаг будет контролироваться и, если нужно, еще и интерпретироваться так, что и не докажешь...
5 апреля 2017, 15:38
Ой, я вас умаляю.... А то сейчас это не все контролируется.... IP адрес известен, соотнести с реальным адресом - совсем не сложно.... То же с телефоном: номер-то к паспорту привязан... Так что при желании - все вычисляется на раз...
5 апреля 2017, 16:10
5 апреля 2017, 15:38
Ой, я вас умаляю.... А то сейчас это не все контролируется.... IP адрес известен, соотнести с реальным адресом - совсем не сложно.... То же с телефоном: номер-то к паспорту привязан... Так что при желании - все вычисляется на раз...
за каким ... тогда весь этот бред?
Гость
5 апреля 2017, 16:12
5 апреля 2017, 15:38
Ой, я вас умаляю.... А то сейчас это не все контролируется.... IP адрес известен, соотнести с реальным адресом - совсем не сложно.... То же с телефоном: номер-то к паспорту привязан... Так что при желании - все вычисляется на раз...
Сейчас, если неизвестно, кто конкретно выходил в интернет с данного устройства, то нельзя привлечь к ответственности, т.к. ответственность административная и уголовная только личная. Нет никакого смысла знать IP.
Гость
5 апреля 2017, 13:16
Вот оно! Дети тут близко не при чем. Основная информация: "владелец сервиса будет обязан проверить паспортные данные у российских и иностранных граждан, иначе ему будет грозить штраф от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. Пользователю, если он не сообщил об изменении данных или умышленно указал недостоверную информацию, грозит штраф от 1 тысячи до 3 тысяч рублей. Законопроектом также предлагается разрешить создавать только одну персональную страницу и только под настоящим именем и фамилией"
Гость
5 апреля 2017, 15:27
Большинство прочитали новость и думают он касается только детей, а дети то тут не причём)))) даёшь полный тотальный контроль, туниядцев которые продают и оказывают услуги через инет вас найдут теперь)))) всё для народа)))
Гость
5 апреля 2017, 15:39
как жаль, что мало кто умеет видеть истину. Ну да ладно. Главное, что одобрямсы одобряют....
Гость
5 апреля 2017, 13:35
Как же ольгинские тогда свои речевки строчить будут? Или для пропогандосов в законе сделают исключение и официально зарегистрируют по 50 акков?
Гость
5 апреля 2017, 16:27
Вполне вероятно...
Гость
5 апреля 2017, 12:40
и чё? в самой демократичной стране до 13 лет нельзя в соцсетях регистрироваться! не слышу визгов!!! В США, лицам не достигшим 13 лет запрещено регистрироваться в соц. сетях Для детей из США, не достигших 13-ти лет и их родителей, существует закон, который не разрешает юношам и девушкам заводить аккаунты в различных социальных сетях, в том числе и Facebook. Почему же американское законодательство против социальных платформ? Возможно, этот закон создан для того, чтобы дети не приводили на них очень много времени, отдавая по большей части свое время учебе и дому, а также чтобы подрастающее поколение США не интересовалось неприличными видео и фотографиями.
5 апреля 2017, 13:06
в сша 13-летние не выходят на митинги
Гость
5 апреля 2017, 13:25
И то! К чему тут это сравнение? Из-за того что США самая демократичная? Открою Вам глаза-топ самых демократичных стран мира: Норвегия , Швеция, Исландия, Дания. Ваша США,даже не в дестятке. Не слышу визгов. Сравнили с США. Ну Вы и хитрец. Или глупец? ПОЧЕМУ для сравнения взят ОДИН критерий? Почему для сравнения взята ОДНА страна и это США? Ну и еще хотелось бы узнать...В России демократия?
5 апреля 2017, 13:41
5 апреля 2017, 13:06
в сша 13-летние не выходят на митинги
А, понял... Как только они начнут выходить - им разрешат соцсети... :-) Может быть - наоборот? Не выходят именно потому, что им никто "свободой" мозг не клюёт?
Гость
5 апреля 2017, 13:27
То пояса предлагают затянуть, а тут затягивают удавку на шею. Как говорится "Нет человека, нет проблем". А то распоясалось свободомыслие.
Гость
5 апреля 2017, 12:34
Лучше запретите подросткам смотреть зомбоящик.
Гость
5 апреля 2017, 13:53
Они его и не смотрят
Гость
5 апреля 2017, 14:21
Гость
5 апреля 2017, 13:53
Они его и не смотрят
Более того, их палкой не загонишь оный "зомбоящик" смотреть. Совсем иные персонажи от жизни отстали: 21 век ведь на дворе.
Гость
5 апреля 2017, 13:37
Окончательно Северная Корея. Ждем очередных ***тых предложений по запрету международной связи и поездок, чтобы не отравлять граждан гейропской информацией.
Гость
5 апреля 2017, 13:31
Если этот *** примут, я лишь надеюсь, что это им выйдет боком и граждане, лишенные возможности выпускать пар в интернетах, будут выражать недовольство иным образом.
Гость
5 апреля 2017, 14:33
...и покроются их ладони кровавыми мозолями.
Гость
5 апреля 2017, 13:54
Лучше до 18 лет ограничить, потом в Армию до 25, а дальше подтвержденный просмотр программ Киселева каждый вечер и обзор за неделю воскресенье.
5 апреля 2017, 14:20
Лучше всего кисельтиви показывать в кинотеатре: загнал зрителей и 2 часа никого из зала не выпускаешь, даже по-маленькому, или по-большому :)
5 апреля 2017, 14:47
Как вот только быть с гражданами, которые на взаимовыгодной основе под никами гостей открыто и честно выражают повсюду позиции Дмитрия Медведева, Бориса Дубровского, Руслана Гаттарова, Владимира Бурматова и еще ряда персон? Их контракты включают непременное условие "Тебе за это ничего не будет" и полную анонимность.
Гость
5 апреля 2017, 15:22
До 14 запрет, а от 14 теперь тотальная слежка, все кто оказывал услуги через соцсети, теперь с 1.01.2018 не смогут продавать и оказывать услуги!!!
Гость
5 апреля 2017, 16:39
Вот вспоминаю я, кав в 80-х годах в СССР глушили на коротких волнах западные "радиоголоса": "Глолс Америки", "Немецкая волна", "Свобода", "BBC" и т.д. Так я, будучи школьником, заслушивался почти каждый вечер, что-то, все же, можно было разобрать сквозь вой и шум "глушилок". Ну, и на следующий день пересказывал все это одноклассникам, которым это все было крайне удивительно слышать. Думаю, что некоторые из них тоже стали слушать. К чему это я, перестал же я слушать эти "радиоголоса" после того, как их перестали глушить и можно было слушать свободно. Пропала притягательность запретного плода. Будут юные максималисты искать запретную инфу не в соцсетях, а другим способом, чего добьетесь, господа депутаты?
Гость
5 апреля 2017, 12:39
Надо вообще запретить до 18 лет пользоваться интернетом, что бы к совершеннолетию мозги на 100% были съедены кремлевской пропагандой из телека.
5 апреля 2017, 13:39
Конечно.... А есть мозги из интернета - оно гораздо приятнее....
5 апреля 2017, 14:12
5 апреля 2017, 13:39
Конечно.... А есть мозги из интернета - оно гораздо приятнее....
оно гораздо правдивее
5 апреля 2017, 14:14
5 апреля 2017, 13:39
Конечно.... А есть мозги из интернета - оно гораздо приятнее....
хочешь сказать, что все эти д.бил-шоу на тв, на которых ежедневно наговаривают на несколько статей ук - норма?
Гость
5 апреля 2017, 12:51
Идея хорошая - навести порядок, но по-моему еще плохо продумана реализация. Во-первых, кроме российских есть зарубежные соц.сети - как быть с ними? Во-вторых, не попадут ли мои паспортные данные не в те руки. Я бы предложила регистрацию через госуслуги (где данные подтверждаешь лично при регистрации) - соц.сети тогда будут видеть только фио и возраст, а паспортные данные будут для них недоступны.
Гость
5 апреля 2017, 13:37
ВЫ ЧТОООООО?!?! Конечно Ваши паспортные данные будут под абсолютной защитой! Как и Вы ;)
5 апреля 2017, 13:48
Кстати, да.... Вот это - нормальный вариант....
5 апреля 2017, 13:53
т.е. вы сами не способны воспитать и контролировать свое ребенка и хотите, чтобы за вас это делали спецслужбы?
Гость
5 апреля 2017, 13:26
На статью явное нашествие "троллей с Цвиллинга".
Гость
5 апреля 2017, 13:43
Толку!? От того что девочка 12 лет напишет что ей 18 смысл не поменяется! Она будет продолжать сидеть там под другим именем, фамилией и если нужно под другими паспортными данными
Гость
5 апреля 2017, 14:04
А можно узнать, как будут проверять подлинность паспорта? по почте высылать? или с нарочным привозить? Сейчас любой документ состряпать, ну как два пальца, может депутатов отправить на проверку вменяемости, ну так всем корпусом депутатским, а то у них кроме поборов ничего в голову умного не приходит.
Гость
5 апреля 2017, 15:10
Взять всё, и запретить!
Гость
6 апреля 2017, 07:45
Интернет - лишь инструмент. Бредовые люди, которые говорят интернет - зло или помойка. Чего ищешь - то и найдешь.
Гость
5 апреля 2017, 12:41
Замечательный законопроект!!! Главное что бы он успешно и как можно быстрее прошел все необходимые процедуры по принятию. АУ!!! Пятая колонна!! Слабо будет под реальными именами бороться за "демократию"??
Гость
5 апреля 2017, 13:24
Избалованы, Вы Оксана. Ой как избалованы.
Гость
5 апреля 2017, 13:32
Тролль, тогда борьба будет уже не в интернетах. Самому не страшно?
5 апреля 2017, 13:33
сама то под реальным именем сидишь? тебя это тоже коснется, будешь по паспорту заходить в вк и одноклассники. а всех борцов с режимом фсб и так знает. неужели вы все мечтаете одним прекрасным утром проснуться и очутиться в подобии северной кореи или венесуэле без образования, медицины, пенсий, конских цен, инфляции, работая за копейки и несъедобную еду?
Гость
5 апреля 2017, 13:25
Как же круто было, что в нашем детстве ещё не появился Интернет. Вспомните как жили на улице, каждый день в поту приходили после игр и валились с ног) А теперь жесть, все по домам сидят, зрение убивают.
Гость
5 апреля 2017, 14:11
Я дома сидела, занималась ) На улице только в дет саду гуляла и когда лет 15 уже было)
5 апреля 2017, 17:19
А я дома жил. А на улице только гулял. И сколько знаю нынешних подростков - у них есть время и на интернет, и на погулять, и на тренировки с соревнованиями.
Гость
5 апреля 2017, 19:01
Странно. Вот так почитаешь ворчунов - то у них ВСЕ по домам сидят, то по ТРК шляются, то на всяком фитнесе зациклились. Всё не слава богу :-)
Гость
5 апреля 2017, 13:41
Вот 13 или 15 лет разницы абсолютно никакой. А если человек дебил, то он и в любом возрасте будет дебилом. Запренщать ничего не надо. А вот порядок навести необходимо, чтобы никаких анонимов небыло и были реальные регистрации
Гость
5 апреля 2017, 19:24
Во всём мире учёные доказали,что интернет–причина отупления масс. И имено поэтому все изобретатели и владельцы интернета ни сами им не ползуются,ни детей своих не подпускают.В сети,–они на то и сети,чтобы ловить неокрепшие и убогие души.
Гость
5 апреля 2017, 19:46
Это тебе по рентв сказали? А рептилойды где?
Гость
5 апреля 2017, 23:07
Это верно. Вот у племени пигмеев интернета нет - и какие они умные... наверное...
Гость
6 апреля 2017, 07:41
Сам тогда чего тут делаешь? "во всём мире учёные доказали" - очередной пропагандосовский бред.
Гость
5 апреля 2017, 12:38
Как ни крути, в попадосе родители
Гость
5 апреля 2017, 20:56
Отупление масс идет не от интернета, а от того, что человек не может остановится в нужном месте , в нужное время. Никто не запрещает читать книги, слушай классическую музыку, ходить в театры, заниматься спортом. Но почему то все начинают искать причину не в себе, а около себя. У нас все такие грамотные стали, диву даешься. И то знаю, и это, и учителей учат, и педагогов учат, и медиков учат, а письма президентам и министрам строчат. А элементарных правил поведения и культуры общения между собеседниками НОЛЬ! Я не о комментирующих, а о тех с кем приходится сталкиваться по жизни.
Гость
6 апреля 2017, 14:02
А вам что жалко, что все грамотные стали?
Гость
5 апреля 2017, 14:07
Я против данного закона! Нужно не запрещать, а структурировать и ограничивать по возрасту доступ к той или иной информации. Но не паспортные же данные выкладывать))) Хоть я не зарегистрирована ни в одной соц.сети, данный закон считаю абсурдным.
Гость
5 апреля 2017, 14:21
Почему до 14? Кому-то и до 14 нормально, а каких-нибудь Ушата и Ме..... кто им вообще смирительную рубашку развязывает?
Гость
5 апреля 2017, 18:44
Закон любой можно принять с самыми благими намерениями. Как его реализовать? Вот сегодня целый день сидела за компом, работала, ещё успевала новости на 74.ру читать. И никто паспорт не спросил.
5 апреля 2017, 20:16
Депутатам обидно остаться одинокими. Готовится запрет для них вылезать в соцсети и демонстрировать там свои ум, честь, совесть, и прочее знание орфографии.
Гость
5 апреля 2017, 20:23
Это должны родители запрещать,а не власти..а то родителям на руку,что дети в интернете сидят...их не трогают и ладно...
Гость
6 апреля 2017, 06:41
Хех)) И фотки, фотки, чтоб только свои!) Никаких лютиков-цветочков и котиков!))) Только подтверждённое фото) Ещё лучше из паспопта)))))
Гость
5 апреля 2017, 17:58
Правильно! Лучше книги читают пусть-гораздо интереснее. И мозг развиваться будет больше. А то вчера по ТВ студентов спросили - НИКТО не смог назвать трёх русских композиторов! Вот вам "ЭГЭ"...Зато смартфоны у всех. Жалко детей. Уж молчу про катастрофическую неграмотность поголовную...
Гость
5 апреля 2017, 19:48
Смотри дальше телек, развивай мозг
Гость
7 апреля 2017, 09:13
а сама вспомнишь сходу трех композиторов?
Гость
5 апреля 2017, 13:36
Дебильный закон, у меня четыре страницы, под разные задачи - в одной коллекционирую музыку, в другой друзья, в третьей работа, в четвертой для всего остального. Соединять их никак нельзя, иногда нет времени на то или иное общение и не заходишь на соответствующую страницу, чтобы статус Online не появился - теперь за это штраф будет, лол)
Гость
5 апреля 2017, 13:07
Я за! Жду предложения от Интерсвязи с ограничением доступа для ребенка
Гость
5 апреля 2017, 13:17
Вообще-то у интерсвязи давно существует "детский интернет"
Гость
5 апреля 2017, 13:25
Вообще-то это настраивается и сейчас без всяких идиотских законов.
Гость
5 апреля 2017, 13:26
Вообще-то это настраивается и сейчас без всяких ид..тских законов.
Гость
5 апреля 2017, 14:32
рабы и это схавают. запрещали бы сразу и телефоны мобильные, ведь запрет на анонимность в соц сетях преследует одну цель, не дать появиться солидарности, мобильности и быстроты распространения информации
Гость
5 апреля 2017, 15:38
Это вообще-то я предлагала запретить детям пользоваться соцсетями, в одном из комментариев. Вот кто-то мою идею перехватил. Наконец-то додумались, а то куда ни глянь у 7-8 летних малолеток уже свои страницы в соцсетях. Нечего им там делать. Не по возрасту это занятие.
5 апреля 2017, 15:58
у самой то сколько аккаунтов и в каких сетях? сколько фоток с кошками, собаками, едой выложено?
5 апреля 2017, 16:06
Наш Кащей вообще тугодум. Так долго не мог понять, в каком яйце игла.
Гость
6 апреля 2017, 07:38
Явная мания величия. Сидели депутаты заксобрания Ленинградской области, как всегда в рабочее время лазили в соцсетях, и тут ВОТ ОНО!!!!! ЗАПРЕТИТЬ ДЕТЯМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОЦСЕТЯМИ!!!!! Да как мы сами до этого не додумались! Сама следи за детьми, а то у нерадивых скорее какой-нибудь Обама виноват в неправильном воспитании ее же детей, чем она сама.
Гость
5 апреля 2017, 17:35
Депутаты запрещают общаться до 14 лет. Что у них там в головах то, в России больше проблем нету?
Гость
5 апреля 2017, 19:42
Отлично придумали!!!! Только не с 14-ти, а с 18-ти и полностью оградить от интернет ресурса, а занять детей спортом, музыкальная школа, танцы, что угодно каждому как говорится по интересам! Но! Мало оградить, надо ещё и защитить пользователей НЕ продвинутых, да и вообще любых, от хакеров и перехвата данных не в то русло, тогда да! К тому же в наше время развивать ребёнка не самое дешевое удовольствие, соответственно чтобы у людей были средства на развитие, и доступное развитие, для всех слоёв населения!
Гость
5 апреля 2017, 20:01
Молодец! Прямо с языка снял (или сняла)
Гость
5 апреля 2017, 20:51
надо создать все необходимые условия для замены и заполнения времени . А у нас все делается через ж... Куда идти, к кому идти? Спортивных баз нет, спортивных кружков нет. Скоро скоро по всей стране вместо учебников будет блок электронный учебник, в котором дети будут сидеть часи и усугублять и без того не важное здоровье. Разницы не вижу между инетом и работой и учебой на планшете. Все работы самостоятельные сейчас со средней школы на компе, а закроют доступ , все дети будут ждать родителей дома и уже поздним вечером делать все вместе? Глупые законы у нас не редкость. А советы оградить от всего не удивляют вообще.
Гость
5 апреля 2017, 12:44
Хороший проект.
Гость
5 апреля 2017, 13:20
Тролль, ты хоть пальцы сотри, создавая видимость народного ликования и строча подряд ликующие комменты, а только час - другой и ты уйдешь на минусовое днище.
Гость
5 апреля 2017, 14:29
Гость
5 апреля 2017, 13:20
Тролль, ты хоть пальцы сотри, создавая видимость народного ликования и строча подряд ликующие комменты, а только час - другой и ты уйдешь на минусовое днище.
А проект, тем не менее, великолепный, несмотря на днище.
Гость
5 апреля 2017, 15:38
Гость
5 апреля 2017, 14:29
А проект, тем не менее, великолепный, несмотря на днище.
Как и пакет Яровой, проект неисполним.
Гость
5 апреля 2017, 14:36
Почитал комментарии, будто в детском садике побывал. Киндергартеновсое мышление умиляет.
Гость
5 апреля 2017, 19:52
а завидовать не хорошо