RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

7 м/c,

ю-з.

734мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Самому страшно»: экс-сенатор Цыбко опроверг обвинения по делу Николая Сандакова

5 апреля 2017, 15:13
5 апреля 2017, 16:34
чума на оба ваши дома, где подлость с завистью знакома, где продается все вокруг и черт рогатый- лучший друг...
Гость
5 апреля 2017, 16:32
мышиная возьня...
Гость
5 апреля 2017, 23:10
только без Ь пожалуйста
Гость
6 апреля 2017, 13:35
Человеческие судьбы - это не мышиная возня. Берегите себя!
5 апреля 2017, 16:51
По склонностям моей натуры меня всегда влекло к подлецам. Подлецы окружали меня, подлецы мной руководили, и в услужение я нанимал подлецов. Это помогало мне тоньше чувствовать собственное благородство, первородство, независимость и принципиальность.
Гость
6 апреля 2017, 14:04
Замуж тоже за подлеца вышел?
6 апреля 2017, 19:21
Гость
6 апреля 2017, 14:04
Замуж тоже за подлеца вышел?
Из этих, что ли? Из прайда, или как там у вас?
Гость
5 апреля 2017, 16:53
У Цыбко арестовали имущество на 90 млн., вроде такая сумма озвучивалась. Интересно он обьяснил откуда взял деньги на имущество такой стоимости?
Гость
5 апреля 2017, 17:16
да он объяснял, кому интересно легко найдут
Гость
5 апреля 2017, 17:21
Объяснил многократно и с документами.
Гость
5 апреля 2017, 17:56
Гость
5 апреля 2017, 17:21
Объяснил многократно и с документами.
Не могли бы отписать, если вы в курсе на что он купил?
Гость
5 апреля 2017, 17:39
Ох, мало верится..."..этого жулика, который ограбил Озерск?..." - боже! Какое благородное возмущение...Сейчас начнут все делать, только бы от ответственности уйти.
Гость
5 апреля 2017, 16:43
В челябинске есть только два порядочных человека: цыбко и сандаков. Был еще и третий, но уехал на лечение, обещает вернуться. но врач не разрешает.
Гость
6 апреля 2017, 01:18
В точку! ))
Гость
6 апреля 2017, 13:37
Не судите, и не судимы будете. Разве можно людей заочно обвинять? Посмотрите по сторонам, послушайте свое сердце. Откуда столько зла и сарказма? Обвиняет, как правило, то, у кого самого скрыты и подавлены желания легкой наживы и власти - психически неуравновешенные люди.
Гость
6 апреля 2017, 15:17
Гость
6 апреля 2017, 13:37
Не судите, и не судимы будете. Разве можно людей заочно обвинять? Посмотрите по сторонам, послушайте свое сердце. Откуда столько зла и сарказма? Обвиняет, как правило, то, у кого самого скрыты и подавлены желания легкой наживы и власти - психически неуравновешенные люди.
Предлагаете людей не судить и тут же сами судите. Получается вы тоже психически неуравновешенный?
Гость
5 апреля 2017, 23:31
Понятно, что двух этих корешей осудят. И, как им покажется, надолго. Но,это не самое печальное в их судьбе. Самое печальное для них - это то, что они не успеют даже пойти по этапу, в столыпин вписаться, как их повяжут. Что одного, что другого. И потянет их за собой дело Юревича, на дно морское, к крабам. Но здесь всё от гражданской позиции будет зависеть. Юревич их изначально сдал. Как они поведут себя? Первым, по причине своей толерантности в известных делах, поплывёт Цыбко. Второй - Сандаков. Пока они будут так плыть, подвернётся их общее третье дело - ОПС. Впрочем, они знают, что им скоро не выплыть. Сандаков хоть как-то заботиться о продолжении жизни на земле, а вот Цыбко - абсолютно бесполезное в этом плане существо. И он ставит себя выше других, умнее, но при этом выглядит клоуном. Всё это холопы. Юревич для них - барин. И барин имеет право их сдать с потрохами. Хотя Юревич такой же, как они, проходимец, от него одни только беды исходят всем, кто с ним связывался или случался.
Гость
6 апреля 2017, 01:31
Золотые слова!
Гость
6 апреля 2017, 07:27
Ох и БРЕДЯТИНА !!!!!
Гость
6 апреля 2017, 10:48
Бог с тобою! Не наведи на себя беду своими осуждениями!
Гость
5 апреля 2017, 17:32
Как-то случайно перещелкивая каналы, наткнулся на интервью Цыбко 31 каналу (принадлежит Юревичу)..И Цыбко утверждал что его обвиняют в получении взятки в ресторане "Грузинский дворик", а он мол даже не знает где этот ресторан.. Цыбко - озерчанин, ресторан сей находится по дороге из Озерска в Челябинск и ресторан работает лет 20-25.. Ресторан стоит практически у самой дороги и кроме ресторана там других домов нет. По крайней мере я проезжал последний раз в Увильды и кроме ресторана ничего не было, возможно сейчас что-то и построили. Я тоже ни разу в ресторане не был, но чтоб не заметить с дороги этот ресторан надо быть слепым, другого варианта не увидеть -нет. Поэтому когда он утверждал в интервью что он даже не знал про этот ресторан, то я понял что Цыбко - врет. До этого случайно увиденного интервью, я особенно не вникал и возможно поверил бы Цыбко. Но после его утверждения насчет ресторана, я верю следствию..
Гость
5 апреля 2017, 19:14
не в Увильды, а на Увильды, домов куча там рядом, метрах в 10-15, это деревня (село). С трассы особо не видно названия этого ресторана и вообще что это ресторан, а расположен он там максимум лет 12 -15, но не 20-25)) какой то комментарий у вас полностью неправдоподобный))) Про Цыбко не морочусь вообще, посадят, не посадят. может виноват, может нет, нам все равно правды никто не скажет..
Гость
5 апреля 2017, 20:01
Гость
5 апреля 2017, 19:14
не в Увильды, а на Увильды, домов куча там рядом, метрах в 10-15, это деревня (село). С трассы особо не видно названия этого ресторана и вообще что это ресторан, а расположен он там максимум лет 12 -15, но не 20-25)) какой то комментарий у вас полностью неправдоподобный))) Про Цыбко не морочусь вообще, посадят, не посадят. может виноват, может нет, нам все равно правды никто не скажет..
Я этот ресторан еще с конца 90-х помню и тогда он стоял на отшибе и рядом домов не было. В тех краях я не был давно (7-8) лет и поэтому оговорился насчет того что сейчас возможно что-то и построили рядом. Мне тоже без разницы Цыбко, но его утверждние что он якобы не слышал и не видел этот ресторан пока ему не сказали следователи, вызвало большие сомнения в правдивости слов Цыбко..
Гость
5 апреля 2017, 22:37
А я вот, когда там проезжаю, смотрю в другую сторону почему то всегда. Зато я с преступностью борюсь. А все плохое в мире творится исключительно чтобы мне навредить
Гость
5 апреля 2017, 16:35
Процедуру гиюр хотел Цыбко делать-почему передумал?
Гость
5 апреля 2017, 20:48
Потому что того, кто ему эту процедуру хотел делать месяц назад посадили за взятки.
Гость
5 апреля 2017, 16:45
А сколько Колосовскому за все это платят?
Гость
5 апреля 2017, 20:30
правду говорит ..........................наверно честнейший человек привык думать только о народе
Гость
6 апреля 2017, 07:56
Зачем господин Цыбко дарил машины супруге-подруге Юревича, прекрасно зная что дорогой подарок должностному лицу это взятка?
Гость
5 апреля 2017, 16:31
"Супруга-подруга" - как мило! А следаки точно иногда просто берегов не видят!
Гость
5 апреля 2017, 20:45
"Супруга-подруга" в переводе на юридический - это сожительница, а на бытовой - любовница или содержанка.
Гость
6 апреля 2017, 11:44
По мнению чиновников, в месяц на жизнь нужно: Обычному россиянину - 9 691 руб Депутату Госдумы - 383 927 руб Главе Газпрома - 84 075 000 руб
Гость
6 апреля 2017, 15:23
Цыбко и Сандаков не единственные высокопоставленные чиновники приложившие к этому руку, поэтому не стоит только их обвинять в этом.
Гость
6 апреля 2017, 21:58
Гость
6 апреля 2017, 15:23
Цыбко и Сандаков не единственные высокопоставленные чиновники приложившие к этому руку, поэтому не стоит только их обвинять в этом.
ибо процитировал начало обвиниловки?
Гость
7 апреля 2017, 07:07
Гость
6 апреля 2017, 15:23
Цыбко и Сандаков не единственные высокопоставленные чиновники приложившие к этому руку, поэтому не стоит только их обвинять в этом.
Их всех стараниями - все мы в "этом"...
Гость
6 апреля 2017, 06:02
Не, ну а чо Тефтелева-то опять на допрос? Пашет же мужик. И люди, с которыми приятно работать пашут, а не сидят пока. Чо привязались? Не давал он никому! И ему не давали! И так козе понятно!
Гость
6 апреля 2017, 08:13
он же признался что давал, только не помнит сколько, значит давал и брал ни единожды.
Гость
6 апреля 2017, 08:50
Гость
6 апреля 2017, 08:13
он же признался что давал, только не помнит сколько, значит давал и брал ни единожды.
Ну да. Разве всё упомнишь. Мульт туда - мульт сюда. Копейки для настоящего руководителя. Только на дороги ярдами отваливают.
Гость
5 апреля 2017, 18:54
Как-то в интервью гражданин Цыбко утверждал, что следствие инкриминирует ему получение взятки в ресторане Грузинский дворик, расположенный на дороге из Кыштыма в Челябинск, а он даже не знает этого ресторана. Не заметить этот стоящий прямо у дороги ресторан для озерчанина ,проехавшего мимо этого ресторана сотни раз, можно только если Цыбко - слепой... после этого у меня лично возникли сомнения в отношении этого гражданина.
Гость
6 апреля 2017, 06:22
Повторяетесь
Гость
5 апреля 2017, 21:40
Не хуже этих двух из Магнитогорска.
Гость
5 апреля 2017, 23:02
хуже не будет
Гость
5 апреля 2017, 21:07
про себя -только хорошее, это по закону, никто не обязан против себя свидетельствовать, а про тех кто в шапке можно что угодно говорить, это по нашему...
Гость
5 апреля 2017, 21:39
Позиция правильная: мало ли что человек делал, может быть и совершал преступления, может быть даже группой лиц, так докажите используя законные методы, на то и есть следствие, и оно должно доказать вину. Подсудимый не обязан признавать вину. Следствие не должно фальсифицировать доказательства, а подсудимый имеет полное право защищаться и указывать в том числе и на не стыковки доказательств следствия. Оперативные сотрудники и следователь не должны в ходе расследования уголовного дела подделывать материалы, а если они это делают, то сами становятся преступниками. А если эти правоохранители не могут работать без фальсификаций, то подсудимый имеет полное моральное право указывать на их косяки. Для сведения, 99% процентов приговоров Российских судов признаются ЕСПЧ незаконными, проблема в том, чтобы дождаться рассмотрения дела ЕСПЧ, ждать этого лет 5-10.
Гость
5 апреля 2017, 22:21
Что он там про геолокацию телефона сивый бред лопочет? У любого забулдыги имеется, и часто не одна, левые СИМ -карты. Можно свою в пивбаре оставить и с другой (левой) в любой грузинский дворик ехать!
Гость
7 апреля 2017, 11:04
Устроили в суде цирк, акробаты неповинные, с уголовниками так не церемонятся, а со взяточниками - пожалуйста демократия полная, годами разбираются.
Гость
5 апреля 2017, 17:15
Бедный, фальсификации против него наделали)) Самому не стремно? Этот фарсовый серил надо по ТВ показывать, чтоб весь город видел, этих ... "героев".
Гость
5 апреля 2017, 16:28
Чем и за чей счёт. Архаровцев вывели из игры. Да, именно так прямо и надо понимать. Их вывели из игры вот таким вот способом, в надежде на то, что и выводящих устранят не менее гуманно. Типа правила поменялись. Типа крови больше не будет. Будет кровь и её, в следующий раз, будет еще больше чем было прежде. Выводящие - пост, а этих сформировало то время - они по иному не смогут, просто мозгов не хватит. У этих не хватило просчитать и тем не шибко то и понадобятся.