RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Как НХЛ может нам это запретить?»: Евгений Малкин намерен выступить на Играх

Гость
7 апреля 2017, 00:07
Хочет он играть, а тебя что уже позвали?
Гость
7 апреля 2017, 00:08
Да только громкие слова за год до Олимпиады. А как до дела дойдет, так все окажутся связанными условиями контрактов. Ну может пара человек приедет, которые уже на пенсию в НХЛ собираются и планируют доигрывать в России
Гость
7 апреля 2017, 10:14
Они не нужны на олимпиаде и там делать нечего, пусть дальше играют нхл
Гость
7 апреля 2017, 10:19
Помнится мне как все, за исключением Ковальчука, перед Матчем "звезд" рванули назад, как только объявили оо окончании локаута. В контракте все прописано. И вряд ли кто тот из них готов рискнуть карьерой в НХЛ ради бесславного выступления на ОИ. Понты это все дешевые.
Гость
7 апреля 2017, 10:16
А это который сбежал.. ОТКАЗАТЬ!!!
Гость
7 апреля 2017, 08:13
Я даже прослезился... патриоты....
Гость
7 апреля 2017, 09:18
00:29 HD Фраза из фильма "Экипаж" 2016. Патриотизм - это не когда пьяный в фонтане флагом машешь, а когда старики в стране не побираются.
Гость
7 апреля 2017, 09:43
Гость
7 апреля 2017, 09:43
00:29 HD Фраза из фильма "Экипаж" 2016. Патриотизм - это не когда пьяный в фонтане флагом машешь, а когда старики в стране не побираются.
У нас всё больше молодежь побирается, по всяким америкам.
Гость
6 апреля 2017, 23:29
Ещё один раб проснулся. Овечкину уже заткнули рот, Сказали молчать, он и замолчал. Так и этому скажут. А насчёт того: как запретят? Ответ простой: если НХЛ решит, что тебе нельзя ехать, то в том случае если ты уедешь, то можешь в лучшую хоккейную лигу мира больше никогда не вернуться. Вот и всё.
Гость
7 апреля 2017, 08:53
Ты новость хоть читай нхл и кхл это настолько разные организации и если нхл запретит то никто никуда не поедит.Всё правильно мужики делают и честно в отличии от властей у которых на западе враги а так же счета и детишки
Гость
7 апреля 2017, 10:03
Все эти проблемы с профессиональным спортом - полная чушь, искусственное образование, мираж. Ну не нужен он людям! Это зомбирование! Дайте людям средства на любительский спорт, на детский спорт, чтобы они сами занимались, развивались физически или занимали свой досуг. Смысл пялиться на играющих в придуманную игру миллионеров, пожирающих бюджетные (то есть наши) средства? Игнорируйте профессиональный спорт и он сам собой исчезнет! Не можете сами участвовать в любительском спорте или физкультуре, но нравиться смотреть - смотрите любительский (бесплатный) спорт. Соревнования между дворовыми командами намного интересней, чем проплаченная игра купленных легионеров.
Гость
7 апреля 2017, 10:19
Плюсую!
Гость
7 апреля 2017, 08:36
Неужели своих талантов нет, что бы этих предателей не приглашать? Променяли страну на доллары и не приезжайте больше!
Гость
7 апреля 2017, 09:01
Вот вот, тоже не понимаю. Тот же Валера там не пригодился, а мы его в успешный клуб принимаем. Мел бы улицы в своем Далласе.
Гость
7 апреля 2017, 09:19
Да ты бы променял, просто тебе не предлагали! Ах-ха-ха!
Гость
7 апреля 2017, 09:37
Гость
7 апреля 2017, 09:37
Вот вот, тоже не понимаю. Тот же Валера там не пригодился, а мы его в успешный клуб принимаем. Мел бы улицы в своем Далласе.
Он вам не Валера))
Гость
7 апреля 2017, 10:20
Мне их понты на олипиаде не нужны пусть в Америки лучше играют
Гость
7 апреля 2017, 10:43
Все нытики отписали свои комменты. У вас-нытиков, никто не спрашивает вашего мнения..Хоккеисты сами решат - без сопливых разберутся..
Гость
7 апреля 2017, 12:04
Конечно пусть сами решают и ЗА СВОЙ СЧЕТ!
Гость
6 апреля 2017, 23:42
Чем то они напоминают ну этих ,,, как их ,,,, то туда хочу ,,, то сюда хочу , или где больше платят ?
Гость
7 апреля 2017, 00:06
Нам предатели не нужны!