«Трудно разбить»: мэр Челябинска протестировал первую в городе тёплую остановку
6 апреля 2017, 15:10
Гость
10 апреля 2017, 10:22
Сколько же бюджета утечет в эти остановки????????? других проблем в городе нет....
Гость
9 апреля 2017, 23:01
Откат за откатом, дибелизм за дибелизмом, на людей уже не просто плюют- с...Т! Город задыхается, пылевые бури, транспорт вонючий, рассыпается на ходу! Маршрутки надо чистить лопатой- веником не примешь! Автобусы сломанные вдоль забора в автопарке годами стоят! Хозяина в городе НЕТ! Оооо! Теплая остановка- это то, чего у нас не хватает ! Остального в избытке!!!!
Гость
8 апреля 2017, 22:51
что это за дядечка в пальто-хамелеоне ?
Гость
9 апреля 2017, 16:08
Это разные дядечки
Гость
8 апреля 2017, 21:45
вопрос зачем розбивать
Гость
8 апреля 2017, 19:14
задрали пыль в глаза пускать! дорожный налог по макималке сделали( на кой ляд мне супер остановка если на ней останавливается умотанный транспорт), а где дороги? одни направления.
Гость
8 апреля 2017, 17:10
Ну что, челябинцы, делаем ставки как быстро вы её раздолбаете? :))
Гость
8 апреля 2017, 13:58
М- да, уж сколько их упало в эту бездну.... Предлагаю через полтора месяца сделать репортаж о том что "выжило" в этой остановке
И во сколько сие чудо обошлось бюджету?
Гость
8 апреля 2017, 12:59
Ого, с вай фаем!! А то так то напряженка с тырнетом))
Гость
8 апреля 2017, 12:57
Подпитываться традиционным способом- эт как? Скамейку- значится собственной..опой греть будеш,
А воздух вокруг- ну как надышиш))
Гость
8 апреля 2017, 08:53
Придурки, сколько такая остановка встала бюджету??? вы на дороги посмотрите, как они их ремонтируют тоже, удивили.....вай-фай остановкой, народ сейчас пылью с солью начнет задыхаться, которую они всю зиму сыпали. Это же надо так нагло глаза людям замазывать. "Агдам" езжай в магнитку...
Гость
10 апреля 2017, 11:06
читайте внимательно: бюджет не платил, все за счет коммерсантов
Гость
7 апреля 2017, 21:40
блин страна ***! теплые остановки строят потчти летом,закон о том что не обходимо клееть букву Ш на авто на шипованноц резине тоже вышел весной!)))))), нет слов друзья!
Все это конечно круто, но надолго ли это, хулиганы и вандалы, вы еще существуете?
Гость
7 апреля 2017, 16:29
а кто сказал, что заклеивать объявлениями не будут? Клей еще не кончился.
Гость
7 апреля 2017, 12:12
Все остановки скоро будут такими. Я верю.
Гость
7 апреля 2017, 11:28
Бомжи там будут тусоваться, а не пассажиры, ожидающие транспорт. Будет теперь вообще страшно рядом с остановкой находиться
Гость
7 апреля 2017, 12:08
разгонят, центр, МВД рядом.
Гость
7 апреля 2017, 11:12
может и общественные туалеты появляться(можно без wi-fi)
Гость
7 апреля 2017, 12:24
Что значит без WI-FI? Обязательно и только с ним!!!
Гость
7 апреля 2017, 14:09
Выкопают
Гость
7 апреля 2017, 11:02
За те деньги что потратили на эту чушь и еще потратите - купите автобусов, трамваев и троллейбусов, и тогда людям не надо сидеть часами греть зад на остановке и заряжать телефоны.
Гость
7 апреля 2017, 10:56
Думаю зря опасения. Народ стал культурнее! Хотя дебилов хватает.
Гость
7 апреля 2017, 10:46
Спасибо!Моя бабуля часто там ждет транспорт.
Гость
7 апреля 2017, 10:41
Лучше бы там Яндекс.Транспорт подключили, чтобы люди могли ориентироваться, когда придет их транспорт )
Гость
7 апреля 2017, 10:36
А умных, антивандальных, антикоррупционных чиновников нам открыть не хотят???
Город-помойка, дышать нечем, но остановки и отсутствие парковок в центре конечно РЕШАТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
Гость
7 апреля 2017, 10:25
Может Тефтелев за дороги возьмётся и расчистит то дер. в которое он вогнал наш Челябинск
Гость
7 апреля 2017, 14:08
Ути чего захотели
Гость
7 апреля 2017, 10:06
Место для остановки выбрано, действительно, странно. Даже на пл. Революции это было бы гораздо эффективнее, там перекресток маршрутов в разные районы города. Единственно, что удобно,- это подвести высоких гостей города, показать и увезти.
Гость
7 апреля 2017, 09:58
7 апреля в 8час 20 минут интернет уже не работал, нажимал на все экранчики и никакой информации не получил. Видимо работает только на открытии для мэра. Очередная показуха!
Гость
7 апреля 2017, 09:52
На экране можно посмотреть время, карту города, расписание транспорта...
РАСПИСАНИЕ ТРАНСПОРТА это что такое???
Гость
7 апреля 2017, 14:07
Джамшуток похоже
Гость
7 апреля 2017, 09:49
Займитесь чем-нибудь реально полезным. Приведите город в порядок, уберите грязь с дорог и улиц. Восстановите городской транспорт!
А эта помпезная остановка - ни кому не нужна. Лживый пафосный ФАРС!
Гость
7 апреля 2017, 14:07
Ну, поучите еще роосийских чинуш работать.
Гость
7 апреля 2017, 09:46
Здорово!Ждем следующую остановку в районе ЧелГУ
Гость
7 апреля 2017, 09:34
Глава наивно и глупо пытается выглядеть современно, заладил как повторюшка "креативно, креативно". Впрочем, большего ждать от него нельзя.
Если фортум так уверен в своих антивандальных технологиях, пусть между стекол положит миллион наличными, это будет самый эффективный тест.
Гость
7 апреля 2017, 07:00
Вот теперь понятно - эта глупость включена в тариф теплоснабжения! Кондратьев слово за вами.
Гость
7 апреля 2017, 05:01
Очередной пиар администрации и фортума. Прежде чем устанавливать такие красивые остановки, вначале наведите в городе порядок У нас нет нормального общественного транспорта, кругом грязь, разбитые дороги, мусор, вонь. Одним словом пир среди чумы.
Гость
6 апреля 2017, 23:45
Круто конечно, но, какими бы мы не были оптимистами, посмотрим реалиям в глаза. Скорей всего это будет в скором времени пристанищем бомжей, алкашей, или молодёжи там тусящей, а бабушки и дедушки по старинке будут ждать транспорт на улице.
Гость
6 апреля 2017, 23:38
ну теперь продажи солнечных панелей попрут на радость продавцов ( не реклама )
Гость
6 апреля 2017, 22:35
Раньше заводы строили и открывали. Теперь - остановки.
а что, другие проблемы такие как грязь, кучи, мусора, разбитые дороги и т.д. уже победили? Лучше бы деньги на на решение этих проблем направили.
Гость
6 апреля 2017, 21:33
Такую остановку актуальней было бы организовать на ж/д вокзале, для вновь приехавших удобно сформировать свой маршрут правильно. На остановке "Публичная библиотека" очень много общественного транспорта проходит и ждать долго обычно не приходится. Лишний раз правители засветились в новостях, якобы "мы работаем: вот современный остановочный пункт протестировали", а у простых работяг зарплаты все ниже и ниже...
Гость
6 апреля 2017, 21:26
Один для показухи
Гость
6 апреля 2017, 20:54
Это хорошо, что теплая, будет где спать бомжам.
Гость
6 апреля 2017, 20:39
ОАО "ФОРТУМ" сказать отдельное спасибо. И двигаться дальше в таком же направлении. ЧЕЛЯБИНСК СМОЖЕТ.
Есть чем гордиться! Тёплая остановка, где и народу-то особенно много не бывает, а вот бомжам самый то, скоро из-за вони туда и заходить никто не будет.
Гость
6 апреля 2017, 19:52
К такой хорошей остановке ещё бы мэра хорошего...
Гость
6 апреля 2017, 19:36
Спасибо пабольще бы таких сооружений.
Гость
6 апреля 2017, 19:35
Хорошие сидушки удобно спать ? Но пару раз ночью не работал подогрев. Больше так не делаете.
Гость
6 апреля 2017, 19:25
Наш мэр лучше бы делом каким ни будь занялся, проконтролировал бы дома ремонтируются, дороги делаются, улицы убираются... дел много. Но остановка на солнечных батареях... звучит также тупо если б я сказал что мои рабочие носки вкусно пахнут. Вся эта чушь точно не для нашего города менталитет другой и быдлоты много.
О ВЕЛИКИЙ НАШ МЭР, займись делом а не бредом!!!
Гость
6 апреля 2017, 19:23
Дороги бы сделали а не эту ерунду .._((((
Гость
6 апреля 2017, 18:38
Так то надо было закрытую делать...
Гость
6 апреля 2017, 18:26
В городе дороги, как в доисторическую эпоху тропы динозавров, экология&онкология прогрессируют...Грязь... Низкий уровень культуры и высокий преступности...А они тестировали остановку....Ну как не вспомнить слова главы МИД о ***
Гость
7 апреля 2017, 12:13
Не задумывались над тем, кстати, что слова главы МИД характеризуют, прежде всего, самого главу?
Гость
7 апреля 2017, 14:03
Гость
7 апреля 2017, 12:13
Не задумывались над тем, кстати, что слова главы МИД характеризуют, прежде всего, самого главу?
Всю власть этой страны. Частично и население за одобрямс
Достижения
Свой среди своих