RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Претендентка на титул «Мисс Россия» из Челябинска спела в караоке с Басковым

Гость
6 апреля 2017, 17:52
Счастье то какое!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2017, 17:14
Почётнее с Валуевым в домино сыграть...:)))
Гость
6 апреля 2017, 17:31
Валуев не согласится)
Гость
7 апреля 2017, 21:34
Не, вообще-то тут есть какое-то здравое зерно...
Гость
6 апреля 2017, 17:09
Как можно в здравом уме слушать песни этого человека?
Гость
6 апреля 2017, 17:28
как попсовый певец он вполне хорош,а вот как оперный нетянет....На вкус и цвет ...как говорится.
Гость
7 апреля 2017, 21:32
а причем здесь ум вообще? Это же песня!
Гость
6 апреля 2017, 18:32
Пойдёт под водочку с пельмешками)
Гость
7 апреля 2017, 21:37
Почему-то вспомнилось: Пельмени без водки только собаки едят™
Гость
6 апреля 2017, 18:05
Басков бесплатно не поет...даже в караоке.
Гость
6 апреля 2017, 17:35
Глаза как провалы. Да еще и узкие как щелки. И что красивого?
Гость
6 апреля 2017, 18:18
+100, тоже кажется девушка пугающая
Гость
6 апреля 2017, 18:24
мы все с нетерпением ждем вашу фотографию)
Гость
6 апреля 2017, 18:48
Гость
6 апреля 2017, 18:24
мы все с нетерпением ждем вашу фотографию)
Даже если комментатор намного страшнее этой девушки, то она то все равно страшной остается. Какая между ними взаимосвязь?
Гость
6 апреля 2017, 18:33
Похвалил девочку за парфюм, который создал парфюмер. Выходит её саму то и не за что больше похвалить.
Гость
7 апреля 2017, 21:38
Похвалить не за что, ухватить есть за что
Гость
6 апреля 2017, 17:29
Не верю !!!!!))
Гость
6 апреля 2017, 19:50
Чья-то дочь, какого-то из магнитогорских олигархов
Гость
6 апреля 2017, 20:04
Мама, запиши: принц посмотрел на меня 3 раза, улыбнулся 3 раза, вздохнул один раз.
Гость
6 апреля 2017, 18:46
как силиконовая кукла....страшно блин
Гость
7 апреля 2017, 21:43
За Лоссию должно быть стлашно, а не за какую-то силиконовую куклу.
Гость
6 апреля 2017, 18:57
Баскова терпеть не могу, интересно, кто его слушает сейчас?! ..раскрученный... ? ? ? ? ?
Гость
6 апреля 2017, 23:17
В том то и дело что его никто не слушает! А уж молодёж со своим рэпом и альт-ым роком тем более! Его просто коллеги из шоубиза за собой тащат, т.к. в одной лодке.
Гость
6 апреля 2017, 19:21
Вы меня простите, но мне Анна не нравится. Не красивая, худющая как щепка. Ни фигуры, ни лица в общем. Думаю ей ничего не светит. И фальшивит. Только припев нормально спела. Надеюсь, что умная.
Гость
6 апреля 2017, 23:10
Гостю 19-21 А кого интересует, кто тебе нравится? Для того, чтобы ум увидеть, надо базовый орган иметь. Головной мозг называется. Не, не слышал? P.S. Займись лучше русским языком. Четыре ашипки. Ни на что не надеюсь.
Гость
6 апреля 2017, 17:53
Удивительный комплимент. Странный и нехарактерный для него... На самом деле он должен был сказать девушке, как сильно он её завидует! Ведь она поёт с Самим Басковым!...)))
Гость
6 апреля 2017, 18:38
Удивительно, почему это новость до сих пор не на федеральных каналах!?! Срочно исправляйте недочет! Такое событие! Завидую завистью всех цветов и оттенков.
Гость
6 апреля 2017, 19:04
Прокрякала!
Гость
6 апреля 2017, 19:42
Мне пофиг
Гость
6 апреля 2017, 18:37
что у нее с зубами?
Гость
7 апреля 2017, 09:48
А с ногами?
Гость
7 апреля 2017, 21:42
Поёт, а что?
6 апреля 2017, 18:58
Басков явно фальшивит((
Гость
6 апреля 2017, 19:00
Браво?
Гость
6 апреля 2017, 20:05
Ноги то ли кривые, то ли косолапые.
Гость
7 апреля 2017, 04:56
я в шоке..... второй день в себя прийти не могу..... на ее месте мог быть я
Гость
7 апреля 2017, 09:46
наплевать на обоих.
Гость
7 апреля 2017, 09:45
петь с басковым - ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ?? куда катится мир!!
Гость
7 апреля 2017, 11:30
Наша, конечно не красавица. Обычная рядовая девушка с обычной внешностью. Я голосую за Березовский. Реально есть изюминка в девушке. На втором месте ставлю Калмыкию.
Гость
6 апреля 2017, 18:34
Извините за нескромный вопрос: А кто такой этот Басков?
Гость
6 апреля 2017, 19:59
Какой-то х.. Назван, вероятно в честь страны басков.
Гость
6 апреля 2017, 23:15
Гость
6 апреля 2017, 19:59
Какой-то х.. Назван, вероятно в честь страны басков.
Баски сильно обидятся!
Гость
7 апреля 2017, 03:48
Гость
6 апреля 2017, 19:59
Какой-то х.. Назван, вероятно в честь страны басков.
Это знаменитый певец! Стыдно не знать .
Гость
6 апреля 2017, 18:11
Красивая девушка, в этом возрасти все красивые, а потом роды, кастрюли, и тд. Но нужно быть не только красивой, но и умной, желаю ей и того и другого! По крайне мере если она умеет играть в шахматы и много читает, а также отлично знает английский, это просто умный человек.
Гость
6 апреля 2017, 18:49
Умная на конкурс красоты не пойдет!
Гость
6 апреля 2017, 20:05
Вы не поверите, но роды и кастрюли отнюдь не повод плохо выглядеть.
Гость
7 апреля 2017, 07:41
Гость
6 апреля 2017, 20:05
Вы не поверите, но роды и кастрюли отнюдь не повод плохо выглядеть.
Конечно!!! Но! Все таки есть изменения, до и после родов, бесонные ночи,тоже о многом говорят.
Гость
6 апреля 2017, 23:02
Красивая девушка, все хорошо, но каблуки зря надела-не тактично вышло с Басковым.
Гость
7 апреля 2017, 03:44
Все нормально.просто Николай стареит.ссутулился
Гость
6 апреля 2017, 18:32
О! Посмотрел видео.на фото в золотом платье вроде понравилась. А потом- смотрю, как она двигается- нет, не то. Для меня женственности и энергетики особой маловато.
Гость
6 апреля 2017, 22:19
В заголовке в слове СПАЛА - ошибка.
Гость
7 апреля 2017, 09:52
Или Баскову надо быть парфюмером, или девушке надо брать уроки пения...
Гость
7 апреля 2017, 10:28
Девушка поет просто ужасно...
Гость
7 апреля 2017, 21:31
Претендентка на титул «Мисс Россия» из Челябинска выпила в караоке с Шнуровым
Гость
7 апреля 2017, 21:45
А мне нлавится, эта атмосфела Колюхи, конца 90-х (Колюха - это не Н.Басков, а ДК Колющенко)
Гость
6 апреля 2017, 20:12
Завидуйте молча!
Гость
6 апреля 2017, 22:48
Да-да, вы просто сами ничегошеньки не добились!
Гость
6 апреля 2017, 22:09
Замечательно красивая девочка и поёт нормально. Это же конкурс красоты, не вокальный конкурс. Прекрасно держится на сцене. Мои аплодисменты!