RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дело бывшего главы Копейска о взятках передали в суд

Гость
7 апреля 2017, 23:51
объясните мне, что такое домашний арест? Я вот видел месяц назад, как Истомин в футбол в полёте играл. Могу даже фото показать.
Гость
8 апреля 2017, 03:50
покажите
Гость
9 апреля 2017, 16:02
если не треп, то это нарушение меры пресечения...Так что ждем фото в студии... (p.s.: Если не треп конечно...)
Гость
7 апреля 2017, 20:06
условку и деньги вернуть!!!раз вину признал.
Гость
8 апреля 2017, 09:01
была же декларация истомина о доходах в открытом доступе в интрнете. почему не арестована та дюжина квартир которыми он владеет.
Гость
8 апреля 2017, 10:10
Не завидуй
Гость
7 апреля 2017, 19:44
Заволокитили дело, надо было еще в прошлом году в суд направить.
Гость
8 апреля 2017, 09:02
В собственности у чиновника шесть квартир площадью от 45 до 119 квадратных метров, гараж и нежилое помещение в 113 "квадратов". Автомобиль Истомина - Toyota Camry. Год машины по закону в декларации указывать не нужно. А вот супруга мэра в прошлом году ничего не заработала. На нее записаны квартира в 63 квадратных метра и гараж.
Гость
7 апреля 2017, 23:51
А этот то сдаст Председателя?
Гость
8 апреля 2017, 13:27
Раз пошёл на сделку со следствием, значит уже сдал. По приговору сразу видно будет. Он не дурак и понимает, что сопротивляться бесполезно.
Гость
8 апреля 2017, 09:40
Если Истомина освободят в зале суда я точно за Навального голосовать буду.
Гость
8 апреля 2017, 12:03
Ну ладно, только ради твоего голоса! Не освободим
Гость
7 апреля 2017, 20:36
Видимо недвижимость на родню успел переписать и для вида оставил машину и вездеход
Гость
7 апреля 2017, 21:36
Вот и посмотрим, как в России с коррупцией борятся. Навальный , не смотря ни на что, по этой теме то правду говорит.
Гость
8 апреля 2017, 02:30
А про дружка своего , Белых , почемуто молчит . Странно ...
Гость
10 апреля 2017, 13:17
Гость
10 апреля 2017, 13:17
А про дружка своего , Белых , почемуто молчит . Странно ...
У Белых тоже имение за границей и поместья в окрестностях Кирова?
Гость
7 апреля 2017, 20:15
А ВЕДЬ ОН -ЕДИНОРОСОВЕЦ.......
Гость
7 апреля 2017, 21:53
Теперь, наверное, этапируют в Испанию....
Гость
7 апреля 2017, 22:39
После его работы по Копейску только на вездеходе ездить...
Гость
7 апреля 2017, 20:09
что за машина такая дорогая. у меня лада гранта дороже.
Гость
7 апреля 2017, 22:05
Серьезно? Ну ты и ***, такое купить за такие деньги...
Гость
9 апреля 2017, 05:12
Если я живу на копеечную зарплату - у меня нет мотовездехода - я даже о таком не думаю. Наверное не на последние деньги куплен этот вездеход.
Гость
9 апреля 2017, 20:06
Не надо завидовать.
Гость
7 апреля 2017, 21:37
И почему это у нас в стране так часто садятся главы городов и регионов? Я думаю, их "подсаживают" (помогают сесть) стоящие в очереди на занятие этих должностей. А иначе откуда бы нашим славным органам знать, кто кому и когда откатил аж 894 224р, ведь это такое интимное дело.
Гость
8 апреля 2017, 07:57
Интересно а по какому графику? По графику губернаторов, или по графику единороссов его будут судить?
Гость
8 апреля 2017, 20:58
слава держится,ему Мякуш поможет,не переживай благодарный копейчанин.
Гость
8 апреля 2017, 02:28
надо привлекать к ответственности того-кто даёт.
Гость
8 апреля 2017, 10:09
Не умеешь брать, не лез во власть!
Гость
8 апреля 2017, 13:18
слава держись. скоро амнистия. мы тебя не бросим.