У Вас, в свете последних событий, есть какие-то сомнения? Вы в жизни города видите улучшения последние три года?
Гость
8 апреля 2017, 10:11
поэтому и гадят в открытую вечером от кислоты аж глаза резало
Гость
8 апреля 2017, 10:49
Чистая прибыль увеличилась, соответственно и выбросы тоже! Власти и владельцы не заинтересованны во вложение в очистное оборудование, а только в мощности для увеличения прибыли.
Гость
9 апреля 2017, 15:29
Ничего не знаете, зато утверждаетесь, выпуск продукции посмотрите, в 2016 почти как в 2015, так что причины увеличения-в другом
Гость
8 апреля 2017, 11:16
"Граждане воруют- страна богатеет"(Мих.Мих.Жванецкий).
Правильные уралмашевские пацаны пришли на раён.
Гость
8 апреля 2017, 14:51
Не эта ли компания в числе прочих освобождена от налогов согласно последнему указу президента? И ещё: даже если в результате приватизации вам досталось несколько акций предприятия и они у вас уцелели, то сейчас вы их обязаны продать собственникам по той цене, по какой они скажут. Вот такие законы.
Гость
9 апреля 2017, 15:27
Не обязаны, а вам предложат, хотите продавайте, не хотите-не надо. потом цена на акцию упадёт
Так цинковый завод, вроде как был под контролем Трубопрокатного завода.
Когда потеряли??
Гость
9 апреля 2017, 07:19
Слышал звон... ЧТПЗ поднялся за счёт цинкового з-да.
Гость
9 апреля 2017, 08:36
Лет 7 назад
Гость
9 апреля 2017, 09:12
Лет 7 назад
Гость
8 апреля 2017, 17:25
Как на душе стало радостно!
Гость
10 апреля 2017, 01:41
. Не "наращивание", а развитие.
Наращивание производства это залог экономики индустриального общества, а для стран первого эшелона это уже несколько пройденный этап развития, потому что сейчас наступает эра общества информационного, где "главным интенсивным фактором развития постиндустриального общества является человеческий капитал — профессионалы, высокообразованные люди, наука и знания во всех видах экономической инновационной деятельности."
В общем, если наше Правительство захочет стимулировать развитие нашей экономики и двигать страну вперед к сверхдержавам, то вкладываться надо в людей, их образование и здоровье, а так же в инновации и высокие технологии.
Тогда у нас и производство будет на высоте.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%УГМК нарастила долю в Челябинском цинковом заводе до 97,714%