RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

УГМК нарастила долю в Челябинском цинковом заводе до 97,714%

Гость
8 апреля 2017, 11:45
УГМК-кипрский оффшор. 85% принадлежат selmareco ltd, ещё 15% -двум другим кипрским компаниям по 7,5% Радуемся, чо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2017, 21:27
За всем этими оффшорами стоит наш любимый Алтушкин, который скоро будет рубить бабло с Томинского ГОКа. Ну, а мы будем потихоньку загибаться...
Гость
8 апреля 2017, 10:21
Какие мероприятия проведены по экологии на предприятии?Отчёт?
8 апреля 2017, 10:22
Челябинцам от этого лучше будет или хуже?
Гость
9 апреля 2017, 17:38
У Вас, в свете последних событий, есть какие-то сомнения? Вы в жизни города видите улучшения последние три года?
Гость
8 апреля 2017, 10:11
поэтому и гадят в открытую вечером от кислоты аж глаза резало
Гость
8 апреля 2017, 10:49
Чистая прибыль увеличилась, соответственно и выбросы тоже! Власти и владельцы не заинтересованны во вложение в очистное оборудование, а только в мощности для увеличения прибыли.
Гость
9 апреля 2017, 15:29
Ничего не знаете, зато утверждаетесь, выпуск продукции посмотрите, в 2016 почти как в 2015, так что причины увеличения-в другом
Гость
8 апреля 2017, 11:16
"Граждане воруют- страна богатеет"(Мих.Мих.Жванецкий). Правильные уралмашевские пацаны пришли на раён.
Гость
8 апреля 2017, 14:51
Не эта ли компания в числе прочих освобождена от налогов согласно последнему указу президента? И ещё: даже если в результате приватизации вам досталось несколько акций предприятия и они у вас уцелели, то сейчас вы их обязаны продать собственникам по той цене, по какой они скажут. Вот такие законы.
Гость
9 апреля 2017, 15:27
Не обязаны, а вам предложат, хотите продавайте, не хотите-не надо. потом цена на акцию упадёт
Гость
8 апреля 2017, 10:25
Всё хорошо и красиво, но с зап.частями- туго.
8 апреля 2017, 21:25
Ну не скажите. Нам вот на участок столько "добра" привезли, не знаем куда складировать, лет на двадцать точно хватит.
Гость
9 апреля 2017, 08:30
8 апреля 2017, 21:25
Ну не скажите. Нам вот на участок столько "добра" привезли, не знаем куда складировать, лет на двадцать точно хватит.
"Если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно"
Гость
8 апреля 2017, 10:26
Закрыть к чертям собачим это воничее и вредное производство ! Хорошо уже травить этим д...м бедное население южноуральской деревни ...
Гость
9 апреля 2017, 15:26
Ну не вреднее ЧЭМК и Мечела
9 апреля 2017, 19:19
Выкупите и закройте, кто жк запрещает то? Да ещё не забудьте перечислить денег в ПФ РФ и службу занятости.
Гость
9 апреля 2017, 10:08
Такое наращивание не прельщает, а только усугубляет.. Удивляют деятели.
Гость
8 апреля 2017, 16:58
Копать, рыть, пыхтеть, вонять, выбрасывать. 21 век, кому нужны такие производства.
9 апреля 2017, 19:21
Всему миру, если быть точным. Жаль , что местное население ничего с этого не имеет.
Гость
8 апреля 2017, 11:30
"...обязательное предложение о выкупе акций..." А что так можно было? Это уже не предложение, а требование!
9 апреля 2017, 00:23
Так цинковый завод, вроде как был под контролем Трубопрокатного завода. Когда потеряли??
Гость
9 апреля 2017, 07:19
Слышал звон... ЧТПЗ поднялся за счёт цинкового з-да.
Гость
9 апреля 2017, 08:36
Лет 7 назад
Гость
9 апреля 2017, 09:12
Лет 7 назад
Гость
8 апреля 2017, 17:25
Как на душе стало радостно!
Гость
10 апреля 2017, 01:41
. Не "наращивание", а развитие. Наращивание производства это залог экономики индустриального общества, а для стран первого эшелона это уже несколько пройденный этап развития, потому что сейчас наступает эра общества информационного, где "главным интенсивным фактором развития постиндустриального общества является человеческий капитал — профессионалы, высокообразованные люди, наука и знания во всех видах экономической инновационной деятельности." В общем, если наше Правительство захочет стимулировать развитие нашей экономики и двигать страну вперед к сверхдержавам, то вкладываться надо в людей, их образование и здоровье, а так же в инновации и высокие технологии. Тогда у нас и производство будет на высоте.