RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

737мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Малышка мне улыбнулась»: начальник поезда рассказал, как принял роды у пассажирки

12 апреля 2017, 13:10
Гость
12 апреля 2017, 14:10
Респект начальнику поезда!
Гость
12 апреля 2017, 15:01
Врачи разрешили за неделю до родов отправляться в поездку?? Либо врачи не думали, что говорят. Либо героиня лукавит....
Гость
12 апреля 2017, 17:06
Естественно, героиня врет, роды могут начаться в любой момент на таком сроке.
Гость
12 апреля 2017, 14:25
Респект начальнику! Молодец! А вот мамочке надо было хорошо подумать, прежде чем отправляться а такой путь. Т
Гость
12 апреля 2017, 15:32
Круто! Всегда можно гордиться такими МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2017, 14:20
Красивое имя у девочки - Аревик))) Но, мамочка, ты куда за неделю до родов то поехала, отчаянная???? Но все равно класс, что все так хорошо закончилось и начальник поезда молодец и проводники)) Здоровья всем и маленькой малышке.
Гость
12 апреля 2017, 15:56
Аббревиатуры в именах запретить!
Гость
12 апреля 2017, 13:42
Очень хорошо, что все так закончилось. Но отправляться в путь за неделю до прогнозируемой даты родов, это верх легкомыслия. Тем более, что обратно тоже нужно было ехать. Не в Кургане же она рожать собиралась.
Гость
12 апреля 2017, 14:44
В Шумихе.
Гость
12 апреля 2017, 14:09
Поздравляю молодую маму! Растите здоровыми и счастливыми!
Гость
12 апреля 2017, 15:50
начальник Молодец!!! Маме и малышке здоровья!!!
Гость
12 апреля 2017, 13:42
"у меня такая же группа крови, и в случае чего я мог сделать переливание, – Стесняюсь спросить, каким образом? Вообще в своем уме?
Гость
12 апреля 2017, 14:08
наверно через капельницу))))))))))))
Гость
12 апреля 2017, 14:09
в экстренной ситуации лучше сделать, чем человек умрет от потери крови
Гость
12 апреля 2017, 14:14
Прямое переливание крови. Применяется в экстренных ситуациях, когда других вариантов нет. Вы считаете, лучше пусть истечет кровью и умрет?
Гость
12 апреля 2017, 13:55
Пусть малышка будет счастливой, с такими родителями, ну точно будет знаменитой артисткой, ведь она уже знаменита. Хорошо, что в срок родилась и это были не преждевременные роды. Большой молодец начальник поезда!!! Ну крестный отец.
12 апреля 2017, 14:58
Молодец Олег!
Гость
12 апреля 2017, 17:42
Начальник не просто молодец! Он - Герой!
Гость
13 апреля 2017, 00:13
Уважаемый начальник поезда... Нет, не так: глубокоуважаемый начальник поезда! Не шучу: ваша ответственность, решительность и точность действий - качества, которые встретишь нечасто. Повезло и этой женщине, и ее малышке, что рядом оказался человек, которого не только чему-то учили, но и научили - и профессионально, и по-человечески. Не знаю, отметят ли как-то вас (хотя я считаю, что поступок ваш - героический, еще и потому, что сегодня, оказывая помощь, рискуешь потом еще и виноватым оказаться), но одну награду вы уже получили: уважение и восхищение тех, кто прочитал эту новость. Здоровья и благополучия вам и вашей семье.
Гость
12 апреля 2017, 15:33
Молодец! Спасибо что не растерялся! Теперь малышка полноценный гражданин поезда! Проездной бесплатно!
Гость
12 апреля 2017, 15:55
Щас РЖД посчитает моральный ущерб и выставит счет этим артистам.
Гость
12 апреля 2017, 14:41
Родители эгоисты, могли бы и сами к беременной дочери приехать. Да и сама, 27 лет, а ума ноль, за неделю до родов ехать куда то.
Гость
13 апреля 2017, 13:07
Начальник поезда молодец! настоящий мужчина! точно вызывает восхищение и уважение!
12 апреля 2017, 15:43
сумашедшая мамаша за неделю до родов ехать...
Гость
12 апреля 2017, 16:59
имя конечно трындец.. начальник поезда молодец!!!
Гость
12 апреля 2017, 17:49
Почему трындец? АРмянское. мамашка то явно замужем за армянином судя по фамилии, или сама из них, хотя не похожа)
Гость
12 апреля 2017, 21:20
Гость
12 апреля 2017, 17:49
Почему трындец? АРмянское. мамашка то явно замужем за армянином судя по фамилии, или сама из них, хотя не похожа)
вот вроде нормально написано, а кажется, что шовинист писал... вот до чего довели указание национальности уже как оскорбление звучит(((
Гость
13 апреля 2017, 00:01
А Аська - это кличка? Да, имена имеют право быть только русскими - или кто-то читает с трудом?
Гость
12 апреля 2017, 14:26
Ой, прямо оттуда улыбнулась? Аааа , на руки когда взял!
Гость
12 апреля 2017, 21:18
Тоже чет засомневался.....Во сколько ребенок начинает улыбаться зависит только лишь от особенностей его развития. Обычно первую осознанную улыбку малыш дарит миру в возрасте 6-8 недель. Появление первой улыбки сопровождается чаще всего с другими проявлениями рефлекса оживления – малыш активно двигает ручками и ножками, долго и с интересом смотрит вам в глаза.
Гость
12 апреля 2017, 13:41
Маткапитал?
Гость
12 апреля 2017, 14:44
Не. Бесплатный проезд.
Гость
12 апреля 2017, 14:45
Почему взяли на борт без справки?
Гость
12 апреля 2017, 17:56
Какой справки, если не секрет?
Гость
12 апреля 2017, 22:32
Гость
12 апреля 2017, 17:56
Какой справки, если не секрет?
знаю точно что в самолет после 30 недель не пускают без справки от гинеколога, что нет никаких угроз беременности и т.д. наверное и в поезде есть какие-то ограничения
Гость
12 апреля 2017, 16:23
чего вам дома не рожалось? от безделья понеслась? и каково это железнодорожникам, пассажирам?
Гость
12 апреля 2017, 17:05
А что пассажирам-то?Естественный процесс. Хорошо, что финал благоприятный.
Гость
12 апреля 2017, 21:41
Молодец, начальник поезда! Понял, что ребенок может задохнуться! А мне на Тимирязева в Перинотальном центре приняли так, что ребенок родился на 3 балла,долго принимали..... задохнулся в утробе... а должны были среагировать, теперь у ребенка ДЦП... роды такие были. Боль на всю жизнь...
Гость
13 апреля 2017, 04:07
Всем срочно идти работать проводниками поезда: Там приключения.