Убрал мусор, затёр страховочные тросы: дизайнер из села Миасское отфотошопил «Время первых»
13 апреля 2017, 08:45
Гость
13 апреля 2017, 09:05
Очень поучительная история!!! Молодому поколению на заметку, что возможно всё.
Успехов Дмитрию!!! Пусть все складывается хорошо и как задумано! Удачи!
Гость
13 апреля 2017, 12:58
Данной аудитории на 74.ру, которые в основной своей массе пишут комментарии, такие лозунги не по-нраву. Они любят когда ты высказываешься обо всем негативно. Это как бы "пропуск", что ты "свой". Если жалуешься на жизнь и все вокруг ругаешь, и обвиняешь всех вокруг что ты такой убогий, то ты тогда "свой" и с тобой есть о чем поговорить, а если ты просто молча делаешь свое дело, создаешь вокруг себя что-то, помогаешь другим, то ты не свой, тебе либо повезло, либо ты наворовал, но никак не ты сам этого добился. Поэтому Навальный победит рано или поздно.
Гость
13 апреля 2017, 15:24
Спасибо!
Гость
13 апреля 2017, 09:20
Молодец!
Ещё один пример того, что "неотличники" тоже добиваются многого в жизни! Я не говорю, что учится совсем не надо, но и ругать детей за "тройки" не стоит.
Дмитрию желаю достичь поставленных целей и не останавливаться на этом!
Гость
13 апреля 2017, 11:44
Забавный коммент про учёбу, с ошибкой мягкого знака из школьной программы третьего класса))
Гость
14 апреля 2017, 08:31
тока не надо забывать, что отличники все же добиваются бОльшего..
Гость
14 апреля 2017, 09:36
Гость
14 апреля 2017, 08:31
тока не надо забывать, что отличники все же добиваются бОльшего..
Нуу, я бы так не сказал. Наличие диплома как и его отсутствие на это не влияет никак. Тут другие факторы :)
Гость
13 апреля 2017, 09:19
Дима молодец, в довольно юном возрасте осознать, что то, чем занимаешься, не твоё и взять все изменить. Думаю, родители этого парня - умные люди, которые верят в свое чадо, раз поддержали сына в его поисках. Удачи Димон!
Гость
13 апреля 2017, 09:29
Молодец парень, лишь бы в америку не сбежал.
Гость
13 апреля 2017, 15:17
он уже собрался в Канаду
Гость
13 апреля 2017, 16:42
Гость
13 апреля 2017, 15:17
он уже собрался в Канаду
Жаль, надеюсь обратно его не пустят.
Гость
14 апреля 2017, 08:34
да кому он там нужен, у них своя успешная молодежь "из села". сбежать сможет, когда опыта наберется до мирового уровня, но к тому времени обычно и тут неплохо устраиваешься, и семьей уже обрастаешь
Гость
13 апреля 2017, 10:58
Нельзя таких выпускать за границу, не под каким предлогом.
Гость
13 апреля 2017, 11:57
А если допустим стране не нужны хорошие специалисты, почему он должен здесь пропадать. Пуст работает там где ему лучше.
Гость
13 апреля 2017, 12:26
Гость
13 апреля 2017, 11:57
А если допустим стране не нужны хорошие специалисты, почему он должен здесь пропадать. Пуст работает там где ему лучше.
Сами предложили, только потом не говорите, что у нас всё плохо.
Гость
13 апреля 2017, 15:26
Гость
13 апреля 2017, 12:26
Сами предложили, только потом не говорите, что у нас всё плохо.
Специалистов у нас много, и у нас очень уважаемая школа графики. Проблемы у нас на вышестоящем уровне.
Гость
13 апреля 2017, 09:25
Круто! Удачи!
Гость
13 апреля 2017, 12:21
Я сам заканчиваю первый год в этой школе компьютерной графики, учусь на факультете 3D-generalist.
Гость
13 апреля 2017, 13:25
Это ты жалуешься или хвастаешься?
Гость
13 апреля 2017, 13:43
молодец! дерзай! не слушай нытиков! только дерзкие добиваются больших высот!
Гость
13 апреля 2017, 15:27
Успехов!
Гость
14 апреля 2017, 11:31
Дмитрий, скажите, тоже планирую уезжать из своего села, желательно сразу в канада конечно. Что лучше учить- Houdini,Maya или сразу уж Modo?
Гость
14 апреля 2017, 15:20
Учить нужно свою профессию а не программу ^_^
Гость
16 апреля 2017, 16:46
Maya изучай, сейчас все в Maya работают, я слышал
Гость
19 апреля 2017, 23:27
Гость
16 апреля 2017, 16:46
Maya изучай, сейчас все в Maya работают, я слышал
Гудини тогда уж :) У вас устарелая инфа)
Гость
14 апреля 2017, 15:22
Молодец! Наберешься опыта, заработаешь бабла! Только потом приезжай российское кино поднимать! Кто если не мы?
Гость
16 апреля 2017, 15:58
Обязательно приеду если увижу снова хороший проект.
Гость
14 апреля 2017, 11:22
Ай, да Дмитрий! Ай, да молодец!!! Успехов тебе мальчик!!! Иди своим путем, слушай свое сердце)
Гость
14 апреля 2017, 15:54
Отлично! Спасибо 74.ру за интереснейший материал. Я думала времена Генри Форда уже прошли..Ребята, кто хочет чего-то добиться - занимайтесь только любимым делом! Дмитрий, удачи тебе в Голливуде!
Гость
14 апреля 2017, 16:17
Классная статья, на самом деле, вдохновляющая, парень молодец, сам себя сделал. Удачи в Канаде!
А вот комментаторы ядом кидаются из зависти.
Гость
15 апреля 2017, 10:55
Ну по сравнению с комментариями к другим событиям тут публика довольно терпимая отмечается!))
Гость
13 апреля 2017, 10:31
ещё один человек который сбегает из России которому и образование и знание все дали у нас,а теперь решил удрать не патриотично как то
У нас к сожалению нет перспектив. А сидеть и ублажать зажравшихся нашинских режисеров которые пилят бабло, нет никакого желания.
Редко, когда выходит что то стоящее.
Гость
13 апреля 2017, 08:54
Неужели кто-то до сих пор смотрит эти фильмы с участием испуганных актеров с неискренними глазами?
Гость
13 апреля 2017, 09:14
Верно подмечено!
Гость
13 апреля 2017, 09:45
Гость
13 апреля 2017, 09:14
Верно подмечено!
Это не подмечено, а действительно так и было: Леонов из-за раздувшегося скафандра не смог влезть в переходный отсек, пришлось сбросить давление и лезть ногами вперёд. А маячила перспектива остаться там, наверху... После - не отстрелился этот шлюз-гармошка и корабль при входе в атмосферу закрутило. Пришлось перейти на ручное управление, а пока суд да дело, вместо казахстанской степи долетели до пермской тайги, зимой. Выживали - как учили. Но вскоре Беляев скончался от... язвы двенадцатипёрстной кишки - это космонавт, с их -томедкомиссиями.
Там было действительно страшно, без подрисовки!
А фильм я не смотрел, не тянет.
Гость
13 апреля 2017, 15:23
Я 3 раза в течении фильма чуть не плакал. Все ок.
Гость
13 апреля 2017, 11:03
Парень молодец! Спасибо за статью
Гость
14 апреля 2017, 14:18
Да, радует, что человек идет к своей мечте и вдохновляет других. Удачи!
А вот учёба ещё только начинается. Любые самородки, презирающие дипломы, рано или поздно приходят к потребности получить системное образование, нарастить культурный бэкграунд. А за год никакие платежи за курсы (ни в какой школе - хоть московской, хоть британской) не компенсируют недостаток общего художественного вкуса и т.д.
Гость
15 апреля 2017, 16:25
Если он "фотошопил" фильм - то он никакой не специалист в принципе
Гость
15 апреля 2017, 17:52
Да вообще - выродок какой-то )
Кто будет брать человека с улицы? Без имени, без портфеля, без связей? Эти вот малолетки этого не понимают и "как дышат" напрополую. ))) Недотёпы и недоучки. Без мозгов, мошенники на доверии.)
Гость
15 апреля 2017, 18:29
сельская газета не способна осмыслить что-либо большее
Гость
15 апреля 2017, 20:51
чем отличается "фотошоп" от покадрового затирания?
Гость
13 апреля 2017, 08:54
Дизайнер из села...хм...
Гость
13 апреля 2017, 09:38
Ага. И из Холмогор - Ломоносов!
Гость
13 апреля 2017, 09:43
Покажи свои достижения, человек не из села ?
Гость
13 апреля 2017, 10:33
И ну что, что он из села, что теперь сразу клеймо деревенщина, кроме уборки навоза ни на что не способен, что за стереотипы. Молодец парняга
Гость
14 апреля 2017, 10:30
Дмитрий, горжусь Вами как земляком. Действительно, на редкость приятная новость в череде сплошного негатива. Удачи в покорении Голливуда!!! P.S. Появился еще один повод посмотреть "Время первых" на широком экране. И спасибо за интересную статью.
Гость
18 апреля 2017, 08:48
поддерживаю!! Дмитрий - молодец!! Положительный пример для молодежи.
Гость
14 апреля 2017, 13:37
Для него круто, самолюбиво - киношникам экономия, так как мальчикам из села много не платят. Ну для начала пойдет, но не давай на себе ездит тем кто внутри МКАДа сидит...
Гость
14 апреля 2017, 14:56
Если мальчик из села в 18 лет сумел заработать кругленькую сумму на обучение, уж поверьте, он знает цену своему труду и не даст на себе ездить.
Гость
14 апреля 2017, 15:22
Я сам жил внутри Мкада. И люди там обычные. Платят только за навыки. Долой стереотипы пожалуйста.
Я думаю мы давно должны уже были пережить расизм, нацизм и "Замкадье".
Гость
15 апреля 2017, 18:28
Гость
14 апреля 2017, 14:56
Если мальчик из села в 18 лет сумел заработать кругленькую сумму на обучение, уж поверьте, он знает цену своему труду и не даст на себе ездить.
не забывайте, что статья умалчивает, какую часть он заработал, а с какой "помогли" родители
Гость
14 апреля 2017, 09:46
Актеры в фильме - типичные масквабадцы, только с жыпов слезли, да бороды модные сбрили.
Гость
14 апреля 2017, 11:35
Прямо сейчас, например, доделываю клип одной известной группы (пока не могу сказать, какой).
Также работал с известными фирмами, ну которые делали прославленные фильмы, ну вы сами знаете какие, ну ещё в которых снимались Светлаков, и другие известные и популярные актёры, типа Бондарчука. Уже даже не обращаешь на это внимания. Это мои коллеги по цеху уборки. Работаю уборщиком - это значит, что нужно убрать мусор, ненужные объекты (страховочные тросы), чистить экран от плевков зрителей, да и режиссёров тоже, бывает даже, что это картины великих художников - Бондарчука например). Порой на это уходит целый день.
Именно поэтому затраты повышаются даже не в два раза, а в три или даже больше.
Считаю, что у меня самая красивая работа.
Гость
13 апреля 2017, 17:01
Ну если специалистов у нас много, то нескольких перебежчиков страна не заметит.
Гость
13 апреля 2017, 12:16
Посмотрел этот короткий фильмец , под автомобильным названием "трейлер", и понял, что время настоящего кино у нас прошло безвозвратно.
вы ***? трейлер это реклама фильма. нарезка моментов для примерного представления о ч ем будет фильм.
Вам за границу можно.
Гость
14 апреля 2017, 06:40
"...Качество российской космической техники ниже критики.Более 70 двигателей,то есть весь запас по второй и третьей ступеням ракеты"Протон",отправлены на переделку по постыдной причине.В двигателях использовались не драгоценные металлы,как положено по технологии,а менее жаростойкие компоненты.Из-за элементарной халатности в декабре 2016 года произошла и авария ракеты "Союз- У" с грузовым "прогрессом." С.Лесков.
Гость
20 апреля 2017, 20:40
Дмитpий! Hикoгo нe cлyшaйтe – yeзжaйтe и дepзaйтe! И чeм paньшe вы этo cдeлaeтe, тeм лyчшe – и для вac и для вaшeй кapьepы. Bepьтe тoлькo в cвoи cилы, oткpoйтe cвoй “Hoвый Cвeт”. Пocмoтpитe poдocлoвныe лyчшиx aктepoв и пpoдюcepoв Гoлливyдa!
Для пpимepa пpocмoтpитe poдocлoвныe cкaжeм Cтивeнa Cпилбepгa (дeд и бaбкa из Укpaины). Или тoгo жe Гappиcoнa Фopдa (дeд и бaбкa из Mинcкa), или Лeoнapдo ДeKaпpиo (мaмa Eлeнa Cмиpнoвa).
Дoбpaя чeтвepть биoгpaфий вcex лyчшиx aктepoв и пpoдюcepoв Гoлливyдa, (дa-дa, имeннo), тaк-или-инaчe, cвязaнa c этoй чacтью cyши. Жeлaю вaм чтoбы в Bики o вac пoявилacь тaкaя инфopмaция и ктo-тo c гopдocтью cкaжeт: “Aгa, тaк eгo дeд и бaбкa c Уpaлa!”. Уeзжaйтe; и гpycтитe o poднoй зeмлe, нo тaм, в дaли……
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%Убрал мусор, затёр страховочные тросы: дизайнер из села Миасское отфотошопил «Время первых»