RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хозяин магазина айфонов рассчитался с приставами мониторами и клавиатурами

Гость
13 апреля 2017, 16:05
Как ему ипотеку одобрили?
Гость
13 апреля 2017, 16:33
бизмисмен))) продавец чехлов хотел жить в илитной квартире и ездить на жипе. Казаться бохатым и успешным))) Мозгов нет, незачем кредиты набирать!)))
13 апреля 2017, 16:30
Если у него магазин, то, как приставы этого могут не знать?!
Гость
13 апреля 2017, 17:16
они же специалисты, они все могут ! ведь доступа к интернету у них нет...
Гость
13 апреля 2017, 16:08
Судебный пристав случайно по чеку нашла должника Должник, житель элитного комплекса, травит анекдоты и не парится, потому что по бумагам "голый" Изъятое составляет 20% задолженности Кладезь для историй
Гость
13 апреля 2017, 17:25
"На магазин приставы вышли случайно – судебный пристав, которая ведёт исполнительные производства бизнесмена, обсуждала со знакомыми покупку ими зарядного устройства к смартфону и в ходе разговора увидела чек, на котором значилась фамилия индивидуального предпринимателя". Они там вообще не работают что ли? ЕГРИП, ЕГРЮЛ и прочие реестры зря существуют??? по ФИО можно любую информацию на человека найти.
Гость
13 апреля 2017, 17:56
В приставы принимают только родственников - АБВГДЕЖей!.
Гость
13 апреля 2017, 16:11
Где ФИО и фото бизнесмена? Добропорядочные плательщики должны знать врага в лицо!
Гость
13 апреля 2017, 20:13
Мужчина охотно являлся к приставам, с удовольствием отвечал на вопросы, с улыбкой обсуждал возможные перспективы погашения им долгов, – уточнила представитель службы судебных приставов. – В собственности у него – ничего, кроме статуса индивидуального предпринимателя. Деятельность, по его словам, он никакую не ведет. Оригинал материала: http://chel.74.ru/text/newsline/287361997250560.html#comments/c50cd2fbd-e17a-48fa-87a0-bdc53404d7c5/last Что-то я не поняла. Они запрос налоговую не делали или он сдавал нулевые декларации? Уточните этот вопрос. А вообще, мужик весёлый )))
Гость
13 апреля 2017, 21:05
Удивительно, долг на 5,6 миллионов и не найти... Открытая информация, пара запросов в гугле ...
Гость
14 апреля 2017, 08:16
Я кристально-чистый человек перед законом, имел арест на 800 руб у судебных приставов. Так они с трех банковских карт списали сразу и даже с расчетного счета где я кредит взял. А тут человек имеет долг в 5.6 млн. его нашли случайно???????? Где мы живем?! Да если он нулевку сдает, то все равно его найти проще простого. Ужас.
Гость
13 апреля 2017, 22:22
Я считаю молодец,очень рад, что он всех обул, обул банк, мне как человеку с идеальной кредитной историей, не долгов не просрочек, имущество, в свое время хомяки отказали, сбер и даже мой банк, где я всегда брал кредиты, а таким ребятам одобряют + пять, товарищ. Дела делает, деньги зарабатывает, налоги не платит, что бы я так жил, потому что, лично я считаю, не за что отдавать 60 70 % своих доходов государству, на эти деньги оно меня не бережет, (для особых патриотов, государство для людей создается, а не как у нас, люди делаются для государства). Приставы тоже молодцы, задолбают из за 10 рублей, письма шлют звонят, а тут у гражданина 5 лямов долга, а они настолько хорошо делают свою работу, что аж случайно узнают, что деньги где то таки есть. Вот в какой раз прям чувствую, что не зря я этим дармоедам налоги плачу, милиция меня охраняет, медицина бесплатная, обучение качественное, а царь наш хороший его бояре смущают, все наказы извращают и ленятся работать.
Гость
13 апреля 2017, 16:40
Весёлый колумбиец избавляет от негативных мыслей:)ИПшник понюхал "пороху"?
Гость
13 апреля 2017, 17:17
Не факт. От него тоже похмелье.
Гость
13 апреля 2017, 18:03
Скорее всего Марь Иванна с деревни Верхние Миздрюки, заходила)).
Гость
13 апреля 2017, 17:39
Зарядное устройство - очень серьезная покупка и учитывая уровень образования судебных приставов к этому шагу пристав решила подойти ответственно,сначало приобрести зарядное устройство - а потом....,остановила свой выбор на айфоне.
Гость
13 апреля 2017, 18:17
У судебных приставов з/п ого-го какие, они не только айфоны скупают, но и брюлики.
Гость
13 апреля 2017, 16:40
Средь шумного балу, случайно... (Ц)
Гость
14 апреля 2017, 10:39
Сам должник торчу приставам пол ляма правда потихоньку плачу их не куда не торопясь и вот интересный факт к приставам не хожу но они меня активно ищут звонят мне представляются службой розыска и предлагают мне придти к ним самостоятельно ))) на что я им отвечаю вы же служба розыска вот и ищите меня ))) три года уже ищут все найти не могут хотя при особом желании меня найти не составляет большого труда при этом веду успешный бизнес. А что касаемо его бизнеса был бы по умнее записал бы бизнес на родственников а сам бы устроился работать в свою же организацию назначил бы себе минимальную зп на пол ставки и провел бы процедуру банкротства по своим долгам бизнес бы работал спокойно из официальной части бы приставы вычитали половину в сумму долга и платил бы он эти 5.6 единици 100 лет ))))) есть и минусы 1- невыездной 2- не взять кредит (ну ему уже похоже хватит) 3- не открыть на себя ни каких счетов ( что препятствует иногда ведению бизнеса )
Гость
14 апреля 2017, 11:59
Бизнес. Молодость. "Зато не на дядю" (с)
Гость
13 апреля 2017, 16:39
И адреса Коммуны 257 нет!
Гость
13 апреля 2017, 16:56
КрасавчеГ, читать не научился, а всё туда же-порассуждать
Гость
13 апреля 2017, 16:57
Так то написано что на 257 тысяч рублей арестовано имущества)))))
Гость
13 апреля 2017, 18:54
Гость