На «Уралбройлер» наложили штрафы на 30 млн рублей за загрязнение земли
14 апреля 2017, 12:55
Гость
14 апреля 2017, 13:38
Это же сколько времени прошло и г..на утекло, что только опомнились. Показатель работы соответствующих структур
Гость
14 апреля 2017, 13:37
А как насчёт регулярных загрязнений воздуха во всём Челябинске?
Гость
14 апреля 2017, 13:49
А НИКАК)))) неинтересная тема
Гость
14 апреля 2017, 13:50
Может аргаяшскую прокуратуру попросить помочь
Гость
14 апреля 2017, 13:51
Интересно получается, одних можно на 30 млн оштрафовать, а почетного гражданина и иже с ним почему нельзя?
Гость
14 апреля 2017, 14:36
Вы имеете ввиду ЧЭМК?
Гость
14 апреля 2017, 13:26
Уралбройлер свои куринные какашки по полям летом раскидывают, а не уничтожают, так мух невероятное кол-во в том районе! Надо еще и на это жалобу накатать. Пусть или уничтожают, или к себе домой забирают!
Гость
14 апреля 2017, 15:05
Кому вершки, а кому корешки.
Чуть не прослезился на днях посмотрев сюжет из Красногорска, воду там пить нельзя, дышать от вони не чем. СМИ снимавшие сюжет и показанные в нем чиновники с недоумением вопрошают "а кто же это сделал"? Упоминание жителей Красногорска о свинарниках Аристова вроде бы как затерялось в сюжете, журналистов и экологов даже ни на какую мысль не навело. Постсоветскому чиновничеству важен процесс а не результат, поэтому и будем жить с НМУ, с ГОКами и до бесконечности делать вид что вот сейчас, вот ещё лет так пяток и мы докапаемся до истинных виновников. Виновна вертикаль, сплоченная коррупцией.
Гость
14 апреля 2017, 17:01
Давно удивляюсь терпению Красногорцев,жителей Красноармейского района и других ,живущих в постоянной вони и не только. А еще больше-наглости этой самой корумпированной вертикали ...
Гость
14 апреля 2017, 13:28
Я так понимаю на "Уралбройлере" скоро появится вакантная должность эколога?
Гость
14 апреля 2017, 14:02
:-)) Решили пополнить разграбленный московской мафией бюджет или начать отжимать бизнес?:-)
Гость
14 апреля 2017, 14:01
Это образец, показатель положения дел на большинстве предприятий России. Пока депутат на коне - предприятие на ходу. Нет - сплошные нарушения. Эта здоровая ферма просто мазоль на ..... Зарплаты не платят уже лет как 5, загрязняют ОПС, продукция у них вся переколотая, и ведь работает, всё в порядке! Спасибо, Едро!
Гость
14 апреля 2017, 15:07
куры надутые у них
Гость
14 апреля 2017, 15:12
нормально у них там сейчас платят, и вся продукция ничем не колется, не говорите ерунды! купите вон чубаркуль, у них из колотых сырых ножек остаются одни кости после запекания!
Гость
14 апреля 2017, 17:02
Гость
14 апреля 2017, 15:12
нормально у них там сейчас платят, и вся продукция ничем не колется, не говорите ерунды! купите вон чубаркуль, у них из колотых сырых ножек остаются одни кости после запекания!
да, ничем не колят, только вот в продукции, было дело, потребителю попалась игла от инъектора.. ))
На Равис еще обратите внимание. Воняет ужасно когда они сбрасывают отходы в поля и куда попало. Дышать не чем. Мухи летом.
Гость
14 апреля 2017, 17:08
Обязательно проверим!
Гость
14 апреля 2017, 13:27
Уралбройлер вообще пол города гинул.
Гость
14 апреля 2017, 13:31
Мало того, что продукцию Здоровая ферма производит без уважения к потребителю, так еще и окружающую среду загрязняют!
Гость
14 апреля 2017, 13:31
У ЗАО Уралбройлер ноль на счетах, так что собственник (депутат) не особо волнуется.
Гость
14 апреля 2017, 13:41
Ого.
Я там живу.
Интересно, как то это загрязнение повлияло на воду, которую мы используем для приготовления пищи в том числе, из скважины на своем земельном участке...
Гость
14 апреля 2017, 13:49
поддержка сельского хозяйства. план барбаросса. малому бизнесу придумали кассы новые под 35 тысяч под ключ. молодцы государи.
Гость
14 апреля 2017, 14:23
Вроде хорошая птицефабрика была, аргаяша цып-цып-цып, это та? Ну оштрафовали и И ОТДАЙТЕ СРАЗУ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ОТХОДАМИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРЕРАБОТКИ. В ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЕ И НЕ НАЙТИ ПРИМЕНЕНИЯ КУРИНОМУ ПОМЕТУ. ПУСТЬ АРГАЯШ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ И ЗАЙМЕТСЯ ЭТИМ, У НИХ ПОЛУЧИТСЯ.
Не ну правда вонища неслабая! На авто мимо едешь можно стругануть..
Гость
14 апреля 2017, 15:11
А где реакция прокуратуры на навозные озера "Здоровой фермы" в Красноармейском районе? Росприроднадзор официально установил ,что с этих "псевдо очистных водоемов" по естественному уклону местности (поля,леса) поступают неочищенные отходы со свинокомплекса в озеро Сыкандык ! Сотни гектаров загажены ,дышать нечем. !
Гость
14 апреля 2017, 15:49
Очень интересно: штраф птицефабрике за загрязнение отходами производства- Нефтепродуктами! Уралбройлер уже пол области загадил отходами свиней и кур ,об этом молчание.
Олег, похоже, под шумок дел против товарища своего попадает, даже депутатский проездной уже не спасает. Добровольная сдача товарища только укрепится добровольной сдачей барахла. "Сдавайте валюту, граждане!"
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%На «Уралбройлер» наложили штрафы на 30 млн рублей за загрязнение земли