RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

730мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На челябинца, напавшего на участкового терапевта, завели два уголовных дела

Гость
14 апреля 2017, 14:02
Хоть какая-то реакция представителя власти на разнузданное поведение так называемых потребителей медицинских услуг. Врачу-выздоравливать.
Гость
14 апреля 2017, 13:53
случаи такие бывают, потому что культуры у населения нет + безнаказанность. в студенчестве помню практику на скорой на 5 курсе: караул просто. то дома на вызове животное в коридоре сидит, нервничает, то кошка какая-нибудь дурная в штанину вцепится на вызове, пока вокруг больного ходишь, то как-то раз в частном доме, когда подъехала машина. встретил хозяин и придержал собаку непривязанную во дворе, а как помощь оказали, так сами идите мимо этой собаки сторожевой, дело сделали, и фиолетово ему, как бригада мимо злой псины проскочит. Бескультурие.
Гость
14 апреля 2017, 13:46
Теперь ясно почему девушка игнорировала просьбу изолировать собаку- просьба была не по адресу. В этой семье цепной папа. Настя, выздоравливай!
Гость
14 апреля 2017, 15:22
Всем здравия. Врачей бить нельзя! Тем более женщин! А теперь случай из моей жизни. 10.04.2017 ночью у дочери (5 лет) поднялась температура, стала жаловаться на боли в ножках. В 5 часов вызвали скорую, приехали очень быстро, врач посмотрел, проконсультировался по телефону, сказал что ничего серьезного не видит, но что с ребенком сказать не может и нужно вызвать терапевта с детской поликлиники. Обещал сделать заявку. В 8 часов дозвонились до поликлиники и заявку продублировали. Доча лежит пластом. Плачет, температура 37,8. В 12 врача нет, звонок в поликлинику- врач вышел, ждите. В 14 врача нет, звонок в поликлинику- а что вы хотите, у врача прием тока до 14, вышел, ждите. В 16 часов звонок заведующей- обещание разобраться. В 18 часов вызов скорой. Приходит ТЕРАПЕВТ и не глядя на ребенка начинает в ОЧЕНЬ РЕЗКОЙ ФОРМЕ мне высказывать что какого мы тут ждем и нужно СРОЧНО везти в хирургию! 12 ЧАСОВ шёл терапевт… 12 ЧАСОВ жалоб вашего ребенка на боли… А врачей бить нельзя… Тем более женщ
Гость
14 апреля 2017, 16:13
Ваше возмущение понятно, но все претензии к минздраву и тем, кто у нас власть. Педиатров не хватает. Хронически. А если еще кто-нибудь из участковых врачей заболеет, то нагрузка соответственно увеличивается. И если у вашего педиатра до 14-00 был прием в поликлинике, то прийти раньше он точно не мог. К нам врач и в 21-00 и в 22-00 бывало приходил, особенно зимой. Понятно, что вам свою малышку жалко, как и всем остальным родителям своих.
Гость
14 апреля 2017, 16:15
Моему сыну 5 лет было 30 лет назад- ребёнка в охапку и мигом в больницу ( это мои действия как отца). Да не те времена, а уж люди.....
Гость
14 апреля 2017, 16:15
2 раз вызвать скорую не судьба)))))))))))))))))))
Гость
14 апреля 2017, 14:03
Это каким надо быть у.рком, чтобы обидеть такую красивую, милую, хрупкую девушку, которая пришла оказать медпомощь твоему ребенку???
Гость
14 апреля 2017, 14:25
Нужно еще проверить характеристику папаши. И если пьянь или бывший уголовник - плюсом еще ему! Даже если врач допустила грубость - это не дает право поднимать на нее руку. Не понравился врач - нужно менять или вообще не пользоваться мед услугами. Ах да - и еще у таких ОМС забирать нужно. Алабай вылечит если что!
Гость
14 апреля 2017, 13:55
Псу под хвост, спятался трус
Гость
14 апреля 2017, 13:56
Какая симпатичная терапевт) И как рука поднялась у б.длы?
Гость
14 апреля 2017, 13:52
Ну всё, мужик, заедешь на хату лет на 6-7...
Гость
14 апреля 2017, 14:24
Ст. 116 - максимум штраф 10 000.
Гость
14 апреля 2017, 15:07
Гость
14 апреля 2017, 14:24
Ст. 116 - максимум штраф 10 000.
Инфа 100%?
Гость
14 апреля 2017, 15:45
Гость
14 апреля 2017, 15:07
Инфа 100%?
А ст. 119п.2 до пяти лет реального срока. Я думаю, 119 вменят.
Гость
14 апреля 2017, 13:42
уважаемый владимир шишков очень хочется верить что ваши слова не разойдутся с делом или вам по рукам не надают и не поступит команда закрыть нет состава
Гость
14 апреля 2017, 14:38
Таких ид..тов полно! В каждом подъезде живёт какой нибудь д.рачок! Странно у таких хозяев и псина должна быть д.рной, видимо недавно обзавёлся
Гость
14 апреля 2017, 14:33
Правильно! Только бы не выкрутился благодаря связям и деньгам, да ещё бы приговор посуровей вынесли. Да и мозги бы ему "случайно" кто-нибудь вправил....
Гость
14 апреля 2017, 14:59
а что за сложность с фио этого утырка?
Гость
14 апреля 2017, 23:47
Девушке дохтору - выздоровления!!! А еще найти достойного спутника по жизни: такого, чтоб защитить мог!
Гость
15 апреля 2017, 10:20
Не оправдываю неадекватов. НО давайте подумаем почему это происходит? Редко бываю в поликлиннике, но каждый раз устойчивое желание больше туда не попадать. Такого хамства даже в трамвае не встретишь. Я работаю, и каждый месяц ОТЧИСЛЯЮ на медстрах реальные ДЕНЬГИ. Тогда почему, когда я прихожу в поликлиннику, мне говорят что я пришел БЕСПЛАТНО???
Гость
15 апреля 2017, 13:34
Сейчас Вас тут тапками закидают! ИМ можно хамить и грубить, потому как зарплаты маленькие, а работают много! Вы разве этого не знали? И теперь пдставте себе, КАК врач попросил убрать собаку... Не нужно провацировать больных людей.
Гость
15 апреля 2017, 16:41
За такие деньжище, что ты отчисляешь, можешь бить всех.
Гость
17 апреля 2017, 18:43
Гость
15 апреля 2017, 13:34
Сейчас Вас тут тапками закидают! ИМ можно хамить и грубить, потому как зарплаты маленькие, а работают много! Вы разве этого не знали? И теперь пдставте себе, КАК врач попросил убрать собаку... Не нужно провацировать больных людей.
Так проблема в том, что у таких больных на голову на лбу штамп "агрессивный ***" не стоит. А нормальные люди собак при совершенно посторонних прячут
14 апреля 2017, 14:37
а я не верю этому врачу. она что-то не договаривает наверняка.
Гость
14 апреля 2017, 15:14
Если паранойя только в начальной стадии, ее можно попробовать вылечить. Главное - не затягивайте.
Гость
14 апреля 2017, 15:27
В следственный комитет сходи, свои соображения изложи. Нельзя свою веру в тайне держать.
Гость
14 апреля 2017, 15:43
Верить никому нельзя, даже себе
Гость
14 апреля 2017, 16:41
Отличная новость! Впаять побольше неадеквату.
Гость
14 апреля 2017, 20:48
За что? Вы же сами говорили, что врачи без "пинка" не работают. Он просто хотел, чтоб она сделала свое дело и поступил с врачом так как Вы советовали. Странный...
Гость
14 апреля 2017, 14:38
После такого ещё хотят что бы в больницах было побольше врачей! Не многие отважатся ходить по неадекватным квартирам! А где-то действительно счет идет на минуты и люди ждут врача!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2017, 18:53
В прошлом году свалилась с простудой, вызвала врача, приехала как раз Анастасия Нефедова. Просто наимелейшая женщина, меня полностью осмотрела, назначила лечение причем по адекватным ценам. Когда выписывалась отговаривала, чтобы выходила так рано на работу, так как еще не совсем здорова. Очень внимательный врач, светлый и добрый человек! Так что не понимаю, как такое с ней могло произойти! Просто в ужасе!
Гость
15 апреля 2017, 00:08
Сарказм???
Гость
15 апреля 2017, 00:34
"наимелейшая"? самая мелкая или вся в меле ??
Гость
14 апреля 2017, 20:20
Теперь осталось довести дело до логического конца. От этого будет зависеть доверие людей не только к СКР, но к власти вообще.
Гость
14 апреля 2017, 23:34
Врачей на дому и бригады скорой помощи трогать нельзя. Безо всяких выслушать другую сторону.... НЕЛЬЗЯ ! Если охота пободаться, вызовите полицию и там что хотите, на что фантазии хватит...
Гость
14 апреля 2017, 16:03
Если бы не СМИ, то полиция отписку написала о закрытии дела.
Гость
23 апреля 2017, 23:50
Искренне сочувствую семье,которая была втянута в такую грязную историю этим терапевтом! Очень надеюсь что следствие разберется!а следственным органом настоятельно рекомендую провести психиатрическую экспертизу доктору Нефедовой!
Гость
24 апреля 2017, 00:02
Искренне сочувствую семье,которая была втянута в такую грязную историю этим терапевтом!Надеюсь следствие разберется!Настоятельно рекомендую следственным органам провести психиатрическую экспертизу доктору!