29 июля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (751)

Илья
16 апр 2017 в 12:36

Что могу сказать нам нужны люди которые желают делать для страны всё чтобы она развивалась а не умирала как сейчас. Жить нам молодым и нашим детям а Дети чиновников живут за границей

15 апр 2017 в 20:31

В нашей стране, увы, куча проблем. Успехов, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 09:22

Верните прямые выборы мэра и губернатора. Где демократия?

Гость
15 апр 2017 в 20:29

Ждём комментарии по поводу слов Навального от нашего губернатора. Как он отреагирует ? Или опять будет замалчивать , типа ничего не произошло ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 16:46

Три члена ЕдРо -спикер Госдумы Володин, Неверов и Панков, понакупили земли в Смоленской области и настроили там поместий и скотных дворов. Майами-то им обломился. Невыездные. Мало им земель в Подмосковье,решили Смоленщину осваивать. Зато многодетным выделили участки на болотах и без подвода электричества и дорог.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 апр 2017 в 20:42

Красавчик Алексей! Полностью за тебя! Проведи расследование не только по дорогам, а в принципе по Дубровском и Тефтелеву! У нас от них уже изжога, от одного только упоминания о них!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 апр 2017 в 09:45

ТЕФТЕЛЕВ ЗАБЫЛ СКОЛЬКО ДАВАЛ В ДОЛТ ДВА ИЛИ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, ДУБРОВСКИЙ ВСЕ ГОСКОНТРАКТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ОТДАЛ СИНАЮ! ГДЕ ОРГАНЫ? ИЛИ ВСЕМ НУЖНА КОМАНДА ИЗ МОСКВЫ? ПОМОЙНАЯ ЯМА.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2017 в 20:47

АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО - в губернаторы Челябинской области!!!
пусть направит свою энергию в мирное русло созидания
Челябинских дорог, заботы об экологии !!!

ОТВЕТИТЬ
Разделяй и властвуй.
16 апр 2017 в 07:32

Только когда объединятся все недовольные властью,дальнобойщики,обманутые дольщики,валютные ипотечники,обманутые"услугами"ЖКХ пенсионеры,стоп-гоковцы, антикоррупционеры,безработные,и т.д.,только тогда, что-то изменится и власть серьезно задумается.

ОТВЕТИТЬ
Dew
15 апр 2017 в 21:39

Советую всем найти на YouTube выступления Навального в Челябинске и посмотреть своими глазами, а не слушать то, что говорят вам о нем по телевизору. Вы не поверите, насколько вы будете согласны с каждым словом этого человека. Вы, конечно, можете смотреть на это через призму недоверия, это нормально. Никто не просит вас за него голосовать. Он открыл штабы за то, чтобы его допустили к выборам. Никто по телевизору нам наши проблемы не озвучивает, никто открыто о них не говорит. Я считаю, что как бы плохо или хорошо вы не относились к данному человеку, дать свою подпись за право ему участвовать в выборах мы должны, это как минимум честно по отношению ко всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:21

Сейчас главная задача-оболгать Навального.
На это брошены все ресурсы страны.

Гость
16 апр 2017 в 15:50

Коррупционеры всех мастей боятся Навального как огня, он у них как кость в горле, ну и правильно бойтесь, а скоро и на нары поедите, сухарями запасайтесь и за рубеж то вам уже не скрыться, там тоже придется доказывать от куда и как "заработанные" капиталы, так что господа как говорится в колонну по одному и на этап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:23

А почему нынешняя власть говорит про Навального, что пройди тот в президенты, сразу сам начнет воровать? По себе судят, вот почему! И боятся, что за награбленное отвечать придется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 22:57

Вчера нырнул в яму глубиной 30 см на энергетиков, резина вроде выдержала, но обод переднего (норм так) и заднего (слегка) правого погнул плюс хз чё со стойкой,рычагами и амортом. Вызвал ДПС, всё зафиксировали. Куда дальше идти? Кто-то осваивает дорожный налог не на дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 20:34

Юревича тебе не простим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 20:31

У кого то начала лысина потеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 22:44

Я так боюсь, что его ждет участь Немцова, но, однозначно, нам нужен такой. Хватит молчать, они ржут над над нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 12:38

Никогда не ходила на выборы их принципа. На следующие точно пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 22:41

А я не поклонник Навального вследствие того, что поклонником в политике вообще быть не нужно. В политике каждого претендента на какой либо пост нужно оценивать трезво, критически и с пристрастием, "По делам их узнаете их". Так вот, то что делает сегодня в политическом пространстве России больше ни делает ни один политик, будь он из властной вертикали, из системной, либо не системной оппозиции. А именно он пытается сломать коррупционную пирамиду власти, которую при нашем с вами попустительстве любовно выстроила власть на всех уровнях и во всех коридорах. Именно эта коррупционная пирамида сегодня ведет мою страну в могилу, и если ее не сломать, то России в скором времени может остаться лишь в учебниках по истории. Поможем ему в этом благородном начинании. Дорогу осилит идущий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 13:52

Навального в президенты РОССИИ, надоела нищета воровство и идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 22:32

Ого,сколько троллей набежало, видимо наша администрация не спит-работает ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:19

я не фанат навального, посмотрел видео, стыдно за то, что в городе полно проплаченных ушлепков и орущих малолетних провокаторов

Гость
17 апр 2017 в 11:32

Алексей Навальный - единственный кто откликнулся на наши призывы обратить внимание на экологию. И фильм его про Димона, который не Димон тоже очень познавательный. Лично мне открыл глаза. Теперь хоть есть за кого голосовать. Конечно, может это все опять лишь обещания.... но хоть какое-то движение, к тому же молод и симпатичен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:35

Я за Навального! Сил больше нет терпеть тотальное разграбление страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 22:53

ХОТЬ КТО ТО СМЕЛОСТИ НАБРАЛСЯ ПРАВДУ СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО ЗА ЭТО ЕМУ СПАСИБО,А МЫ ВОТ ВСЁ ТРУСИМ...

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
17 апр 2017 в 10:53

Навальный - смелый мужик, сковырнул этот гадюшник. Змеи зашевелились.

ОТВЕТИТЬ
888
15 апр 2017 в 20:55

Ну на президента он, конечно, не тянет - но то что паутину двинул это похвально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 05:51

Пишу,хотя вижу,мой голос не слышен,порок,серость,мгла,тупость народа,да Я патриот,да Я человек,гражданин города Челябинска! Сколько можно понукать кого либо не думая о том что мы граждани своего города! Мы,а не кто другой несём полную ответственность за то что сейчас идёт,монополия власти нынешнего, ничем не лучше того кого сняли,имея только официально доход почти один миллион в день,ну ну никак не сможет нынешний понять нужды простых людей!

Гость
16 апр 2017 в 14:26

Проверьте оз.Еловое там чиновники понастроили заборы вдоль берега не пройти и дачи около воды. Пример тому забор и дача у пляжа п/л Голубой огонек

Гость
16 апр 2017 в 09:31

В нашей стране если собирается какой-нибудь митинг, власть в ужасе! В Нью Йорке вчера опять прошло шествие против Трампа-он не подал свою налоговую декларацию. У нас соберется сотня-две человек, надо за недели предупредить и пр и власть в шоке-Как это! народишко посмел что-то там провякать!!! А где и как еще народу сказать, ведь СМИ и ТВ для народа закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Пожилой.
16 апр 2017 в 07:44

Смешно читать и смотреть как СМИ подконтрольные власти,пытаются показать ситуацию с приездом в город А.Навального.Видео нарезки делают 10 секундные,с якобы "народом"(ангажированные РМК и обл-администрацией)который против Алексея,десять человек против показали,а сотни и тысячи сторонников Навального,боятся показать.Не может долго существовать государство,построенное на лжи,лицемерии и пропаганде.Пока мы к сожалению, живем в лже-государстве.Имхо.

Гость
16 апр 2017 в 09:38

Страна устала от лжи и безнадеги. Все, что сейчас нам нужно, это правда и надежда. Навальный не боится говорить правду и дает надежду, что мы все вместе можем остановить то, что сейчас творится в России. Мы, все вместе сможем построить достойное и процветающее общество, все необходимое для этого у нас есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:07

А ТЫ, господин навальный, хоть что нибудь сделал для страны, кроме как критиковать других????

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 16:41

Глядя на всё прибывающие порции комментов, единых по стилистике и содержанию начинаешь верить, что где-то в соцсетях с утра приколотили объявление примерно такого содержания: Ура! Навальный вчера был в Челябинске, в местной прессе два больших репортажа. Пацаны, кто честные, айда на 74.ру Лёху мочить. Обед будет, компот будет! И будут сверхурочные и праздничные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 01:47

Литовчинко, услыш голос наш, глухня

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 00:02

Восхищаюсь Алексеем,сколько храбрости и мужества в этом человеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:26

Ну хоть про дороги правду сказал. Согласен с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:43

интересно,почему полиция на выписала протоколы тем, кто на митинге использовал не нормативную лексику,выкрикивая :"на.."? Разве в общественных местах, а Колющенко таковым является, можно безнаказанно матерится? Это слышали дети в том числе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 08:59

Власть должна быть сменяемой.
А против Навального работают все спецслужбы России, даже по комментам это видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:09

Именно так и должен кандидат в президенты вести свою предвыборную кампанию.

Гость
15 апр 2017 в 23:11

Враг нашего врага-наш друг! Нет альтернативы, поскольку всех прибили либо смешали с грязью, БУДЕТ Навальный. Из 2-х зол выбираем наименьшее. Систему победить нельзя, но её можно заставить максимально прогнутся. Вот тренды современного общества!!!

ОТВЕТИТЬ

Только Навальный, только победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:11

Наконец то появился достойный кандидат.я за этого человека буду голосовать.надоело что об нашу великую страну вытирают ноги.надоело то что раздутый чиновничий аппарат раздут и проворовался.

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
15 апр 2017 в 22:56

Навальный - это скальпель, которым можно вырезать раковую опухоль на теле страны. Но только этот скальпель должен быть в руках народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:37

Вообще радует, что народ начал кое-что понимать в политике, а не послушно хавать все те помои, что им выдает ТВ и другие СМИ. Ведь нет каналов, которые честно и объективно говорили бы про нашу экологию, про загрязняемые водоемы, про захват чиновниками лучших земель и застройку их домами, про застой и разруху в городах, на производстах, в науке! По телеку все отлично, но люди-то видят совсем другое! Вот и пугают нас революцией и майданом! Придумать их заплывшие салом головы ничего не могут, думает за них задница, прилипшая к теплому местечку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 10:24

Умиляет наивность(глупость) комментаторов, которые пишут, что он никого не посадил и для нашего региона ничего не сделал. Он не прокурор и не министр финансов, чтобы бюджет распределять. Он расшевелил осиное гнездо, а это главное сейчас. Успехов ему!

ОТВЕТИТЬ
саня
16 апр 2017 в 00:47

алексксей удачи.

Гость
16 апр 2017 в 10:12

Съездил бы ещё к ЧЭМК, что в 3 км от пл Революции - посмотрел бы на этого монстра травящего весь город

Гость
16 апр 2017 в 00:17

Почему власть не трогает Навального а настоящие опозиционеры сидят в тюрьме или про них в СМИ ничего не говорят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 00:01

Честно, не могу я доверять Навальному, хотя я очень даже Против нынешней олигархической системы, и очень даже За оппозицию. Но я не вижу под сим персонажем никакой реальной деятельности, кроме блоггерства. Болтунов у нас и без него в избытке. Действующих мало. Тем более, что Алексею Анатольевичу ровно до сего дня было параллельно на регион, его проблемы. Но и сегодня я не услышал ничего, кроме обещаний провести расследование коррупции. Да у нас и так все понятно, что тут расследовать. Другое дело, что никаких итогов это не даст, пока Путин видит пользу в магнитогорской гоп-компании. Хоть лбом бейся об дверь своего штаба

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 13:35

Поцреоты типа этого НОДовца когда-нибудь георгиевскую ленточку снимают? Они вообще знают что это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:13

Ну каким же нужно быть ...лом,чтобы не понимать, что всегда всё за деньги,и все эти табаловы, севастьяновы-касьяновы,боровые и прочий шлак таким образом получают деньги,их кремль наймет они будут и власть поддерживать,всем на всех плевать.Всё уже давно решено,ЕР на помойку,выборы президента(для вида) премьер Кудрин и очень жесткий фин контроль,ибо другого пути нет.А Навальный это так,для оживления полит "интриги",не самостоятельная фигура,надо читать ФБК=ФС..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 00:00

При Юревиче дороги были лучше пришло Дубровский не дарог нормальных одни дыры до заплатки кругом и весь Челябинск стал как одна помойка.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 21:51

Навальный простой пиарщик.Одна болтовня и покатушки по стране. Коррупцию так не победить.Кто мешает начать с мелких чиновников? Посадили бы человеке 100, тогда бы я поверил.

ОТВЕТИТЬ
Прорицатель.
16 апр 2017 в 07:48

А.Навальный - будущий президент России.(Если в не 2018 г.,то в 2024г.)

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 23:52

Бред какой то... Слабо верится, что Новальный сможет руководить государством. Бла бла бла....и усе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:07

что хорошо есть какая никая альтернатива- это хорошо

Гость
16 апр 2017 в 00:47

Первый раз приехал в Челябинск и сравн вает какие были дороги при Юревиче и какие сейчас.... Что за бред? Если он их в глаза не видел до этого? Сейчас плохие 100%...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:20

Навальный верим в тебя!!!!!!мужик с головой!!!!!молодец займись городом, а то его в яму превратили!!!

Гость
16 апр 2017 в 17:12

Глядя на плюсы и минусы при обсуждении приезда Навального в наш стольный град и горжусь своими земляками. Пора, пора эту злокачественную опухоль сковырнуть. Достали уже.

Гость
16 апр 2017 в 23:09

Неужели есть желающие выбирать Навального президентом?! Люди, опомнитесь! Родители 2000 волонтеров, обратите внимание чем занимаются ваши дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 14:14

Зря он про Юревича так сказал. Накорню обломил себе поддержку челябинцев. Авторитет и заслуги Юревича уж больно велики в регионе ни смотря ни на что !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:23

Димон конечно полный лузер,но и завальный не вариант,нет у него будущего,на студентах далеко не уедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:06

Его сюда никто не звал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 12:45

В пиджаке, галстуке и...джинсах... - Навальный:))) И после этого кто то Савченко и Сакашвлли обвинял...:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 21:50

Достойный кандитдат!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2017 в 10:41

в коментах одни восхищения его деятельностью , а ведь его окружают Касьяновы,Ходорковские,Каспаровы и прочая компания подобная ему. Забыто как эти господа разворовывали Россию, как кланялись США,продавали заводы за ваучеры ,ослабляли оборону государства. Хотите еще раз попробовать постоять у пропасти,только теперь США моментально устроит у нас майдан,а помогут им Навальные,Ходорковские,Касьяновы,Каспаровы и их компания. А наша молодежь рот открыла и слушает ,что говорят эти посланцы США. Россию не трогают пока она сильная и сделал ее такой не Навальный ,а Путин. Откройте глаза и посмотрите ,кого вы поддерживаете МОЛОДЕЖЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:12

Лучшее что есть статье - девочка с красным 2018 на груди,и телефоном в руках)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 10:42

Все,кто против Навального, все за ЕдРо и ее лидера Медведева!

Гость
16 апр 2017 в 11:13

Алексей, приезжай в Златоуст! Погляди на наши дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:55

Легальные Агенты ЦРУ спокойно разъезжают по стране! Вот и до Урала добрались!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 12:06

Юревич был и дороги были а Дубровский все дороги развалил,в городе грязь,дышать не чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:28

ну понятно,насчет дорог все верно объяснил. Виноват их строитель (революционер дорожной революции с эмблемой партии)Юревич, которого еще тогда обвиняли в коррупции. И по совместительству ракового больного-диссидента ,бегающего по Израилям и ЛондонАм. ВЕвропе и Штатах такой ремонт не делают, километры и кубометры не заливают некачественным бетоном и асфальтом,не сужают дороги, да и вообще дают гарантию на них 20 лет.

Гость
16 апр 2017 в 22:31

Челябинск опустился до навального, форпост ему соорудили -
"цирк уехал, а клоуны остались"
Ну дайте ему для проверки решить хотя бы одну региональную
проблему, да что там хотя бы в городе, а уж потом кричите....
Урал не должен себя обмануть себя. А по существу - где реальное
исполненное им и его командой заявленное хотя бы одно дело -
фигура из трех пальцев. А его кричалки известны во все времена --
мы за интересы народа Мало Вам своих проходимцев в дни избрания
Короче, включайте голову...

ОТВЕТИТЬ
АПС
16 апр 2017 в 09:06

НЕДАВНО НАВКИН МУЖ СКАЗАЛ-КОРРУПЦИЯ ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В СТРАНЕ! ПРОБЛЕМА НЕ КОРРУПЦИЯ,ПРОБЛЕМА ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ В БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ!!!! КОГДА ВВП ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА СИНАЙСКУЮ ОБЛАСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 11:29

Что-то в комментариях сплошным потоком тролли идут. Надо Навальному Леше сначала каким-нибудь небольшим захудалым городком поруководить годика три. Посмотреть, сможет ли он улучшить ситуацию. А потом уже на региональный уровень переходить или на государственный. А так, баловство это одно. Вспоминаем мэра Киева Виталика Кличко, против которого сейчас идет сбор подписей об отставке, ибо он провалил на своем руководящем посту все, что можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 14:02

Не дай бог Навальный пройдет в президенты, все продаст, сразу на первой минуте после инагурации

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:08

Как может этот недалёкий человек осуждать кого то, при том что сам ничего не сделал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:13

Пусть лучше юридические конторы открывает и публично судиться с теми кого он объявляет. Блогер Ширманов Евгений один больше сделал чем этот горлопан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 06:53

Убери этих клоунов, цирк уже надоел, в том числе НМУ, с Кучами!!!

Гость
15 апр 2017 в 21:12

Сошёл благодатный Лёха в наш город)))))) "Скучно, девочки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:46

Как может человека возмутить то чего нет?

16 апр 2017 в 01:45

Во блин, звезда с погорелого театра! Мне тоже в последнее время настоящая власть и ер очень напрягают. Ну вот Навальный и Ко - это вообще днище! Типа аля майдан. Опарыши повылазили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:59

А не много ли написали за один день про навального. Берега не попутали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 07:27

В пиджаке и джинсах :))) Конечно можно и в топике и в шортах приехать к ЭЛЕКТОРАТУ, но вообще то политик обязан быть мудрее и уважать людей, с которыми общаешься , как претендент на Президенство. А что за его выступление, так данные местные штабисты подготовили, определили Навальному основные темы недовольства людей, вот он и скользил по этим темам, так, словеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:06

Ну и неодухотворённые лица в электорате у навального, если не сказать хлещще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:38

навальному только на костях плясать и развалить что нибуть по приказу хозяев . а вы ему радуетесь . может нам еще попрыгать .

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 апр 2017 в 10:07

(продолжение). Любой непредвзятый читатель программы Навального "Навальный 20!8" легко убедится в том, что ключевой пункт программы - антикоррупционный представляет собой нехитрый тезис, что нужно просто выбрать Навального в Президенты и прогнать жуликов и воров. Все остальные пункты есть набор социальной демагогии и примитивных клише, типа, лучше торговать, чем воевать. Проталкивая этого персонажа в качестве тарана для своих классовых интересов, компрадорская буржуазия хочет отыграть свои утраченные позиции и устроить новый передел собственности. Иными словами, вернуть 90-е. Только тогда грабили и прихватизировали государственную собственность, которую никто не защищал, и при этом мы все помним те колоссальные издержки, сопровождающие этот процесс. Теперь собственность находится в частных руках, и за нее будут реально драться. Поэтому любой симпатизант Навального должен задуматься, что сулит ему лично и стране в целом этот процесс, и в чьих интересах работает этот деятель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 09:36

Я бы посоветовал Дубровскому создать КЛАСТЕР по борьбе с Навальным

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 10:05

Вначале пушистенький, а во власть попадёт -покажет оскал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:18

Как хорошо, что похолодало! Отопление не отключат.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 апр 2017 в 06:03

Провальный, наводи порядок у себя дома!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 21:07

Юревича на мыло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 21:31

Очередной грязный пиар...не более....шаблонные устаревшие методички америкосовских предвыборных кампаний с поливом грязи всех и вся...

ОТВЕТИТЬ
Мойша
16 апр 2017 в 16:24

Я считаю, что в принципе то россияне как бы воровство, коррупцию не считают особым грехом, испокон веков на Руси это практиковалось. Даже иногда восхищаются ворами и взяточниками типа во малорики лавэ подняли и всё в таком духе. Правильно Путин говорит, что шоу из этого не надо делать, пусть втихаря идёт себе потихоньку эта борьба с коррупцией да и ладно, правильно ведь говорят, что деньги любят тишину.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 02:08

Скучно, девочки (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 08:13

Навальный простой пиарщик.Одна болтовня и покатушки по стране. Коррупцию так не победить. ?????

он хоть что-то делает, а остальные бла-бла. Вот опубликовали доходы депутатов. у гартунга кв-ра в швейцарии. нафиг ему Россия не нужна. всё бывшее руководство Челяб обл в испании живёт. (Дятлов напр). всю инфу что знали слили врагу. И куда эти бездельники в погонах смотрят? или тоже себе в карман?

Гость
16 апр 2017 в 04:58

Навальный В ПЕРЕД !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша Лондонский
16 апр 2017 в 10:11

я не поклонник Навального

кгб
17 апр 2017 в 07:20

И того за 3 дня комментариев делаем вывод что за Навального голосуют люди работающие в офисах целыми днями сидящие в соц сетях.

ОТВЕТИТЬ