А Вас жаба душит, что Вас девушкой не называют?))))))
Гость
16 апреля 2017, 09:19
Пусть загуляла, но лишь бы жива была. а с загулом пусть муж и семья разбираются.
Гость
16 апреля 2017, 10:59
Очень жаль,что из-за загулявших алкашей и ложных тревог от излишне бдительных матерей и мужей-общество негативно относится к поиску людей.И когда пропадает нормальный человек-его тоже толком не ищут,мол,нагуляется и придет. Потерявшиеся маленькие дети и старики-без вопросов,тут многие подключаются и ищут. Кстати,в объявлениях о поиске людей часто встречаются объявления о том,что ушел и не выходит на связь муж,или мать ищет уехавших на заработки и оборвавших контакт сына или дочь. И никто не знает,то ли люди сознательно не выходят на связь,как в 90 процентах случаев,либо и правда что случилось.Например,человека машина сбила или в больницу попал...
Гость
16 апреля 2017, 21:52
Уважаемые люди.Если вы знаете,что ваш пропавший родственник или друг/подруга склонны к бродяжничеству,злоупотребляют спиртным,любвеобильны, т.е могут уехать куда-то с незнакомым мужчиной,если у вас с ними плохие отношения и с вами сознательно не выходят на контакт,если человек ушел из дома после ссоры с вами-не надо к его поиску подключать весь город и беспокоить людей!Они такой образ жизни сами выбрали,и плевать,что вы беспокоитесь. Ведь часто вы сознательно вводите в заблуждение и полицию,и волонтеров поисково-спасательных отрядов,утаивая эти факты!Ведь реально 9 из 10 случаев-"была у подруги","сама пришла домой".А мы все будем лучше искать и и вовремя находить потерявших память стариков и других нормальных людей, с которыми случилась беда,не отвлекаясь на алкашей и ваши семейные проблемы!То же самое,когда вы говорите "пропал ребенок",а ваш "ребенок" в 13 лет выглядит на 20,ведет активную половую жизнь,выпивает и ездит куда хочет.
Гость
15 апреля 2017, 20:43
не надо всех под одну гребёнку!!!Главное чтобы нашлась живой и здоровой! А всё остальное на её совести!
Челябинцы, а-у? Что с вами? Выбросы последние остатки человечности разъедают. Уже только ленивый не ржет над Челябинском и его обывателями. А как известно: дыма без огня не бывает. Что такого в том, если женщина зашла к подруге или с кем-то познакомилась. Не обязательно же "сразу в койку". Вопрос в том кто на пути встретился. Вас послушать, так все "из-под мамы" в загс, волосы под платок и глаза в пол. Жизнь есть жизнь и у каждого есть свои истории. Если нет, то почему смотрим и сопереживаем сюжетам в фильмах, например "Три тополя на плющихе" и еще сотням других историй, а здесь "умри неверная". Да и по большому счету как-то ... что думают особо одаренные. Главное - найти свидетелей и чтобы жива была.
Гость
15 апреля 2017, 19:04
От такого маленького ребёнка не сбегают, люди вы что. Хочется верить что найдётся живой и здоровой.
От такого маленького ребенка сбегают в первую очередь
Гость
15 апреля 2017, 18:10
Как обычно в последнее время, найдётся через пару дней хорошо отдохнувшая. Уже проходили...
Гость
15 апреля 2017, 22:27
в парковом
Гость
16 апреля 2017, 10:56
Гость
15 апреля 2017, 22:27
в парковом
Других районов больше не знаешь!?
Гость
15 апреля 2017, 23:54
Доехала она на учебу в четверг-то или нет?
Гость
15 апреля 2017, 19:43
Хоть бы поскорее нашлась, живая и здоровая
Гость
16 апреля 2017, 08:54
Поставьте фото в полный рост
Гость
16 апреля 2017, 17:12
.. Вот, смотрите сами. Зная ее немного, могу сказать что наглая и дерзкая чересчур, либо нагрубила кому либо в загул ушла. Муж подкаблучник, слова против ей не скажет
Гость
16 апреля 2017, 21:23
Гость
16 апреля 2017, 17:12
.. Вот, смотрите сами. Зная ее немного, могу сказать что наглая и дерзкая чересчур, либо нагрубила кому либо в загул ушла. Муж подкаблучник, слова против ей не скажет
Подкаблучник это клево!
Вступайте в партию подкаблучников!
Гость
15 апреля 2017, 19:17
Найдись,за тебя переживают,тебя ждут дома!
Гость
16 апреля 2017, 13:02
А в контакте родители сидят наверно, не она ,так бы ответила,хоть бы нашлась живой и здоровой,дома ведь ждет малышка.
Гость
16 апреля 2017, 09:22
Желаю всем до одного, кто пишет гадости про эту женщину испытать те же чувства ужаса, когда пропадут их близкие, пусть даже загуляют. Хотя понимаю, что пишут психически больные.
Гость
15 апреля 2017, 18:54
Заскучала в декрете... Пока есть возможность, решила податься во все тяжкие) Ну а что, муж далеко, ребенок под присмотром, в общем ждем продолжение...
какие глупости пишут! а если что-то серьёзное произошло? чтз тот ещё район.((
Гость
16 апреля 2017, 00:10
ну ну..... только убийц и маньяков с серной кислотой до сих пор не нашли, и не найдут. ТОЛЬКО ОНИ НИ С ЧТЗ. ДЕЛА ТВОРИЛИСЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ))))) а про убогий и криминальный чмз вообще не стоит говорить. Ну а если взять Копейск, так там вообще одни выходцы с зоны и алкашня с кАпАзиса, такойже и ленинский райончик.
Гость
16 апреля 2017, 08:33
Гость
16 апреля 2017, 00:10
ну ну..... только убийц и маньяков с серной кислотой до сих пор не нашли, и не найдут. ТОЛЬКО ОНИ НИ С ЧТЗ. ДЕЛА ТВОРИЛИСЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ))))) а про убогий и криминальный чмз вообще не стоит говорить. Ну а если взять Копейск, так там вообще одни выходцы с зоны и алкашня с кАпАзиса, такойже и ленинский райончик.
Сам то откуда? С "элитного" паркового?
Гость
17 апреля 2017, 14:11
Гость
16 апреля 2017, 00:10
ну ну..... только убийц и маньяков с серной кислотой до сих пор не нашли, и не найдут. ТОЛЬКО ОНИ НИ С ЧТЗ. ДЕЛА ТВОРИЛИСЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ))))) а про убогий и криминальный чмз вообще не стоит говорить. Ну а если взять Копейск, так там вообще одни выходцы с зоны и алкашня с кАпАзиса, такойже и ленинский райончик.
Это Ваш район убогий и криминальный...Судя по комментарию...
Гость
15 апреля 2017, 19:42
А в какой одежде была? Какой точно рост?
Что за муж и мама, которые ни роста, ни одежду назвать не могут.
Гость
16 апреля 2017, 15:16
Как вы смеете говорит про родственников?
Не дай Бог вам в такой ситуации оказаться, а потом вякать!!!
Гость
16 апреля 2017, 20:17
Гость
16 апреля 2017, 15:16
Как вы смеете говорит про родственников?
Не дай Бог вам в такой ситуации оказаться, а потом вякать!!!
Зачем Вы так воспринимаете? Человек дело говорит: рост, одежда, цвет волос и т.п. приметы важны. Чем подробнее - тем лучше. Надеюсь, девушка вернется живая и здоровая.
Гость
16 апреля 2017, 14:35
Нашлась? Сообщите, переживаю!
Гость
16 апреля 2017, 18:51
нагуляется вернется,не переживай!
Гость
16 апреля 2017, 20:05
Есть какие новости?
Гость
15 апреля 2017, 23:43
Думаю надо искать в парковом...
Гость
16 апреля 2017, 07:05
Там самые крутые мачо?
Гость
17 апреля 2017, 08:54
Нашлась, якобы заболела и у незнакомых граждан была. Поэтому всем спасибо. Шла упала в обморок и поэтому ее и привели в дом и там она и была эти дни.Всем спасибо за сочуствие.
Гость
17 апреля 2017, 13:08
Шедевральная легенда! ))))
Да я в школьные годы перед родителями и то изящнее отмазывался! Ну по крайней мере я так думал. ))))
Гость
15 апреля 2017, 19:23
27 лет??????????? На фото женщине лет 40-43. Ну никак ни 27 годков.
Она полновата, но молодая, на вид не больше 30. В 40 так не выглядят. Комментатору, наверное, не больше 17-ти, для таких все, кому больше 25-ти - пенсионеры))
Гость
15 апреля 2017, 20:06
пусть что угодно, лишь бы нашлась.
Гость
16 апреля 2017, 04:36
Скорей всего встретила бывшего, проснулась старая любовь, теперь вот думает - с ним остаться или к мужу вернуться.
Гость
16 апреля 2017, 05:14
отсыпается где нибудь...
Гость
16 апреля 2017, 18:32
В контакте посмотрел, так то смазливая девушка, да и всё при ней. Надеюсь найдется живой и невредимой.
Гость
16 апреля 2017, 21:51
Обмывали зачет!
Гость
16 апреля 2017, 23:12
Нашлась уже
Гость
16 апреля 2017, 01:32
в ВК заходила вчера... никуда значит не пропала. Развлекается у подружек скорее всего.
Гость
16 апреля 2017, 08:34
Народ обычно пароли сохраняет на домашнем компе и родственники просматривают
Гость
16 апреля 2017, 18:20
Гость
16 апреля 2017, 08:34
Народ обычно пароли сохраняет на домашнем компе и родственники просматривают
Заходила и вчера и сегодня с телефона,а не с компа.
Гость
15 апреля 2017, 18:05
Погуляет и вернётся, наверно нашла свою вторую половину)
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 80%В Челябинске пропала мать десятимесячного малыша