Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приключения и загадки: челябинский журналист издала вторую книгу для подростков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
16 апр 2017 в 00:24

Даже не имея пока возможности прочитать (и, соответственно, сделать выводы о литературном качестве книги), скажу, что сам факт обращения к такой теме - поступок мощный и отважный. Идея о сопротивлении манипулированию - здесь и сейчас? Уважаю.

16 апр 2017 в 08:02

Действительно, наши дети-это будещее,а они сейчас живут в таком меняющемся мире,что при таком развитии событий даже думать страшно,что же будет дальше!!!Тема книги-это серьёзная тема для всех,включая взрослых.

Гость
15 апр 2017 в 22:56

Жаль, что на литературе не заработаешь. Издательства не рискуют, печатают книжки за счет автора. В электронном варианте за экземпляр можно заработать рублей 50. Не видел ни одного писателя, кто бы за счет этого жил.

Гость
16 апр 2017 в 15:32

До "Рыцари 40 островов" и Генома Лукьяненко как до Китая. Чувствуется его влияние на автора. Да и тема далеко не нова. Посмотрим, что получится. Хорошо, когда не надо думать о заработке. Есть время вести блоги и писать книжки.

Гость
17 апр 2017 в 08:46

Картинка на обложке книги с альбома Rainbow "On Stage" 1977. Похоже художник - оформитель любит
слушать по вечерам Черномора.

читатель
16 апр 2017 в 00:06

красивая!

Гость
16 апр 2017 в 02:33

Хотелось бы прочесть данную книгу. Посмотрим нан адекватность цен.

16 апр 2017 в 11:26

Молодец, очень своевременная тема. Да и киберпанк мне близок

Гость
16 апр 2017 в 05:34

На Ди Снайдера явно не тянет!

16 апр 2017 в 08:39

а где можно купить первую часть,но не в электронном виде?

Надежда
18 апр 2017 в 13:41

Книгу читала. Тема, однозначно, очень важная, очень своевременная, но! Родители, которые будут давать эту книгу читать детям, обязательно обсудите ее после прочтения. Поговорите с детьми о героях повествования, об их поступках, о сложившейся ситуации. Тема деления людей на представителей первого, второго и т.д. сортов - очень сложная. Кроме осознания антигуманности такого деления ребенок должен понять, как ему поступать, если такое будет происходить на его глазах. То есть нельзя просто сунуть сыну или дочке книгу и быть уверенным, что Ульяна его всему научит. Книга Ульяны просто подготовит почву, а основную работу надо провести вам.