RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Челябинка Анна Хлызова вошла в топ-10 финалисток конкурса «Мисс Россия – 2017»

Гость
16 апреля 2017, 22:32
Аня, поздравляю тебя с участием в конкурсе и с выходом в топ 10 красавиц России!!!!! ты достойно представляла наш город!!!! А на диванных писак не обращай внимания...ну я думаю ты и сама знаешь)))
Гость
17 апреля 2017, 03:05
Спасибо))) А кто это? Надеюсь ты хоть пишешь не с дивана, а со стула или лёжа, стоя и с колена)
Гость
17 апреля 2017, 12:18
Гость
17 апреля 2017, 12:18
Спасибо))) А кто это? Надеюсь ты хоть пишешь не с дивана, а со стула или лёжа, стоя и с колена)
вот это интеллект!
Гость
16 апреля 2017, 15:58
В ЮУрГУ учатся девушки намного красивее чем эти модели... Причём на технических специальностях!
Гость
16 апреля 2017, 16:40
Улыбнуло, однако
Гость
16 апреля 2017, 17:21
Да не все отважатся поучаствовать.
Гость
16 апреля 2017, 17:46
Ну а, что вы хотите то, это же всего-то модели)
Гость
16 апреля 2017, 19:50
Куда интересно подевались красивы девушки в России Такую серость пригласили на мисс России По улицам городов ходят намного красивее девушки А Мисс выбрали во обще ужас просто
Гость
17 апреля 2017, 09:11
Все девочки молоды и красивы. Удачи вам!
Гость
17 апреля 2017, 09:46
Аня молодец! Поздравляем тебя с хорошим результатом! Мы голосовали и болели за тебя! Так держать!! Успехов тебе во всём!!!!
Гость
16 апреля 2017, 17:49
Что-то у наших со вкусом ни то. Могли бы послать и посимпатичнее девочку.
Гость
16 апреля 2017, 21:07
Ксения Александрова - если это та вице-мисс, которая справа от победительницы, - пожалуй, в самом деле красивая девушка. Остальные - среднестатистические симпатяшки, пока юные. Мне всегда казалось странным, почему берут только высоких, разве большой рост для девушки - это достоинство? Ну а "интеллектуальный конкурс" - и впрямь одно название, ни в вопросах, ни в ответах интеллектом не пахнет. Соглашусь с тем, что в наших вузах на технических специальностях много красивых девчонок и, возможно, как раз интеллект "подсвечивает" их, изюминку придает, выделяет из тех самых среднестатистических.
Гость
16 апреля 2017, 15:01
Одним кушать нече а другие выбрать немогут самую .... красавицу!
Гость
16 апреля 2017, 18:00
С голоду пухнешь бедняжка?Работать не пробовал или возраст ещё не подошёл?
Гость
16 апреля 2017, 21:09
Третьи "не" с глаголами писать не научились.
Гость
16 апреля 2017, 17:25
Какие-то они очень похожие. Я бы не запомнил.
Гость
17 апреля 2017, 19:46
Сейчас да, все похожие, пустышки
Гость
16 апреля 2017, 17:44
И кто выбирает этих то кожа да кости, может им показать где продукты продаются и спортзал находится?
Гость
16 апреля 2017, 18:17
Напрасно мама пиарилась. Девушка явно не дотягивает...Пожалела бы психику собственного ребенка. Эх, мамы и из несостоявшиеся детские мечты
Гость
17 апреля 2017, 09:50
Корону насовсем дарят? Или только поносить?
Гость
17 апреля 2017, 11:31
Если на этот конкурс заявить бабку Аксинью с одним глазом, то тоже можно сказать. что она попала в ТОП)))
Гость
17 апреля 2017, 11:34
Красивые девчонки. Хорошая путёвка в будущее. Удачи!
Гость
17 апреля 2017, 11:36
Говорок ПТУ-шницы, ужасно просто...
Гость
17 апреля 2017, 15:54
В каком месте она "красавица"??? Вы что слепые???
Гость
16 апреля 2017, 21:47
Уточка на домик заработала?
Гость
17 апреля 2017, 11:28
Нет, ей сразу говорили. что ничего не победит и к красивым не приблизится.
Гость
16 апреля 2017, 18:08
Конкурсантки с низкой социальной оценкой!!!
Гость
16 апреля 2017, 19:51
Куда интересно подевались красивые девушки в России Такая серость на конкурсе А Мисс Росии во обще выбрали просто посредственность По улицам городов ходят намного красивее девушки