RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

734мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Глава Челябинска поручил привести в порядок въезды в город

17 апреля 2017, 10:06
Гость
17 апреля 2017, 10:28
А город уже убрали и привели в порядок? Осталось только на въездах заняться. Ну как этот человек управляет городом, кааак? Каким образом?
Гость
17 апреля 2017, 10:44
Он сам не знает.
Гость
17 апреля 2017, 10:54
У г-на мэра сложности с восприятием реальности
Гость
17 апреля 2017, 10:57
Гость
17 апреля 2017, 10:44
Он сам не знает.
Но поручит создать комиссию по рассмотрению вопроса как он оказался в Челябинске)))
Гость
17 апреля 2017, 10:23
А отсутствие дорог в самом городе Вас г-н Тефтелев радует?
Гость
17 апреля 2017, 10:33
Что Ви имели в виду когда писали г-н? Может быть гражданин?
Гость
17 апреля 2017, 10:36
А, на ремонт дорог в городе Тефтелефф уже давал поручение.
Гость
17 апреля 2017, 13:10
Гость
17 апреля 2017, 10:33
Что Ви имели в виду когда писали г-н? Может быть гражданин?
Нет, и не господин (все господа в Париже)...
Гость
17 апреля 2017, 10:30
А предыдущие его поручения пока выполняет только природа. А чинушки просто забили на этого поручителя.
Гость
17 апреля 2017, 10:30
Он кроме как поручения раздавать и брать на контроль что-то делает? Или в этом и есть вся его работа?
Гость
17 апреля 2017, 10:44
Он через час забудет что кому поручал.
Гость
17 апреля 2017, 10:54
Нет у Тефтелева никакого авторитета, это давно уже понятно.Как всегда изображает бурную деятельность.Да в Москву красивые отчеты строчат. Вот и вся его работа.
Гость
17 апреля 2017, 12:22
Вы думаете это так легко сочинять отчёты о благополучии?для этого надо сначало самому в это верить
Гость
17 апреля 2017, 10:39
Тефтелев за работой - опять что-то поручает: то деревья новые посадить вместо вырубленных, теперь дороги почистить поручил. Только где его авторитет, что поручения остаются на бумаге лишь?
Гость
17 апреля 2017, 10:53
Если бы на бумаге, на словах только...
Гость
17 апреля 2017, 12:19
на бумаге мой авторитет,где же ещё он может быть
Гость
17 апреля 2017, 12:21
Гость
17 апреля 2017, 10:53
Если бы на бумаге, на словах только...
и на словах тоже:я ведь как мужик:дал слово-забрал слово
Гость
17 апреля 2017, 10:25
Глава ну и где деньги на дворников и службы озеленения?
Гость
17 апреля 2017, 12:15
Деньги есть и освоены, только скорее всего по карманам..
Гость
17 апреля 2017, 10:34
Главное слово поручил
Гость
17 апреля 2017, 11:06
Вся антология "тефтелевых поручений": набрать в Гугле "Тефтелев поручил" )
Гость
17 апреля 2017, 10:38
чем мой гараж (стоит рядом с меридианом)мешает?что я плачу за него налоги?......он уже неделю как в суде отпрашивался на уборку-и результат-0, уберите старичка-не тянет он!!!
Гость
17 апреля 2017, 12:29
Только сейчас заметили что город засран, а до этого три года ни кто не замечал)))).
Гость
17 апреля 2017, 13:20
ношу розовые очки и вам советую
Гость
18 апреля 2017, 08:12
Гость
17 апреля 2017, 13:20
ношу розовые очки и вам советую
Не не розовые очки а все время под градусом вот его никто и не воспринимает как начальника
Гость
17 апреля 2017, 10:43
О поручатель проснулся.
Гость
17 апреля 2017, 11:46
С приходом Дубровского и Тефтелева Челябинск превратился в грязное, неухоженно село! Дороги сошли вместе со снегом, на Юрьевича уже не свалить, так-как это уже южуралавтобан делал, при ветре пыль стоит столбом, вместе с прошлогодней неубранной листвой и различным мусором. Обещанных пылесосов не видел, Тефтелев , видимо, надеется на субботники, на бесплатную рабочую силу. Все его поручения не выполняются от слова совсем, а мы думали, что Давыдов плох, но все познаётся в сравнении!
Гость
17 апреля 2017, 13:35
конечно в сравнении познаётся!может быть у Челябинска будет в будущем мэр по сравнению с которым я очень даже ничего)
Гость
17 апреля 2017, 14:47
Гость
17 апреля 2017, 13:35
конечно в сравнении познаётся!может быть у Челябинска будет в будущем мэр по сравнению с которым я очень даже ничего)
Не дай бог! Хуже чем нынешний сложно представить!
Гость
18 апреля 2017, 08:10
Гость
17 апреля 2017, 13:35
конечно в сравнении познаётся!может быть у Челябинска будет в будущем мэр по сравнению с которым я очень даже ничего)
У тебя случайно фамилия не Кличко?
Гость
17 апреля 2017, 10:59
Опять поручил? Где конкретные выполненные дела?
Гость
17 апреля 2017, 12:24
главное поручить!а дела они подождут!как говориться работа не волк в лес не убежит!
Гость
17 апреля 2017, 13:21
Уберите мелкий щебень с тротуаров города, который обильно сыпали зимой. Этот щебень попадает на газоны и на них уже ничего не растёт. Так остатки зелени в городе можно загубить. А ещё от него "песчаные" бури - по городу небольшие смерчи гуляют, как в пустыне. Самим-то нравится жить в грязи?
Гость
17 апреля 2017, 15:15
Зелень быстрее убрать, чем щебень. А потом поручить посадить вновь)
Гость
17 апреля 2017, 13:25
,,тефтелево поручение,,-мне понравилось новое выражение!а то всё ,,тефтелевы кучи,, да ,,тефтелевы лужи,,
Гость
17 апреля 2017, 13:47
Вы меня извините, но Вас, господин Тефтелев, никто не слушает. Вы - свадебный генерал, ничего не решающий человек. Ну Вы же видите, что не тянете, неужели нет чувства гордости и чувства собственного достоинства, чтобы или уйти, или уже заняться работой?
Гость
17 апреля 2017, 10:35
А еще Курчатовский район утопает в грязи,,, дворы,, улицы, сквер!
Гость
17 апреля 2017, 20:29
И не только Курчатовский...
Гость
17 апреля 2017, 14:05
Вот сегодня подал в отставку губернатор Свердловской области. Берите пример с него лучше. А жители сами решат, какой хозяйственник нам нужен.
Гость
17 апреля 2017, 16:36
Он подал в отставку, чтобы стать ВРИО и переизбраться на очередной срок. Кстати, его свердловчане тоже не любят. Особенно, после Росселя
Гость
17 апреля 2017, 16:27
Юревич, как нам тебя не хватает. Шота Руставели у Меридиана вся в грязи, по обочинам сломанные ветки, старая листва, грязь, мусор. При Юревиче как только таял снег, эта широченная часть Руставели очень тщательно убиралась, приятно было посмотреть. А сейчас скоро 1 Мая, а воз и ныне там. Грязь и мусор везде. А вы бы видели что творится во дворах и у маленьких магазинчиков! Кто руководит нашим городом и руководит ли вообще? Просто обидно от собственного бессилия что-то изменить в этом городе.
Гость
18 апреля 2017, 08:07
Скоро увидишь своего любимого привезут по этапу
Гость
17 апреля 2017, 12:48
Заехать в Челябинск мимо грязной таблички, не такая уж и катастрофа на мой взгдяд,а вот его проехать по всем дорогам "чудесным" настоящее испытание!!! Как написано выше, "Не красит, когда в город Челябинск приезжаем, а там штукатурка с надписи «Челябинск» спадает"- действительно это проблема??? ... "Не красит, когда приезжаем в Челябинск,едем по улицам города,а там асфальт на глазах исчезает да в сплошные дыры превращается"!!! Вот, где уважаемый мэр проблема то настоящая!!!!
Гость
17 апреля 2017, 10:41
Уже давно пора за въезды взяться, а то как будто не в город миллионик въезжаешь, а в сарай под название Челябинск. Въезды засраны на въезде с Троицка, Екатеринбурга и Новоградский тракт.
17 апреля 2017, 15:07
Ну всё ! Наконец-то твоя мечта осуществится !!! Евгений Тефтелев ПОРУЧИЛ службам Челябинска привести в порядок все въезды в город
Гость
17 апреля 2017, 18:40
17 апреля 2017, 15:07
Ну всё ! Наконец-то твоя мечта осуществится !!! Евгений Тефтелев ПОРУЧИЛ службам Челябинска привести в порядок все въезды в город
Свердловский проспект въезд - треш и засилье рекламы! Дома в ужасном состоянии, входы в магазинчики, кто на что горазд, то лепит! Где хозяин у города?
Гость
17 апреля 2017, 14:17
На ЧМЗ после субботника уже неделю мешки с мусором стоят и кучки с дресвой ветер потихоньку раздувает.
17 апреля 2017, 15:23
в некоторых местах такие мешки с прошлого года стоят, хотя уже и на половину разорваные и пустые, ветром все разносит, грязь неимоверная
Гость
18 апреля 2017, 10:41
17 апреля 2017, 15:23
в некоторых местах такие мешки с прошлого года стоят, хотя уже и на половину разорваные и пустые, ветром все разносит, грязь неимоверная
Напротив Родника с позапрошлого года мешки лежат) Их правда под слоем листвы и нового мусора уже и не видно стало.
Гость
17 апреля 2017, 10:42
Радонежскую от Свердловского тр-та до АРИАНТА вообще разбомбили дальнобойщики, когда построили склады , то машины стоят там огромное количество!!! они день и ночь едут со всей страны и потом разносят весть про наши дороги!!! Г. Тюфтелев давай займись ремонтом срочно пока не началось!!!!
Гость
17 апреля 2017, 10:43
Давно нужно было браться за уборку города. В город въезжаешь со стороны Троицка и со стороны Свердловска как будто сарай, а не город миллионик.
Гость
17 апреля 2017, 10:47
Челябинск вообще никого уже не привлекает. Даже Шоксы и Бриксы спрыгнули из этого Днищенска.
Гость
17 апреля 2017, 11:03
Конкретный вопрос. Когда уберут дурацкий переезд у мельзавода, выезд в ЕКБ? Он уже берёзами зарос, никто не пользуется, на этом месте вечные ямы, грязь и мерзость.
17 апреля 2017, 13:21
А я видела в субботу в дождь три пылесосика. Едут дружно, щетками по лужам елозят, прям молодцы))) Город похож на своего мэра, для Челябинска все не сложилось с красотой и чистотой)))
Гость
17 апреля 2017, 13:00
А въезды во дворы? Вот на Труда 3, 5 ходят помощники депутата Барышева и заставляют всех подписываться за сбор денег на обустройство дворов. По 7 рублей с квадратного метра. Иначе не дадут денег федеральных. Людей вынуждают, что тогда ничего не получите.
Гость
17 апреля 2017, 13:48
Сказки не рассказывайте!
Гость
17 апреля 2017, 16:34
Вы сами себе этого депутата выбрали.
Гость
17 апреля 2017, 17:16
Поручил всем службам навести порядок! А каким конкретно службам? С кого спрашивать будете? Службы бывают пожарные, скорая служба кому поручил то?
Гость
18 апреля 2017, 07:41
А что, надо еще с кого то спрашивать? ))))))))))))))) У мера авторитет такой, что не успел указание дать, как вся его команда кинулась выполнять поручения))))
Гость
17 апреля 2017, 11:24
Это просто какой то компот
Гость
17 апреля 2017, 12:41
Ленина 71 в порядок приведите!!!!! Тротуары с того года никто не чистил!!!!
Гость
17 апреля 2017, 13:05
Почему дороги не латают?
Гость
17 апреля 2017, 13:43
А когда тротуарами займетесь, господа? Сколько можно чистить и мыть проезжую часть, когда тротуары не отремонтированы, не убраны, мелкий щебень и песок мешают! И это в самом центре города! Участки с открытой землей уже асфальтируйте или засевайте газоном, потому что с них течет во время дождей грязь на дороги, никуда это уже не годится!
Гость
17 апреля 2017, 14:16
Минуточку, а выезды что не надо чистить?
Гость
17 апреля 2017, 14:39
как жалко,что парковый 2 находиться не на вьезде в город,хорошо бы провезти слуг народа по улице Сумина Петра,так почитаемого нашей властью теперешной,что такой красивый обещанный сквер такой отгрохали,как обещали
Гость
17 апреля 2017, 17:04
вОТ НЕПОНЯТНО МНЕ, ЧТО, В АДМИНИСТРАЦИИ других чиновников нет ? Замов у мэра нет ? Хокеистов здоровенных тоже нет ? Вместо клюшек в руки им мётлы, дамам - швабры, и геть въезды расчищать и остановки мыть от объевлений !!! Совсем обестыжили. Не хотят работать, так гнать их оттуда надо !!! Управлений по экологии и благоустройству до фи и в городе, и в районах. Вот пусть и занимаются очисткой города от грязи, а бумажки перебирать да в интернете в рабочее время сидеть - большого ума не надо. Тарасов своют команду за выход в интернет в работее время не по делу сильно наказывал. Оттучил. А эти нахалявы по всем сайтам незконтрольно шарят ?
Гость
17 апреля 2017, 12:01
Ужасное состояние остановки "Сад Локомотив-1"по Троицкому тракту. Обратите внимание.
Гость
17 апреля 2017, 14:40
Да он только и делает что "обращает внимание"
Гость
17 апреля 2017, 15:14
Тефтелев поручит на аппаратном совещании обратить внимание. Если не забудет
Гость
17 апреля 2017, 10:44
Не красит, когда в город Челябинск приезжаем, а там штукатурка с надписи «Челябинск» спадает Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/288727708749824.html#comments/c09bc1293-3cce-466a-886c-473917f87d3d/addComment Вот именно! Развели бардак и беспорядки! Я тоже тут на днях в казарме, захожу в тумбочку, а там обломки газет валяются!
Гость
17 апреля 2017, 13:31
Какие жители такой и город. Мусор сам не появляется.
Гость
17 апреля 2017, 15:50
Чё докопались до дубровского и тефтелева, а где вся их братия, т.н. администрация или они круглые сутки у кассы за зарплатой стоят? Не хотят работать сократить всех и оставить только тефтелева и дубровского. Эх! Мы даже имён их не знаем! А жаль?
17 апреля 2017, 15:56
Неудивительно. Пушной зверек может придти с любой стороны, надо быть готовыми.
Гость
17 апреля 2017, 16:24
Опять поручил...
Гость
17 апреля 2017, 17:02
Ещё бы красивые стеллы поставили на въезде в город.
Гость
17 апреля 2017, 23:01
Вы только въедьте, родные. А мы уж вас отседа не выпустим! )
Гость
17 апреля 2017, 13:28
Какие жители такой и город, или думаете мусор в город по-ночам из Ёбурга завозят?
Гость
17 апреля 2017, 14:09
Все жители Че повсюду сами сыпят песок, достают из шкафов листву с того года. Это изза нас все это на улицах. А по ночам асфальт жрем. А г-н Т. не успевает это все исправить.
Гость
17 апреля 2017, 16:35
Доля правды в этом есть. Но в Е-бурге жители не лучше, а город убран.