Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинским предпринимателям пообещали льготные ставки на покупку оборудования»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
17 апр 2017 в 19:48

Не плохой трактор на фото, интересно запчасти все наши или как обычно только кузов)

Гость
17 апр 2017 в 20:05

ну вот щас кластеры попрут!к шосу и бриксу америку перегоним!

гость
17 апр 2017 в 20:44

обещать не значит жениться.................

гость
18 апр 2017 в 07:11

только решили значит создать... а до этого чем занимались? китайцы за год небоскреб поднимают в 500 метров, а тут значит только решили...

Гость
18 апр 2017 в 21:25

В Китае за 1 час строят 17 кило-ров автодороги по стране,а у нас одни разговоры,из 147 миллионов населения работают только 10,остальные сами знаете чем занимаются,ни чего у нас не будет ,это все иллюзия.

Гость
20 апр 2017 в 14:42

че выход нашли из тупика а протекционизм не рассмотрели а от проектирования до ввода в эксплуатацию , упрощенное разрешение на строительство и ввоз оборудования и быстрой растоможке а снижение налогов для новых производств , где все это где ? в москве или караганде

Гость
17 апр 2017 в 20:06

Ужас, опять "идеи" уроженца Б. Куяша. Зачем тратить полмилиарда бюджетных денег, имея значительный дефицит бюджета. Предприниматели могут брать оборудование через 50 действующих лизинговых компаний. В Татарстане адекватный и грамотный Президент. Он бы никогда при дефиците не стал бы так транжирить бюджетные деньги. Борис Александрович', гоните уже в шею этого реформатора. Ни одна его бредовая идея не реализована: шос, скоростные электрички в екат и т.п.

Гость
17 апр 2017 в 21:05

Да кому это надо? Китайцев берем.

Денис
18 апр 2017 в 14:50

НЕПЛОХО НАДЕЮТСЯ: ввалим значит федеральные деньги в компанию, а прибыль куда? Был ка-то кластер у нас машиностроительный года два назад. И даже нашли площадку и занялись реконструкцией Троицкого станкостроительного. И настал 2016: В марте 2016 года Арбитражный суд Челябинской области признал Троицкий станкостроительный завод банкротом и ввел на нем процедуру конкурсного производства.