RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
402 комментария к публикации

Конституционный суд признал незаконным снятие Юревича с выборов в Госдуму

Гость
18 апреля 2017, 19:21
Миша, вернись в Челябинск, убери этих двух Магнитогорских колхозников обратно и Аристова туда же. Челябинск за тебя! Покупай хоть два, хоть три вертолета, но вытащи Челябинск из болота, задыхаемся уже.
Гость
18 апреля 2017, 21:09
подпишусь под вашими словами, если ко всему перечисленному Миша уберёт РМК, которую сам и притащил в область
Гость
18 апреля 2017, 21:32
Аристов тут при чём?
Гость
18 апреля 2017, 22:24
Гость
18 апреля 2017, 22:24
подпишусь под вашими словами, если ко всему перечисленному Миша уберёт РМК, которую сам и притащил в область
Если бы он РМК притащил,то сидел бы до сих пор в губернаторском кресле-неужели так трудно это понять.
Гость
18 апреля 2017, 20:28
Ч.т.д. Сразу было понятно, что это наглое выпихивание неугодных... весьма популярных неугодных, которые могут набрать много голосов. А вот насчет утери мандата и компенсации не так интересно, куда важнее полномасштабное расследование откуда "уши растут" у этой дискриминации и на нары причастных.
Гость
18 апреля 2017, 22:33
К сожалению ,этого не будет, мы в России
Гость
19 апреля 2017, 10:06
Ага, "наберёт" он голосов, учитывая, что многие понимают, что депутат, единственное "достижение" которого - попадание в список депутатов, НЕ ЗАМЕЧЕННЫХ в какой то деятельности будет и дальше НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, если его выбрать.
Гость
18 апреля 2017, 20:15
Все было сделано для того , чтобы Михаил не прошёл, хотя и с нарушением закона, но это "кремль"
Гость
18 апреля 2017, 22:18
Как тут не поддержать Навального
Гость
19 апреля 2017, 08:48
Гость
19 апреля 2017, 08:48
Как тут не поддержать Навального
А Навальный-то тут каким боком. Пусть едет в Кировскую область, его там давно заждались.
Гость
19 апреля 2017, 10:48
Гость
19 апреля 2017, 10:48
А Навальный-то тут каким боком. Пусть едет в Кировскую область, его там давно заждались.
Что тут не понятного, речь о нашей власти, которая НЕЗАКОННО не допустила Юревича к выборам
Гость
18 апреля 2017, 20:24
т.е. людей которые собирались голосовать за Юревича(например меня)тупо лишили права голоса!
Гость
18 апреля 2017, 21:17
И что делать?
Гость
18 апреля 2017, 22:53
Гость
18 апреля 2017, 22:53
И что делать?
как что ? писать коменты !
Гость
19 апреля 2017, 14:15
Да, лишили. И что дальше? :-) Малахову будешь писать или петицию какую-нибудь на чендже замутишь?
Гость
18 апреля 2017, 22:40
Миша, спасибо за Алмаз!!! Самое чистое место в Ленинском районе. Сам район после тебя и Истомина в полной ж..пе. Грязь, наломанные ветки, мусор, пыль до потолка и до 1 Мая всего две недели. Ничего не уберут. ...мэр вообще не работает. Чем занимается, не известно! Возвращайся, мы тебя поддержим.
Гость
19 апреля 2017, 00:18
а слабо самим убрать и мусор,и ветки,и пыль, а то пока Мишу дождетесь, по уши увязнете в грязи.
Гость
19 апреля 2017, 00:49
Поддержите Истомина. Это человек Юревича. У него скоро суд.
Гость
19 апреля 2017, 03:34
Гость
19 апреля 2017, 03:34
а слабо самим убрать и мусор,и ветки,и пыль, а то пока Мишу дождетесь, по уши увязнете в грязи.
А слабо Вам заплатить за хлеб, но его не взять, а пойти и испечь его самому? (если не поймете высказывание - то это про налоги...)
Гость
18 апреля 2017, 19:23
Вопрос: ну наук...я ему 25 млн, если он от компенсации в 65 млн отказаться намерен? ... а так все нормально: захотели и не допустили...
Гость
18 апреля 2017, 21:15
Согласен, дело о взятках шито белыми нитками. Юревич достаточно богат, чтобы не рисковать своим постом и положением.
Гость
19 апреля 2017, 09:18
Гость
19 апреля 2017, 09:18
Согласен, дело о взятках шито белыми нитками. Юревич достаточно богат, чтобы не рисковать своим постом и положением.
На взятках и разбогател!
Гость
19 апреля 2017, 11:53
Гость
19 апреля 2017, 11:53
На взятках и разбогател!
т.е., ты думаешь, что макфа мало денег приносит?
Гость
18 апреля 2017, 20:22
а слабо путину провести референдум по вопросу восстановления юревича в должности,интересно как далеко придется бежать дубровскому.
Гость
19 апреля 2017, 07:44
А слабо признать, что лучше попробовать иной вариант, чем известное "меньшее ЗЛО"?
Гость
19 апреля 2017, 08:50
Гость
19 апреля 2017, 08:50
А слабо признать, что лучше попробовать иной вариант, чем известное "меньшее ЗЛО"?
Дак попробовали уже. Город угробили пробовальщики за 3 года.
Гость
19 апреля 2017, 10:02
Гость
19 апреля 2017, 10:02
Дак попробовали уже. Город угробили пробовальщики за 3 года.
О как. Один НАЗНАЧЕННЫЙ не самый хороший, следующий НАЗНАЧЕННЫЙ вообще отстой - это веский повод ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА не самого хорошего, а не пытаться ВЫБРАТЬ кого получше, "забывая" его "заслуги" типа вырубленных деревьев, засолки сугробов и "сопли" на проезжей части зимой, кинутых дольщиков, сходящий вместе со снегом асфальт, продвижение ГОКа, вертолёт и прочие.
Гость
18 апреля 2017, 22:22
Даже на секунду на сомневалась, что его специально недопустили до выборов, так как исход этих выборов был бы не в пользу существующего
Гость
19 апреля 2017, 01:46
какого существующего?
Гость
19 апреля 2017, 07:13
Вы не о том. Губернаторов нам давно не дают выбирать. Выборы были в ГД. И вот вместо того, что с каждого билборда на трассе орал, что слышит голос каждого, а теперь по старой ЕдРосовской традиции предсказуемо оглох, я бы, да думаю и многие, Юревича выбрал.
Гость
19 апреля 2017, 07:47
Фееричный БРЕД. Чего такого " не в пользу существующего" он бы сделал в госдуре, если он УЖЕ ТАМ БЫЛ и ЕДИНСТВЕННОЕ, чем там запомнился - так это попаданием в список депутатов, которые НИКАК за весь срок себя не проявили?
Гость
18 апреля 2017, 21:46
Хорошие юристы вытащат Юревича. И правильно.А эта история с вертолётом вообще яйцА не стОит: это не роскошь,а средство передвижения.Это мобильность,контроль всей области,быстрое принятие решений,координация действий местных чиновников,надзор за выбросами и много чего другого... Желаю удачи Юревичу.Надеюсь,он не сдаст его и мой родной город.
Гость
19 апреля 2017, 00:44
Штатные минусовщики вышли в рейд
Гость
19 апреля 2017, 00:51
воу воу гражданин полехчи и как же это сумин с дубровским обходились и обходятся без вертолёта?
Гость
19 апреля 2017, 06:37
Гость
19 апреля 2017, 06:37
воу воу гражданин полехчи и как же это сумин с дубровским обходились и обходятся без вертолёта?
Сумин летать не любил или боялся , БАД тупо протирает штаны в кресле обладминистрации и никула не высовывается кроме Дубаев.
Гость
18 апреля 2017, 19:17
Требуем повторные выборы! Чтоб не повадно было убирать тех, кого хотят убрать!
Гость
18 апреля 2017, 21:28
Не там требуешь!
19 апреля 2017, 09:31
В 2019 году выборы будут. Интересно будут ли кандидатуры стоящие?
Гость
19 апреля 2017, 14:02
Ну теперь-то вам точно не откажут. Потребовать (!) в комментах (!!!) - стопроцентная гарантия успеха.
18 апреля 2017, 19:16
Ну вот, первая победа. Поздравляю М.В.Юревича и желаю ему дальнейших успехов и удачи. А главное - крепкого здоровья.
Гость
18 апреля 2017, 21:13
Присоединяюсь!!!!
Гость
18 апреля 2017, 22:01
Вот как вернётся из англиев, так лично ему руку и пожмите.
Гость
18 апреля 2017, 22:17
и победить онкологию
Гость
18 апреля 2017, 19:42
Миша!!!! Челябинск с тобой!!!!
Гость
18 апреля 2017, 20:28
Говори за себя.
Гость
18 апреля 2017, 20:36
Говорите за себя, задолбали уже говорит за всех.
Гость
18 апреля 2017, 21:15
Гость
18 апреля 2017, 21:15
Говорите за себя, задолбали уже говорит за всех.
Ну вот и вылезли злопыхатели
Гость
18 апреля 2017, 20:40
Верните Юревича!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 21:26
виг вам не хотите?
Гость
18 апреля 2017, 21:26
Так езжай да уговори его вернуться, че здесь то вопишь?
Гость
18 апреля 2017, 22:21
куда вернуть?
Гость
19 апреля 2017, 13:09
Лично по моему мнению, за мои 40 лет, Юревич был однозначно и лучший губернатор и лучший градоначальник. А самое главное, что мне кажется это единственный наш глава который любил свою малую родину - Челябинск. Про нынешних даже и писать не хочется, противно. Совершенно случайные люди, не обладающие даже зачаточными качествами необходимые управленцам. Вертолет там и прочая чушь уже всем надоела. Я даже не против "воровства" их, но вы делайте хоть что-то хорошее и полезное для города и области. Но ведь нынешние не делают НИЧЕГО ВООБЩЕ, ПОСТОЯННО ВРУТ, что делают то или это , но стоит просто поехать и посмотреть, благо город наш не Москва, и видно сразу , что то, что говорят и то, что делают расходятся просто в противоположные стороны. Такое иногда чувство , что эти власти , вместе с Аристовым нас просто хотят вытравить в прямом смысле этого слова, дышать уже нечем. При Юревиче такого не было.
Гость
19 апреля 2017, 14:16
Согласен с Вами. Все эти векторы, кластеры, "понимания ситуации", "давания поручений" уже поперек горла. Простые люди своими глазами видят насколько изменился город в худшую сторону с приходом назначенцев. За три года ситуация только ухудшается: повсюду серость, грязь, разбитые дороги и воздух которым постепенно травишься. Ещё совсем недавно, в ходу было такое понятие "честь". Если чиновник понимал, что он не справляется, он в лучшем случае брал самоотвод и уходил с должности. Офицеры, что бы не позорить свое имя имели привычку стреляться... Наши управленцы, явно не тянут, не справляются. Но уйти от кормушки даже не пытаются.... Что уж говорить про "честь".
Гость
19 апреля 2017, 14:34
Ну ладно, мнение как мнение. Но зачем себе приписывать 25 лет?
Гость
19 апреля 2017, 16:06
Гость
19 апреля 2017, 16:06
Согласен с Вами. Все эти векторы, кластеры, "понимания ситуации", "давания поручений" уже поперек горла. Простые люди своими глазами видят насколько изменился город в худшую сторону с приходом назначенцев. За три года ситуация только ухудшается: повсюду серость, грязь, разбитые дороги и воздух которым постепенно травишься. Ещё совсем недавно, в ходу было такое понятие "честь". Если чиновник понимал, что он не справляется, он в лучшем случае брал самоотвод и уходил с должности. Офицеры, что бы не позорить свое имя имели привычку стреляться... Наши управленцы, явно не тянут, не справляются. Но уйти от кормушки даже не пытаются.... Что уж говорить про "честь".
Это кто же у нас брал самоотвод? И кто стрелялся?
Гость
19 апреля 2017, 16:21
Юревич, мы с тобой!! Успехов!)
Гость
18 апреля 2017, 20:39
Юревич лучший всё равно!!!! Его любят все старики, потому что и он их не забывал никогда!!!! Миша мы с тобой !
Гость
18 апреля 2017, 22:21
ага, макароны раздавал
Гость
19 апреля 2017, 09:30
Вот уж про стариков не надо!Я его так люблю, что слов не могу найти!
Гость
19 апреля 2017, 14:37
известным мне он был неприятен, даже внешний вид отталкивал,не то что повадки.
Гость
18 апреля 2017, 19:27
Михаил Валерьевич!возвращайтесь, а то эти два персонажа именуемые губернатором и мэром все развалили
Гость
19 апреля 2017, 01:22
так миша же и начал все разваливать
19 апреля 2017, 02:05
Действительно, Юревича очень не хватает, он, все-таки относился к Челябинску, как к своему дому.
Гость
19 апреля 2017, 10:12
19 апреля 2017, 10:12
Действительно, Юревича очень не хватает, он, все-таки относился к Челябинску, как к своему дому.
Потому и "карманы" попутал.
Гость
19 апреля 2017, 07:40
Миша- вернись!!!!!. очень тяжело бороться с Магнитогорская братьей, да к тому же к ним подтянулась прежнея банда ,Тарасов и "К". Верим- в твою победу! Челябинск с тобой...!!!!
Гость
18 апреля 2017, 20:03
Михаил, мы Челябинцы с тобой!!!
Гость
18 апреля 2017, 20:40
Плевать он на тебя хотел, челябинец. Очнитесь уже, зомби
Гость
18 апреля 2017, 21:12
А мы челябинцы против мишани!!!
Гость
18 апреля 2017, 21:34
Гость
18 апреля 2017, 21:34
Плевать он на тебя хотел, челябинец. Очнитесь уже, зомби
А мне плевать, что ему плевать!) Я болею за него, как за любимую спортивную команду!)) Земляк как-никак!
Гость
18 апреля 2017, 19:23
Дело ясное,что дело тёмное. ...
Гость
19 апреля 2017, 16:16
Долой Дубровского и Тефтелева, верните Юрьевича!
Гость
19 апреля 2017, 16:45
Вашему ЮрЬевичу депутатский мандат нужен, а не Челябинск, а вы всё "верните". Ага, сейчас вернётся и будет работать, не покладая рук, так сильно вы ему нужны.
Гость
19 апреля 2017, 08:50
Былв такая фраза в интернах -" Через две минуты в ординаторской состоится расследование, суд и казнь! " Это именно та ситуация, без вариантов.
19 апреля 2017, 09:45
Отдельное спасибо Юревичу за дорожные развязки (дорожную революцию).
Гость
19 апреля 2017, 11:11
Это радует, что конституционный суд еще хоть иногда на стороне закона.
Гость
19 апреля 2017, 11:08
И так по всей России. Всюду беззаконие, коррупция и проституция( Учитесь граждане отстаивать свои права в стране, тогда и жизнь у всех наладится.
Гость
19 апреля 2017, 05:06
А как вы думаете почему его судят в Екб ? , да чтоб народ к суду не пришёл за Мишу впрягаться , я бы пришёл !!!
Гость
19 апреля 2017, 14:56
авто нет?пару часов и вы там "впрягаетесь". или безлошадный?
Гость
19 апреля 2017, 09:09
За досрочные выборы губернатора! Уберите иногородних от власти! За Юревича будем голосовать....
19 апреля 2017, 09:30
2019 год -год выборов губернатора Челябинской области , 2018 год выбора Путина.
Гость
19 апреля 2017, 10:31
19 апреля 2017, 10:31
2019 год -год выборов губернатора Челябинской области , 2018 год выбора Путина.
А что вы этого рашниковского ставленника на 5 лет выбрали, что ли? Я думала на 4 года. Боже, ещё 2 года его терпеть. Может быть, новый Президент его снимет!
Гость
19 апреля 2017, 10:45
19 апреля 2017, 10:45
2019 год -год выборов губернатора Челябинской области , 2018 год выбора Путина.
Про 2018 - очень точно. Никакого выбора, тупо легитимизация, на которую страна ухлопает миллиарды.
Гость
18 апреля 2017, 22:35
Завтра выйдет на работу магнитогорская администрация и всех поддерживающих Мишу заминусят
Гость
19 апреля 2017, 00:49
Они уже здесь
Гость
18 апреля 2017, 20:29
Молодцы! Так держать! Возвращайтесь к нам!
Гость
19 апреля 2017, 13:40
... после отсидки
Гость
18 апреля 2017, 22:15
Создать петицию за возврат Юревича в губернаторы,подписаться и к президенту
Гость
19 апреля 2017, 00:48
Приступайте к выполнению поставленной задачи немедленно.
Гость
19 апреля 2017, 08:54
Бесполезно в нашем государстве, власть что хочет, то и творит.
Гость
19 апреля 2017, 10:24
Гость
19 апреля 2017, 10:24
Бесполезно в нашем государстве, власть что хочет, то и творит.
Юревич девять лет был власть и его всё устраивало, так что вы правы.
Гость
19 апреля 2017, 08:02
Я правильно понимаю? В связи с тем, что меня лишили права голосовать за того, кого бы я хотела видеть депутатом, и в связи с решением КС, я также могу получить компенсацию.
Гость
18 апреля 2017, 21:27
а ну прочь руки от Михаила!!!Даешь повторные выборы!!!?
Гость
19 апреля 2017, 14:17
Нет, не даёшь. Неожиданно, да?
Гость
19 апреля 2017, 08:58
Верните нам хозяина!!!!))))
Гость
19 апреля 2017, 09:09
И уберите временщиков
Гость
19 апреля 2017, 14:31
Гость
19 апреля 2017, 14:31
И уберите временщиков
Хорошо-хорошо, обязательно вернём и уберём, вы только не волнуйтесь и идите спатеньки.
Гость
19 апреля 2017, 08:08
Миха Мы с тобой и за тебя!!!! Челябинцы!
Гость
19 апреля 2017, 08:38
Любители макарон
Гость
19 апреля 2017, 09:04
Гость
19 апреля 2017, 09:04
Любители макарон
Лучше макароны, чем ваши ферросплавы.
Гость
19 апреля 2017, 14:29
Хотите, чтобы он вас забрал в Израиль?
Гость
18 апреля 2017, 19:33
Молодец Миша! Упорство, упрямство, целеустремленность и желание! которые так необходимы нам - жителям Челябинска, чтобы выгнать Дубровского и Тефтелева! Толку от вас господа никакого!
Гость
19 апреля 2017, 08:05
под копирку
Гость
19 апреля 2017, 14:10
Как ты круто их. Они сейчас сидят ревут.
Гость
18 апреля 2017, 21:22
Юривича в Челябинск!
Гость
19 апреля 2017, 00:58
В Екатеринбург, точнее.
Гость
19 апреля 2017, 10:52
Гость
19 апреля 2017, 10:52
В Екатеринбург, точнее.
Рука не устала после каждого комментария в поддержку Юревича, строчить обратное
Гость
19 апреля 2017, 09:50
Верните Юревича. Мы ждем тебя Михаил. Это твой город и только ты здесь наведешь порядок, верим тебе.
Гость
19 апреля 2017, 14:32
Извини, житель, не можем.
Гость
19 апреля 2017, 20:20
При Юревиче порядок в городе был!!! И выбросов таких как сейчас не было! Верните нам Юревича! Лучше обратите внимание на нынешнюю власть!
Гость
20 апреля 2017, 00:58
Так ведь хотят вернуть, матушка. Но он всеми руками и ногами в койку заграничную вцепился. Никуда не поеду, орёт, мне и тут хорошо. Вы уж сами его уговорите вернуться...
Гость
19 апреля 2017, 10:00
За одно то, какой порядок Юревич навел в поликлинике онкодиспансера - ему можно простить многое... Да помимо онкодиспансера очень много хорошего сделал для города и для области! При нем агаповские носа своего в Челябинске не показывали...
Гость
19 апреля 2017, 11:16
Вы о чем? Зайдите в поликлинику на Блюхера - это УЖАС УЖАСНЫЙ!
Гость
19 апреля 2017, 12:43
Гость
19 апреля 2017, 12:43
Вы о чем? Зайдите в поликлинику на Блюхера - это УЖАС УЖАСНЫЙ!
Сейчас ужас ужасный. Ведь Важенина опять вернули на свою должность!
Гость
19 апреля 2017, 14:04
Гость
19 апреля 2017, 14:04
Вы о чем? Зайдите в поликлинику на Блюхера - это УЖАС УЖАСНЫЙ!
Обещают в этом году новую поликлинику. Работы почти закончены. Смотрите иногда новости
Гость
18 апреля 2017, 21:23
Михаил Юревич, держитесь! Всё будет хорошо!
Гость
18 апреля 2017, 22:22
уже вряд ли хорошо
Гость
18 апреля 2017, 21:52
просто убрали и пытаются лить грязью значит есть чего боятся власть имущим
Гость
18 апреля 2017, 22:13
ПОЗОР!!!! Налево и направо по всем каналам твердим, что у нас правовое государство, а на самом деле правовой беспредел!!! Что говорить про простых смертных, если таких людей кидают... Михаил Валерьевич, мы с Вами!
Гость
19 апреля 2017, 01:01
Ему можно, а его нельзя? Его тролли страдают двойными стандартами?
Гость
19 апреля 2017, 08:52
Все-такие есть еще люди, верящие налево и направо твердящим каналам.
19 апреля 2017, 07:34
Для политического погоста очень даже элегантный венок. Это вам не четыре гвоздички.
Гость
19 апреля 2017, 09:45
Выманивают, приедет за компенсацией а его скрутят )) Пусть эту компенсацию сами осваивают.
Гость
19 апреля 2017, 15:32
Постоянно наблюдал выдвижение Юревича М.В. в депутаты Гос. Думы. И теперь убедился в несостоятельности нашей избирательной системы.Вынужден согласиться с критикой выборов президента, депутатов всех уровней.И мне стыдно что я как гражданин не в состоянии на эти вещи повлиять. Что касается уголовного дела о взятках,то может быть что-то и было,но почему дело возбуждено в 2017г.? Скорее всего бывшему медику области(Тесленко), ФСБ сидящему в их СИЗО сделали предложение от которого он решил не отказываться.Чем выше должность человека в нашем государстве-тем выше у него криминальные грехи.
Гость
19 апреля 2017, 08:17
КС признал нарушение закона. Дальше ведь будет расследование и наказание виновных?
Гость
19 апреля 2017, 09:00
КС признал несоответствие Конституции, а не нарушение закона. КС дал своё толкование закону.
Гость
19 апреля 2017, 09:11
Не у КС функций признавать нарушение. КС проверяет на соответствие Конституции. Хоть заминусуйтесь.
Гость
19 апреля 2017, 10:13
Гость
19 апреля 2017, 10:13
Не у КС функций признавать нарушение. КС проверяет на соответствие Конституции. Хоть заминусуйтесь.
Ну все правильно. Логику-то дальше развивайте. Конституция - главный закон страны, КС признал, что решение не соответствует Конституции, значит что? Значит оно незаконно.
Гость
18 апреля 2017, 23:44
Ждём обратно!!
Гость
19 апреля 2017, 09:13
Юревич хороший был губернатор, жил как все губернаторы(про них бывших каждый день по телеку новости ), Но эти двое .......это нечто из разряда фантастики, просто атас - когда их уберут ?.. Ноль эффекта
Гость
18 апреля 2017, 21:13
Михаил Юревич Я за тебя! Баллотируся буду голосовать в твою поддержку
Гость
19 апреля 2017, 14:16
Ну всё, раз САМ АЛЕКСАНДР впрягся, тут уже деваться некуда. Только выборы через 4 года, а так всё хорошо.
Гость
18 апреля 2017, 22:22
За Юревича только за него...
Гость