Комментарии к публикации «В Челябинской области уничтожат 20 тонн сливочного масла из Украины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ453
Маня
19 апр 2017 в 08:04

Прямо какая-то зараза прицепилась к нашему правительству- уничтожать все: страну, народ, масло...

Андрей
19 апр 2017 в 08:14

Раздайте по детским домам

Спред- наше все
19 апр 2017 в 08:20

Дет.дома, хосписы, дома престарелых- везде сливочным маслом уже петли дверные смазывают, зачем оно там. Мусорные баки возле сетевых ритейлеров всегда с постояльцами-ждунами просрочки..... а тут 20 тонн масла, фи, бульдозеру для траков нужнее...
у нас средняя зарплата по стране аж за 30000

Гость
19 апр 2017 в 07:58

Вот уроды,людям есть не чего.

Гость
19 апр 2017 в 08:18

Обиженная на весь мир страна

19 апр 2017 в 08:10

Уже вскоре все эти факты пригодятся для составления Белой книги преступлений против русского народа. И она составлена непременно будет.

Хондавод
19 апр 2017 в 08:14

уничтожат.... мда, много ума не надо, а может распределить м/у детскими домами? не?

Гость
19 апр 2017 в 08:26

Медведи сами питаются качественной иностранной продукцией, а рабов на отечественной пальмовой жратве держат. А нам говорят, что зарубежная еда - зло.

людмила
19 апр 2017 в 08:17

Да что же это такое твориться ...уничтожать продукты ...когда везде столько неимущих ...полуголодных людей....Понимаю ...у нас нельзя ...раз мы не пропустили .....но тогда верните им назад ....Но не уничтожайте .

Гость
19 апр 2017 в 08:17

Деградация мозга рассеян продолжается,когда же победит разум?

NDV
19 апр 2017 в 07:59

Этот идиотизм когда-нибудь закончится?

888
19 апр 2017 в 08:30

Отправили бы на крайний случай в Сирию...

Иван
19 апр 2017 в 08:32

Не ту страну назвали Гондурасом!!, у нас конечно нет детских домой и население сытое....

Гость
19 апр 2017 в 08:12

Всё равно не понимаю.

Гость
19 апр 2017 в 08:15

Раздали бы безработным.

Гость
19 апр 2017 в 10:26

2 года назад я купила сливочное масло , сыр, хлеб и оливки на фермерском рынке в Испании. И поняла, что значит натуральные продукты. Это небо и земля по сравнению с теми, которые мы покупаем в магазинах.

Гость
19 апр 2017 в 10:54

Я беременная, постоянно хочется сладкий чай и булки с маслом. Ну ладно я могу купить, а ведь кто- то не может, а может также хочет. Когда же примут закон о вредительстве, уничтожать в больших количествах хорошие продукты- это преступление против своего народа. А для некоторох идиотов политика дороже людей и здравого смысла

Гость
19 апр 2017 в 08:08

Так не доставайся же ты НИКОМУ!

Алкоголь хлестать надо было меньше
19 апр 2017 в 15:46

смотришь, мозг бы и сохранил свои способности трезво мыслить.
Как выпускать данную партию в торговлю, не имея на то соответствующих сертификатов? Как сертифицировать эти 20 тонн? А если это сборная масса от разных производителей? Сертифицируется производство - проходит аттестацию сам производственный процесс, оборудование, условия и средства производства, технологическая дисциплина. Можно проверить данную партию на безопасность? Можно, только цена её окажется золотой.
Ну ладно, сами мозги тропили их уж не вернешь, так хоть покажите, на собственном примере, своим детям, к чему приводит алкоголизм

Гость
19 апр 2017 в 10:35

Сторонники раздачи могут назвать хоть одну приличную страну, в которой контрафактная продукция не уничтожалась бы? Во всех странах такая продукция уничтожается! Никого не волнует качественная она или нет: есть несоответствие, а тем более отсутствие, документов о происхождении - однозначно, уничтожение. И не надо давить на жалость!

Гость
19 апр 2017 в 08:35

Зачем? Что за бред...в мире есть места , где людям кушать нечего. У нас есть те, кто не могут масла купить...в ЛНР и ДНР помощь собираете-почему им не отправить...я не понимаю.

тостер
19 апр 2017 в 09:14

каждый должен показать эту новость своим родителям и бабушкам пенсионерам, чтобы знали за кого голосовать. ну как вообще в здравом уме в голову здорового адекватного человека может прийти мысль уничтожать еду, при том, что 30млн человек в стране живет в бедности? а пенсионеры выживают на 10т.р. в месяц. вывод один - клали они на народ, а только о себе и своих интересах думают.

Гостья
19 апр 2017 в 09:03

Поддержим наших правителей! Укрепим наш рубль! Давайте сжигать по 5-10% рублей нашей зарплаты (конечно, когда её выдадут)!

Гость
19 апр 2017 в 09:51

это просто кощунство - уничтожать еду в стране, которая помнит, что такое голод. Да и сейчас немало тех кому это масло было бы за счатье. Противно всё это.

Гость
19 апр 2017 в 09:02

Фронтовиков, блокадников пожалейте! Для них это самый страшный удар!

Обиженное масло
19 апр 2017 в 08:55

Часть уничтожат для красивой картинки в новостях, а часть перепродадут в новых упаковках. Поэтому и не распределяют в детские дома и больницы.

Фото пользователя
19 апр 2017 в 08:43

Когда уже трибунал в Гааге будет?Пора отвечать за содеянное.

гость
19 апр 2017 в 10:30

нормально че, скрепно..
каким богам только они еду в жертву приносят не понятно..
зато в первом квартале экспорт пальмового увеличен на 17%...

Гость
19 апр 2017 в 08:41

Вы считаете, об уничтожении продуктов нужно регулярно писать?

Гость
19 апр 2017 в 08:56

Почему нам не везёт? Народ дальще нищает и деградирует

Гость
19 апр 2017 в 09:06

Нечего есть нормальное масло! Жрите наше, челябинское, в котором одна пальма с отработой, которое по всей стране уничтожают и с продажи снимают. Кстати, так и не написали толком производителя, кто такое делает, замяли!
Вот об этом писать надо, да не по разу! А то по всей стране трубят, а у нас тишина!

Гость
19 апр 2017 в 08:15

Побойтесь Бога!!!!

Гость
19 апр 2017 в 10:09

- Алиса! А мы в 21 веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете давить бульдозером яблоки и воевать с Украиной.

коррупция
19 апр 2017 в 08:55

Россию погубит голод, как следствие её идиотизма

Авдотий
19 апр 2017 в 09:32

Жалко продукты! Кстати, украинская молочная продукция, в том числе масло, сыры, очень вкусная и качественная...

Гость
19 апр 2017 в 08:23

На Украине давно уже нет нормального масла из молока. Масло на основе пальмового масла, как и все их сыры. Даже когда не было санкций я уже не покупала украинские сыры. Пальмовое масло явно чувствовалось. Наши, кстати, такие же, но есть приятные исключения. Например, фирменный Белебеевский и омский сыры. А Казахстан и Белоруссия бессовестно зарабатывают на санкциях. Поэтому, уничтожат совершенно правильно. Ладно бы ещё товар был качественный. Пусть сами лопают свою пальму или везут в Европу.

Александр
19 апр 2017 в 08:54

Ура! Браво! Бис! Есть, что доложить в москву. ЛИЗОБЛЮДЫ. Раздайте сиротам, старикам, бедным и просто нуждающимся.

Сведующий по теме...
19 апр 2017 в 09:02

Обычное дело... А из Белоруссии масло идет, не значит ихнее?.... Не будет такого масла, отечественный производитель вообще тогда взвинтит цены...

Гость
19 апр 2017 в 10:25

преступность уничтожили, коррупцию уничтожили, бедность победили, осталось только с маслом разобраться

7777
19 апр 2017 в 11:32

Вывод:возят постоянно и до такой степени обленились,что этикетки надоело убирать.

Гость
19 апр 2017 в 08:50

Маразм крепчал...вот интересно: яблоки можно бульдозером раздавить, наркотики в мартеновской печи сжечь, а со сливочным маслом какой способ уничтожения предусмотрен?

Гость
19 апр 2017 в 08:58

Правительство с жиру бесится.

фермер.
19 апр 2017 в 09:38

Всем, кто пишет - раздать! Представьте, что вы законопослушный производитель того-же самого масла, и рядом с вашим магазином начинают раздачу бесплатного масла, ваша реакция, добродетели?

Гость
19 апр 2017 в 09:49

Сталина на вас нет,ироды! Кто ж еду уничтожает? Масло ,что,отравленное? Основания для его уничтожения? Своего нет но и чужого народу не дадим,пускай передохнут?

Гость
19 апр 2017 в 08:54

На Украине масло делают неплохое, не чета нашему, а уничтожать продукты, тем более масло - глупость, это ещё раз показывает, что нами руководят глупые люди, голосуйте дальше граждане за стабильность и процветание, смотрите зомбоящик, кругом враги, все хотят нас захватить, и только великий Мао нас ведёт вперёд к светлому будущему!

Гость
19 апр 2017 в 10:46

Интересно а жители города могут собрать подписи официально по закону на имя призедента чтоб мэра в отставку а потом и губернатора ?

Химик-лаборант
19 апр 2017 в 09:12

Ну и правильно. А вдруг там яд?

Гость
19 апр 2017 в 10:53

Хохлы помечают у себя в стране российские продукты, чтобы их никто не покупал и только добренькие россияне готовы съесть даже контрабандное пальмовое украинское масло. У вас гордость есть? Хоть какая-нибудь?

Гость
19 апр 2017 в 09:01

Почему нельзя организовать нуждающимся ту же гуманитарную помощь? Стыдно и позорно!

Житель Северка.....
19 апр 2017 в 09:33

Есть же у нас социальные объекты, столовые для бездомных и малоимущих... Проверьте масло для надёжности в лаборатории Роспотребнадзора и всё... Зачем уничтожать? Или тогда уничтожать прилюно на площади Революции....

Гость
19 апр 2017 в 09:16

В это время в Сомали за 2 дня умерло 110 человек от голода. В 2011 году из-за голода в Сомали погибли 260 тысяч человек. Это население одного российского города.

Гость
19 апр 2017 в 08:51

Зажралась Россия! ПРОДУКТЫ УНИЧТОЖАЕМ!

Гость
19 апр 2017 в 09:28

Вы пробовали украинское масло? Сначала попробуйте, а потом пишите, что его надо кому-то отдать. Там одно пальмовое масло и называть его сливочным не логично.

Гость
19 апр 2017 в 09:54

масла на 10 млн рублей? кто-то встрял нормально!

ВАСЯ
19 апр 2017 в 12:50

ДУМАЮ, чИНУШИ ХОРОШИЙ БИЗНЕС ПОИМЕЛИ ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ УНИЧТОЖАЮТ А В РЕАЛЕ 95% ТОВАРА ПРОСТО РЕАЛИЗУЮТ СЕБЕ НА КАРМАН.

Гость
19 апр 2017 в 12:07

Слушайте, дичь какая то! Раньше разбойники отбирали у богатых и отдавали бедным. Теперь же отбирают не разбойники, а власть , и не раздает бедным, а уничтожает что бы ни кому не досталось!

Фото пользователя
19 апр 2017 в 11:20

Уничтожать плоды рук человеческих, да к тому же пищевые продукты - это надо иметь железные нервы и такие же мозги.

башкир
19 апр 2017 в 11:22

а почему не раздать малоимущим??

Мария
19 апр 2017 в 11:35

Однозначно, это варварство - уничтожать продукты питания. Нужно конфисковывать и распределять по нуждающимся. Решение уничтожать продукты могли принять только зажравшиеся люди, у которых нет никаких ценностей.

Гость
19 апр 2017 в 17:13

Посмотрите, там Пальмовое масло в составе есть? Если есть, то это куски мыла, а не масло.

Гость
19 апр 2017 в 23:54

Продукты уничтожать - Грех! Пусть и санкционные.

Гость
20 апр 2017 в 01:08

Нельзя уничтожать еду. голодуха будет. бумерангом вернётся. чужой труд ценить нужно. контрафакт? ищите применение. но не в землю закатывать. это не допустимо.

Гость
19 апр 2017 в 09:39

Страна убогих плебеев)))

Гость
19 апр 2017 в 12:55

Ну кто еще будет голосовать за нынешнюю власть? Что вам еще в качестве аргументов надо?

Гость
19 апр 2017 в 08:46

Давно масло не покупал, оно такое дорогое сейчас, а так хочется свежий багет с маслом и чаем скушать.....мне бы один такой кирпич дали, это ведь лучше будет чем просто раздавить и закопать трактором....

Гость
19 апр 2017 в 09:16

Может там масло некачественное или с добавками?

Гость
19 апр 2017 в 12:03

Властители! К вам вопрос! Вы кому желаете сделать хуже? Тем кто торгует этим продуктом? Тогда вы уже сделали это, отобрав масло. А теперь сделайте добро своим , тем кто обделен - отдайте детям в приюты и интернаты. Помогите малоимущим, они это масло видит только на полках.

Гость
19 апр 2017 в 15:31

В стране где была блокада Ленинграда где миллионы людей умерли от голода где коммунисты устраивали голод в Поволжье уничтожать продукты питания ! это равносильно геноциду против людей . столько нуждающихся детей дома сирот дома престарелых больницы !

Гость
19 апр 2017 в 11:17

можно было бы соц защиту сдать - они бы раздали. Товар все равно конфискованный

Гость
19 апр 2017 в 11:42

Самое плохое - это огромное количество людей, которые предлагают раздать малоимущим, отдать в детский дом и так далее.

Нельзя чужое имущество отбирать, вы понимаете это, господа Шариковы, предлагающие всё взять и поделить?

Гость
19 апр 2017 в 11:58

Экспорт продуктов и услуг из Украины в Россию в 2015 году составил 3 миллиарда долларов. Это официальный.

Гость
19 апр 2017 в 13:22

Трактор смажет траки когда давить с землей.. А так масло отличного качества, не чета башкирскому и сулимовскому. Но раз врага масло,то надо . Зато в сутки каждый житель СИРИИ имеет на человека паек на 3500 р. и не дашь пайки они могут к бандитам. Паек в Сирии,это сахар, мука, крупы, мясные консервы, конфеты, фрукты, хлеб. И так в неделю три пайка на человека, в семье по 5-9 душ и они ЖИВУТ прекрасно на этой еде качественной.

888
19 апр 2017 в 13:28

Если раздадут малоимущим - некуда будет списывать выделенные деньги! Вообще-то уничтожать продукты это грех, большой! Ответить за него когда-то придется всем этим людям...

Гость
19 апр 2017 в 09:28

В Челябинске уничтожили партию пальмового масла из Украины.

Гость
19 апр 2017 в 09:36

Раздайте голодным, нищим работающим, зарплату нищенскую и ту не платят! Масло уничтожать собираются, совсем ку-ку!

Гость
19 апр 2017 в 10:20

И все давильщики заберут его себе, все то конечно они давить не будут.

Гость
19 апр 2017 в 12:16

Скоро на Земле каждый кусок еды и каждая капля воды будет на вес золота, если мы будем так относится к друг другу, недрам, лесам. Этим зарабатываем грехи и будем наказаны. Ну зачем уничтожать?! Это в конце концов труд людей и затраты. Ну не пропускайте через границу, тщательнее проверяйте грузы, пусть казахи его назад заберут. Но не уничтожать же.

19 апр 2017 в 13:16

В цивилизованных странах,изьятую продукцию у браконьеров,а так-же контробанда,проверяется (жрачка) и развозится по приютам и благотворительным фондам! Не думаю что это масло хуже того,что дают малышам в детсадах! Ну да,я забыл где живу...

Гость
19 апр 2017 в 11:20

Закрыть этот Казахстан давно пора!

Гость
19 апр 2017 в 11:22

Что разгалделись то? Отдать, раздать, знаете СКОЛЬКО сетевые магазины на помойку продуктов выбрасывают, но не снижают цены, наценка до 700%, но лучше выкинуть чем продать дешевле, что ж про них то молчите? Здесь тупо политика, а в сетевых магазинах жирующие "бизнесмены", слабо им бойкот объявить, или проще поорать на государство, а от бизнеса и по сусалам схлопотать можно.

Гость
19 апр 2017 в 11:47

Уцелевшая на упаковке маркировка доказывает, что масло произведено на Андрушевском маслосырзаводе (Житомирская обл.). Между тем Антимонопольный комитет Украины обязал 12 производителей спредов (среди которых числится и Андрушевский) прекратить недобросовестную конкуренцию и прямо указывать на этикетке, что продукт не является маслом. Ну да, не раздали бесплатно спред. Так ведь и везли его не для благотворительности. Никто бы его и не вздумал раздавать, точно так же продавали бы по рыночной цене. Как масло. А у нас и своего такого "добра" за деньги... и где гуманизЬм?

Гость
19 апр 2017 в 20:40

По вашему голодные должны быть еще и отравленными? Конечно им терять нечего!

19 апр 2017 в 10:47

Маразм крепчает.

Гость
19 апр 2017 в 11:38

ну как же так а? ну отправьте в Сирию,Донбас или ещё куда! раз это экономике России вредит и надо что потребители покупали,а не даром получали.

19 апр 2017 в 08:59

Интересно, а за масло наши уже успели заплатить?

Гость
19 апр 2017 в 12:57

Не пойму, зачем уничтожать то? Проверьте не качество, если нормальное, то раздайте или продайте как "конфискант" или на крайний случай просто не пропускайте через границу, пускай обратно везут.

19 апр 2017 в 13:35

Но при более детальном осмотре груза выяснилось, что страной происхождения молочной продукции является Украина, что подтверждала уцелевшая кое-где на упаковке маркировка.

Вы когда научитесь уже нормально маркировку убирать так, чтоб не уцелела!

Пенсионер
19 апр 2017 в 16:32

Ну это вообще патриотический идиотизм, который могли придумать только негодяи. В стране, где 43 миллиона пенсионеров не доедают и не могут позволить себе купить новые трусы и носки, где даже работающее население страны еле сводят концы с концами и где теплотрассы и подвалы домов забиты бомжами и беспризорниками - то наши руководители города (не выбранные народом) будут брать пример со своих "работодателей". Им безразличен свой народ, главное больше наворовать, а там пусть хоть все сдохнут...

Гость
20 апр 2017 в 00:07

Кто-нибудь вообще помнит что такое Масло, в натуральном смысле этого слова, ну или хотя бы где его купить?

Народный депутат
19 апр 2017 в 10:44

Нужно раздовать детским домам, больницам ( на одного душевно больного в день государство выделяет около 56р на питание) Что за власть что за .... Ездят в мерседесах 6 литровых жируют за бюджетные деньги. То световую элюминацию то продают то берут в аренду потом кто дороги делает кто попроще эвакуаторами машины тырят Власть нам такая не нужна Ухадите чужаки

Гость
19 апр 2017 в 11:29

Паранойя власти.

Гость
19 апр 2017 в 13:23

Так вот ребятки, масло это было задержано 17 апреля, а решение уничтожить принято 18, 19 начато уничтожение. Вопрос, как защитить права владельца груза? Как же все быстро сляпали... Уже и покупатель видимо есть на этот груз))))

Гость
19 апр 2017 в 13:22

Всегда, когда вижу подобные новости про уничтожение санкционных продуктов питания, в мыслях только одна фраза от государства к народу: "***вам, горячо любимый народ, а не бесплатные продукты!!! Только нам можно иметь 5-6 значные зарплаты и все остальное, что захотим, а вы дохните - вас много, а нас всего то несколько десятков тысяч!!!"

Гость
19 апр 2017 в 17:54

А кто покупает развесное масло? Мне кажется, оно всё такое - непонятно, с каких заводов, партий слеплено. Намешают, блок сформуют, напишут на картонке "Вкусное!!! Свежее!!!" да и всё. Ну, от руки производителя накарябают...

Гость
19 апр 2017 в 17:58

А что, в Украине всех своих пенсионеров накормили, теперь нашим подвезли? Помощь от братского народа?

Гость
19 апр 2017 в 19:02

Такие блин принципиальные. А в детский дом отдать слабо? или сытый голодного не разумеет?

Гость
19 апр 2017 в 21:26

Деревня дураков

Гость
19 апр 2017 в 22:42

Мммм...сливочное масло, вскуснотища! Но, думаю, что это не настоящее сливочное масло, настоящее уже никто не делает. Только самим можно от своей коровы сделать настоящее.

Гость
19 апр 2017 в 23:45

Зачем Вы злите голодный народ.?

психиатор
20 апр 2017 в 22:31

масло лучше уничтожить!!!! а то вдруг отравленное!!! правый сектор запросто может это сделать!!!