29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
гость
20 апр 2017 в 14:22

знают лишь те у кого имеется возможность осваивать бюджетные деньги, ну и их подконтрольные фирмы еще, а мы узнаем в конце года, из скупой заметки про то сколько освоено, ну и через несколько лет еще вспомним, когда пару условных дадут по эти эпизодам.

Явлинский
20 апр 2017 в 14:23

Апатичные семейные россияне не будут разбираться в политике до тех пор, пока Путин их до цугундера не доведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 15:25

А что толку, что я знаю? Мой новый дом не попадает под эту программу, несмотря на отсутствие благоустройства. От застройщика требовать бесполезно, он в стадии банкротства

ПРИОРИТЕТ
20 апр 2017 в 15:38

ПриоритетНая показуха и освоение бюджетных денег? Кто обогатится на этот раз ? Или это на президенскую выборную компанию для подкупа избирателей в и нтересах одного лица ?
Поэтому чиновники и не афишируют поступление денег, как бы, на благоустройство дворов ?

А капремонты домов уже не приоритетны ??? Лишь бы денежки им в карманы капали ?

Дома разрушаются. Их ПРИОРИТЕТно ремонтировать нужно.

Гость
20 апр 2017 в 20:31

Наш совет дома в Челябинске попробовал попасть... Там сделано все так, чтобы в программу попали только те дома, где живут депутаты от ЕР и высокие чиновники от этой же партии. Почитайте документ за подписью магнитогорского Тефтелева... Забыли только анализы от собственников собрать

Гость
20 апр 2017 в 14:58

В Москве кроме 5-ти этажных хрущёвок уже планируют 9-ти этажные сносить. а мы когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 14:31

Это те, кто убивает Россию!

Гость
20 апр 2017 в 15:42

ну вот, секрет раскрыли, как теперь чинуши бабки пилить будут?

Гость
20 апр 2017 в 15:55

Существует среди чиновников и другой внегласный указ-вредить. Бойкотировать указы президента, ухудшать условия жизни граждан, отравлять среду их обитания, уничтожать культурные наследия. И это целая программа финансируемая из за бугра.

Гость
20 апр 2017 в 15:56

Постановление Главы города Челябинска № 84-п от 07.03.2017
Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений
заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее
посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование
современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год»
горожане посмотрите данный документ

20 апр 2017 в 16:20

Тайна государственная, поэтому знают только государственные служащие. Если произойдет утечка, и узнает Навальный, сами понимаете, что будет. А уточку кормить каждый день надо.

Гость
20 апр 2017 в 22:51

приезжали к нам...на бюджетные деньги создадут парковку и будут деньги себе в карман складывать, вот и все благоустройство.Ну, может пару скамеек поставят.

Гость
22 авг 2017 в 13:04

Вот мы написали заявление, чтобы наш двор внесли в федеральный проект по благоустройству двора на 2018 г. Пока ещё не отнесли заявление будем надеяться, что включат наш двор по благоустройству в федеральный проект,вот и посмотрим на следующий год